Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.07.2008 21:12:35
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    zloyDi  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      А этим Play&Charge Kit можно геймпад на ПК подзаряжать?

      zloyDi 102119
      [quote name='zloyDi' message='102119']

      А этим Play&Charge Kit можно геймпад на ПК подзаряжать?

      [/quote]


      Отправлено: 23.07.2008 21:38:15
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ned  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        есть у кого прошитые или чипованые х-ящики??? если пршшивка, то какая лучше?(с доступом в хбокс лайв, но с муками, или без доступа в хбокс лайв, но зато без всякой запарки с записью дисков) или чиповка лучше?

        сам я сделал чиповку, просто хочу узнать мнения остальных)

        Ned 102120
        [quote name='Ned' message='102120']

        есть у кого прошитые или чипованые х-ящики??? если пршшивка, то какая лучше?(с доступом в хбокс лайв, но с муками, или без доступа в хбокс лайв, но зато без всякой запарки с записью дисков) или чиповка лучше?

        сам я сделал чиповку, просто хочу узнать мнения остальных)

        [/quote]


        ="NeD"=
        Отправлено: 23.07.2008 22:27:19
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        zloyDi писал(а):

         А что лучше купить: Xbox 360 Quick Charge Kit или Xbox 360 Play & Charge Kit ?

        Купи обычные аккумуляторы и обычный зарядник( не microsoft) ,гораздо дешевле и ни чем не хуже))) я зарядку за 150 р взял и акки на 2500 mAh за 249р и всё отлично))

        JerryMouse 102121
        [quote name='JerryMouse' message='102121']

        [QUOTE]zloyDi писал(а):

        А что лучше купить: Xbox 360 Quick Charge Kit или Xbox 360 Play & Charge Kit ?

        [/QUOTE]

        Купи обычные аккумуляторы и обычный зарядник( не microsoft) ,гораздо дешевле и ни чем не хуже))) я зарядку за 150 р взял и акки на 2500 mAh за 249р и всё отлично))

        [/quote]


        Отправлено: 24.07.2008 7:49:11
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        D-MUniT  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          Я планирую купить XBOX 360 Elite и для этого прочитал на вашем сайте "FAQ Как правильно выбрать Xbox 360: советы по покупке". При чтение у меня появилась одна мысль, если ты хочешь взять НОВЫЙ XBOX, тебе не придется проверить у него наличие HDMI-порта, нужно просто посмотреть на дату изготовления она должа быть после 25 августа 2007 года. Я прав? D-MUniT 102153
          [quote name='D-MUniT' message='102153'] Я планирую купить XBOX 360 Elite и для этого прочитал на вашем сайте "FAQ Как правильно выбрать Xbox 360: советы по покупке". При чтение у меня появилась одна мысль, если ты хочешь взять НОВЫЙ XBOX, тебе не придется проверить у него наличие HDMI-порта, нужно просто посмотреть на дату изготовления она должа быть после 25 августа 2007 года. Я прав? [/quote]


          Отправлено: 24.07.2008 9:55:56
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          D-MUniT писал(а):
          Я планирую купить XBOX 360 Elite и для этого прочитал на вашем сайте "FAQ Как правильно выбрать Xbox 360: советы по покупке". При чтение у меня появилась одна мысль, если ты хочешь взять НОВЫЙ XBOX, тебе не придется проверить у него наличие HDMI-порта, нужно просто посмотреть на дату изготовления она должа быть после 25 августа 2007 года. Я прав?

          Все верно. Просто некоторые считают что Зефиры не хуже Фальконов в целом эта точка зрения имеет право на существование..

          corpse_bride 102164
          [quote name='corpse_bride' message='102164']

          [QUOTE]D-MUniT писал(а): Я планирую купить XBOX 360 Elite и для этого прочитал на вашем сайте "FAQ Как правильно выбрать Xbox 360: советы по покупке". При чтение у меня появилась одна мысль, если ты хочешь взять НОВЫЙ XBOX, тебе не придется проверить у него наличие HDMI-порта, нужно просто посмотреть на дату изготовления она должа быть после 25 августа 2007 года. Я прав? [/QUOTE]

          Все верно. Просто некоторые считают что Зефиры не хуже Фальконов в целом эта точка зрения имеет право на существование..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 24.07.2008 15:34:29
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          D-MUniT  

          elementary

          Баланс: 100

          Награды:



            corpse_bride писал(а):

            D-MUniT писал(а):
            Я планирую купить XBOX 360 Elite и для этого прочитал на вашем сайте "FAQ Как правильно выбрать Xbox 360: советы по покупке". При чтение у меня появилась одна мысль, если ты хочешь взять НОВЫЙ XBOX, тебе не придется проверить у него наличие HDMI-порта, нужно просто посмотреть на дату изготовления она должа быть после 25 августа 2007 года. Я прав?

            Все верно. Просто некоторые считают что Зефиры не хуже Фальконов в целом эта точка зрения имеет право на существование..

            Что такое Зефиры и фальконы?
            D-MUniT 102206
            [quote name='D-MUniT' message='102206'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):

            [QUOTE]D-MUniT писал(а): Я планирую купить XBOX 360 Elite и для этого прочитал на вашем сайте "FAQ Как правильно выбрать Xbox 360: советы по покупке". При чтение у меня появилась одна мысль, если ты хочешь взять НОВЫЙ XBOX, тебе не придется проверить у него наличие HDMI-порта, нужно просто посмотреть на дату изготовления она должа быть после 25 августа 2007 года. Я прав? [/QUOTE]

            Все верно. Просто некоторые считают что Зефиры не хуже Фальконов в целом эта точка зрения имеет право на существование..

            [/QUOTE] Что такое Зефиры и фальконы? [/quote]


            Отправлено: 25.07.2008 6:26:18
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            D-MUniT писал(а):
            Что такое Зефиры и фальконы?

            Вот тут 1й пункт почитай: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx :)

            corpse_bride 102263
            [quote name='corpse_bride' message='102263']

            D-MUniT писал(а): [/QUOTE] Что такое Зефиры и фальконы? [/QUOTE]

            Вот тут 1й пункт почитай: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx :)

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 25.07.2008 7:22:33
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            D-MUniT  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              Какой брать телевизор для X-BOX 360 Elite? Я как понимаю плазменный HD-телевизор с HDMI выходом? Посоветуйте какую модель имеено взять. D-MUniT 102271
              [quote name='D-MUniT' message='102271'] Какой брать телевизор для X-BOX 360 Elite? Я как понимаю плазменный HD-телевизор с HDMI выходом? Посоветуйте какую модель имеено взять. [/quote]


              Отправлено: 25.07.2008 7:30:41
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              На какую сумму расчитываем?)

              corpse_bride 102273
              [quote name='corpse_bride' message='102273']

              На какую сумму расчитываем?)

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 25.07.2008 9:34:25
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              D-MUniT  

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:



                На счет суммы не уверен. Ну предложите очень, очень хорший телевизов с HDMI выходом и просто хороший(тоже с HDMI выходом) D-MUniT 102290
                [quote name='D-MUniT' message='102290'] На счет суммы не уверен. Ну предложите очень, очень хорший телевизов с HDMI выходом и просто хороший(тоже с HDMI выходом) [/quote]


                Переход на страницу: << ...59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... >>
                Количество постов на странице