Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.03.2010 21:39:11
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ZiG_SuN  

    casual

    Баланс: 1580

    Награды:



      Ребят а чем отличаются ranked матчи от других и можно ли в них приглашать друзей и бустить ачивки? ZiG_SuN 216703
      [quote name='ZiG_SuN' message='216703'] Ребят а чем отличаются ranked матчи от других и можно ли в них приглашать друзей и бустить ачивки? [/quote]


      Отправлено: 19.03.2010 22:50:15
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Ранговые матчи отличаются от остальных тем, что за нарушение (например, досрочный выход) тебя могут штрафовать (понижать твой опыт/ранг). Друзей можно приглашать, но если ты играешь в "одиночный ранговый матч" (например, "одинокий волк" в Halo 3), то друзей приглашать нельзя.

        Отредактировано 19.03.2010 22:51:14 пользователем Agent_Vexel
        Agent_Vexel 216707
        [quote name='Agent_Vexel' message='216707'] Ранговые матчи отличаются от остальных тем, что за нарушение (например, досрочный выход) тебя могут штрафовать (понижать твой опыт/ранг). Друзей можно приглашать, но если ты играешь в "одиночный ранговый матч" (например, "одинокий волк" в Halo 3), то друзей приглашать нельзя. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 20.03.2010 7:26:09
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          Я новичок. Подскажите можно ли играть в xbox live в онлайн игры. И еслм можно, то объясните пожалуйста как


          Добавлено 20.03.2010 7:30:46


          anisimovxo пишет

          Я новичок. Подскажите можно ли играть в xbox live в онлайн игры. И еслм можно, то объясните пожалуйста как




          anisimovxo пишет

          Я новичок. Подскажите можно ли играть в xbox live в онлайн игры. И еслм можно, то объясните пожалуйста как


          anisimovxo 216727
          [quote name='anisimovxo' message='216727'] Я новичок. Подскажите можно ли играть в xbox live в онлайн игры. И еслм можно, то объясните пожалуйста как [b]Добавлено 20.03.2010 7:30:46[/b] [quote name='anisimovxo' message='216727'] Я новичок. Подскажите можно ли играть в xbox live в онлайн игры. И еслм можно, то объясните пожалуйста как [/quote] [quote name='anisimovxo' message='216727'] Я новичок. Подскажите можно ли играть в xbox live в онлайн игры. И еслм можно, то объясните пожалуйста как [/quote] [/quote]


          ААВ
          Отправлено: 20.03.2010 8:47:04
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            За онлайн игры взимается отдельная плата, отличная от платы за Gold-статус. То есть вне зависимости от того какой у тебя статус (Silver или Gold), за время препровождение в онлайн игре (например FFXI) с тебя будет взиматься ежемесячная плата (желательно обзавестись кредиткой для оплаты, хотяб виртуальной). Agent_Vexel 216729
            [quote name='Agent_Vexel' message='216729'] За онлайн игры взимается отдельная плата, отличная от платы за Gold-статус. То есть вне зависимости от того какой у тебя статус (Silver или Gold), за время препровождение в онлайн игре (например FFXI) с тебя будет взиматься ежемесячная плата (желательно обзавестись кредиткой для оплаты, хотяб виртуальной). [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 21.03.2010 9:52:59
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Onixxx95  

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              Собираюсь только купить Xbox 360. Если я куплю Microsoft XBOX 360 Arcade (jasper) то я смогу на нем играть такие игры как: GTA 4, Fable 2??? Просто Elite покупать не очень хочется....Спасибо, жду ответа. Onixxx95 216814
              [quote name='Onixxx95' message='216814'] Собираюсь только купить Xbox 360. Если я куплю Microsoft XBOX 360 Arcade (jasper) то я смогу на нем играть такие игры как: GTA 4, Fable 2??? Просто Elite покупать не очень хочется....Спасибо, жду ответа. [/quote]


