Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.01.2010 14:43:54
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 260

    Награды:



      Ну вот и Я полностью зарегестрировался в LIVE, кстати регстрация несколько упростилась, по сравнению с FAQ, который есть на сайте. Нет пункта, который больше всего меня смущал - это введение реального почтового адреса США, Канды, Австралии, или ещё каких-то стран. Gaidachuk74 213161
      [quote name='Gaidachuk74' message='213161'] Ну вот и Я полностью зарегестрировался в LIVE, кстати регстрация несколько упростилась, по сравнению с FAQ, который есть на сайте. Нет пункта, который больше всего меня смущал - это введение реального почтового адреса США, Канды, Австралии, или ещё каких-то стран. [/quote]


      У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

      Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
      Отправлено: 14.01.2010 16:05:47
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      inam  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        А я не могу зарегистрироваться в LIFE. Пишет попробуйте позже. Что делать?


        Отредактировано 14.01.2010 16:25:54 пользователем OliveSun
        inam 213165
        [quote name='inam' message='213165'] А я не могу зарегистрироваться в LIFE. Пишет попробуйте позже. Что делать? [/quote]


        Отправлено: 14.01.2010 16:21:10
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Fjalar  

        medium

        Баланс: 3735

        Награды:





          inam пишет

          А я не могу зарегистрироваться в LIFE. Пишет попробуйте позже. Что делать?


          Поменять регион консоли на UK/US и попробовать снова.
          Fjalar 213171
          [quote name='Fjalar' message='213171'] [quote name='inam' message='213165'] А я не могу зарегистрироваться в LIFE. Пишет попробуйте позже. Что делать? [/quote] Поменять регион консоли на UK/US и попробовать снова. [/quote]


          Отправлено: 14.01.2010 16:55:05
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          inam  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            спасибо сейчас попробую!!!!!

            Отредактировано 15.01.2010 14:33:41 пользователем dimon0604
            inam 213173
            [quote name='inam' message='213173'] спасибо сейчас попробую!!!!! [/quote]


            Отправлено: 16.01.2010 7:20:32
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 260

            Награды:



              У меня тоже с первого раза не получалось, поменял регион на Канаду и всё заработало. Gaidachuk74 213276
              [quote name='Gaidachuk74' message='213276'] У меня тоже с первого раза не получалось, поменял регион на Канаду и всё заработало. [/quote]


              У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

              Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
              Отправлено: 17.01.2010 22:38:24
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Walki62  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Всем привет!!!
                мне интересны следующие вопросы:
                1. какие форматы видео поддерживает бокс? особенно интересно форматы avi и mkv.
                2. можно ли бокс подсоединить к компу чтобы с компа кидать фильмы и игры? и как вообще можно перекинуть фильмы на бокс?
                3. если телек поддерживает full hd, то это нормально для бокса?
                4. и на последок=) можно ли найти бокс элиту с 2 джойстиками и сколько это будет стоить?
                заранее спасибо.
                Walki62 213380
                [quote name='Walki62' message='213380'] Всем привет!!! мне интересны следующие вопросы: 1. какие форматы видео поддерживает бокс? особенно интересно форматы avi и mkv. 2. можно ли бокс подсоединить к компу чтобы с компа кидать фильмы и игры? и как вообще можно перекинуть фильмы на бокс? 3. если телек поддерживает full hd, то это нормально для бокса? 4. и на последок=) можно ли найти бокс элиту с 2 джойстиками и сколько это будет стоить? заранее спасибо. [/quote]


                Отправлено: 17.01.2010 23:07:19
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                Walki62 пишет

                avi и mkv.

                мкв не поддерживает.



                Walki62 пишет

                подсоединить к компу чтобы с компа кидать фильмы и игры?


                перекидывать нельзя,только смотреть в потоковом режиме.



                Walki62 пишет

                если телек поддерживает full hd, то это нормально для бокса?


                Это хорошо.



                Walki62 пишет

                можно ли найти бокс элиту с 2 джойстиками и сколько это будет стоить?


