XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.08.2010 13:28:49
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      баллон с краской стоит 100р... :) я ноут красил - такое редкостное Г вышло... :)) надо было эмаль брать и не за 100р. к этой хреновине так и не перестали прилипать всякие волосы и прочие диваны.

      Добавлено 18.08.2010 13:30:52
      господа, подскажите, а вот этот большой разъём сзади это чего? основной AV выход? а он работает параллельно с HDMI? чтоб по нему вывести аналоговый звук на колонки, а через HDMI цифру на ящик?
      qnub 226487
      [quote name='qnub' message='226487'] баллон с краской стоит 100р... :) я ноут красил - такое редкостное Г вышло... :)) надо было эмаль брать и не за 100р. к этой хреновине так и не перестали прилипать всякие волосы и прочие диваны. [b]Добавлено 18.08.2010 13:30:52[/b] господа, подскажите, а вот этот большой разъём сзади это чего? основной AV выход? а он работает параллельно с HDMI? чтоб по нему вывести аналоговый звук на колонки, а через HDMI цифру на ящик? [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 18.08.2010 14:24:54
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:




        DullishModio пишет

        Тоже заказал слимку. Пока только глянцевую



        DullishModio пишет

        Вот поэтому я и возьму аркаду с кинектом. Она матовая


        Слабак!  ;-D

        ЗЫ: (камрад, без обид)

        Serdce Tigra пишет

        Кстати вот это и обидно, мы щас все поназаказывали какие есть. А потом появятся разнообразная цветовая масса....


        Тигра, что опять за пораженчество?! А продать свой глянец - религия не позволяет?
        Даже если будешь продавать за ту цену, за которую брал - спрос должен быть, уж больно цена красивая. Щас "серые" за 12 продают. А тут ты, такой красивый, за 8 с полтиной!


        Отредактировано 18.08.2010 14:25:30 пользователем Ken Adams
        Ken Adams 226493
        [quote name='Ken Adams' message='226493'] [quote name='DullishModio' message='226483'] Тоже заказал слимку. Пока только глянцевую [/quote] [quote name='DullishModio' message='226043'] Вот поэтому я и возьму аркаду с кинектом. Она матовая [/quote] Слабак! ;-D ЗЫ: (камрад, без обид) [quote name='Serdce Tigra' message='226486'] Кстати вот это и обидно, мы щас все поназаказывали какие есть. А потом появятся разнообразная цветовая масса.... [/quote] Тигра, что опять за пораженчество?! А продать свой глянец - религия не позволяет? Даже если будешь продавать за ту цену, за которую брал - спрос должен быть, уж больно цена красивая. Щас "серые" за 12 продают. А тут ты, такой красивый, за 8 с полтиной! [/quote]


        Отправлено: 18.08.2010 15:09:15
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          :D Мне сил и труда жалко!) Вдруг я к ней привыкну сильно!) Я думаю в покраску отдать, разукрасить там ее :blush: Serdce Tigra 226499
          [quote name='Serdce Tigra' message='226499'] :D Мне сил и труда жалко!) Вдруг я к ней привыкну сильно!) Я думаю в покраску отдать, разукрасить там ее :blush: [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 18.08.2010 15:19:28
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4670

          Награды:




            Ken Adams пишет


            DullishModio пишет

            Тоже заказал слимку. Пока только глянцевую



            DullishModio пишет

            Вот поэтому я и возьму аркаду с кинектом. Она матовая


            Слабак!  ;-D

            Так на продажу же взял) Для себя только матовую!
            Кстати, после появлении информации о взломе слимкой стало больше народа интересоваться

            Отредактировано 18.08.2010 15:29:23 пользователем DullishModio
            DullishModio 226500
            [quote name='DullishModio' message='226500'] [quote name='Ken Adams' message='226493'] [quote name='DullishModio' message='226483'] Тоже заказал слимку. Пока только глянцевую [/quote] [quote name='DullishModio' message='226043'] Вот поэтому я и возьму аркаду с кинектом. Она матовая [/quote] Слабак! ;-D [/quote] Так на продажу же взял) Для себя только матовую! Кстати, после появлении информации о взломе слимкой стало больше народа интересоваться [/quote]


            Отправлено: 18.08.2010 15:34:06
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              Serdce Tigra пишет

              Мне сил и труда жалко!) Вдруг я к ней привыкну сильно!) Я думаю в покраску отдать, разукрасить там ее


              Ну вот опять... Нельзя так привязываться к объектам материального мира!