              Отправлено: 21.03.2010 10:23:45
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Сможешь (этож Xbox 360, а не компьютер  :D ), а жесткий диск потом сможешь докупить отдельно. Agent_Vexel 216817
                [quote name='Agent_Vexel' message='216817'] Сможешь (этож Xbox 360, а не компьютер :D ), а жесткий диск потом сможешь докупить отдельно. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 21.03.2010 10:28:04
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dr321  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:




                  Здравствуйте всем, помогите, пожалуйста! Не могу подключить X box360  к интернету через роутер d-link.провайдер K TELEKOM.
                  dr321 216818
                  [quote name='dr321' message='216818'] Здравствуйте всем, помогите, пожалуйста! Не могу подключить X box360 к интернету через роутер d-link.провайдер K TELEKOM. [/quote]


                  Отправлено: 21.03.2010 10:58:15
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 65

                  Награды:



                    У меня вопрос, возможно через стандартный выход бокса вывести звук, а через HDMI выводить изображение одновременно? Не будет ли HDMI порт блокировать станд. выход. Я знаю что HDMI выводит и звук, но у меня он будет идти через переходник HDMI->DVI и выводить изображение на монитор. А через станд. выход будет выходить тюльпаны на обычный сабвуфер. И еще вопросик у штекера для тюльпанов который в XboX вставляеться очень толстый зад, он будет блокировать HDMI штекер? Terry Benedict 216820
                    [quote name='Terry Benedict' message='216820'] У меня вопрос, возможно через стандартный выход бокса вывести звук, а через HDMI выводить изображение одновременно? Не будет ли HDMI порт блокировать станд. выход. Я знаю что HDMI выводит и звук, но у меня он будет идти через переходник HDMI->DVI и выводить изображение на монитор. А через станд. выход будет выходить тюльпаны на обычный сабвуфер. И еще вопросик у штекера для тюльпанов который в XboX вставляеться очень толстый зад, он будет блокировать HDMI штекер? [/quote]


                    Отправлено: 21.03.2010 11:11:45
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    mad8vad  

                    medium

                    Баланс: 3125

                    Награды:



                      Когда подключен HDMI, по компоненту продолжает идти звук, блокируется только видео
                      Чтобы воткнуть сразу два штеккера, надо подточить HDMI или снять корпус с компонента
                      mad8vad 216822
                      [quote name='mad8vad' message='216822'] Когда подключен HDMI, по компоненту продолжает идти звук, [b]блокируется только видео[/b] Чтобы воткнуть сразу два штеккера, надо подточить HDMI или снять корпус с компонента [/quote]


                      Отправлено: 21.03.2010 11:41:40
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Onixxx95  

                      elementary

                      Баланс: 45

                      Награды:




                        Agent_Vexel пишет

                        Сможешь (этож Xbox 360, а не компьютер  :D ), а жесткий диск потом сможешь докупить отдельно.


                        Извиняюсь канечно, но у меня будут такие вопросы:
                        !
                        1) Зачем собственно жесткий диск? Все игры устанавливаются на него????? Я просто не планирую на нем хранить фильмы и т.д
                        2) Без жесткого диска играть можно только в казуалки??? Или стандартной памяти на первое время хватит?
                        3) Долго ли проработает  Xbox 360, если на нем играть примерно 10-12 часов в неделю?
                        Надеюсь вы поняли ход моих мыслей, и хочу внятного обяснения...спасибо за понимание)

                        Отредактировано 21.03.2010 11:45:22 пользователем Onixxx95
                        Onixxx95 216830
                        [quote name='Onixxx95' message='216830'] [quote name='Agent_Vexel' message='216817'] Сможешь (этож Xbox 360, а не компьютер :D ), а жесткий диск потом сможешь докупить отдельно. [/quote] Извиняюсь канечно, но у меня будут такие вопросы: ! 1) Зачем собственно жесткий диск? Все игры устанавливаются на него????? Я просто не планирую на нем хранить фильмы и т.д 2) Без жесткого диска играть можно только в казуалки??? Или стандартной памяти на первое время хватит? 3) Долго ли проработает Xbox 360, если на нем играть примерно 10-12 часов в неделю? Надеюсь вы поняли ход моих мыслей, и хочу внятного обяснения...спасибо за понимание) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... >>
                        Количество постов на странице