Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.10.2008 12:41:38
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 160

    Награды:



      Народ, а какой журнальчик советуете по читать начинающему бОксеру? А то столько разных на прилавке, а хочецо что бы про бОкс было по больше (можно вообще только про бОкс).

      Сержант Махони 111408
      [quote name='Сержант Махони' message='111408']

      Народ, а какой журнальчик советуете по читать начинающему бОксеру? А то столько разных на прилавке, а хочецо что бы про бОкс было по больше (можно вообще только про бОкс).

      [/quote]


      Отправлено: 02.10.2008 13:07:25
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      den78  

      easy

      Баланс: 2578

      Награды:



        Почитай здесь xbox.fatalgame.com/Forums/Main/Planet/102248.aspx лично я читаю Страну Игр.

        den78 111411
        [quote name='den78' message='111411']

        Почитай здесь xbox.fatalgame.com/Forums/Main/Planet/102248.aspx лично я читаю Страну Игр.

        [/quote]


        Отправлено: 11.10.2008 7:39:40
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AntiNIK  

        elementary

        Баланс: 90

        Награды:



          Всем привет! Мой вопрос касается игр... Xbox еще не купил, но первые игры к нему уже присмотрел. Я так понимаю, что не все игры, продаваемые , переведены? Я смотрел в интернет-магазине - там вообще ни одной русской не нашел. Для меня это, в принципе, не проблема, но хотелось бы разобраться. AntiNIK 112401
          [quote name='AntiNIK' message='112401'] Всем привет! Мой вопрос касается игр... Xbox еще не купил, но первые игры к нему уже присмотрел. Я так понимаю, что не все игры, продаваемые , переведены? Я смотрел в интернет-магазине - там вообще ни одной русской не нашел. Для меня это, в принципе, не проблема, но хотелось бы разобраться. [/quote]


          Отправлено: 11.10.2008 7:49:46
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          den78  

          easy

          Баланс: 2578

          Награды:



            У нас на сайте есть специальный раздел посвещённый локализациям xbox.fatalgame.com/Forums/Main/Localisation/default.aspx там указаны все игры которые имеют Русский перевод.

            den78 112402
            [quote name='den78' message='112402']

            У нас на сайте есть специальный раздел посвещённый локализациям xbox.fatalgame.com/Forums/Main/Localisation/default.aspx там указаны все игры которые имеют Русский перевод.

            [/quote]


            Отправлено: 16.10.2008 13:00:05
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Cardsharp  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              Можно ли оставлять диск в приводе xobox360 при выключение? Cardsharp 113355
              [quote name='Cardsharp' message='113355'] Можно ли оставлять диск в приводе xobox360 при выключение? [/quote]


              Отправлено: 16.10.2008 13:22:00
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Oleg175  

              medium

              Баланс: 1715

              Награды:



                Можно оставлять. Если, конечно, коробку на пол не ронять и не теребить, рискуя сдвинуть диск, а затем его поцарапать в приводе. Но лучше придерживаться правил хорошего тона: поел (поиграл) - убери за собой! Oleg175 113357
                [quote name='Oleg175' message='113357'] Можно оставлять. Если, конечно, коробку на пол не ронять и не теребить, рискуя сдвинуть диск, а затем его поцарапать в приводе. Но лучше придерживаться правил хорошего тона: поел (поиграл) - убери за собой! [/quote]


                Отправлено: 16.10.2008 18:09:35
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Adebizi  

                elementary

                Баланс: 220

                Награды:



                  Всем здрасте! Я вот собираюсь себе покупать бокс, и вот у меня пару вопросов возникло. 1)Можно ли к боксу подключать интернет напрямую, тоесть тупо воткнуть шнур от нэта , или обязательно надо 2е сетевухи и всё такое.. 2)Можно ли на нём смотреть фильмы, скачанные с нэта и записаные на обычный двд или надо лицензионыый двд с фильмом? 3)Т.к. собираюсь играть на стареньком мониторе (Samsung SyncMaster 957mb), меня интересует вопрос - во всех ли официальных комплектах VGA HD-AV kaabel есть переходник мама-мама и миниджек? 4) На обычные сайты с бокса заходить нельзя да?))) Извините что так много букв, заранее спасибо за ответы. Adebizi 113410
                  [quote name='Adebizi' message='113410'] Всем здрасте! Я вот собираюсь себе покупать бокс, и вот у меня пару вопросов возникло. 1)Можно ли к боксу подключать интернет напрямую, тоесть тупо воткнуть шнур от нэта , или обязательно надо 2е сетевухи и всё такое.. 2)Можно ли на нём смотреть фильмы, скачанные с нэта и записаные на обычный двд или надо лицензионыый двд с фильмом? 3)Т.к. собираюсь играть на стареньком мониторе (Samsung SyncMaster 957mb), меня интересует вопрос - во всех ли официальных комплектах VGA HD-AV kaabel есть переходник мама-мама и миниджек? 4) На обычные сайты с бокса заходить нельзя да?))) Извините что так много букв, заранее спасибо за ответы. [/quote]


