Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.12.2007 14:00:13
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    nix81  

    elementary

    Баланс: 145

    Награды:



      Здравствуйте! Я тут новенький. Очень хочу коробку, возможно буду брать месяца через 2, возможно раньше. В связи с этим возникла пачка вопросов: 1. Стоит ли брать версию premium с HDMI или простую премиум? Телик Philips Full HD 42" (модель не помню, да и не важно это =)) 2. Я слышал, что она диски царапает в вертикальном положении, и из-за этого можно запилить диск за 70$. Может стоит его прошить, и как купил игру, скопировать её и в копию гамать? (Не для того, чтоб пиратки на гробухе и совке по 150 рублей за кг покупать) 3. Читал, что чтобы улучшить охлаждение стирают мелкомягкую пасту и мажут нормальную, прижимают радиаторы к гпу и цпу. Это знасит прижимают его плотней, чтобы теплообмен улучшить? 4. Как насчет того, что он может перегреваться в режиме 1080p? 5. Может стоит б. у. коробку взять? (Хотя очень не хочется, но новый очень дорогой =( ) 6. Стоит ли устанавливать доп. вентиляторы? 7. Хотел после покупки, поменять корпус на чёрный, знаю где купить =) Что по этому поводу скажете? nix81 73534
      [quote name='nix81' message='73534'] Здравствуйте! Я тут новенький. Очень хочу коробку, возможно буду брать месяца через 2, возможно раньше. В связи с этим возникла пачка вопросов: 1. Стоит ли брать версию premium с HDMI или простую премиум? Телик Philips Full HD 42" (модель не помню, да и не важно это =)) 2. Я слышал, что она диски царапает в вертикальном положении, и из-за этого можно запилить диск за 70$. Может стоит его прошить, и как купил игру, скопировать её и в копию гамать? (Не для того, чтоб пиратки на гробухе и совке по 150 рублей за кг покупать) 3. Читал, что чтобы улучшить охлаждение стирают мелкомягкую пасту и мажут нормальную, прижимают радиаторы к гпу и цпу. Это знасит прижимают его плотней, чтобы теплообмен улучшить? 4. Как насчет того, что он может перегреваться в режиме 1080p? 5. Может стоит б. у. коробку взять? (Хотя очень не хочется, но новый очень дорогой =( ) 6. Стоит ли устанавливать доп. вентиляторы? 7. Хотел после покупки, поменять корпус на чёрный, знаю где купить =) Что по этому поводу скажете? [/quote]


      Может мне всё-таки кто-нибудь подарит 1000 microsoft points?
      Отправлено: 13.12.2007 9:46:56
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ko911  

      hard

      Баланс: 5

      Награды:



        1.Бери с HDMI портом. Можно Элит

        2. Она не царапает диски если консоль во время работы не крутить.

        3. Это спроси в другой теме или почитай там.

        4. Один фиг, что в 720 что 1080

        5. Дело твое

        6. Нету смысла. Они не помогают

        7. Лучше взять Элит

        ko911 73617
        [quote name='ko911' message='73617']

        1.Бери с HDMI портом. Можно Элит

        2. Она не царапает диски если консоль во время работы не крутить.

        3. Это спроси в другой теме или почитай там.

        4. Один фиг, что в 720 что 1080

        5. Дело твое

        6. Нету смысла. Они не помогают

        7. Лучше взять Элит

        [/quote]


        Отправлено: 14.12.2007 15:40:30
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Igor14  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Привет всем,я новичок на этом сайте.Вот собирался купить 360-ый ''бокс''.Не подскажите какой лучше брать:чипованный или обычный.Лицензионные игры стоят по 2 тыще, а пиратки будут тормозить.Что делать? Igor14 73754
          [quote name='Igor14' message='73754'] Привет всем,я новичок на этом сайте.Вот собирался купить 360-ый ''бокс''.Не подскажите какой лучше брать:чипованный или обычный.Лицензионные игры стоят по 2 тыще, а пиратки будут тормозить.Что делать? [/quote]


          Отправлено: 14.12.2007 15:40:47
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Igor14  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Привет всем,я новичок на этом сайте.Вот собирался купить 360-ый ''бокс''.Не подскажите какой лучше брать:чипованный или обычный.Лицензионные игры стоят по 2 тыще, а пиратки будут тормозить.Что делать? Igor14 73755
            [quote name='Igor14' message='73755'] Привет всем,я новичок на этом сайте.Вот собирался купить 360-ый ''бокс''.Не подскажите какой лучше брать:чипованный или обычный.Лицензионные игры стоят по 2 тыще, а пиратки будут тормозить.Что делать? [/quote]


            Отправлено: 14.12.2007 15:40:54
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Igor14  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Привет всем,я новичок на этом сайте.Вот собирался купить 360-ый ''бокс''.Не подскажите какой лучше брать:чипованный или обычный.Лицензионные игры стоят по 2 тыще, а пиратки будут тормозить.Что делать? Igor14 73756
              [quote name='Igor14' message='73756'] Привет всем,я новичок на этом сайте.Вот собирался купить 360-ый ''бокс''.Не подскажите какой лучше брать:чипованный или обычный.Лицензионные игры стоят по 2 тыще, а пиратки будут тормозить.Что делать? [/quote]


              Отправлено: 15.12.2007 6:43:07
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ko911  

              hard

              Баланс: 5

              Награды:



                Бери лицензию. Не забанят в лайве. Больше посоветовать не могу ни чего, решать тольео тебе ko911 73824
                [quote name='ko911' message='73824'] Бери лицензию. Не забанят в лайве. Больше посоветовать не могу ни чего, решать тольео тебе [/quote]


                Отправлено: 16.12.2007 19:49:00
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                X-BOB  

                elementary

                Баланс: 115

                Награды:



                  Простите что ступлю с таки вопросом ( я новенький  ;) .

