XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.12.2010 17:33:42
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Lectorus  

    elementary

    Баланс: 115

    Награды:



      Во общем суть проблемы
      Переехал в США и взял с собой приставку(175w)
      Ну и как следовало ожидать она не работает от этого напряжения..
      Если я куплю американский блок питания моя приставка заведется?
      вот такой например http://cgi.ebay.com/203w-Power-Supply-Brick-AC-Adapter-Xbox-360-/400180773912?pt=Video_Games_Accessories&hash=item5d2ca20418
      Lectorus 237785
      [quote name='Lectorus' message='237785'] Во общем суть проблемы Переехал в США и взял с собой приставку(175w) Ну и как следовало ожидать она не работает от этого напряжения.. Если я куплю американский блок питания моя приставка заведется? вот такой например http://cgi.ebay.com/203w-Power-Supply-Brick-AC-Adapter-Xbox-360-/400180773912?pt=Video_Games_Accessories&hash=item5d2ca20418 [/quote]


      Отправлено: 16.12.2010 17:58:58
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:



        На практике не занимался, но чисто теоритически блок питания должен подойти.
        На всякий случай славни выходные параметры тока (обычно на всех БП пишут).
        Rzhevscky 237787
        [quote name='Rzhevscky' message='237787'] На практике не занимался, но чисто теоритически блок питания должен подойти. На всякий случай славни выходные параметры тока (обычно на всех БП пишут). [/quote]


        Отправлено: 17.12.2010 0:45:50
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          Lectorus пишет

          Переехал в США и взял с собой приставку(175w)

          То что ты указал - это мощность блока питания и судя по всему еще от Фалькона. То что на еБее - тоже мощность, я про 203. Чем она больше - тем лучше. Главное в другом. У нас в розетке 220 вольт, у них 120. И наш блок там просто не будет работать, их у нас (если умудриться в розетку вставить) - просто сгорит. Может проще Бокс купить? Учитывая что и видеоформаты у нас разные?
          edlight 237816
          [quote name='edlight' message='237816'] [quote name='Lectorus' message='237785'] Переехал в США и взял с собой приставку(175w) [/quote] То что ты указал - это мощность блока питания и судя по всему еще от Фалькона. То что на еБее - тоже мощность, я про 203. Чем она больше - тем лучше. Главное в другом. У нас в розетке 220 вольт, у них 120. И наш блок там просто не будет работать, их у нас (если умудриться в розетку вставить) - просто сгорит. Может проще Бокс купить? Учитывая что и видеоформаты у нас разные? [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 20.12.2010 9:42:35
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          rom82  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            здрасьте! я новенький поэтому сильно не пинайте! вопрос вот в чем- взял элит фалькон прошитую 1.6, забаненную. Диски определенные, как говорил продавец идут только через активационный диск (activate.iso ) на следующий день взял nfs hot persuite мне сказали, что надо через флешку установить обновления дашборда, установил кинект animals и adventures, обновил дашборд. nfs пошла нормально. решил попробовать без активационного диска запустить игры. и о чудо!! ни пошли!! теккен 6, assasian greed 2, avatar и т.д. вот только, если поиграл в теккен, а потом вставляешь avatar, то ни хрена он не прет, в связи с чем перезагружаю приставку и все идет ок. и так каждый раз с некоторыми играми. то есть обновление дашборда повлияло? такое нормально? пропатченные игры идет одна за одной нормально. rom82 238027
            [quote name='rom82' message='238027'] здрасьте! я новенький поэтому сильно не пинайте! вопрос вот в чем- взял элит фалькон прошитую 1.6, забаненную. Диски определенные, как говорил продавец идут только через активационный диск (activate.iso ) на следующий день взял nfs hot persuite мне сказали, что надо через флешку установить обновления дашборда, установил кинект animals и adventures, обновил дашборд. nfs пошла нормально. решил попробовать без активационного диска запустить игры. и о чудо!! ни пошли!! теккен 6, assasian greed 2, avatar и т.д. вот только, если поиграл в теккен, а потом вставляешь avatar, то ни хрена он не прет, в связи с чем перезагружаю приставку и все идет ок. и так каждый раз с некоторыми играми. то есть обновление дашборда повлияло? такое нормально? пропатченные игры идет одна за одной нормально. [/quote]


            Отправлено: 20.12.2010 10:07:30
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ale  

            easy

            Баланс: 1155

            Награды:





              rom82 пишет

              здрасьте! я новенький поэтому сильно не пинайте! вопрос вот в чем- взял элит фалькон прошитую 1.6, забаненную. Диски определенные, как говорил продавец идут только через активационный диск (activate.iso ) на следующий день взял nfs hot persuite мне сказали, что надо через флешку установить обновления дашборда, установил кинект animals и adventures, обновил дашборд. nfs пошла нормально. решил попробовать без активационного диска запустить игры. и о чудо!! ни пошли!! теккен 6, assasian greed 2, avatar и т.д. вот только, если поиграл в теккен, а потом вставляешь avatar, то ни хрена он не прет, в связи с чем перезагружаю приставку и все идет ок. и так каждый раз с некоторыми играми. то есть обновление дашборда повлияло? такое нормально? пропатченные игры идет одна за одной нормально.

