XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2010 12:45:50
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 220

    Награды:



      Пощу так сказать для общего кругозора людей. Кому-то даже интересно ) А процитировал, потому что ты написал, что страница у тебя не открылась. Денисыч 226353
      [quote name='Денисыч' message='226353'] Пощу так сказать для общего кругозора людей. Кому-то даже интересно ) А процитировал, потому что ты написал, что страница у тебя не открылась. [/quote]


      Отправлено: 16.08.2010 12:56:03
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:





        Денисыч пишет

        Пощу так сказать для общего кругозора людей. Кому-то даже интересно ) А процитировал, потому что ты написал, что страница у тебя не открылась.


        Понятно. Спасибо. И, пожалуй, хватит на этом.
        Ken Adams 226354
        [quote name='Ken Adams' message='226354'] [quote name='Денисыч' message='226353'] Пощу так сказать для общего кругозора людей. Кому-то даже интересно ) А процитировал, потому что ты написал, что страница у тебя не открылась. [/quote] Понятно. Спасибо. И, пожалуй, хватит на этом. [/quote]


        Отправлено: 16.08.2010 13:13:08
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          Хорошо. Давайте теперь о приставке )
          Как я понял из всех 35 страниц, работать вертикально она умеет, главное не трусить приставку во время чтения диска ?
          А то у меня все злачные места вокруг плазмы уже заняты...плеер, штука для спутникового, вии, 4 пульта ДУ 0_О ). Если только вертикально где-то сбоку приткнуть...
          Денисыч 226355
          [quote name='Денисыч' message='226355'] Хорошо. Давайте теперь о приставке ) Как я понял из всех 35 страниц, работать вертикально она умеет, главное не трусить приставку во время чтения диска ? А то у меня все злачные места вокруг плазмы уже заняты...плеер, штука для спутникового, вии, 4 пульта ДУ 0_О ). Если только вертикально где-то сбоку приткнуть... [/quote]


          Отправлено: 16.08.2010 14:15:41
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            Денисыч пишет

            плеер, штука для спутникового, вии, 4 пульта ДУ 0_О )


            На самом деле не так уж все и забито ). Особенно учитывая размеры ВИИ.
            В любом случае, S-ка по своим размерам чуть крупнее ВИИ и место для нее ты наверняка найдешь
            Ken Adams 226364
            [quote name='Ken Adams' message='226364'] [quote name='Денисыч' message='226355'] плеер, штука для спутникового, вии, 4 пульта ДУ 0_О ) [/quote] На самом деле не так уж все и забито ). Особенно учитывая размеры ВИИ. В любом случае, S-ка по своим размерам чуть крупнее ВИИ и место для нее ты наверняка найдешь [/quote]


            Отправлено: 16.08.2010 14:51:07
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              Да вы просто не видели как там все стоит ) тумба широкая и плазма...и под ней все место занято, причем так плотно, что через кнопку плазму выключить вообще нереально ) (плеер дюна просто довольно большой сам по себе, да и спутниковое тоже немаленькое :/)
              Еще кстати пара вопросов. На приставке вроде как я прочитал, что есть выход хдми. По фотке вроде смотрю..стандартный. Т.е. можно использовать обычный ноутбучный шнурок хдми-хдми. У меня просто есть очень хороший. Покупал какой-то очень жирный, там типа позолоченый (не китайский :)). Будет круто, если подойдет.
              И второй вопрос. У меня к плееру дюне подключена акустика 5.1. Через колокольчики. На приставке какие выходы для звука ? Только на телек через хдми или колокольчики левый-правый ?
              Наверное одновременно мне не удастся подключить и приставку и плеер.

              ЗЫ А вии действительно очень компактна. Чуть крупнее двд-рома для компа )

              Отредактировано 16.08.2010 14:52:00 пользователем Денисыч
              Денисыч 226366
              [quote name='Денисыч' message='226366'] Да вы просто не видели как там все стоит ) тумба широкая и плазма...и под ней все место занято, причем так плотно, что через кнопку плазму выключить вообще нереально ) (плеер дюна просто довольно большой сам по себе, да и спутниковое тоже немаленькое :/) Еще кстати пара вопросов. На приставке вроде как я прочитал, что есть выход хдми. По фотке вроде смотрю..стандартный. Т.е. можно использовать обычный ноутбучный шнурок хдми-хдми. У меня просто есть очень хороший. Покупал какой-то очень жирный, там типа позолоченый (не китайский :)). Будет круто, если подойдет. И второй вопрос. У меня к плееру дюне подключена акустика 5.1. Через колокольчики. На приставке какие выходы для звука ? Только на телек через хдми или колокольчики левый-правый ? Наверное одновременно мне не удастся подключить и приставку и плеер. ЗЫ А вии действительно очень компактна. Чуть крупнее двд-рома для компа ) [/quote]


