XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.08.2010 2:36:10
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      :D Особое мнение называется!
      Правильно, давно было пора понять это и перети на нормальную, не шитую! Эх ты...
      Serdce Tigra 227213
      [quote name='Serdce Tigra' message='227213'] :D Особое мнение называется! Правильно, давно было пора понять это и перети на нормальную, не шитую! Эх ты... [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 28.08.2010 3:25:11
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      seva78  

      casual

      Баланс: 345

      Награды:




        MasterGrig пишет

        В интервью игромании какая-то шишка из российского отделения Microsoft сказала, что возможно, если некоторые вопросы уладят, нам можно будет поменять свой регион на русский.

        общался лично, подтверждаю - угрожают сделать такую возможность

        но пока без клятв на крови
        seva78 227214
        [quote name='seva78' message='227214'] [quote name='MasterGrig' message='227167'] В интервью игромании какая-то шишка из российского отделения Microsoft сказала, что возможно, если некоторые вопросы уладят, нам можно будет поменять свой регион на русский. [/quote] общался лично, подтверждаю - угрожают сделать такую возможность но пока без клятв на крови [/quote]


        Отправлено: 28.08.2010 3:35:17
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          угу..точно..Особое мнение. Вертелось на языке )))

          Слушайте..обидно. Не хотят со мной играть :(
          Я ж новый профиль зарегил, получается у меня все по нулям. Зашел в гов2, сначала какой-то черт сидел 56 уровня кажется. А у меня первый уровень )
          Ну он меня сразу выкинул.
          Потом залез там другой сидел, тоже продвинутый. Сложность-Хард..ну я с изи на нормал переставил. Он мне хай хай..а я ответить не могу...микрофон в коробке, а коробка в комнате, где ребенок спит. Ну он меня тоже выкинул. Потом игр не нашел...пишет нема мол игр, соответствующих заданным параметрам (1 уровень первая глава ))) )
          А дипа десмач вообще не работает...идет поиск игроков и все, минут 10 ждал, нифига.
          Иногда еще ругается на очень строгие настройки брендмауэра..хотя на компе, через который я подключил, там брендмауэр вообще отключен ) Ну завтра попробую напрямую с роутера законнектить.
          Денисыч 227215
          [quote name='Денисыч' message='227215'] угу..точно..Особое мнение. Вертелось на языке ))) Слушайте..обидно. Не хотят со мной играть :( Я ж новый профиль зарегил, получается у меня все по нулям. Зашел в гов2, сначала какой-то черт сидел 56 уровня кажется. А у меня первый уровень ) Ну он меня сразу выкинул. Потом залез там другой сидел, тоже продвинутый. Сложность-Хард..ну я с изи на нормал переставил. Он мне хай хай..а я ответить не могу...микрофон в коробке, а коробка в комнате, где ребенок спит. Ну он меня тоже выкинул. Потом игр не нашел...пишет нема мол игр, соответствующих заданным параметрам (1 уровень первая глава ))) ) А дипа десмач вообще не работает...идет поиск игроков и все, минут 10 ждал, нифига. Иногда еще ругается на очень строгие настройки брендмауэра..хотя на компе, через который я подключил, там брендмауэр вообще отключен ) Ну завтра попробую напрямую с роутера законнектить. [/quote]


          Отправлено: 28.08.2010 4:01:53
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator




          Денисыч пишет

          Иногда еще ругается на очень строгие настройки брендмауэра..


          О,это плохо. АйПи нужен внешний,и всё файерволлы и тд на компе отключи.
          JerryMouse 227216
          [quote name='JerryMouse' message='227216'] [quote name='Денисыч' message='227215'] Иногда еще ругается на очень строгие настройки брендмауэра.. [/quote] О,это плохо. АйПи нужен внешний,и всё файерволлы и тд на компе отключи. [/quote]


          Отправлено: 28.08.2010 19:36:01
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 220

          Награды:



            так чего..никто поиграть не хочет со мной ? Денисыч 227239
            [quote name='Денисыч' message='227239'] так чего..никто поиграть не хочет со мной ? [/quote]


            Отправлено: 28.08.2010 19:52:30
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Пишите в тему "Давайте поиграем вместе". dimon0604 227240
            [quote name='dimon0604' message='227240'] Пишите в тему [url=http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/110871.aspx]"Давайте поиграем вместе"[/url]. [/quote]


            Отправлено: 28.08.2010 20:47:44
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              ага пасибо Денисыч 227250
              [quote name='Денисыч' message='227250'] ага пасибо [/quote]


              Отправлено: 30.08.2010 12:30:22
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DandR  

              elementary

              Баланс: 50

              Награды:



                ВЗЯЛ  ! ХОРОШАЯ ВЕЩЬ DandR 227348
                [quote name='DandR' message='227348'] ВЗЯЛ ! ХОРОШАЯ ВЕЩЬ [/quote]


                Отправлено: 30.08.2010 12:52:03
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                seva78  

                casual

                Баланс: 345

                Награды:




                  DandR пишет

                  ВЗЯЛ  ! ХОРОШАЯ ВЕЩЬ

                  с глянцевым надо обращаться аккуратно

                  я свой экземпляр уже зверски поцарапал, пытаясь отпечатки пальцев затереть

                  поцарапал ни фига не наждачкой и не рашпилем, нет!

