XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.08.2010 0:22:40
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:





      seva78 пишет

      отношение к купленной игре - оно совсем не похоже на отношение к скачанной или полученной у пиратов

      Золотые слова! Согласен на все 100%!
      Serdce Tigra 227109
      [quote name='Serdce Tigra' message='227109'] [quote name='seva78' message='227106'] отношение к купленной игре - оно совсем не похоже на отношение к скачанной или полученной у пиратов [/quote] Золотые слова! Согласен на все 100%! [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 27.08.2010 11:15:58
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:




        seva78 пишет

        хочется тупо включить, сунуть диск и поиграть

        при этом даже на поиграть-то времени не очень много, а уж на всякую чушь с "прошивками" вообще нету


        Золотые часы!... Эээ... Золотые слова, Всеволод Николаевич!

        Брал консоль исключительно из-за своего нежелания постоянно заморачиваться всякими апгрейдами, инсталам и т.п. вещами.
        Лицензия же продолжение этой политики: просто, доступно, спокойно, понятно. А за комфорт нужно платить.  


        Добавлено 27.08.2010 12:06:33
        К слову, о license migration. Буквально вчера перекинул свою скромную коллекцию доп.контента.
        Что характерно, получилось даже не смотря на то, что постоянно дергал туда-сюда Ethernet-кабель: постоянного интернет-соединения компутера и консоли не было.
        Единственный нюанс возник с моим профилем: из-за переноса на новую консоль с помощью флешки (я так думаю) возник определенный конфликт системы. Восстановление профиля проблему устранило.

        Отредактировано 27.08.2010 11:19:33 пользователем Ken Adams
        Ken Adams 227122
        [quote name='Ken Adams' message='227122'] [quote name='seva78' message='227097'] хочется тупо включить, сунуть диск и поиграть при этом даже на поиграть-то времени не очень много, а уж на всякую чушь с "прошивками" вообще нету [/quote] Золотые часы!... Эээ... Золотые слова, Всеволод Николаевич! Брал консоль исключительно из-за своего нежелания постоянно заморачиваться всякими апгрейдами, инсталам и т.п. вещами. Лицензия же продолжение этой политики: просто, доступно, спокойно, понятно. А за комфорт нужно платить. [b]Добавлено 27.08.2010 12:06:33[/b] К слову, о license migration. Буквально вчера перекинул свою скромную коллекцию доп.контента. Что характерно, получилось даже не смотря на то, что постоянно дергал туда-сюда Ethernet-кабель: постоянного интернет-соединения компутера и консоли не было. Единственный нюанс возник с моим профилем: из-за переноса на новую консоль с помощью флешки (я так думаю) возник определенный конфликт системы. Восстановление профиля проблему устранило. [/quote]


        Отправлено: 27.08.2010 12:39:42
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        seva78  

        casual

        Баланс: 345

        Награды:




          Ken Adams пишет

          Брал консоль исключительно из-за своего нежелания постоянно заморачиваться всякими апгрейдами, инсталам и т.п. вещами.

          а ещё консоль - это возможность играть внесколькером у большого телека, что круто

          а ещё консольные многопользовательские игры - это отсутствие малолетних читеров и унылых прогонов типа "если бы у меня был такой же FPS как у тебя, я бы тут всех порвал с закрытыми глазами"


          Лицензия же продолжение этой политики: просто, доступно, спокойно, понятно. А за комфорт нужно платить.  


          что характерно, игр, которые must have - их не миллион

          разориться на их покупке невозможно, даже будучи студентом

          особенно учитывая, что деньги на телек и консоль откуда-то всё-таки взялись


          К слову, о license migration. Буквально вчера перекинул свою скромную коллекцию доп.контента.

