Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.03.2010 15:04:02
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 260

    Награды:



      А сколько стоит майкрософтпоинтс? Как получить? Я  зарегестрирован на Канаду.

      Добавлено 08.03.2010 18:07:40
      Очень хочется поиграть в Trials HD, а в продаже не нашёл, остаётся в ЛАЙВЕ качать, может кто-нибудь поскажет всё-таки как поинтсы купить?
      P.S.
      Много  предложений по "Microsoft Point Generator" - это развод? Если воспользоваться забанят?

      Добавлено 11.03.2010 15:17:02
      Давно не встречал такого мёртвого форума.
      А ещё о русском лайве мечтаем, интересно, кто его обслуживать будет?
      Gaidachuk74 216058
      [quote name='Gaidachuk74' message='216058'] А сколько стоит майкрософтпоинтс? Как получить? Я зарегестрирован на Канаду. [b]Добавлено 08.03.2010 18:07:40[/b] Очень хочется поиграть в Trials HD, а в продаже не нашёл, остаётся в ЛАЙВЕ качать, может кто-нибудь поскажет всё-таки как поинтсы купить? P.S. Много предложений по "Microsoft Point Generator" - это развод? Если воспользоваться забанят? [b]Добавлено 11.03.2010 15:17:02[/b] Давно не встречал такого мёртвого форума. А ещё о русском лайве мечтаем, интересно, кто его обслуживать будет? [/quote]


      У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

      Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
      Отправлено: 11.03.2010 15:50:58
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SoRoN  

      casual

      Баланс: 1390

      Награды:



        Gaidachuk74, мертвый? Ты бы хоть заглянул в обновления форума.
        Насчет твоих вопросов:


        Gaidachuk74 пишет

        может кто-нибудь поскажет всё-таки как поинтсы купить?


        Например, на plati.ru введи в форму поиска microsoft points и найдешь.


        Gaidachuk74 пишет

        Много  предложений по "Microsoft Point Generator" - это развод? Если воспользоваться забанят?


        Конечно, развод. Тут даже до бана не дойдет, обычно эти проги - трояны. Бывают и "дешевые" поинты, но они куплены через ворованные кредитки.

        P.S. причем тут русский лайв? Не пользователи форума же будут его обслуживать. Для этого есть российское отделение мелкомягких.
        SoRoN 216227
        [quote name='SoRoN' message='216227'] [b]Gaidachuk74[/b], мертвый? Ты бы хоть заглянул в [url=http://xbox.fatalgame.com/Forums/Updates.aspx]обновления[/url] форума. Насчет твоих вопросов: [quote name='Gaidachuk74' message='216058'] может кто-нибудь поскажет всё-таки как поинтсы купить? [/quote] Например, на plati.ru введи в форму поиска microsoft points и найдешь. [quote name='Gaidachuk74' message='216058'] Много предложений по "Microsoft Point Generator" - это развод? Если воспользоваться забанят? [/quote] Конечно, развод. Тут даже до бана не дойдет, обычно эти проги - трояны. Бывают и "дешевые" поинты, но они куплены через ворованные кредитки. P.S. причем тут русский лайв? Не пользователи форума же будут его обслуживать. Для этого есть российское отделение мелкомягких. [/quote]


        Отправлено: 11.03.2010 18:36:46
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 260

        Награды:



          Насчёт форума, это я конечно загнул, хотел про эту ветку написать.
          Кстати американские поинтсы для канады подойдут?
          Gaidachuk74 216236
          [quote name='Gaidachuk74' message='216236'] Насчёт форума, это я конечно загнул, хотел про эту ветку написать. Кстати американские поинтсы для канады подойдут? [/quote]


          У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

          Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
          Отправлено: 12.03.2010 14:28:21
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          taron171  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Приветствую!)Люди,подскажите,как подключиться напрямую с иксбокса к интернету?И легко ли это? taron171 216262
            [quote name='taron171' message='216262'] Приветствую!)Люди,подскажите,как подключиться напрямую с иксбокса к интернету?И легко ли это? [/quote]


