Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.03.2010 14:00:53
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:





      dence пишет

      Купил x-box 360 elite, в комплекте был только Кабель для композитного (SDTV) подключения и переходник на scart (на мой вопрос где hdmi кабель, продавец сказал что теперь только такая комплектация).
      1. Имеется телевизор FullHD с входом HDMI и дом. кинотеатр с оптическим входом, как подключить мне все это дело, допустим HDMI кабель я куплю, а как подключить кинотеатр чтоб получить 5.1?
      2. Подскажите по поводу эксплуатации: нужно ли отключать блок питания от сети 220 после того как выключил консоль, и еще если поставить консоль на полку в тв тумбе (закрыта задняя стенка)не будет ли сильно греться?

      1)Есть такой прекрасный набор 1080p HDMI Connection Cable + Digital Audio Cable for Xbox 360 в набор входит HDMI и композит звук с оптикой, у меня дома такой набор стоит, как год, в свое время покупал в GamePark.
      2) Лучше поставь блок питания на пилот и выключай его, когда не нужно, греется будет достаточно, но лучше не рисковать и поставить в место, где теплый воздух из коробки будет уходить, а не скапливаться в замкнутом пространстве, вокруг коробки.
      Guru Pitka 216914
      [quote name='Guru Pitka' message='216914'] [quote name='dence' message='216904'] Купил x-box 360 elite, в комплекте был только Кабель для композитного (SDTV) подключения и переходник на scart (на мой вопрос где hdmi кабель, продавец сказал что теперь только такая комплектация). 1. Имеется телевизор FullHD с входом HDMI и дом. кинотеатр с оптическим входом, как подключить мне все это дело, допустим HDMI кабель я куплю, а как подключить кинотеатр чтоб получить 5.1? 2. Подскажите по поводу эксплуатации: нужно ли отключать блок питания от сети 220 после того как выключил консоль, и еще если поставить консоль на полку в тв тумбе (закрыта задняя стенка)не будет ли сильно греться? [/quote] 1)Есть такой прекрасный набор [url=http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21210]1080p HDMI Connection Cable + Digital Audio Cable for Xbox 360[/url] в набор входит HDMI и композит звук с оптикой, у меня дома такой набор стоит, как год, в свое время покупал в GamePark. 2) Лучше поставь блок питания на пилот и выключай его, когда не нужно, греется будет достаточно, но лучше не рисковать и поставить в место, где теплый воздух из коробки будет уходить, а не скапливаться в замкнутом пространстве, вокруг коробки. [/quote]


      Отправлено: 22.03.2010 17:15:33
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Onixxx95  

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:



        Как я уже писал, собираюсь купить Бокс...Я сам живу в Украине, как лучше заказать? Просто в Украине вроде нет офф тех.поддержки.... Onixxx95 216927
        [quote name='Onixxx95' message='216927'] Как я уже писал, собираюсь купить Бокс...Я сам живу в Украине, как лучше заказать? Просто в Украине вроде нет офф тех.поддержки.... [/quote]


        Отправлено: 23.03.2010 11:00:11
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          На Украине 90% консолей шитые, тебе придется из Москвы заказывать консоль и игры, либо у себя искать лицензию, а чем я сильно сомневаюсь. Guru Pitka 216963
          [quote name='Guru Pitka' message='216963'] На Украине 90% консолей шитые, тебе придется из Москвы заказывать консоль и игры, либо у себя искать лицензию, а чем я сильно сомневаюсь. [/quote]


          Отправлено: 23.03.2010 13:12:39
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 260

          Награды:



            Я так и не понял, куда оптику в боксе втыкать? Gaidachuk74 216969
            [quote name='Gaidachuk74' message='216969'] Я так и не понял, куда оптику в боксе втыкать? [/quote]


            У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

            Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
            Отправлено: 23.03.2010 14:40:10
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 45625

            Награды:




              Gaidachuk74 пишет

              Я так и не понял, куда оптику в боксе втыкать?

              user posted image в маленькое гнездышко на компонентном кабеле

              Отредактировано 23.03.2010 14:40:34 пользователем Guru Pitka
              Guru Pitka 216983
              [quote name='Guru Pitka' message='216983'] [quote name='Gaidachuk74' message='216969'] Я так и не понял, куда оптику в боксе втыкать? [/quote] [img]http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_32489_3_small.jpg[/img] в маленькое гнездышко на компонентном кабеле [/quote]


              Отправлено: 23.03.2010 17:46:43
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Onixxx95  

              elementary

              Баланс: 45

              Награды:





                Guru Pitka пишет

                На Украине 90% консолей шитые, тебе придется из Москвы заказывать консоль и игры, либо у себя искать лицензию, а чем я сильно сомневаюсь.


                Я точно собираюсь покупать в Украине.Хм...шитые, это значит что мне нельзя будет в Xbox live регистрироватся???? Если консоль продается шитой, это недостаток? Я нашел сайт украинский, там игры на бокс вроде лицензии в зеленых коробках)..
                Onixxx95 217000
                [quote name='Onixxx95' message='217000'] [quote name='Guru Pitka' message='216963'] На Украине 90% консолей шитые, тебе придется из Москвы заказывать консоль и игры, либо у себя искать лицензию, а чем я сильно сомневаюсь. [/quote] Я точно собираюсь покупать в Украине.Хм...шитые, это значит что мне нельзя будет в Xbox live регистрироватся???? Если консоль продается шитой, это недостаток? Я нашел сайт украинский, там игры на бокс вроде лицензии в зеленых коробках).. [/quote]


                Отправлено: 23.03.2010 19:24:52
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 260

                Награды:





                  Guru Pitka пишет

                  в маленькое гнездышко на компонентном кабеле

                  У меня в комплекте не такой, отдельно докупать?
                  Gaidachuk74 217005
                  [quote name='Gaidachuk74' message='217005'] [quote name='Guru Pitka' message='216983'] в маленькое гнездышко на компонентном кабеле [/quote] У меня в комплекте не такой, отдельно докупать? [/quote]


                  У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

                  Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
                  Отправлено: 27.03.2010 0:35:13
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  vodomer  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    скажите кто нибудь,можно ли выключить вибру на джое на совсем,версия elite спс vodomer 217253
                    [quote name='vodomer' message='217253'] скажите кто нибудь,можно ли выключить вибру на джое на совсем,версия elite спс [/quote]


                    Отправлено: 27.03.2010 1:17:07
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Профиль -> Настройка игр по-умолчанию ->Управление -> Включить вибрацию Agent_Vexel 217254
                      [quote name='Agent_Vexel' message='217254'] Профиль -> Настройка игр по-умолчанию ->Управление -> Включить вибрацию [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 27.03.2010 1:41:31
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      vodomer  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        нет у меня такого,о вибрации ваще ничего... :o vodomer 217259
                        [quote name='vodomer' message='217259'] нет у меня такого,о вибрации ваще ничего... :o [/quote]


                        Переход на страницу: << ...179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... >>
                        Количество постов на странице