                можно.у нас вроде в м-видео были,за 17,если заказать за границей  - около 11.
                JerryMouse 213381
                [quote name='JerryMouse' message='213381'] [quote name='Walki62' message='213380'] avi и mkv. [/quote] мкв не поддерживает. [quote name='Walki62' message='213380'] подсоединить к компу чтобы с компа кидать фильмы и игры? [/quote] перекидывать нельзя,только смотреть в потоковом режиме. [quote name='Walki62' message='213380'] если телек поддерживает full hd, то это нормально для бокса? [/quote] Это хорошо. [quote name='Walki62' message='213380'] можно ли найти бокс элиту с 2 джойстиками и сколько это будет стоить? [/quote] можно.у нас вроде в м-видео были,за 17,если заказать за границей - около 11. [/quote]


                Отправлено: 18.01.2010 0:38:27
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Walki62  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  а какие же форматы видео он поддерживает? Walki62 213388
                  [quote name='Walki62' message='213388'] а какие же форматы видео он поддерживает? [/quote]


                  Отправлено: 18.01.2010 5:22:00
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 260

                  Награды:





                    Walki62 пишет

                    а какие же форматы видео он поддерживает?

                    четыре страницы назад пролистай, там всё написано

                    Добавлено 19.01.2010 18:53:26
                    Чего-то подвисать начинает иногда - На несколько секунд изображение пропадает и потом появляется. Причём безсистемно. Перегрева быть не должно - воздух чуть тёплый выдуваеися, да и дома не фонтан, около +20.
                    Плюс вопрос в тему в БП тоже есть вентилятор? От БП могут быть такие глюки? - Я спрятал его за телек.

                    Добавлено 19.01.2010 18:53:53
                    Чего-то подвисать начинает иногда - На несколько секунд изображение пропадает и потом появляется. Причём безсистемно. Перегрева быть не должно - воздух чуть тёплый выдуваеися, да и дома не фонтан, около +20.
                    Плюс вопрос в тему в БП тоже есть вентилятор? От БП могут быть такие глюки? - Я спрятал его за телек.

                    Добавлено 19.01.2010 18:54:46
                    Чего-то подвисать начинает иногда - На несколько секунд изображение пропадает и потом появляется. Причём безсистемно. Перегрева быть не должно - воздух чуть тёплый выдуваеися, да и дома не фонтан, около +20.
                    Плюс вопрос в тему - в БП тоже есть вентилятор? От БП могут быть такие глюки? - Я спрятал его за телек.

                    Добавлено 19.01.2010 18:57:51
                    P.S. А как уже отправленные сообщения редактировать?
                    Gaidachuk74 213393
                    [quote name='Gaidachuk74' message='213393'] [quote name='Walki62' message='213388'] а какие же форматы видео он поддерживает? [/quote] четыре страницы назад пролистай, там всё написано [b]Добавлено 19.01.2010 18:53:26[/b] Чего-то подвисать начинает иногда - На несколько секунд изображение пропадает и потом появляется. Причём безсистемно. Перегрева быть не должно - воздух чуть тёплый выдуваеися, да и дома не фонтан, около +20. Плюс вопрос в тему в БП тоже есть вентилятор? От БП могут быть такие глюки? - Я спрятал его за телек. [b]Добавлено 19.01.2010 18:53:53[/b] Чего-то подвисать начинает иногда - На несколько секунд изображение пропадает и потом появляется. Причём безсистемно. Перегрева быть не должно - воздух чуть тёплый выдуваеися, да и дома не фонтан, около +20. Плюс вопрос в тему в БП тоже есть вентилятор? От БП могут быть такие глюки? - Я спрятал его за телек. [b]Добавлено 19.01.2010 18:54:46[/b] Чего-то подвисать начинает иногда - На несколько секунд изображение пропадает и потом появляется. Причём безсистемно. Перегрева быть не должно - воздух чуть тёплый выдуваеися, да и дома не фонтан, около +20. Плюс вопрос в тему - в БП тоже есть вентилятор? От БП могут быть такие глюки? - Я спрятал его за телек. [b]Добавлено 19.01.2010 18:57:51[/b] P.S. А как уже отправленные сообщения редактировать? [/quote]


                    У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

                    Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
                    Отправлено: 29.01.2010 14:34:59
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    H@M$TeR  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      помогите ребят пожалуйста, ответьте кто знает : "можно ли в NFS Undercover играть на двоих на одном экране? если можно, то как?" H@M$TeR 214080
                      [quote name='H@M$TeR' message='214080'] помогите ребят пожалуйста, ответьте кто знает : "можно ли в NFS Undercover играть на двоих на одном экране? если можно, то как?" [/quote]


                      Ы
                      Переход на страницу: << ...166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... >>
                      Количество постов на странице