            Отправлено: 15.03.2010 11:34:35
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            daymos  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Добрый день.
              Уважаемые знатоки в области Боксов, у меня к Вам возник следующий вопрос:
              Если бокс брать только для игр, и игр будет не так много, то стоит ли брать бокс с жестким диском или хватит аркадной флешки? вопрос принципиальный, 4000 рублей (разница в стоимости).
              daymos 216380
              [quote name='daymos' message='216380'] Добрый день. Уважаемые знатоки в области Боксов, у меня к Вам возник следующий вопрос: Если бокс брать только для игр, и игр будет не так много, то стоит ли брать бокс с жестким диском или хватит аркадной флешки? вопрос принципиальный, 4000 рублей (разница в стоимости). [/quote]


              Отправлено: 15.03.2010 14:28:30
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                Аркады хватит. Если что, потом купишь бу винт на 20-60 за 1500-2000 mad8vad 216386
                [quote name='mad8vad' message='216386'] Аркады хватит. Если что, потом купишь бу винт на 20-60 за 1500-2000 [/quote]


                Отправлено: 15.03.2010 14:50:50
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                daymos  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:





                  mad8vad пишет

                  Аркады хватит. Если что, потом купишь бу винт на 20-60 за 1500-2000

                  Спасибо за ответ. надеюсь что обойдусь без харда, так как только для игр буду юзать
                  daymos 216388
                  [quote name='daymos' message='216388'] [quote name='mad8vad' message='216386'] Аркады хватит. Если что, потом купишь бу винт на 20-60 за 1500-2000 [/quote] Спасибо за ответ. надеюсь что обойдусь без харда, так как только для игр буду юзать [/quote]


                  Отправлено: 15.03.2010 15:43:21
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  taron171  

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    У меня вопрос,прошу ответить:В лайв на боксе вообще можно из любого места выходить,хоть из города,хоть из деревни,главное чтобы был интернет? taron171 216396
                    [quote name='taron171' message='216396'] У меня вопрос,прошу ответить:В лайв на боксе вообще можно из любого места выходить,хоть из города,хоть из деревни,главное чтобы был интернет? [/quote]


                    Отправлено: 16.03.2010 8:14:45
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Смотря какой, если "тыкаешь" в Х360 USB-модем, то без компьютера не обойтись (прийдется настраивать сетевой мост), а если через Lan, то нужно забить сетевые параметры доступа в Х360 (но если забить инфу прямо в роутере, то можно добиться распределения internet'а на все устройсва). Agent_Vexel 216429
                      [quote name='Agent_Vexel' message='216429'] Смотря какой, если "тыкаешь" в Х360 USB-модем, то без компьютера не обойтись (прийдется настраивать сетевой мост), а если через Lan, то нужно забить сетевые параметры доступа в Х360 (но если забить инфу прямо в роутере, то можно добиться распределения internet'а на все устройсва). [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 16.03.2010 18:51:36
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      taron171  

                      elementary

                      Баланс: 25

                      Награды:





                        Agent_Vexel пишет

                        Смотря какой, если "тыкаешь" в Х360 USB-модем, то без компьютера не обойтись (прийдется настраивать сетевой мост), а если через Lan, то нужно забить сетевые параметры доступа в Х360 (но если забить инфу прямо в роутере, то можно добиться распределения internet'а на все устройсва).

                        Не понял только,LAN-здесь писать свои сетевые параметры при подключении бокса к инету?И потом можно без компа и прочих штук обойтись?
                        taron171 216470
                        [quote name='taron171' message='216470'] [quote name='Agent_Vexel' message='216429'] Смотря какой, если "тыкаешь" в Х360 USB-модем, то без компьютера не обойтись (прийдется настраивать сетевой мост), а если через Lan, то нужно забить сетевые параметры доступа в Х360 (но если забить инфу прямо в роутере, то можно добиться распределения internet'а на все устройсва). [/quote] Не понял только,LAN-здесь писать свои сетевые параметры при подключении бокса к инету?И потом можно без компа и прочих штук обойтись? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... >>
                        Количество постов на странице