                   

                  Что такое - " GamerTag ".

                   

                  Зарание спосибо !!!

                  X-BOB 73968
                  [quote name='X-BOB' message='73968']

                  Простите что ступлю с таки вопросом ( я новенький ) .

                  Что такое - " GamerTag ".

                  Зарание спосибо !!!

                  [/quote]


                                      BELIEVE
                  Отправлено: 17.12.2007 3:33:47
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ko911  

                  hard

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Это профиль игрока. У меня картинка с геймскором и аватаркой- это и есть геймтаг ko911 74007
                    [quote name='ko911' message='74007'] Это профиль игрока. У меня картинка с геймскором и аватаркой- это и есть геймтаг [/quote]


                    Отправлено: 26.12.2007 16:32:29
                    Тема для вопросов новичков.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      спасибо боьшое тем, кто уделит минуточку своего свободного времени)) Позавчера ездил на Горбушку. В двух местах порекомендовали покупать нечипованный xbox 360!!! Говорят через полгода сломается.... продовцы сказали, что чиповка влияет на сам дисковод и после прошивки получается дисбалансировка, что приводит к вибрации и в дальнейшем приставка приходит в негодность.(это я так понял) Поломка, о которой они говорили похожа на эту(циатата из сообщения на форуме):"Сломался CD/DVD привод. Открывается-закрывается, но диски не читает. Слышен посторонний звук, которого раньше не было..." Вопрос: Я могу вообще в москве купить xbox 360 и потом без проблем покупать диски нормального качества, с переводом(это необязательно, но желательно) по цене не выше 700 рублей или скачивать их. Если да, то с чипом или нет? За какие деньги и где? обращаюсь, сюда так как тему создал на форуме, но извиняюсь, если не в том разделе) [email protected] 75233
                      [quote name='[email protected]' message='75233'] спасибо боьшое тем, кто уделит минуточку своего свободного времени)) Позавчера ездил на Горбушку. В двух местах порекомендовали покупать нечипованный xbox 360!!! Говорят через полгода сломается.... продовцы сказали, что чиповка влияет на сам дисковод и после прошивки получается дисбалансировка, что приводит к вибрации и в дальнейшем приставка приходит в негодность.(это я так понял) Поломка, о которой они говорили похожа на эту(циатата из сообщения на форуме):"Сломался CD/DVD привод. Открывается-закрывается, но диски не читает. Слышен посторонний звук, которого раньше не было..." Вопрос: Я могу вообще в москве купить xbox 360 и потом без проблем покупать диски нормального качества, с переводом(это необязательно, но желательно) по цене не выше 700 рублей или скачивать их. Если да, то с чипом или нет? За какие деньги и где? обращаюсь, сюда так как тему создал на форуме, но извиняюсь, если не в том разделе) [/quote]


                      Отправлено: 26.12.2007 16:33:07
                      Тема для вопросов новичков.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        спасибо боьшое тем, кто уделит минуточку своего свободного времени)) Позавчера ездил на Горбушку. В двух местах порекомендовали покупать нечипованный xbox 360!!! Говорят через полгода сломается.... продовцы сказали, что чиповка влияет на сам дисковод и после прошивки получается дисбалансировка, что приводит к вибрации и в дальнейшем приставка приходит в негодность.(это я так понял) Поломка, о которой они говорили похожа на эту(циатата из сообщения на форуме):"Сломался CD/DVD привод. Открывается-закрывается, но диски не читает. Слышен посторонний звук, которого раньше не было..." Вопрос: Я могу вообще в москве купить xbox 360 и потом без проблем покупать диски нормального качества, с переводом(это необязательно, но желательно) по цене не выше 700 рублей или скачивать их. Если да, то с чипом или нет? За какие деньги и где? [email protected] 75234
                        [quote name='[email protected]' message='75234'] спасибо боьшое тем, кто уделит минуточку своего свободного времени)) Позавчера ездил на Горбушку. В двух местах порекомендовали покупать нечипованный xbox 360!!! Говорят через полгода сломается.... продовцы сказали, что чиповка влияет на сам дисковод и после прошивки получается дисбалансировка, что приводит к вибрации и в дальнейшем приставка приходит в негодность.(это я так понял) Поломка, о которой они говорили похожа на эту(циатата из сообщения на форуме):"Сломался CD/DVD привод. Открывается-закрывается, но диски не читает. Слышен посторонний звук, которого раньше не было..." Вопрос: Я могу вообще в москве купить xbox 360 и потом без проблем покупать диски нормального качества, с переводом(это необязательно, но желательно) по цене не выше 700 рублей или скачивать их. Если да, то с чипом или нет? За какие деньги и где? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
                        Количество постов на странице