Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.02.2010 19:08:01
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    p3-  

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      ок спасибо большое за ваш ответ, а на жёсткий мона игры копировать ? потом с него без диска запускать? p3- 215532
      [quote name='p3-' message='215532'] ок спасибо большое за ваш ответ, а на жёсткий мона игры копировать ? потом с него без диска запускать? [/quote]


      Отправлено: 24.02.2010 20:56:36
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ZiG_SuN  

      casual

      Баланс: 1580

      Награды:





        p3- пишет

        ок спасибо большое за ваш ответ, а на жёсткий мона игры копировать ? потом с него без диска запускать?

        жадности МС нет предела (поэтому) |без диска ,даже после установки на жесткий ,игра не запуститься!
        ZiG_SuN 215541
        [quote name='ZiG_SuN' message='215541'] [quote name='p3-' message='215532'] ок спасибо большое за ваш ответ, а на жёсткий мона игры копировать ? потом с него без диска запускать? [/quote] [s]жадности МС нет предела[/s] (поэтому) |без диска ,даже после установки на жесткий ,игра не запуститься! [/quote]


        Отправлено: 24.02.2010 21:12:52
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Лихо  

        medium

        Баланс: 14030

        Награды:




          p3- пишет
          ок спасибо большое за ваш ответ, а на жёсткий мона игры копировать ? потом с него без диска запускать?

           Улыбнуло:) Если бы так было, то и проблемы пиратства бы не было:)

          Отредактировано 24.02.2010 21:13:34 пользователем Лихо
          Лихо 215544
          [quote name='Лихо' message='215544'] [quote name='p3-' message='215532'] ок спасибо большое за ваш ответ, а на жёсткий мона игры копировать ? потом с него без диска запускать? [/quote] Улыбнуло:) Если бы так было, то и проблемы пиратства бы не было:) [/quote]


          По немножечку..
          По маленечку..
          Отправлено: 25.02.2010 1:26:36
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          p3-  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            а смысл тода в винте? музыку сохранять и фото ну или даже фильмы? такой лол у меня 2тб в компе... кактой толк от этого харада... как с пс3 получается одновременно и смешно и тупо как то ... p3- 215562
            [quote name='p3-' message='215562'] а смысл тода в винте? музыку сохранять и фото ну или даже фильмы? такой лол у меня 2тб в компе... кактой толк от этого харада... как с пс3 получается одновременно и смешно и тупо как то ... [/quote]


            Отправлено: 25.02.2010 1:50:16
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mad8vad  

            medium

            Баланс: 3125

            Награды:




              p3- пишет

              а смысл тода в винте? музыку сохранять и фото ну или даже фильмы? такой лол у меня 2тб в компе... кактой толк от этого харада... как с пс3 получается одновременно и смешно и тупо как то ...

              Games on Demand
              mad8vad 215564
              [quote name='mad8vad' message='215564'] [quote name='p3-' message='215562'] а смысл тода в винте? музыку сохранять и фото ну или даже фильмы? такой лол у меня 2тб в компе... кактой толк от этого харада... как с пс3 получается одновременно и смешно и тупо как то ... [/quote] Games on Demand [/quote]


              Отправлено: 25.02.2010 5:52:07
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DustyD  

              elementary

              Баланс: 120

              Награды:





                p3- пишет

                а смысл тода в винте? музыку сохранять и фото ну или даже фильмы? такой лол у меня 2тб в компе... кактой толк от этого харада... как с пс3 получается одновременно и смешно и тупо как то ...

