XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2010 4:58:55
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:



      Спасибо edlight, поддержал)



      zuzu пишет

      честно играть финансы не позволяют... я студент...

      Тогда лучше не покупай приставку!
      Xbox 360 без Xbox Live просто еще один тупой комп для игр. А с Xbox Live это увлекательная платформа, уникальная в своём роде, позволяющая своему владельцу оторваться на некоторое время и погрузиться в мир развлечений, интерактивности.

      Так что подумай чего ты можешь лишиться.

      p.s. мне надо маркетологом заделаться у Microsoft, столько людей уже уговорил не шить!  :)
      RUSVeterok 234304
      [quote name='RUSVeterok' message='234304'] Спасибо [b]edlight[/b], поддержал) [quote name='zuzu' message='234301'] честно играть финансы не позволяют... я студент... [/quote] Тогда лучше не покупай приставку! Xbox 360 без Xbox Live просто еще один тупой комп для игр. А с Xbox Live это увлекательная платформа, уникальная в своём роде, позволяющая своему владельцу оторваться на некоторое время и погрузиться в мир развлечений, интерактивности. Так что подумай чего ты можешь лишиться. p.s. мне надо маркетологом заделаться у Microsoft, столько людей уже уговорил не шить! :) [/quote]


      Отправлено: 16.11.2010 5:10:36
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        RUSVeterok пишет

        Xbox 360 без Xbox Live просто еще один тупой комп для игр

        Причем не самый навороченный. Если одна приличная видеокарта для ПК стоит больше, чем весь Бокс
        edlight 234305
        [quote name='edlight' message='234305'] [quote name='RUSVeterok' message='234304'] Xbox 360 без Xbox Live просто еще один тупой комп для игр [/quote] Причем не самый навороченный. Если одна приличная видеокарта для ПК стоит больше, чем весь Бокс [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 16.11.2010 17:19:35
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          zuzu пишет

          если приставка нужна только для игр

          А что по-твоему мы с ней делаем все?!
          Даже на студенческую стипендию можно купить пару б\у (у нас в ВУЗе была 1500, считалась самой низкой по мск)... Нет стипендии? Так учись лучше! Нах поступал?!
          на форуме x-console описывают случаи, что забирали прошитые...
          Rzhevscky 234388
          [quote name='Rzhevscky' message='234388'] [quote name='zuzu' message='234299'] если приставка нужна только для игр [/quote] А что по-твоему мы с ней делаем все?! Даже на студенческую стипендию можно купить пару б\у (у нас в ВУЗе была 1500, считалась самой низкой по мск)... Нет стипендии? Так учись лучше! Нах поступал?! на форуме x-console описывают случаи, что забирали прошитые... [/quote]


          Отправлено: 16.11.2010 20:33:25
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zuzu  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            ну раз так тогда легче купить playstashion 3 на ней мультиплеер бесплатный... или я в чём то не прав?

            Rzhevscky пишет

            Нет стипендии? Так учись лучше! Нах поступал?!

            7000 у меня стипендия
            zuzu 234434
            [quote name='zuzu' message='234434'] ну раз так тогда легче купить playstashion 3 на ней мультиплеер бесплатный... или я в чём то не прав? [quote name='Rzhevscky' message='234388'] Нет стипендии? Так учись лучше! Нах поступал?! [/quote] 7000 у меня стипендия [/quote]


            Отправлено: 16.11.2010 21:09:53
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:





              zuzu пишет

              7000 у меня стипендия

              Ну и в чем проблема-то игры б\у покупать (некоторые и новые)?


              zuzu пишет

              легче купить playstashion 3 на ней мультиплеер бесплатный

              сама-то она дороже (9тыр против 15, итого - год лайва +две новые игры, либо 2года лайва + 3б\у) + 129$ (кто-то писал 1000р) за флэшку со взломом...
              Rzhevscky 234437
              [quote name='Rzhevscky' message='234437'] [quote name='zuzu' message='234434'] 7000 у меня стипендия [/quote] Ну и в чем проблема-то игры б\у покупать (некоторые и новые)? [quote name='zuzu' message='234434'] легче купить playstashion 3 на ней мультиплеер бесплатный [/quote] сама-то она дороже (9тыр против 15, итого - год лайва +две новые игры, либо 2года лайва + 3б\у) + 129$ (кто-то писал 1000р) за флэшку со взломом... [/quote]


              Отправлено: 17.11.2010 7:41:39
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Len_tao  

              elementary

              Баланс: 105

              Награды:



                А как можно у игр региональность менять? И как узнать под какой регион у меня xbox 360 заточена?   Len_tao 234468
                [quote name='Len_tao' message='234468'] А как можно у игр региональность менять? И как узнать под какой регион у меня xbox 360 заточена? [/quote]


                Консоль: X-BOX 360 Arcade.
                Отправлено: 17.11.2010 10:59:05
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:





                  Len_tao пишет

                  А как можно у игр региональность менять?

                  PAL и NTFS поменять у игры? Если удастся - расскажи нам всем, как!


                  Len_tao пишет

                  И как узнать под какой регион у меня xbox 360 заточена?

                  а где покупал?
                  Rzhevscky 234479
                  [quote name='Rzhevscky' message='234479'] [quote name='Len_tao' message='234468'] А как можно у игр региональность менять? [/quote] PAL и NTFS поменять у игры? Если удастся - расскажи нам всем, как! [quote name='Len_tao' message='234468'] И как узнать под какой регион у меня xbox 360 заточена? [/quote] а где покупал? [/quote]


                  Отправлено: 18.11.2010 9:55:51
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  tokiako  

                  elementary

                  Баланс: 55

                  Награды:



                    покупаю Xbox 360 250GB (Slim) с amazon.co.uk, вообще хорошая идея на амазоне покупать? и откуда лучше заказывать, из Америки или из Великобритании? просто у мя сестра щас в Шотландии, на amazon.co.uk-е бесплатная доставка. tokiako 234655
                    [quote name='tokiako' message='234655'] покупаю Xbox 360 250GB (Slim) с amazon.co.uk, вообще хорошая идея на амазоне покупать? и откуда лучше заказывать, из Америки или из Великобритании? просто у мя сестра щас в Шотландии, на amazon.co.uk-е бесплатная доставка. [/quote]


                    Отправлено: 18.11.2010 11:07:49
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:



                      Если сестра в Шотландии - заказывай лучше с британского амазона.
                      в любом случае смотри, чтоб консоль была PAL - легче будет диски у нас найти.
                      Rzhevscky 234658
                      [quote name='Rzhevscky' message='234658'] Если сестра в Шотландии - заказывай лучше с британского амазона. в любом случае смотри, чтоб консоль была PAL - легче будет диски у нас найти. [/quote]


                      Отправлено: 18.11.2010 12:32:44
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:





                        zuzu пишет

                        7000 у меня стипендия


                        фига се у вас стипендии! У некоторых зарплат таких нет
                        Вполне реально по одной игре в месяц брать, и даже из новинок


                        Ken Adams 234673
                        [quote name='Ken Adams' message='234673'] [quote name='zuzu' message='234434'] 7000 у меня стипендия [/quote] фига се у вас стипендии! У некоторых зарплат таких нет Вполне реально по одной игре в месяц брать, и даже из новинок [/quote]


                        Переход на страницу: << ...97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... >>
                        Количество постов на странице