Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.02.2010 11:42:41
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 500

    Награды:



      mad8vad, А как это сделать, я принцип понял, но может есть какой-нибудь мануал? Просто при каждом подключении 3г модема будет менятся IP? это никак не повлияет на доступ к лайву? =garfield= 215200
      [quote name='=garfield=' message='215200'] mad8vad, А как это сделать, я принцип понял, но может есть какой-нибудь мануал? Просто при каждом подключении 3г модема будет менятся IP? это никак не повлияет на доступ к лайву? [/quote]


      Отправлено: 19.02.2010 11:48:54
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mad8vad  

      medium

      Баланс: 3125

      Награды:



        никак не повлияет. в настройках подключения 3г надо расшарить инет на подключение бокса mad8vad 215201
        [quote name='mad8vad' message='215201'] никак не повлияет. в настройках подключения 3г надо расшарить инет на подключение бокса [/quote]


        Отправлено: 20.02.2010 11:53:42
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 500

        Награды:



          Короче, подключил я Бокс к компу. Но сука не могу включить общий доступ к инету! Он мне выдает: "В настоящий момент в качестве протокола маршрутизации используется преобразование сетевых адресов (NAT), которое требуется удалить перед использованием общего доступа к подключению к интернету и брандмауэра Windows. Для удаления преобразования сетевых адресов откройте оснастку диспетчера маршутизации и удаленного доступа и выберите маршрутизатор в левой панели. Удалите протокол преобразования адресов из списка протоколов IP-маршрутизации". Че это вообще такое и че с этим делать?? =garfield= 215235
          [quote name='=garfield=' message='215235'] Короче, подключил я Бокс к компу. Но сука не могу включить общий доступ к инету! Он мне выдает: "В настоящий момент в качестве протокола маршрутизации используется преобразование сетевых адресов (NAT), которое требуется удалить перед использованием общего доступа к подключению к интернету и брандмауэра Windows. Для удаления преобразования сетевых адресов откройте оснастку диспетчера маршутизации и удаленного доступа и выберите маршрутизатор в левой панели. Удалите протокол преобразования адресов из списка протоколов IP-маршрутизации". Че это вообще такое и че с этим делать?? [/quote]


          Отправлено: 20.02.2010 12:31:46
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DustyD  

          elementary

          Баланс: 120

          Награды:





            polianaperm пишет

            Подскажите, в настройках можно выставлять разрешение только если соединено кабелем HDMI? У меня стандартный кабель и в настройках экрана разрешения нет. В GTA 4 как то все размыто, не четко. НА ПК в сан андреас четче была картинка намного. Установка HDMI улучшит картинку? У меня плазма.

            HDMI самый лучший вариант, а качество картинки зависит также и от максимального разрешения твоего телевизора и настроек изображения на нем же! К примеру, на моем телевизоре есть несколько режимов, один из которых "щадящий" для глаза: картинка смазана, цвета менее яркие и т.д.

            Добавлено 20.02.2010 12:33:21


            polianaperm пишет

            На РС любил больше всего шутеры от первого лица. Как на боксе управление, привыкнуть можно? Как целится в противника? Удобней чем мышь ничего не придумать помоему.

            Привыкнуть можно..причем достаточно быстро =) Пара дней практики и теперь с легкостью бегаю в Unreal 3 =)
            DustyD 215242
            [quote name='DustyD' message='215242'] [quote name='polianaperm' message='215193'] Подскажите, в настройках можно выставлять разрешение только если соединено кабелем HDMI? У меня стандартный кабель и в настройках экрана разрешения нет. В GTA 4 как то все размыто, не четко. НА ПК в сан андреас четче была картинка намного. Установка HDMI улучшит картинку? У меня плазма. [/quote] HDMI самый лучший вариант, а качество картинки зависит также и от максимального разрешения твоего телевизора и настроек изображения на нем же! К примеру, на моем телевизоре есть несколько режимов, один из которых "щадящий" для глаза: картинка смазана, цвета менее яркие и т.д. [b]Добавлено 20.02.2010 12:33:21[/b] [quote name='polianaperm' message='215150'] На РС любил больше всего шутеры от первого лица. Как на боксе управление, привыкнуть можно? Как целится в противника? Удобней чем мышь ничего не придумать помоему. [/quote] Привыкнуть можно..причем достаточно быстро =) Пара дней практики и теперь с легкостью бегаю в Unreal 3 =) [/quote]