              (напевает: "Призрачно все, в этом мире бушуещем!";)



              DullishModio пишет

              Так на продажу же взял) Для себя только матовую!


              А ну как привыкнешь к ней?! ) как Тигра! )


              Добавлено 18.08.2010 15:36:52


              DullishModio пишет

              Кстати, после появлении информации о взломе слимкой стало больше народа интересоваться


              Продажи попрут в гору! Можно и 15 уже просить смело!

              Да, не скуднеет земля русская представителями определенной категории...
              Ken Adams 226503
              [quote name='Ken Adams' message='226503'] [quote name='Serdce Tigra' message='226499'] Мне сил и труда жалко!) Вдруг я к ней привыкну сильно!) Я думаю в покраску отдать, разукрасить там ее [/quote] Ну вот опять... Нельзя так привязываться к объектам материального мира! (напевает: "Призрачно все, в этом мире бушуещем!") [quote name='DullishModio' message='226500'] Так на продажу же взял) Для себя только матовую! [/quote] А ну как привыкнешь к ней?! ) как Тигра! ) [b]Добавлено 18.08.2010 15:36:52[/b] [quote name='DullishModio' message='226500'] Кстати, после появлении информации о взломе слимкой стало больше народа интересоваться [/quote] Продажи попрут в гору! Можно и 15 уже просить смело! Да, не скуднеет земля русская представителями определенной категории... [/quote]


              Отправлено: 18.08.2010 15:39:00
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4670

              Награды:



                Serdce Tigra, лучше захэндмэйдить самостоятельно. Витражными красками например

                Ken Adams, привыкнуть не успею, т.к. уже предоплату получил) Получу приставку, проверю, сфоткаю для саморекламы и отвезу клиенту)
                По предоплате я дешево продаю, просто амазоновскую "скидку" себе забираю

                Отредактировано 18.08.2010 15:41:12 пользователем DullishModio
                DullishModio 226504
                [quote name='DullishModio' message='226504'] [b]Serdce Tigra[/b], лучше захэндмэйдить самостоятельно. Витражными красками например [b]Ken Adams[/b], привыкнуть не успею, т.к. уже предоплату получил) Получу приставку, проверю, сфоткаю для саморекламы и отвезу клиенту) По предоплате я дешево продаю, просто амазоновскую "скидку" себе забираю [/quote]


                Отправлено: 18.08.2010 15:48:07
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  DullishModio пишет

                  По предоплате я дешево продаю, просто амазоновскую "скидку" себе забираю


                  Ой плачет по тебе налоговая!  :D
                  Ken Adams 226505
                  [quote name='Ken Adams' message='226505'] [quote name='DullishModio' message='226504'] По предоплате я дешево продаю, просто амазоновскую "скидку" себе забираю [/quote] Ой плачет по тебе налоговая! :D [/quote]


                  Отправлено: 18.08.2010 15:52:54
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    Давно плачет. Дорожный налог уже месяц не могу заплатить DullishModio 226506
                    [quote name='DullishModio' message='226506'] Давно плачет. Дорожный налог уже месяц не могу заплатить [/quote]


                    Отправлено: 18.08.2010 16:08:41
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      DullishModio пишет

                      Давно плачет. Дорожный налог уже месяц не могу заплатить


                      Ты смотри, Капоне тоже на налогах погорел!  :D
                      Ken Adams 226507
                      [quote name='Ken Adams' message='226507'] [quote name='DullishModio' message='226506'] Давно плачет. Дорожный налог уже месяц не могу заплатить [/quote] Ты смотри, Капоне тоже на налогах погорел! :D [/quote]


                      Отправлено: 18.08.2010 18:17:08
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        надеюсь с DullishModio не произойдет той же участи что и с капоне... *vava* Serdce Tigra 226512
                        [quote name='Serdce Tigra' message='226512'] надеюсь с DullishModio не произойдет той же участи что и с капоне... *vava* [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
                        Количество постов на странице