              Отправлено: 16.08.2010 14:57:30
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                1) можно использовать любой HDMI-шнурок

                2) на S-ке есть оптический выход. Через него и подключайся к плееру

                Отредактировано 16.08.2010 14:58:23 пользователем Ken Adams
                Ken Adams 226367
                [quote name='Ken Adams' message='226367'] 1) можно использовать любой HDMI-шнурок 2) на S-ке есть оптический выход. Через него и подключайся к плееру [/quote]


                Отправлено: 16.08.2010 15:09:12
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 220

                Награды:



                  хм..может оффтоп..но так можно подключаться -приставка-плеер-саб ?
                  получается на сабвуфер будет идти через плеер ?
                  Просто на акустике нет оптического выхода, а на плеере есть...
                  Денисыч 226369
                  [quote name='Денисыч' message='226369'] хм..может оффтоп..но так можно подключаться -приставка-плеер-саб ? получается на сабвуфер будет идти через плеер ? Просто на акустике нет оптического выхода, а на плеере есть... [/quote]


                  Отправлено: 16.08.2010 15:15:19
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:





                    Денисыч пишет

                    хм..может оффтоп..но так можно подключаться -приставка-плеер-саб ?
                    получается на сабвуфер будет идти через плеер ?
                    Просто на акустике нет оптического выхода, а на плеере есть...


                    Признаюсь честно, не понял сути вопроса. У тебя саб как-то особым образом к плееру подключен?
                    Ken Adams 226371
                    [quote name='Ken Adams' message='226371'] [quote name='Денисыч' message='226369'] хм..может оффтоп..но так можно подключаться -приставка-плеер-саб ? получается на сабвуфер будет идти через плеер ? Просто на акустике нет оптического выхода, а на плеере есть... [/quote] Признаюсь честно, не понял сути вопроса. У тебя саб как-то особым образом к плееру подключен? [/quote]


                    Отправлено: 16.08.2010 15:50:40
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 220

                    Награды:



                      я ж написал..через колокольчики 6 штук
                      вид сзади

                      вот так выглядит...я подключаю через 8 дырок по центру (ну я использую 6, т.к. у меня 5.1 а не 7.1)

                      Добавлено 16.08.2010 16:00:49
                      чет скрина не вижу своего. вообщем тут
                      http://myhdplayer.ru/wp-content/uploads/2010/03/Dune-HD-Base-3.0-back.jpg

                      Отредактировано 16.08.2010 16:00:31 пользователем Денисыч
                      Денисыч 226372
                      [quote name='Денисыч' message='226372'] я ж написал..через колокольчики 6 штук [screenshot=http://myhdplayer.ru/wp-content/uploads/2010/03/Dune-HD-Base-3.0-back.jpg]вид сзади[/screenshot] вот так выглядит...я подключаю через 8 дырок по центру (ну я использую 6, т.к. у меня 5.1 а не 7.1) [b]Добавлено 16.08.2010 16:00:49[/b] чет скрина не вижу своего. вообщем тут http://myhdplayer.ru/wp-content/uploads/2010/03/Dune-HD-Base-3.0-back.jpg [/quote]


                      Отправлено: 16.08.2010 16:06:52
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:





                        Денисыч пишет

                        я ж написал..через колокольчики 6 штук
                        вид сзади


                        Ниче не вижу. Не получается вставить ссылки?

                        В любом случае: ты имеешь аккустику 5.1. (в т.ч. саб), подключенную к плееру. На плеере есть оптический вход. На ХВОХ - оптический выход. Соответствующим шнурком подключаешь концоль к плееру. Все, наслаждайся звуком 5.1. Почему ты интересуешься про саб отдельно - вот этого и не понял.  
                        Ken Adams 226373
                        [quote name='Ken Adams' message='226373'] [quote name='Денисыч' message='226372'] я ж написал..через колокольчики 6 штук вид сзади [/quote] Ниче не вижу. Не получается вставить ссылки? В любом случае: ты имеешь аккустику 5.1. (в т.ч. саб), подключенную к плееру. На плеере есть оптический вход. На ХВОХ - оптический выход. Соответствующим шнурком подключаешь концоль к плееру. Все, наслаждайся звуком 5.1. Почему ты интересуешься про саб отдельно - вот этого и не понял. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
                        Количество постов на странице