Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.04.2010 9:00:44
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SoRoN  

    casual

    Баланс: 1390

    Награды:



      Чем больше, тем лучше. Тем более, если смотреть с 3,5 метров. К тому же телевизоры из одной серии, так что разница только в диагонали. SoRoN 219167
      [quote name='SoRoN' message='219167'] Чем больше, тем лучше. Тем более, если смотреть с 3,5 метров. К тому же телевизоры из одной серии, так что разница только в диагонали. [/quote]


      Отправлено: 29.04.2010 19:41:32
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      akzar.kun  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        спасибо ;) а то никак решиться не мог. akzar.kun 219205
        [quote name='akzar.kun' message='219205'] спасибо ;) а то никак решиться не мог. [/quote]


        Отправлено: 07.05.2010 18:11:29
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        fezil  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Подскажите интернет магазин ЛИЦЕНЗИОННЫХ игр на XBOX360 с доставкой по Украине. Пока заказываю из UK, но сильно долго ждать приходится  :(  

          Отредактировано 07.05.2010 18:12:31 пользователем fezil
          fezil 219648
          [quote name='fezil' message='219648'] Подскажите интернет магазин ЛИЦЕНЗИОННЫХ игр на XBOX360 с доставкой по Украине. Пока заказываю из UK, но сильно долго ждать приходится :( [/quote]


          Отправлено: 10.05.2010 15:34:28
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Evil.Rise  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Всем Хай!!! Недавно приобрел XBox 360 Pro Falkon,естественно не жалею что купил,но есть вопросы.
            1. Как сделать так чтобы консоль воспроизводила .avi фильмы,просто записаные на компе,на обычную болванку?
            2. Какие кооперативные игры есть,типа Little Big Planet,Mario и т.д. Чтобы 2-3 чела могли поиграть?
            Заранее благодарен.
            Evil.Rise 219750
            [quote name='Evil.Rise' message='219750'] Всем Хай!!! Недавно приобрел XBox 360 Pro Falkon,естественно не жалею что купил,но есть вопросы. 1. Как сделать так чтобы консоль воспроизводила .avi фильмы,просто записаные на компе,на обычную болванку? 2. Какие кооперативные игры есть,типа Little Big Planet,Mario и т.д. Чтобы 2-3 чела могли поиграть? Заранее благодарен. [/quote]


            Отправлено: 10.05.2010 15:58:18
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DubKoldun  

            casual

            Баланс: 845

            Награды:





              Evil.Rise пишет

              Всем Хай!!! Недавно приобрел XBox 360 Pro Falkon,естественно не жалею что купил,но есть вопросы.
              2. Какие кооперативные игры есть,типа Little Big Planet,Mario и т.д. Чтобы 2-3 чела могли поиграть?
              Заранее благодарен.


              Если полноценные игры, то все и не перечислить, но я предложу Halo, Resident Evil 5, Left 4 Dead, Borderlands и многие-многие другие.
              Если Arcade игры, то из самых интересных - это Castle Crashers и Turtles in Time RS, есть еще очень много, но все уж точно не перечислить.
              DubKoldun 219752
              [quote name='DubKoldun' message='219752'] [quote name='Evil.Rise' message='219750'] Всем Хай!!! Недавно приобрел XBox 360 Pro Falkon,естественно не жалею что купил,но есть вопросы. 2. Какие кооперативные игры есть,типа Little Big Planet,Mario и т.д. Чтобы 2-3 чела могли поиграть? Заранее благодарен. [/quote] Если полноценные игры, то все и не перечислить, но я предложу Halo, Resident Evil 5, Left 4 Dead, Borderlands и многие-многие другие. Если Arcade игры, то из самых интересных - это Castle Crashers и Turtles in Time RS, есть еще очень много, но все уж точно не перечислить. [/quote]


              Сила в правде и братстве, а не в общепринятой абстракции "Ы"
              Отправлено: 10.05.2010 16:48:22
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 710

