XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.08.2010 20:00:30
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:




      Денисыч пишет

      ты-сам гоблин ??? 0_О

      ушол гордиццо знакомством... :)

      Добавлено 21.08.2010 20:05:36
      а не. запутали, это Сева http://games.oper.ru/visitors/info.php?t=%F3%C5%D7%C1
      qnub 226684
      [quote name='qnub' message='226684'] [quote name='Денисыч' message='226683'] ты-сам гоблин ??? 0_О [/quote] ушол гордиццо знакомством... :) [b]Добавлено 21.08.2010 20:05:36[/b] а не. запутали, это Сева http://games.oper.ru/visitors/info.php?t=%F3%C5%D7%C1 [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 21.08.2010 20:24:58
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      seva78  

      casual

      Баланс: 345

      Награды:




        Денисыч пишет

        ты-сам гоблин ??? 0_О


        неужели похож? :)

        Добавлено 21.08.2010 20:27:18

        qnub пишет

        ушол гордиццо знакомством... :)

        коробокс, кстати, есть и у Гоблина :)
        seva78 226686
        [quote name='seva78' message='226686'] [quote name='Денисыч' message='226683'] ты-сам гоблин ??? 0_О [/quote] неужели похож? :) [b]Добавлено 21.08.2010 20:27:18[/b] [quote name='qnub' message='226684'] ушол гордиццо знакомством... :) [/quote] коробокс, кстати, есть и у Гоблина :) [/quote]


        Отправлено: 22.08.2010 1:42:30
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          Почитал статейки. про старкрафт2 хорошо. мне даже стыдно стало, что у меня пиратка )) Нелюблю жадных близзардов, которые даже на одиночную игру заставляют подписываться.
          По поводу нового х-бокса. Так я не понял..привод также шумит как и на старых ? У меня на элитке привод шумит капец. Все игры ставлю на винт, тогда приставку вообще не слышно (когда играешь)...а когда на паузе еле-еле слышно..примерно также, как слышно ноутбук.
          Денисыч 226696
          [quote name='Денисыч' message='226696'] Почитал статейки. про старкрафт2 хорошо. мне даже стыдно стало, что у меня пиратка )) Нелюблю жадных близзардов, которые даже на одиночную игру заставляют подписываться. По поводу нового х-бокса. Так я не понял..привод также шумит как и на старых ? У меня на элитке привод шумит капец. Все игры ставлю на винт, тогда приставку вообще не слышно (когда играешь)...а когда на паузе еле-еле слышно..примерно также, как слышно ноутбук. [/quote]


          Отправлено: 22.08.2010 23:29:57
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          seva78  

          casual

          Баланс: 345

          Награды:



            если консоль установлена вертикально, привод колбасит так, что аж стол дрожит

            причём несмотря на то, что хард большой и все значимые игры на него инсталлированы, коробоксу всё равно хочется непрерывно крутить диск внутри, пусть и на небольших оборотах - хз, зачем ему это надо

            если положить коробокс горизонтально, привод ведёт себя гораздо скромнее - не вибрирует и гудит куда тише

            подозреваю, что и прослужит гораздо дольше, если пользовать концоль плашмя
            seva78 226723
            [quote name='seva78' message='226723'] если консоль установлена вертикально, привод колбасит так, что аж стол дрожит причём несмотря на то, что хард большой и все значимые игры на него инсталлированы, коробоксу всё равно хочется непрерывно крутить диск внутри, пусть и на небольших оборотах - хз, зачем ему это надо если положить коробокс горизонтально, привод ведёт себя гораздо скромнее - не вибрирует и гудит куда тише подозреваю, что и прослужит гораздо дольше, если пользовать концоль плашмя [/quote]


            Отправлено: 25.08.2010 13:35:03
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ZiGfrid  

            elementary

            Баланс: 60

            Награды:



              Вопрос!
              У новой Слимки другая конструкция Харда!
              Смогу ли я с помощью Трансфер Кита перенести данные со старого бокса? Разъемы подойдут?
              ZiGfrid 226939
              [quote name='ZiGfrid' message='226939'] Вопрос! У новой Слимки другая конструкция Харда! Смогу ли я с помощью Трансфер Кита перенести данные со старого бокса? Разъемы подойдут? [/quote]


              Отправлено: 25.08.2010 13:54:30
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              seva78  

              casual

              Баланс: 345

              Награды:




                ZiGfrid пишет

                Смогу ли я с помощью Трансфер Кита

                данные на раз переносятся при помощи обычной USB-флешки достаточного объёма

                можно ли использовать трансфер кит, и не пора ли его выбрасывать вообще - не знаю :)
                seva78 226941
                [quote name='seva78' message='226941'] [quote name='ZiGfrid' message='226939'] Смогу ли я с помощью Трансфер Кита [/quote] данные на раз переносятся при помощи обычной USB-флешки достаточного объёма можно ли использовать трансфер кит, и не пора ли его выбрасывать вообще - не знаю :) [/quote]


                Отправлено: 25.08.2010 14:02:10
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ZiGfrid  

                elementary

                Баланс: 60

                Награды:



                  Но если у меня 220 Гб, по 16 Гб я буду ДОООлго переносить! ZiGfrid 226942
                  [quote name='ZiGfrid' message='226942'] Но если у меня 220 Гб, по 16 Гб я буду ДОООлго переносить! [/quote]


                  Отправлено: 25.08.2010 14:24:38
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  seva78  

                  casual

                  Баланс: 345

                  Награды:




                    ZiGfrid пишет

                    Но если у меня 220 Гб, по 16 Гб я буду ДОООлго переносить!

                    220 Gb переносить не надо

                    все дистрибутивы (игры, демки, DLC) можно будет закачать на новый коробокс из Live

                    главное - перенести профиль, сэйвы, и сделать так называемый license migration:

                    http://www.xbox.com/en-us/support/systemuse/xbox360/licensemigration/
                    seva78 226948
                    [quote name='seva78' message='226948'] [quote name='ZiGfrid' message='226942'] Но если у меня 220 Гб, по 16 Гб я буду ДОООлго переносить! [/quote] 220 Gb переносить не надо все дистрибутивы (игры, демки, DLC) можно будет закачать на новый коробокс из Live главное - перенести профиль, сэйвы, и сделать так называемый license migration: http://www.xbox.com/en-us/support/systemuse/xbox360/licensemigration/ [/quote]


                    Отправлено: 25.08.2010 14:27:29
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ZiGfrid  

                    elementary

                    Баланс: 60

                    Награды:



                      Нашел! Вдруг кому нужно бу!
                      http://www.youtube.com/watch?v=z9Pyxd0xjXs
                      ZiGfrid 226949
                      [quote name='ZiGfrid' message='226949'] Нашел! Вдруг кому нужно бу! [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300 PREVIEW="http://www.youtube.com/watch?v=z9Pyxd0xjXs"]http://www.youtube.com/watch?v=z9Pyxd0xjXs[/VIDEO] [/quote]


                      Отправлено: 25.08.2010 19:31:25
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Dan-Man  

                      elementary

                      Баланс: 580

                      Награды:



                        а можно скопировать на флеху свой профиль со старого бокса, закинуть на новый бокс и скачать всё, что я уже покупал? Dan-Man 226969
                        [quote name='Dan-Man' message='226969'] а можно скопировать на флеху свой профиль со старого бокса, закинуть на новый бокс и скачать всё, что я уже покупал? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... >>
                        Количество постов на странице