                  Отправлено: 17.10.2008 4:52:57
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Oleg175  

                  medium

                  Баланс: 1715

                  Награды:



                    И вам здрасте! 1) Можно. В инструкции описано как. Но как правило, у людей есть ещё и компьютеры, которые тоже хотят интернета. 2) Можно, но не все и не всегда. В боксах есть региональная защита. Если это старые забугорные модели (Core, Premium), то они заточены под европейский 2-й регион. Соответственно, часть дисков российских (5-й регион) читаться не будут. Если бокс новый (Arcade, Pro, Elite), то он поддерживает наш 5-й регион. Это, что касается формата DVD. Но бокс позволяет смотреть и сжатые видео-файлы, но только майкрософтовского формата .wmv. Для просмотра остальных популярных форматов (avi,divX) надо качать обновления (кодеки) через Live. 3) VGA-кабель для подключения компьютерного в комплектацию не входит. Его надо приобретать отдельно. 4) Нет, нельзя, т.к. браузера в дашборде нет. Oleg175 113452
                    [quote name='Oleg175' message='113452'] И вам здрасте! 1) Можно. В инструкции описано как. Но как правило, у людей есть ещё и компьютеры, которые тоже хотят интернета. 2) Можно, но не все и не всегда. В боксах есть региональная защита. Если это старые забугорные модели (Core, Premium), то они заточены под европейский 2-й регион. Соответственно, часть дисков российских (5-й регион) читаться не будут. Если бокс новый (Arcade, Pro, Elite), то он поддерживает наш 5-й регион. Это, что касается формата DVD. Но бокс позволяет смотреть и сжатые видео-файлы, но только майкрософтовского формата .wmv. Для просмотра остальных популярных форматов (avi,divX) надо качать обновления (кодеки) через Live. 3) VGA-кабель для подключения компьютерного в комплектацию не входит. Его надо приобретать отдельно. 4) Нет, нельзя, т.к. браузера в дашборде нет. [/quote]


                    Отправлено: 17.10.2008 15:27:34
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Adebizi  

                    elementary

                    Баланс: 220

                    Награды:



                      Спасибо за чёткие ответы)) Насчёт третьего вопроса. То что этот кабель надо докупать отдельно я знаю, я интересуюсь во всех ли его поставках помимо самого шнура, есть переходник мама-мама и миниджек(имеется ввиду комплект от майкрософт, а ни какое нибудь китайское г...))), а то я просто тут смотрел кому то они попались, кому то нет.

                      Adebizi 113563
                      [quote name='Adebizi' message='113563']

                      Спасибо за чёткие ответы)) Насчёт третьего вопроса. То что этот кабель надо докупать отдельно я знаю, я интересуюсь во всех ли его поставках помимо самого шнура, есть переходник мама-мама и миниджек(имеется ввиду комплект от майкрософт, а ни какое нибудь китайское г...))), а то я просто тут смотрел кому то они попались, кому то нет.

                      [/quote]


                      Отправлено: 18.10.2008 17:52:57
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      AntiNIK  

                      elementary

                      Баланс: 90

                      Награды:



                        Всем привет. Может мой вопрос не в тему (извините, подходящей не нашел), хотя здесь написано, что любые вопросы. Извините за флуд, мой вопрос: что изменилось в новом издании Lost Planet, кроме нескольких добавленных режимов мультиплеера, нового оружия и персонажей? Сама игра как-то изменилась? И вообще, это полноценная игра или add-on, который без первоначальной версии не идет? Спасибо заранее. AntiNIK 113704
                        [quote name='AntiNIK' message='113704'] Всем привет. Может мой вопрос не в тему (извините, подходящей не нашел), хотя здесь написано, что любые вопросы. Извините за флуд, мой вопрос: что изменилось в новом издании Lost Planet, кроме нескольких добавленных режимов мультиплеера, нового оружия и персонажей? Сама игра как-то изменилась? И вообще, это полноценная игра или add-on, который без первоначальной версии не идет? Спасибо заранее. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... >>
                        Количество постов на странице