XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.12.2010 9:46:02
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      Agent_Vexel пишет

      А нахрена? вставь флеху и слушай, смотри, никто не запрещает.

      Или напрямую с компа, что лично я и делаю
      edlight 237389
      [quote name='edlight' message='237389'] [quote name='Agent_Vexel' message='237371'] А нахрена? вставь флеху и слушай, смотри, никто не запрещает. [/quote] Или напрямую с компа, что лично я и делаю [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 13.12.2010 18:26:31
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      litvik  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:





        Agent_Vexel пишет

        нахрена

        дак что бы постоянно с флэхой не запариваться)

        edlight пишет

        компа

        может тупой вопрос конечно,но я взял приставку 2а дня назад и не много еще не въехал как и что.я в ps всю жизнь играл а тут что то новое(.как ее к компу подрубить?
        litvik 237439
        [quote name='litvik' message='237439'] [quote name='Agent_Vexel' message='237371'] нахрена [/quote] дак что бы постоянно с флэхой не запариваться) [quote name='edlight' message='237389'] компа [/quote] может тупой вопрос конечно,но я взял приставку 2а дня назад и не много еще не въехал как и что.я в ps всю жизнь играл а тут что то новое(.как ее к компу подрубить? [/quote]


        Отправлено: 13.12.2010 20:58:07
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          litvik, горький опыт показывает, что винт на Xbox только для того и служит, чтобы хранить сэйвы, демки, установленные игры и прочее, что связано с играми. Для всего остального - используй ПК. Если ты в Лайве, значит сможешь связать Бокс и комп. Медиа-плеер как выход. Или Vuze, как я уже говорил. edlight 237453
          [quote name='edlight' message='237453'] [b]litvik[/b], горький опыт показывает, что винт на Xbox только для того и служит, чтобы хранить сэйвы, демки, установленные игры и прочее, что связано с играми. Для всего остального - используй ПК. Если ты в Лайве, значит сможешь связать Бокс и комп. Медиа-плеер как выход. Или Vuze, как я уже говорил. [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 13.12.2010 21:23:21
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          litvik  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            :) ок=)))спс буду пробывать))) litvik 237459
            [quote name='litvik' message='237459'] :) ок=)))спс буду пробывать))) [/quote]


            Отправлено: 14.12.2010 8:13:48
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ale  

            easy

            Баланс: 1155

            Награды:





              Evan001 пишет

              Пацаны, мне купили жк телевизор Samsung 32 дюйма за 19к и бокс, сразу же взяли гта 4 и хдми кабель за 700 р. Играя в гта 4, я заметил потерю фпс в некоторых местах игры, в фм 3 и алане было всё норм. Меня стало это беспокоить в чём же дело? + сглаживания нету или это так и должно быть? Сижу от телевизора на расстоянии ~2,5 м, если посмотреть на рас 1 м, графика вообще убогая. Хдми кабель и телевизор посоветовали в магазине, т.к я не разбираюсь в этом. Скажите в чём дело?


              Добавлено 12.12.2010 19:38:00
              И ещё такой вопрос. Я установил игры на хард, а они всё равно требует диск. Почему?

              разрешение в настройках бокса поменяй)))
              ale 237491
              [quote name='ale' message='237491'] [quote name='Evan001' message='237344'] Пацаны, мне купили жк телевизор Samsung 32 дюйма за 19к и бокс, сразу же взяли гта 4 и хдми кабель за 700 р. Играя в гта 4, я заметил потерю фпс в некоторых местах игры, в фм 3 и алане было всё норм. Меня стало это беспокоить в чём же дело? + сглаживания нету или это так и должно быть? Сижу от телевизора на расстоянии ~2,5 м, если посмотреть на рас 1 м, графика вообще убогая. Хдми кабель и телевизор посоветовали в магазине, т.к я не разбираюсь в этом. Скажите в чём дело? [b]Добавлено 12.12.2010 19:38:00[/b] И ещё такой вопрос. Я установил игры на хард, а они всё равно требует диск. Почему? [/quote] разрешение в настройках бокса поменяй))) [/quote]