                  адские борозды в полировке остались после мягкой губки для мытья посуды

                  на скорость, как говорится, не влияет, но товарный облик утрачен :(
                  seva78 227355
                  [quote name='seva78' message='227355'] [quote name='DandR' message='227348'] ВЗЯЛ ! ХОРОШАЯ ВЕЩЬ [/quote] с глянцевым надо обращаться аккуратно я свой экземпляр уже зверски поцарапал, пытаясь отпечатки пальцев затереть поцарапал ни фига не наждачкой и не рашпилем, нет! адские борозды в полировке остались после мягкой губки для мытья посуды на скорость, как говорится, не влияет, но товарный облик утрачен :( [/quote]


                  Отправлено: 30.08.2010 12:53:21
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    да, кстати, пришла же, а я и на радостях откаметить забыл :) в общем я ожидал худшего, но - не подвели мелкомягкие. честно говоря по моему все здорово (при том что я в принципе не люблю майкрософт, хотя считаю их, в отношении к своим юзерам, лучше эпла). детали, для раздумывающих:

                    1. на кабеле с аналоговым выходом (TV/AV-компонент-scart) есть выступ, который закрывает HDMI выход, если использовать аналоговый кабель. т.е. не спилив эту хреновину с кабеля одновременно воткнуть аналоговый и HDMI кабель не получится (для тех кто хотел по HDMI вывести качественное видео, а по аналогу звук). Но проверяйте хорошо свои ящики/мониторы. на моём мониторе (samsung 245t) оказалось есть mini-jack разъём для вывода аудио, на случай подключения HDMI устройств, хотя у самого монитора динамиков нет.

                    2. приставка греется, но не перегревается. т.е. она остаётся равномерно горячей в районе боковой (если поставить приставку вертикально) вентиляционной решётки. так что тут всё продумано. греется не сказать что "прям ваще кипяток". для современной аппаратуры - нормально. у меня видеокарта сильнее в компе разогревается.

                    3. HDMI работает прекрасно через кабель за 150р. - не парьте мозг с дорогими оригинальными кабелями - лучше купите ещё пару игр.

                    4. про тихость Сева писал - это правда. услышал приставку только положив ухо на ту самую решётку. т.е. за бытовым/дневным шумом её совершенно не слыхать. если игра установлена на HDD - то вибрация джойстика в руках заметнее. в общем ни спать родным ни слушать звуки игры она вам не помешает.

                    Приставка стоит своих денег, при покупке за границей... 13-15к за неё, я думаю, дороговато, хотя еслиб не было вариантов - взял бы и за 15к. Всё качественно, "звука расширяющейся пластмассы" не заметил (хотя может для СНГ будет разработана и выпущена специальная беспонтовая версия по-дороже) :) не скрипит, не дребезжит (установлена плашмя), диски руками не трогает. Wi-Fi настроил с пол-пинка, скорость хорошая (роутер у меня G). Приятно радуют сенсорные кнопки включения и открытия трея.
                    qnub 227357
                    [quote name='qnub' message='227357'] да, кстати, пришла же, а я и на радостях откаметить забыл :) в общем я ожидал худшего, но - не подвели мелкомягкие. честно говоря по моему все здорово (при том что я в принципе не люблю майкрософт, хотя считаю их, в отношении к своим юзерам, лучше эпла). детали, для раздумывающих: 1. на кабеле с аналоговым выходом (TV/AV-компонент-scart) есть выступ, который закрывает HDMI выход, если использовать аналоговый кабель. т.е. не спилив эту хреновину с кабеля одновременно воткнуть аналоговый и HDMI кабель не получится (для тех кто хотел по HDMI вывести качественное видео, а по аналогу звук). Но проверяйте хорошо свои ящики/мониторы. на моём мониторе (samsung 245t) оказалось есть mini-jack разъём для вывода аудио, на случай подключения HDMI устройств, хотя у самого монитора динамиков нет. 2. приставка греется, но не перегревается. т.е. она остаётся равномерно горячей в районе боковой (если поставить приставку вертикально) вентиляционной решётки. так что тут всё продумано. греется не сказать что "прям ваще кипяток". для современной аппаратуры - нормально. у меня видеокарта сильнее в компе разогревается. 3. HDMI работает прекрасно через кабель за 150р. - не парьте мозг с дорогими оригинальными кабелями - лучше купите ещё пару игр. 4. про тихость Сева писал - это правда. услышал приставку только положив ухо на ту самую решётку. т.е. за бытовым/дневным шумом её совершенно не слыхать. если игра установлена на HDD - то вибрация джойстика в руках заметнее. в общем ни спать родным ни слушать звуки игры она вам не помешает. Приставка стоит своих денег, при покупке за границей... 13-15к за неё, я думаю, дороговато, хотя еслиб не было вариантов - взял бы и за 15к. Всё качественно, "звука расширяющейся пластмассы" не заметил (хотя может для СНГ будет разработана и выпущена специальная беспонтовая версия по-дороже) :) не скрипит, не дребезжит (установлена плашмя), диски руками не трогает. Wi-Fi настроил с пол-пинка, скорость хорошая (роутер у меня G). Приятно радуют сенсорные кнопки включения и открытия трея. [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Переход на страницу: << ...39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... >>
                    Количество постов на странице