            Отправлено: 21.02.2010 11:51:55
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SOER266  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:



              Я что-то совсем запутался, зашел недавно  в интернет-магазин консолей и там увидел кучу всяких разных боксов. Как я понял, существует только 3 модификации: arcade, pro и elite. И вот хотел узнать- они чем различаются внутри или только своей комплектацией (жесткий диск, наушники и т.п). и что это за кучи всяких боксов на полках магазинов стоят? может у каждого ест какие то отличии(кроме игры которая в комплекте идёт и харда) SOER266 215300
              [quote name='SOER266' message='215300'] Я что-то совсем запутался, зашел недавно в интернет-магазин консолей и там увидел кучу всяких разных боксов. Как я понял, существует только 3 модификации: arcade, pro и elite. И вот хотел узнать- они чем различаются внутри или только своей комплектацией (жесткий диск, наушники и т.п). и что это за кучи всяких боксов на полках магазинов стоят? может у каждого ест какие то отличии(кроме игры которая в комплекте идёт и харда) [/quote]


              Отправлено: 21.02.2010 13:30:18
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Лихо  

              medium

              Баланс: 14030

              Награды:



                Такой вопрос, насколько я понимаю лимит сообщений 100, могу ли я просмотреть ВСЮ историю? Просто потерял одно очень важное сообщение.. Лихо 215304
                [quote name='Лихо' message='215304'] Такой вопрос, насколько я понимаю лимит сообщений 100, могу ли я просмотреть ВСЮ историю? Просто потерял одно очень важное сообщение.. [/quote]


                По немножечку..
                По маленечку..
                Отправлено: 21.02.2010 21:00:04
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SoRoN  

                casual

                Баланс: 1390

                Награды:





                  Лихо пишет


                  Такой вопрос, насколько я понимаю лимит сообщений 100, могу ли я просмотреть ВСЮ историю? Просто потерял одно очень важное сообщение..

                  Если ты про live - нет. На содержание этих сообщений мелкомягкие тратят много денег места, учитывая, что сообщения хранятся на сервере.
                  SoRoN 215343
                  [quote name='SoRoN' message='215343'] [quote name='Лихо' message='215304'] Такой вопрос, насколько я понимаю лимит сообщений 100, могу ли я просмотреть ВСЮ историю? Просто потерял одно очень важное сообщение.. [/quote] Если ты про live - нет. На содержание этих сообщений мелкомягкие тратят много [s]денег[/s] места, учитывая, что сообщения хранятся на сервере. [/quote]


                  Отправлено: 22.02.2010 5:42:41
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DustyD  

                  elementary

                  Баланс: 120

                  Награды:





                    SOER266 пишет

                    Я что-то совсем запутался, зашел недавно  в интернет-магазин консолей и там увидел кучу всяких разных боксов. Как я понял, существует только 3 модификации: arcade, pro и elite. И вот хотел узнать- они чем различаются внутри или только своей комплектацией (жесткий диск, наушники и т.п). и что это за кучи всяких боксов на полках магазинов стоят? может у каждого ест какие то отличии(кроме игры которая в комплекте идёт и харда)

                    С недавних пор, на сколько я знаю, версия Pro с производства снята, если она стоит в магазине, то это значит "залежалась" она у них. Вообще боксы начинкой не различаются, разве что свежие боксы должны быть ревизии Jasper, это можно проверить по параметрам блока питания должен быть 150 Ватт и сила тока 12А, это можно глянуть не открывая коробку..там должно быть окошечко, через него все видно! Jasper'ы меньше кушают электроэнергии и меньше греются, соответственно более надежны!
                    Больше отличий нет, кроме разве что цвета =)), то есть ты можешь купить Аркаду и потом докупить жесткий диск побольше и т.д.
                    DustyD 215363
                    [quote name='DustyD' message='215363'] [quote name='SOER266' message='215300'] Я что-то совсем запутался, зашел недавно в интернет-магазин консолей и там увидел кучу всяких разных боксов. Как я понял, существует только 3 модификации: arcade, pro и elite. И вот хотел узнать- они чем различаются внутри или только своей комплектацией (жесткий диск, наушники и т.п). и что это за кучи всяких боксов на полках магазинов стоят? может у каждого ест какие то отличии(кроме игры которая в комплекте идёт и харда) [/quote] С недавних пор, на сколько я знаю, версия Pro с производства снята, если она стоит в магазине, то это значит "залежалась" она у них. Вообще боксы начинкой не различаются, разве что свежие боксы должны быть ревизии Jasper, это можно проверить по параметрам блока питания должен быть 150 Ватт и сила тока 12А, это можно глянуть не открывая коробку..там должно быть окошечко, через него все видно! Jasper'ы меньше кушают электроэнергии и меньше греются, соответственно более надежны! Больше отличий нет, кроме разве что цвета =)), то есть ты можешь купить Аркаду и потом докупить жесткий диск побольше и т.д. [/quote]