              как я понял здешний форум только для лицензионых пользователей.тебе нужно на другой сайт или форум.
              ale 238028
              [quote name='ale' message='238028'] [quote name='rom82' message='238027'] здрасьте! я новенький поэтому сильно не пинайте! вопрос вот в чем- взял элит фалькон прошитую 1.6, забаненную. Диски определенные, как говорил продавец идут только через активационный диск (activate.iso ) на следующий день взял nfs hot persuite мне сказали, что надо через флешку установить обновления дашборда, установил кинект animals и adventures, обновил дашборд. nfs пошла нормально. решил попробовать без активационного диска запустить игры. и о чудо!! ни пошли!! теккен 6, assasian greed 2, avatar и т.д. вот только, если поиграл в теккен, а потом вставляешь avatar, то ни хрена он не прет, в связи с чем перезагружаю приставку и все идет ок. и так каждый раз с некоторыми играми. то есть обновление дашборда повлияло? такое нормально? пропатченные игры идет одна за одной нормально. [/quote] как я понял здешний форум только для лицензионых пользователей.тебе нужно на другой сайт или форум. [/quote]


              Отправлено: 22.12.2010 16:09:25
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Меня очень интересует такой вопрос: купил себе на 1.5 Тб винчестер. Интересует - будет ли видеть его Xbox 360? Мне он не для игр - просто чтоби музику слушать, фильми смотреть и т.д. Если да, то скажите что там нужно устанавливать, должно ли по папкам стоять или просто все в корне жесткача?

                и если можно - читал на каком то форуме что должна бить система FAT32 - а если он не форматируетса под FAT32, а только под NTFS и exFat. Что можете посоветовать? Буду весьма признателен!
                dark_romeo 238234
                [quote name='dark_romeo' message='238234'] Меня очень интересует такой вопрос: купил себе на 1.5 Тб винчестер. Интересует - будет ли видеть его Xbox 360? Мне он не для игр - просто чтоби музику слушать, фильми смотреть и т.д. Если да, то скажите что там нужно устанавливать, должно ли по папкам стоять или просто все в корне жесткача? и если можно - читал на каком то форуме что должна бить система FAT32 - а если он не форматируетса под FAT32, а только под NTFS и exFat. Что можете посоветовать? Буду весьма признателен! [/quote]


                алалалала
                Отправлено: 23.12.2010 11:48:48
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DE7ILIK  

                elementary

                Баланс: 180

                Награды:



                  Так какой же оптимально покупать HDD для XBOX360 Slim?


                  WD Scorpio Blue WD2500BPVT 250Гб, SATA
                  Тип жесткого диска: HDD
                  Форм-фактор: 2.5 "
                  Объем накопителя: 250 Гб
                  Интерфейс: SATA
                  Буферная память: 8 Мб
                  Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин


                  Таких параметров достаточно, или надо побыстрее(больше оборотов и т.п.)?

                  Ах, да, и ещё... Сложно ли подключить HDD от ноутбука к XBOX360 Slim без доволнительного кейса для HDD?
                  Слышал, что предварительно винчестер требуется отформатировать... У меня проблема в том, что комп старенький и на мат.плате нет SATA-слотов :/

                  Отредактировано 23.12.2010 11:59:33 пользователем DE7ILIK
                  DE7ILIK 238305
                  [quote name='DE7ILIK' message='238305'] Так какой же оптимально покупать HDD для XBOX360 Slim? [color=#00a650] [b]WD Scorpio Blue WD2500BPVT[/b] 250Гб, SATA Тип жесткого диска: HDD Форм-фактор: 2.5 " Объем накопителя: 250 Гб Интерфейс: SATA Буферная память: 8 Мб Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин[/color] Таких параметров достаточно, или надо побыстрее(больше оборотов и т.п.)? Ах, да, и ещё... Сложно ли подключить HDD от ноутбука к XBOX360 Slim без доволнительного кейса для HDD? Слышал, что предварительно винчестер требуется отформатировать... У меня проблема в том, что комп старенький и на мат.плате нет SATA-слотов :/ [/quote]


                  Отправлено: 23.12.2010 12:00:33
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Купи лучше SSD-накопитель... Agent_Vexel 238308
                    [quote name='Agent_Vexel' message='238308'] Купи лучше SSD-накопитель... [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 23.12.2010 19:51:15
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Разница между слимами 4 и 250 незначительная (глянец, мать его!) - незначительная. Стоит она того, чтобы потом возиться с подключением нового харда? edlight 238382
                      [quote name='edlight' message='238382'] Разница между слимами 4 и 250 незначительная (глянец, мать его!) - незначительная. Стоит она того, чтобы потом возиться с подключением нового харда? [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 23.12.2010 19:59:55
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:





                        edlight пишет

                        глянец, мать его


                        А что такого? У меня всегда чистая  :)  просто нужно поставить увлажнитель воздуха и пыль перестанет осядать
                        Agent_Vexel 238385
                        [quote name='Agent_Vexel' message='238385'] [quote name='edlight' message='238382'] глянец, мать его [/quote] А что такого? У меня всегда чистая :) [color=#e1e1e1]просто нужно поставить увлажнитель воздуха и пыль перестанет осядать[/color] [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... >>
                        Количество постов на странице