          тоже slim? :)
          seva78 227127
          [quote name='seva78' message='227127'] [quote name='Ken Adams' message='227122'] Брал консоль исключительно из-за своего нежелания постоянно заморачиваться всякими апгрейдами, инсталам и т.п. вещами. [/quote] а ещё консоль - это возможность играть внесколькером у большого телека, что круто а ещё консольные многопользовательские игры - это отсутствие малолетних читеров и унылых прогонов типа "если бы у меня был такой же FPS как у тебя, я бы тут всех порвал с закрытыми глазами" [quote] Лицензия же продолжение этой политики: просто, доступно, спокойно, понятно. А за комфорт нужно платить. [/quote] что характерно, игр, которые must have - их не миллион разориться на их покупке невозможно, даже будучи студентом особенно учитывая, что деньги на телек и консоль откуда-то всё-таки взялись [quote] К слову, о license migration. Буквально вчера перекинул свою скромную коллекцию доп.контента. [/quote] тоже slim? :) [/quote]


          Отправлено: 27.08.2010 13:01:08
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            seva78 пишет

            а ещё консоль - это возможность играть внесколькером у большого телека, что круто


            Подпишусь! Одно дело играть с "виртуальным" напарником, от которого только голос в ухе. Другое - когда рядом сидит товарищ, с которым все можно обсудить прямо на месте, а то и вразумить не отходя от кассы. Ну и эта, все мы родом из "денди" ) Тяжелое наследие "Контры" )


            seva78 пишет

            что характерно, игр, которые must have - их не миллион

            разориться на их покупке невозможно, даже будучи студентом

            особенно учитывая, что деньги на телек и консоль откуда-то всё-таки взялись


            Обратно соглашусь. Игр, достойных конкретно моего внимания, в месяц выходит от силы штуки 2-3, а то и того меньше. Вдумчиво и обстоятельно поиграть в месяц больше этого количества все равно не получается (исключение было с Аланом, прошел за 3 дня ценой 3-4 часового сна в сутки) При этом, как правило, этот самый маст-хэв уже хорошо знаешь и долго ждешь. Так что можно начинать откладывать с завтраков заранее.

            И это мы еще не говорим про обмен дисками, вторичный рынок дисков (цены в районе 300-500 рублей) и спец издания по сниженой цене.

            И это мы еще не говорим про отдельные виды досуга, денег на которые тратится ничуть не меньше, но все равно почему-то тратится без всяких сожалений.


            seva78 пишет

            тоже slim?


            Ага. Взял практически в одно время с тобой, только через Амазон.де. А руки до трансфера лицензий тока вчера дошли
            Ken Adams 227132
            [quote name='Ken Adams' message='227132'] [quote name='seva78' message='227127'] а ещё консоль - это возможность играть внесколькером у большого телека, что круто [/quote] Подпишусь! Одно дело играть с "виртуальным" напарником, от которого только голос в ухе. Другое - когда рядом сидит товарищ, с которым все можно обсудить прямо на месте, а то и вразумить не отходя от кассы. Ну и эта, все мы родом из "денди" ) Тяжелое наследие "Контры" ) [quote name='seva78' message='227127'] что характерно, игр, которые must have - их не миллион разориться на их покупке невозможно, даже будучи студентом особенно учитывая, что деньги на телек и консоль откуда-то всё-таки взялись [/quote] Обратно соглашусь. Игр, достойных конкретно моего внимания, в месяц выходит от силы штуки 2-3, а то и того меньше. Вдумчиво и обстоятельно поиграть в месяц больше этого количества все равно не получается (исключение было с Аланом, прошел за 3 дня ценой 3-4 часового сна в сутки) При этом, как правило, этот самый маст-хэв уже хорошо знаешь и долго ждешь. Так что можно начинать откладывать с завтраков заранее. И это мы еще не говорим про обмен дисками, вторичный рынок дисков (цены в районе 300-500 рублей) и спец издания по сниженой цене. И это мы еще не говорим про отдельные виды досуга, денег на которые тратится ничуть не меньше, но все равно почему-то тратится без всяких сожалений. [quote name='seva78' message='227127'] тоже slim? [/quote] Ага. Взял практически в одно время с тобой, только через Амазон.де. А руки до трансфера лицензий тока вчера дошли [/quote]


            Отправлено: 27.08.2010 14:48:07
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4670