                Толк в том, что с лайва всё качается на ЖД, а также, установив игруху на ЖД, ты получишь: меньшие по времени загрузки, сравнительную тишину работы, продлишь жизнь дискам...
                Ну а по поводу "...у меня 2тб в компе...", тут у многих по по терабайту в компе, да вот не всегда есть желание тащиться и врубать комп, чтобы включить музычку через сеть в фоне...
                DustyD 215569
                [quote name='DustyD' message='215569'] [quote name='p3-' message='215562'] а смысл тода в винте? музыку сохранять и фото ну или даже фильмы? такой лол у меня 2тб в компе... кактой толк от этого харада... как с пс3 получается одновременно и смешно и тупо как то ... [/quote] Толк в том, что с лайва всё качается на ЖД, а также, установив игруху на ЖД, ты получишь: меньшие по времени загрузки, сравнительную тишину работы, продлишь жизнь дискам... Ну а по поводу "...у меня 2тб в компе...", тут у многих по по терабайту в компе, да вот не всегда есть желание тащиться и врубать комп, чтобы включить музычку через сеть в фоне... [/quote]


                Отправлено: 25.02.2010 18:17:15
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Lok  

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:



                  Да где тут писать?

                  Добавлено 25.02.2010 18:24:15
                  О кажись получилось. Слушайте проявите понимание я первый раз в интернете вообще не понимаю как тут че работает, сегодня целый день регистрировался. Кому тут вопросы задавать?
                  Lok 215608
                  [quote name='Lok' message='215608'] Да где тут писать? [b]Добавлено 25.02.2010 18:24:15[/b] О кажись получилось. Слушайте проявите понимание я первый раз в интернете вообще не понимаю как тут че работает, сегодня целый день регистрировался. Кому тут вопросы задавать? [/quote]


                  Отправлено: 25.02.2010 18:37:38
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 12245

                  Награды:



                    Можешь прямо здесь вопросы задавать. КОЛЯНУШКА 215612
                    [quote name='КОЛЯНУШКА' message='215612'] Можешь прямо здесь вопросы задавать. [/quote]


                    Отправлено: 25.02.2010 19:52:34
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Lok  

                    elementary

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      А тут как вообще все видят то что я пишу? Купил игру, армия двоих вторая, играли с другом вдвоем, сохраняется прогрес только одного игрока. Так вообще не интересно, что мы не так делаем? Или не возможно сохранять прогрес двух игроков? Играли вдвоем на одной приставке.

                      Добавлено 25.02.2010 19:57:23
                      Если ты прочитал то что я спросил и не знаешь ответ, то может знаешь того у кого спросить? И ещё в стратегии можно играть вдвоем на одной приставке? Я не знаю что нужно для выхода в интернет с приставки, может что у меня и возможности такой нет.
                      Lok 215619
                      [quote name='Lok' message='215619'] А тут как вообще все видят то что я пишу? Купил игру, армия двоих вторая, играли с другом вдвоем, сохраняется прогрес только одного игрока. Так вообще не интересно, что мы не так делаем? Или не возможно сохранять прогрес двух игроков? Играли вдвоем на одной приставке. [b]Добавлено 25.02.2010 19:57:23[/b] Если ты прочитал то что я спросил и не знаешь ответ, то может знаешь того у кого спросить? И ещё в стратегии можно играть вдвоем на одной приставке? Я не знаю что нужно для выхода в интернет с приставки, может что у меня и возможности такой нет. [/quote]


                      Отправлено: 25.02.2010 19:59:47
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      OliveSun  

                      supermoderator

                      Баланс: 18935

                      Награды:

                      • SuperModerator




                      Lok пишет

                      Купил игру, армия двоих вторая, играли с другом вдвоем, сохраняется прогрес только одного игрока. Так вообще не интересно, что мы не так делаем? Или не возможно сохранять прогрес двух игроков? Играли вдвоем на одной приставке.

                      Нужно создать новый профиль для друга, и заходить вторым геймпадом на этот профиль
                      OliveSun 215622
                      [quote name='OliveSun' message='215622'] [quote name='Lok' message='215619'] Купил игру, армия двоих вторая, играли с другом вдвоем, сохраняется прогрес только одного игрока. Так вообще не интересно, что мы не так делаем? Или не возможно сохранять прогрес двух игроков? Играли вдвоем на одной приставке. [/quote] Нужно создать новый профиль для друга, и заходить вторым геймпадом на этот профиль [/quote]


                      if (проблема > знания)
                      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                      Переход на страницу: << ...173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... >>
                      Количество постов на странице