              Отправлено: 15.12.2010 14:40:26
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 70

              Награды:



                приветствую! есть ли возможность подключения xbox360 к двум экранам сразу? чтобы при совместной игре не делить один экран на всех. картина портится. them_bones 237655
                [quote name='them_bones' message='237655'] приветствую! есть ли возможность подключения xbox360 к двум экранам сразу? чтобы при совместной игре не делить один экран на всех. картина портится. [/quote]


                Отправлено: 15.12.2010 15:42:06
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ale  

                easy

                Баланс: 1155

                Награды:





                  them_bones пишет

                  приветствую! есть ли возможность подключения xbox360 к двум экранам сразу? чтобы при совместной игре не делить один экран на всех. картина портится.

                  где то на форуме здесь уже обсуждалась эта тема.
                  НЕТ...
                  ale 237660
                  [quote name='ale' message='237660'] [quote name='them_bones' message='237655'] приветствую! есть ли возможность подключения xbox360 к двум экранам сразу? чтобы при совместной игре не делить один экран на всех. картина портится. [/quote] где то на форуме здесь уже обсуждалась эта тема. НЕТ... [/quote]


                  Отправлено: 15.12.2010 19:37:59
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:





                    them_bones пишет

                    приветствую! есть ли возможность подключения xbox360 к двум экранам сразу? чтобы при совместной игре не делить один экран на всех. картина портится.

                    У него только один видеовыход. Нет, снимать изображение можно несколькими способами (если снять корпус со стандартного AV-кабеля то можно одновременно подключить 3 телевизора-монитора. HDMI, компонент, композит. Но везде будет одно и то-же. Можно поставить разветвлители - результат не изменится.
                    edlight 237688
                    [quote name='edlight' message='237688'] [quote name='them_bones' message='237655'] приветствую! есть ли возможность подключения xbox360 к двум экранам сразу? чтобы при совместной игре не делить один экран на всех. картина портится. [/quote] У него только один видеовыход. Нет, снимать изображение можно несколькими способами (если снять корпус со стандартного AV-кабеля то можно одновременно подключить 3 телевизора-монитора. HDMI, компонент, композит. Но везде будет одно и то-же. Можно поставить разветвлители - результат не изменится. [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 16.12.2010 16:25:40
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Evan001  

                    elementary

                    Баланс: 600

                    Награды:



                      1080p стоит. Это ответ для Ale

                      Добавлено 16.12.2010 16:33:40
                      У меня стоит HDMI кабель фирмы Belkin стоимостью 700р, как я прочитал, это кабель для двд/блю рей плееров. К примеру если я куплю хдми где-то за 2,5к (фирмы Монстер вроде ничего так) что нибудь изменится (ну там сглаживание появится и подлагивать не будет) или я просто зря выкину деньги? Просто меня не устраивает тормоза в гта 4, желание играть отбивает:)

                      Отредактировано 16.12.2010 16:34:34 пользователем Evan001
                      Evan001 237782
                      [quote name='Evan001' message='237782'] 1080p стоит. Это ответ для Ale [b]Добавлено 16.12.2010 16:33:40[/b] У меня стоит HDMI кабель фирмы Belkin стоимостью 700р, как я прочитал, это кабель для двд/блю рей плееров. К примеру если я куплю хдми где-то за 2,5к (фирмы Монстер вроде ничего так) что нибудь изменится (ну там сглаживание появится и подлагивать не будет) или я просто зря выкину деньги? Просто меня не устраивает тормоза в гта 4, желание играть отбивает:) [/quote]


                      Отправлено: 16.12.2010 16:36:32
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      asroma13  

                      casual

                      Баланс: 450

                      Награды:



                        чем толще тем лучше,и желательно с золотым напылением,кто бы чего не говорил,а разница все таки есть,у меня такой стоит:) asroma13 237783
                        [quote name='asroma13' message='237783'] чем толще тем лучше,и желательно с золотым напылением,кто бы чего не говорил,а разница все таки есть,у меня такой стоит:) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... >>
                        Количество постов на странице