XBOX и наша планета
Xbox 360 S
 
  RSS
Отправлено: 14.06.2010 23:11:18
Xbox 360 S

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Тонкий xbox 360 анонсирован!

    user posted image


    Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010.
    Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года.

    Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять.

    Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса.

    Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два.

    Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания.

    Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем.

    Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360.

    Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S.

    ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S


    интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти.

    По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует.

    Отредактировано 25.07.2010 23:09:08 пользователем dimon0604
    MasterGrig 196730
    [quote=MasterGrig] [center][b]Тонкий xbox 360 анонсирован![/b][/center] [center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/e9/a0b45cf833f1.jpg[/img][/center] Официальное название новой ревизии консоли от Microsoft звучит как Xbox 360 S. В продажу новый вариант поступает в США уже на этой неделе, а в Европе Xbox 360 S появится на прилавках магазинов 16 июля 2010. Xbox 360 S появится в ноябре 2010 года. Как оказалось, винчестер в Xbox 360 S не встроенный, а сменный. В новом варианте приставки не предусмотрена работа со сменными картами памяти, а вот портов для USB в консоли теперь пять. Перенос всех данных со старого варианта Xbox 360 на Xbox 360 S обойдётся в 20 долларов, именно столько будет стоить специальный кабель для переноса. Работа приставки стала заметно тише, в Xbox 360 S используется один кулер, а в изначальном варианте их было два. Кнопка включения/выключения, а также кнопка открытия привода будет сенсорная. В Xbox 360 S будет использоваться новый вариант блока питания. Также стоит добавить, что в Xbox 360 S будет оптический разъём для подключения аудио систем. Все джойстики и иные устройства от старого варианта консоли будут обладать полной совместимостью с Xbox 360 S. Одновременно будут производиться устройства стилистически подходящие под новый дизайн Xbox 360. Ну и наконец, стоит сообщать, что Microsoft официально заявила о прекращении производства всех остальных вариантов Xbox 360. Все новые производимые консоли будут теперь Xbox 360 S. [color=#ee1d24][b][center]ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ XBOX 360 S[/center][/b][/color] интернет-магазин Amazon.de рассекретил планы Microsoft. По данным ритейлера, компания собирается выпустить новую бюджетную версию консоли Xbox 360. Речь идет о Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle, в состав которого войдет приставка с 4 гигабайтами памяти на борту. Пока нет информации о том, будет ли это встроенная память, либо флеш-карта, подключаемая к USB. Стоит напомнить, что текущая версия Xbox 360 Arcade может похвастаться лишь 512 мегабайтами памяти. По данным Amazon.de, Xbox 360 4 GB Arcade System Bundle поступит в продажу 20 августа по цене около $189. Microsoft эту информацию пока не комментирует. [/quote]



    << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2010 10:38:52
    Xbox 360 S
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:




      Ken Adams пишет
      мы, как нерезиденты Германии не платим НДС 16%

      Докопаюсь. НДС в Германии 19%. Для его вычитания мы отнимаем от цены с НДС 16%
      DullishModio 226331
      [quote name='DullishModio' message='226331'] [quote name='Ken Adams' message='226328']мы, как нерезиденты Германии не платим НДС 16%[/quote] Докопаюсь. НДС в Германии 19%. Для его вычитания мы отнимаем от цены с НДС 16% [/quote]


      Отправлено: 16.08.2010 10:54:41
      Xbox 360 S
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Докопайся, чего уж там )

        Все верно, НДС - 19 %. Для вычисления суммы без НДС надо отнять как раз те 16 % (примерно)

        Отредактировано 16.08.2010 11:03:12 пользователем Ken Adams
        Ken Adams 226334
        [quote name='Ken Adams' message='226334'] Докопайся, чего уж там ) Все верно, НДС - 19 %. Для вычисления суммы без НДС надо отнять как раз те 16 % (примерно) [/quote]


        Отправлено: 16.08.2010 11:30:32
        Xbox 360 S
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          А почему нет смысла заказывать?? Играть передумал что ли? DullishModio 226338
          [quote name='DullishModio' message='226338'] А почему нет смысла заказывать?? Играть передумал что ли? [/quote]


          Отправлено: 16.08.2010 11:35:14
          Xbox 360 S
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            типа на амазоне ему умышленно сломают и всё нипаиграть - зобаняд :)

            ЗЫЖ т.е. я тож не понял почему нет смысла заказать. экономия-то не изменилась :)
            qnub 226339
            [quote name='qnub' message='226339'] типа на амазоне ему умышленно сломают и всё нипаиграть - зобаняд :) ЗЫЖ т.е. я тож не понял почему нет смысла заказать. экономия-то не изменилась :) [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 16.08.2010 12:10:31
            Xbox 360 S
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              DullishModio пишет

              Ken Adams пишет
              Я где-то видел за недорого продавали "Ну, погоди"

              Не припомнишь где? Очень хочу


              Камрад, нашел. Но продают в Тольятти. Если есть интерес - ссылку кину
              Ken Adams 226346
              [quote name='Ken Adams' message='226346'] [quote name='DullishModio' message='225925'] Ken Adams пишет Я где-то видел за недорого продавали "Ну, погоди" Не припомнишь где? Очень хочу [/quote] Камрад, нашел. Но продают в Тольятти. Если есть интерес - ссылку кину [/quote]


              Отправлено: 16.08.2010 12:13:53
              Xbox 360 S
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4670

              Награды:




                Ken Adams пишет
                Камрад, нашел. Но продают в Тольятти. Если есть интерес - ссылку кину

                Давай ради интереса. Я в Тольятти месяц назад проездом был, жал не знал раньше
                DullishModio 226347
                [quote name='DullishModio' message='226347'] [quote name='Ken Adams' message='226346']Камрад, нашел. Но продают в Тольятти. Если есть интерес - ссылку кину[/quote] Давай ради интереса. Я в Тольятти месяц назад проездом был, жал не знал раньше [/quote]


                Отправлено: 16.08.2010 12:15:05
                Xbox 360 S
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  Денисыч пишет

                  http://consolelife.ru/xbox-360/4609-novaya-reviziya-xbox-360-vzlomana


                  Лично я ничего по этой ссылке не вижу.