              Награды:



                еще Gears of War 1 и 2 jack denom 219755
                [quote name='jack denom' message='219755'] еще Gears of War 1 и 2 [/quote]


                Отправлено: 25.05.2010 23:28:40
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Drofa777  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Привет может вопрос тупой, но в консолях совершенно не разбираюсь и только собираюсь купить Xbox 360.
                  вопрос в том что я выбрал XBox 360 Super Elite (потому что 2 геймпада, HDMI кабель) в принципе это все что мне нужно в основном нужен бокс что бы играть с друзьями. Записывает ли XBox игры с дисков на жесткий?
                  Приставку собирался заказывать знакомому как раз он в Америку едет, какие могут быть подводные камни? как я понимаю приставка будет на английском или все рати на русском? как с обслуживанием тут? есть ли различия в прошивках? я слышал есть PAL и еще какие-то, не в курсе какие в америке? и не проше купить или привести из Европы?
                  FAQ весь посмотрел и ответа не нашел.
                  Если написал глупость то уж простите только собираюсь вступить в ваши ряды.
                  Почему решил именно Elite а не обычную просто тут весь комплект сразу не надо заморачиваться и что то докупать, тем более цена в США не думаю что будет очень отличаться разных комплектация.
                  Drofa777 220711
                  [quote name='Drofa777' message='220711'] Привет может вопрос тупой, но в консолях совершенно не разбираюсь и только собираюсь купить Xbox 360. вопрос в том что я выбрал XBox 360 Super Elite (потому что 2 геймпада, HDMI кабель) в принципе это все что мне нужно в основном нужен бокс что бы играть с друзьями. Записывает ли XBox игры с дисков на жесткий? Приставку собирался заказывать знакомому как раз он в Америку едет, какие могут быть подводные камни? как я понимаю приставка будет на английском или все рати на русском? как с обслуживанием тут? есть ли различия в прошивках? я слышал есть PAL и еще какие-то, не в курсе какие в америке? и не проше купить или привести из Европы? FAQ весь посмотрел и ответа не нашел. Если написал глупость то уж простите только собираюсь вступить в ваши ряды. Почему решил именно Elite а не обычную просто тут весь комплект сразу не надо заморачиваться и что то докупать, тем более цена в США не думаю что будет очень отличаться разных комплектация. [/quote]


                  Отправлено: 25.05.2010 23:46:48
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    для американского бокса игры придется тоже покупать в америке, т.к. региональная защита DullishModio 220712
                    [quote name='DullishModio' message='220712'] для американского бокса игры придется тоже покупать в америке, т.к. региональная защита [/quote]


                    Отправлено: 26.05.2010 0:04:24
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    supermoderator

                    Баланс: 19935

                    Награды:

                    • SuperModerator




                    Drofa777 пишет

                    Приставку собирался заказывать знакомому как раз он в Америку едет, какие могут быть подводные камни?


                    Блок питания не подойдёт.
                    JerryMouse 220713
                    [quote name='JerryMouse' message='220713'] [quote name='Drofa777' message='220711'] Приставку собирался заказывать знакомому как раз он в Америку едет, какие могут быть подводные камни? [/quote] Блок питания не подойдёт. [/quote]


                    Отправлено: 26.05.2010 1:18:43
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Drofa777  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      Спасибо за ответы. Тоесть как я понимаю смысла покупать Американский вообще нету.а европейские все подходит? есть разница купить в италии или заказать через Амазон из германии? вообще разница между американским доксом и европейским какая? Европейский у нас работать будет? Drofa777 220715
                      [quote name='Drofa777' message='220715'] Спасибо за ответы. Тоесть как я понимаю смысла покупать Американский вообще нету.а европейские все подходит? есть разница купить в италии или заказать через Амазон из германии? вообще разница между американским доксом и европейским какая? Европейский у нас работать будет? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... >>
                      Количество постов на странице