XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2010 16:30:38
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 220

    Награды:



      Да, ты все правильно написал.
      На приставке есть оптический выход, на плеере тоже. Плеер подключен к сабу через колокольчики.
      Я просто не знал, что так можно через плеер подключить...и что, будет работать, лишь бы плеер был включен ? (а он в принципе и так всегда включен..на нем торренты качаются).
      А шнурок это как называется ? Они ж продаются отдельно ( я в акустике дуб дубом :) )
      Денисыч 226375
      [quote name='Денисыч' message='226375'] Да, ты все правильно написал. На приставке есть оптический выход, на плеере тоже. Плеер подключен к сабу через колокольчики. Я просто не знал, что так можно через плеер подключить...и что, будет работать, лишь бы плеер был включен ? (а он в принципе и так всегда включен..на нем торренты качаются). А шнурок это как называется ? Они ж продаются отдельно ( я в акустике дуб дубом :) ) [/quote]


      Отправлено: 16.08.2010 16:50:14
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Денисыч, извини, но ты вынуждаешь меня злорадствовать и ерничать. Но попробую сдержаться )

        Если имеем оптический выход и оптический вход, как, по логике, должен называться кабель, соединяющий их?


        Денисыч пишет

        .и что, будет работать, лишь бы плеер был включен ?


        У меня именно так и работает.


        Денисыч пишет

        (а он в принципе и так всегда включен..на нем торренты качаются)


        Интересный у тебя плеер
        Ken Adams 226378
        [quote name='Ken Adams' message='226378'] Денисыч, извини, но ты вынуждаешь меня злорадствовать и ерничать. Но попробую сдержаться ) Если имеем оптический выход и оптический вход, как, по логике, должен называться кабель, соединяющий их? [quote name='Денисыч' message='226375'] .и что, будет работать, лишь бы плеер был включен ? [/quote] У меня именно так и работает. [quote name='Денисыч' message='226375'] (а он в принципе и так всегда включен..на нем торренты качаются) [/quote] Интересный у тебя плеер [/quote]


        Отправлено: 16.08.2010 17:36:36
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          В комплекте к приставке его конечно же нет :)
          Ладно, это все потом..куплю приставку, поищу кабель. Спасибо за ответы.

          ЗЫ Да, плеер один из лучших в своем роде. Я туда еще винт на 2 тбайта впихнул (какая жалость, что х-бокс не поддерживает обычные сата-винты. Вот она-жадность майкрософта :) ).
          Плюс плеер умеет воспроизводить видео по сети, как х-боксина , как я понял. Плюс на нем есть браузер (дада) и работает мышь и клавиатура..можно серфить по страничкам. Поэтому думаю понятно, что х-бокс как плеер, меня мало интересует (точнее не интересует совсем...до дюны ему как пешком до Китая). Только как игровая платформа.

          Добавлено 16.08.2010 18:08:04
          Блин..ничего не получится с подключением думаю..На дюне-то оптический выход (!) и на приставке тоже выход. Я что-то невнимательно прочитал тебя.
          Денисыч 226382
          [quote name='Денисыч' message='226382'] В комплекте к приставке его конечно же нет :) Ладно, это все потом..куплю приставку, поищу кабель. Спасибо за ответы. ЗЫ Да, плеер один из лучших в своем роде. Я туда еще винт на 2 тбайта впихнул (какая жалость, что х-бокс не поддерживает обычные сата-винты. Вот она-жадность майкрософта :) ). Плюс плеер умеет воспроизводить видео по сети, как х-боксина , как я понял. Плюс на нем есть браузер (дада) и работает мышь и клавиатура..можно серфить по страничкам. Поэтому думаю понятно, что х-бокс как плеер, меня мало интересует (точнее не интересует совсем...до дюны ему как пешком до Китая). Только как игровая платформа. [b]Добавлено 16.08.2010 18:08:04[/b] Блин..ничего не получится с подключением думаю..На дюне-то оптический выход (!) и на приставке тоже выход. Я что-то невнимательно прочитал тебя. [/quote]


          Отправлено: 16.08.2010 18:37:03
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            с этой оптикой вообще не знаю куда приткнуться. нет у меня цифровой аккустики, а аналоговой завались... зря они не сделали обычные колокольчики на приставке... :( qnub 226386
            [quote name='qnub' message='226386'] с этой оптикой вообще не знаю куда приткнуться. нет у меня цифровой аккустики, а аналоговой завались... зря они не сделали обычные колокольчики на приставке... :( [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 16.08.2010 19:59:45
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              угу. спросил на форуме дюны, говорят нельзя.
              Прийдется покупать акустику с оптическим входом в дальнейшем...а эти колноки вон на комп тогда поставлю.

              Добавлено 16.08.2010 20:05:40
              угу. спросил на форуме дюны, говорят нельзя.
              Прийдется покупать акустику с оптическим входом в дальнейшем...а эти колноки вон на комп тогда поставлю.
              Денисыч 226389
              [quote name='Денисыч' message='226389'] угу. спросил на форуме дюны, говорят нельзя. Прийдется покупать акустику с оптическим входом в дальнейшем...а эти колноки вон на комп тогда поставлю. [b]Добавлено 16.08.2010 20:05:40[/b] угу. спросил на форуме дюны, говорят нельзя. Прийдется покупать акустику с оптическим входом в дальнейшем...а эти колноки вон на комп тогда поставлю. [/quote]


              Отправлено: 16.08.2010 20:49:05
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                Денисыч -- даже по страничкам серфить можно?! ого! :o pancaz 226393
                [quote name='pancaz' message='226393'] Денисыч -- даже по страничкам серфить можно?! ого! :o [/quote]


                Отправлено: 17.08.2010 23:37:49
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vbnm7180  

                elementary

                Баланс: 175

                Награды:



                  Извиняюсь, что не в тему, но мне выслали на эл.почту код DHL отправления, где его можно отследить? vbnm7180 226444
                  [quote name='vbnm7180' message='226444'] Извиняюсь, что не в тему, но мне выслали на эл.почту код DHL отправления, где его можно отследить? [/quote]


                  Отправлено: 18.08.2010 5:43:33
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    удивительно но на сайте DHL желательно той страны откуда выслано. у меня на DHL.de надо смотреть. сразу на главной странице сайта есть поле для ввода номера. qnub 226448
                    [quote name='qnub' message='226448'] удивительно но на сайте DHL желательно той страны откуда выслано. у меня на DHL.de надо смотреть. сразу на главной странице сайта есть поле для ввода номера. [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 18.08.2010 13:13:38
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      Тоже заказал слимку. Пока только глянцевую DullishModio 226483
                      [quote name='DullishModio' message='226483'] Тоже заказал слимку. Пока только глянцевую [/quote]


                      Отправлено: 18.08.2010 13:24:48
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        Кстати вот это и обидно, мы щас все поназаказывали какие есть. А потом появятся разнообразная цветовая масса.... Serdce Tigra 226486
                        [quote name='Serdce Tigra' message='226486'] Кстати вот это и обидно, мы щас все поназаказывали какие есть. А потом появятся разнообразная цветовая масса.... [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
                        Количество постов на странице