                  Внимание, обнаружена ошибка
                  К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.


                  ЗЫ:
                  Видимо, старею:
                  что-то я уже начал уставать от потока соплей по поводу дороговизны игр на консолях и радостных взвизгиваний по факту взлома защиты


                  Ken Adams 226348
                  [quote name='Ken Adams' message='226348'] [quote name='Денисыч' message='226336'] http://consolelife.ru/xbox-360/4609-novaya-reviziya-xbox-360-vzlomana [/quote] Лично я ничего по этой ссылке не вижу. [quote] Внимание, обнаружена ошибка К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском. [/quote] ЗЫ: [spoiler=Видимо, старею:] что-то я уже начал уставать от потока соплей по поводу дороговизны игр на консолях и радостных взвизгиваний по факту взлома защиты[/spoiler] [/quote]


                  Отправлено: 16.08.2010 12:28:01
                  Xbox 360 S
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:




                    Ken Adams пишет
                    ЗЫ:
                    Видимо, старею:
                    что-то я уже начал уставать от потока соплей по поводу дороговизны игр на консолях и радостных взвизгиваний по факту взлома защиты


                    А мне интересно быть в курсе :)
                    DullishModio 226350
                    [quote name='DullishModio' message='226350'] [quote name='Ken Adams' message='226348']ЗЫ: [spoiler=Видимо, старею:] что-то я уже начал уставать от потока соплей по поводу дороговизны игр на консолях и радостных взвизгиваний по факту взлома защиты[/spoiler][/quote] А мне интересно быть в курсе :) [/quote]


                    Отправлено: 16.08.2010 12:30:52
                    Xbox 360 S
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 220

                    Награды:




                      Ken Adams пишет

                      Денисыч пишет
                      http://consolelife.ru/xbox-360/4609-novaya-reviziya-xbox-360-vzlomana
                      Лично я ничего по этой ссылке не вижу.
                      Внимание, обнаружена ошибка К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
                      ЗЫ:
                      Видимо, старею:
                      что-то я уже начал уставать от потока соплей по поводу дороговизны игр на консолях и радостных взвизгиваний по факту взлома защиты



                      Та никто не повизгивает особо )
                      Просто любопытная инфа

                      В сети было опубликовано видео подтверждающее взлом «народными умельцами» новой ревизии консоли Xbox 360 (Xbox 360 S).

                      Новая версия Xbox 360 появилась в продаже около двух месяцев назад и до настоящего момента никаких сообщений о том, что кому-то удалось обойти защиту консоли, в сети не появлялось. Некоторые источники даже уверяли, что компания Microsoft всерьез решила обеспечить новой ревизии Xbox 360 надежную защиту от пиратов.

                      Но, как мы видим на опубликованном ниже видео, консоль была взломана и на ней успешно была запущена пиратская копия игры. А хакер, под ником Commondore4Eva заявил, что прошивка скоро будет выложена в открытый доступ.

                      Смотрим видео:
                      Денисыч 226351
                      [quote name='Денисыч' message='226351'] [quote name='Ken Adams' message='226348'] [quote name='Денисыч' message='226336'] http://consolelife.ru/xbox-360/4609-novaya-reviziya-xbox-360-vzlomana [/quote] Лично я ничего по этой ссылке не вижу. [quote] Внимание, обнаружена ошибка К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском. [/quote] ЗЫ: [spoiler=Видимо, старею:] что-то я уже начал уставать от потока соплей по поводу дороговизны игр на консолях и радостных взвизгиваний по факту взлома защиты[/spoiler] [/quote] Та никто не повизгивает особо ) Просто любопытная инфа В сети было опубликовано видео подтверждающее взлом «народными умельцами» новой ревизии консоли Xbox 360 (Xbox 360 S). Новая версия Xbox 360 появилась в продаже около двух месяцев назад и до настоящего момента никаких сообщений о том, что кому-то удалось обойти защиту консоли, в сети не появлялось. Некоторые источники даже уверяли, что компания Microsoft всерьез решила обеспечить новой ревизии Xbox 360 надежную защиту от пиратов. Но, как мы видим на опубликованном ниже видео, консоль была взломана и на ней успешно была запущена пиратская копия игры. А хакер, под ником Commondore4Eva заявил, что прошивка скоро будет выложена в открытый доступ. Смотрим видео: [/quote]


                      Отправлено: 16.08.2010 12:43:48
                      Xbox 360 S
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:





                        Денисыч пишет

                        Та никто не повизгивает особо )


                        Во-первых, речь шла не конкретно о тебе
                        Во-вторых, если это не так, то зачем ты с упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь постить новости о якобы взломе защиты на сайте, признающем только лицензионную продукцию?
                        Ken Adams 226352
                        [quote name='Ken Adams' message='226352'] [quote name='Денисыч' message='226351'] Та никто не повизгивает особо ) [/quote] Во-первых, речь шла не конкретно о тебе Во-вторых, если это не так, то зачем ты с упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь постить новости о якобы взломе защиты на сайте, признающем только лицензионную продукцию? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                        Количество постов на странице