                    Отправлено: 24.02.2010 10:35:35
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    p3-  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      народ всех приветсвую, необходим ваш совет , я собираюсь приобрести себе xbox 360 и прошить его , чтобы игры дешевле покупать, в отличие от пс3использовать лицензионную продукцию, так как я прочитал правила этого сайта  , я прочитал очень много ссылок и высказываний у большинства народа (обладателей Xbox 360) проблема с этими Красными огнями , данная проблема распространялась на старые приставки от 2005-2007 года выпуска или в новых тоже можно это встретить? как этого избежать? меня это ужасно напрягает...

                      Я читал что вроде на новые ставят уже привод нормальный чтобы диски не царапал да и система охлажденния получше стала чтоб такой фигни не было с перегревом это правда?

                      Какую комплектацию посоветуете взять из новых чтобы поменьше проблем было? HDMI выход я так понял на всех последних есть , а HDMI кабеля в комплекте нет ? Ещё очень интересуют джостики там чё батарейки нада менять? или такая же система как на пс3 ? (типа джостики на аккамуляторах встроенных и  подзарядка через usb) Заранее пасиба за помощь нубу)))

                      Отредактировано 24.02.2010 11:08:18 пользователем OliveSun
                      p3- 215499
                      [quote name='p3-' message='215499'] народ всех приветсвую, необходим ваш совет , я собираюсь приобрести себе xbox 360 и [s]прошить его , чтобы игры дешевле покупать, в отличие от пс3[/s][color=#f00]использовать лицензионную продукцию, так как я прочитал правила этого сайта[/color] , я прочитал очень много ссылок и высказываний у большинства народа (обладателей Xbox 360) проблема с этими Красными огнями , данная проблема распространялась на старые приставки от 2005-2007 года выпуска или в новых тоже можно это встретить? как этого избежать? меня это ужасно напрягает... Я читал что вроде на новые ставят уже привод нормальный чтобы диски не царапал да и система охлажденния получше стала чтоб такой фигни не было с перегревом это правда? Какую комплектацию посоветуете взять из новых чтобы поменьше проблем было? HDMI выход я так понял на всех последних есть , а HDMI кабеля в комплекте нет ? Ещё очень интересуют джостики там чё батарейки нада менять? или такая же система как на пс3 ? (типа джостики на аккамуляторах встроенных и подзарядка через usb) Заранее пасиба за помощь нубу))) [/quote]


                      Отправлено: 24.02.2010 14:58:42
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mad8vad  

                      medium

                      Баланс: 3125

                      Награды:



                        1. На новых приставках красные огни очень редки, но бывают. Может помочь доработка охлаждения, но не факт
                        2. Если будешь консоль переворачивать или подбрасывать во время работы, диски будут царапаться
                        3. Возьми аркаду на амазоне за 150 евро и б/у винчестер на 20 гб (около 1000 руб.). HDMI кабель китайский за 200-300 рублей. Можно менять батарейки, купить пальчиковые аккумуляторы или специальный аккумуляторный модуль с зарядкой по юсб
                        mad8vad 215516
                        [quote name='mad8vad' message='215516'] 1. На новых приставках красные огни очень редки, но бывают. Может помочь доработка охлаждения, но не факт 2. Если будешь консоль переворачивать или подбрасывать во время работы, диски будут царапаться 3. Возьми аркаду на амазоне за 150 евро и б/у винчестер на 20 гб (около 1000 руб.). HDMI кабель китайский за 200-300 рублей. Можно менять батарейки, купить пальчиковые аккумуляторы или специальный аккумуляторный модуль с зарядкой по юсб [/quote]


                        Переход на страницу: << ...172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... >>
                        Количество постов на странице