            Награды:




              seva78 пишет

              но стоит ли увеличение риска быть забаненным сэкономленной тысячи (или даже двух-трёх тысяч!!!) рублей - вопрос

              У меня за год куплено около 60 единиц аркад и допконтента ценой 400-1200 поинтов (5-15 баксов, 150-450 рублей). То есть 9-27 тысяч рублей. Потрачено лично мной на это 215 рублей. Если забанят, пофиг. Да и думается мне что не забанят, это дело уже около двух лет хорошо распространено
              DullishModio 227140
              [quote name='DullishModio' message='227140'] [quote name='seva78' message='227055'] но стоит ли увеличение риска быть забаненным [b]сэкономленной тысячи (или даже двух-трёх тысяч!!!)[/b] рублей - вопрос [/quote] У меня за год куплено около 60 единиц аркад и допконтента ценой 400-1200 поинтов (5-15 баксов, 150-450 рублей). То есть 9-27 тысяч рублей. Потрачено лично мной на это 215 рублей. Если забанят, пофиг. Да и думается мне что не забанят, это дело уже около двух лет хорошо распространено [/quote]


              Отправлено: 27.08.2010 14:52:01
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:



                и при этом G 35... как-то скромно :) или не палишься? qnub 227141
                [quote name='qnub' message='227141'] и при этом G 35... как-то скромно :) или не палишься? [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 27.08.2010 15:00:45
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  Это один из подаренных аккаунтов. Свой родной я в лайве не регистрировал, нет нужды.
                  Вон в русском лайве может зарегаюсь, если приспичит :)
                  DullishModio 227144
                  [quote name='DullishModio' message='227144'] Это один из подаренных аккаунтов. Свой родной я в лайве не регистрировал, нет нужды. Вон в русском лайве может зарегаюсь, если приспичит :) [/quote]


                  Отправлено: 27.08.2010 15:12:33
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    DullishModio, да ты пират! :D


                    qnub пишет

                    и при этом G 35


                    Тут скорее не в очках дело, не все играют ради этого) Я когда коробку купил, даже не заморачивался по этому поводу. А щас, каждую игру до дыр затираю)))  :D


                    DullishModio пишет

                    Вон в русском лайве может зарегаюсь

                    Вот это то и обидно, я б тоже не отказался от русского, но будет жаль терять свой :(  
                    Serdce Tigra 227147
                    [quote name='Serdce Tigra' message='227147'] DullishModio, да ты пират! :D [quote name='qnub' message='227141'] и при этом G 35 [/quote] Тут скорее не в очках дело, не все играют ради этого) Я когда коробку купил, даже не заморачивался по этому поводу. А щас, каждую игру до дыр затираю))) :D [quote name='DullishModio' message='227144'] Вон в русском лайве может зарегаюсь [/quote] Вот это то и обидно, я б тоже не отказался от русского, но будет жаль терять свой :( [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 27.08.2010 15:22:57
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:




                      Serdce Tigra пишет
                      Вот это то и обидно, я б тоже не отказался от русского, но будет жаль терять свой :(

                      Никогда не понимал этих геймерскоров. На старом боксе у меня было около 5000 (за полтора года на пиратке причем). Когда по гарантии менял, ничего не сохранилось. Пофиг вообще
                      DullishModio 227150
                      [quote name='DullishModio' message='227150'] [quote name='Serdce Tigra' message='227147']Вот это то и обидно, я б тоже не отказался от русского, но будет жаль терять свой :( [/quote] Никогда не понимал этих геймерскоров. На старом боксе у меня было около 5000 (за полтора года на пиратке причем). Когда по гарантии менял, ничего не сохранилось. Пофиг вообще [/quote]


                      Отправлено: 27.08.2010 15:59:24
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        Первое время тоже не понимал, а потом как-то втянулся. Стал более тщательно что ли в игры играть, появился дополнительный стимул так сказать) Serdce Tigra 227156
                        [quote name='Serdce Tigra' message='227156'] Первое время тоже не понимал, а потом как-то втянулся. Стал более тщательно что ли в игры играть, появился дополнительный стимул так сказать) [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... >>
                        Количество постов на странице