Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.03.2010 12:45:39
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mad8vad  

    medium

    Баланс: 3125

    Награды:



      1. хранить на нем фильмы все равно нельзя
      2. у меня куплено аркад и дополнений на 6 гигабайт
      3. если за 3 года сгорит, поменяешь по гарантии

      Вообще жесткий диск можно сделать самостоятельно. На 250 гигов обойдется примерно в 2000 рублей
      Ну и вроде будет обновление, позволяющее устанавливать игры на простую флэшку
      mad8vad 216838
      [quote name='mad8vad' message='216838'] 1. хранить на нем фильмы все равно нельзя 2. у меня куплено аркад и дополнений на 6 гигабайт 3. если за 3 года сгорит, поменяешь по гарантии Вообще жесткий диск можно сделать самостоятельно. На 250 гигов обойдется примерно в 2000 рублей Ну и вроде будет обновление, позволяющее устанавливать игры на простую флэшку [/quote]


      Отправлено: 21.03.2010 13:00:34
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mAd1son  

      elementary

      Баланс: 120

      Награды:



        как подключить второй джостик ? Че то не могу настроить
        , помогите.
        mAd1son 216842
        [quote name='mAd1son' message='216842'] как подключить второй джостик ? Че то не могу настроить , помогите. [/quote]


        Отправлено: 21.03.2010 13:13:13
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mad8vad  

        medium

        Баланс: 3125

        Награды:



          В инструкции к боксу написано как подключать беспроводной джойстик. mad8vad 216844
          [quote name='mad8vad' message='216844'] В инструкции к боксу написано как подключать беспроводной джойстик. [/quote]


          Отправлено: 21.03.2010 19:18:57
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            я хочу купить x box 360 c GTA IV и liberty city в комплекте. День рождения только через два месяца. Хочу узнать у меня телек  обычный LG пашет отличнo, скажите графика на боксе хорошая будет ?// ответе плиз

            Добавлено 21.03.2010 19:28:08
            я хочу купить x box 360 c GTA IV и liberty city в комплекте. День рождения только через два месяца. Хочу узнать у меня телек  обычный LG пашет отличнo, скажите графика на боксе хорошая будет ?// ответе плиз
            NikitosYudin 216875
            [quote name='NikitosYudin' message='216875'] я хочу купить x box 360 c GTA IV и liberty city в комплекте. День рождения только через два месяца. Хочу узнать у меня телек обычный LG пашет отличнo, скажите графика на боксе хорошая будет ?// ответе плиз [b]Добавлено 21.03.2010 19:28:08[/b] я хочу купить x box 360 c GTA IV и liberty city в комплекте. День рождения только через два месяца. Хочу узнать у меня телек обычный LG пашет отличнo, скажите графика на боксе хорошая будет ?// ответе плиз [/quote]


            Отправлено: 21.03.2010 21:53:40
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vitec289   

            hard

            Баланс: 9245

            Награды:



              Графика пропорциональна диагонали телека. Если тв маленький и страшный, то и графика будет соответствующая Vitec289 216884
              [quote name='Vitec289 ' message='216884'] Графика пропорциональна диагонали телека. Если тв маленький и страшный, то и графика будет соответствующая [/quote]


              Отправлено: 21.03.2010 22:56:54
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                На большом телевизоре огрехи графики будут видны сильнее. mad8vad 216889
                [quote name='mad8vad' message='216889'] На большом телевизоре огрехи графики будут видны сильнее. [/quote]


                Отправлено: 22.03.2010 8:24:03
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SoRoN  

                casual

                Баланс: 1390

                Награды:





                  mad8vad пишет


                  На большом телевизоре огрехи графики будут видны сильнее.


                  Зато на маленьком тексты и мелкие детали будут видны слабее. Если вообще что-то получится разобрать. в том же гта 4, например.
                  SoRoN 216899
                  [quote name='SoRoN' message='216899'] [quote name='mad8vad' message='216889'] На большом телевизоре огрехи графики будут видны сильнее. [/quote] Зато на маленьком тексты и мелкие детали будут видны слабее. Если вообще что-то получится разобрать. в том же гта 4, например. [/quote]


                  Отправлено: 22.03.2010 8:27:28
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mad8vad  

                  medium

                  Баланс: 3125

                  Награды:



                    Даже на 20 дюймах все отлично читается. Главное чтоб у маленького телевизора было высокое разрешение mad8vad 216900
                    [quote name='mad8vad' message='216900'] Даже на 20 дюймах все отлично читается. Главное чтоб у маленького телевизора было высокое разрешение [/quote]


                    Отправлено: 22.03.2010 11:27:46
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dence  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      Купил x-box 360 elite, в комплекте был только Кабель для композитного (SDTV) подключения и переходник на scart (на мой вопрос где hdmi кабель, продавец сказал что теперь только такая комплектация).
                      1. Имеется телевизор FullHD с входом HDMI и дом. кинотеатр с оптическим входом, как подключить мне все это дело, допустим HDMI кабель я куплю, а как подключить кинотеатр чтоб получить 5.1?
                      2. Подскажите по поводу эксплуатации: нужно ли отключать блок питания от сети 220 после того как выключил консоль, и еще если поставить консоль на полку в тв тумбе (закрыта задняя стенка)не будет ли сильно греться?
                      dence 216904
                      [quote name='dence' message='216904'] Купил x-box 360 elite, в комплекте был только Кабель для композитного (SDTV) подключения и переходник на scart (на мой вопрос где hdmi кабель, продавец сказал что теперь только такая комплектация). 1. Имеется телевизор FullHD с входом HDMI и дом. кинотеатр с оптическим входом, как подключить мне все это дело, допустим HDMI кабель я куплю, а как подключить кинотеатр чтоб получить 5.1? 2. Подскажите по поводу эксплуатации: нужно ли отключать блок питания от сети 220 после того как выключил консоль, и еще если поставить консоль на полку в тв тумбе (закрыта задняя стенка)не будет ли сильно греться? [/quote]


                      Отправлено: 22.03.2010 12:53:12
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      SoRoN  

                      casual

                      Баланс: 1390

                      Награды:





                        mad8vad пишет

                        Даже на 20 дюймах все отлично читается. Главное чтоб у маленького телевизора было высокое разрешение

                        Как я понял, NikitosYudin имел ввиду именно обычный телевизор (ящик, не жк). Я не припомню ни одного такого телевизора с разрешением хотя бы 1280*720.

                        Хотя можетбыть я ошибся, и у NikitosYudin действительно жк.
                        SoRoN 216908
                        [quote name='SoRoN' message='216908'] [quote name='mad8vad' message='216900'] Даже на 20 дюймах все отлично читается. Главное чтоб у маленького телевизора было высокое разрешение [/quote] Как я понял, [b]NikitosYudin[/b] имел ввиду именно обычный телевизор (ящик, не жк). Я не припомню ни одного такого телевизора с разрешением хотя бы 1280*720. Хотя можетбыть я ошибся, и у [b]NikitosYudin[/b] действительно жк. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... >>
                        Количество постов на странице