Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 06.08.2008 3:29:13
Даёшь Русские Субтитры!!!
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Sigmat  

easy

Баланс: 1085

Награды:



    Messiah писал(а):

    Ну наберётся тысяч 30 максимум,и что с этого?Лучше не страдайте хренью а форуме а учите Английский

     

    Мне остается продать нахер этот бокс и купить хороший комп. Надоело такое неуважение со стороны разработчиков игр для консолей. Учить английский ради игр, это аразм. Я учу китайский, это язык будущего. :)
    Sigmat 103632
    [quote name='Sigmat' message='103632'] [QUOTE]Messiah писал(а):

    Ну наберётся тысяч 30 максимум,и что с этого?Лучше не страдайте хренью а форуме а учите Английский

    [/QUOTE] Мне остается продать нахер этот бокс и купить хороший комп. Надоело такое неуважение со стороны разработчиков игр для консолей. Учить английский ради игр, это аразм. Я учу китайский, это язык будущего. :) [/quote]


    Отправлено: 06.08.2008 3:54:00
    Даёшь Русские Субтитры!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    khryapkin  

    medium

    Баланс: 4190

    Награды:



      Правительство должно запретить продажу не Локализованные игры . Я живу зачем мне учить буржуйский язык? khryapkin 103636
      [quote name='khryapkin' message='103636'] Правительство должно запретить продажу не Локализованные игры . Я живу зачем мне учить буржуйский язык? [/quote]


      Отправлено: 06.08.2008 4:48:01
      Даёшь Русские Субтитры!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zatorax  

      medium

      Баланс: 3180

      Награды:



        Messiah писал(а):

        Ну наберётся тысяч 30 максимум,и что с этого?Лучше не страдайте хренью а форуме а учите Английский

         

        лавина начинается со снежка, мой юный друг, у фашистов была самая совершеная армия, разбили?

        zatorax 103641
        [quote name='zatorax' message='103641']

        [QUOTE]Messiah писал(а):

        Ну наберётся тысяч 30 максимум,и что с этого?Лучше не страдайте хренью а форуме а учите Английский

        [/QUOTE]

        лавина начинается со снежка, мой юный друг, у фашистов была самая совершеная армия, разбили?

        [/quote]


        Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
        Отправлено: 06.08.2008 4:49:12
        Даёшь Русские Субтитры!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zatorax  

        medium

        Баланс: 3180

        Награды:



          khryapkin писал(а):
          Правительство должно запретить продажу не Локализованные игры . Я живу зачем мне учить буржуйский язык?

          молодец, нельзя под буржуев подстраиваться!!!

          zatorax 103642
          [quote name='zatorax' message='103642']

          [QUOTE]khryapkin писал(а): Правительство должно запретить продажу не Локализованные игры . Я живу зачем мне учить буржуйский язык?[/QUOTE]

          молодец, нельзя под буржуев подстраиваться!!!

          [/quote]


          Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
          Отправлено: 06.08.2008 5:33:34
          Даёшь Русские Субтитры!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          о боже, если правительство начнет хоть что-то запрещать в сфере игр я уеду из этой страны на фиг..

          Но думаю такого бредового закона никогда не выйдет.. Иначе скоро докатимся до Греции где игры вообще запрещены или как в Австралии где запрещены "чересчур жестокие игры" (как например Фоллаут!).

           

          А играть в игрушки, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала - т.е. английском - это просто супер. Достаточно просто язык подучить и попробовать.

          corpse_bride 103652
          [quote name='corpse_bride' message='103652']

          о боже, если правительство начнет хоть что-то запрещать в сфере игр я уеду из этой страны на фиг..

          Но думаю такого бредового закона никогда не выйдет.. Иначе скоро докатимся до Греции где игры вообще запрещены или как в Австралии где запрещены "чересчур жестокие игры" (как например Фоллаут!).

          А играть в игрушки, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала - т.е. английском - это просто супер. Достаточно просто язык подучить и попробовать.

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 06.08.2008 6:16:26
          Даёшь Русские Субтитры!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          khryapkin  

          medium

          Баланс: 4190

          Награды:



            В играх можно выбрать язык игры, и права любителей англо-язычных игр не будут ущемлены. khryapkin 103658
            [quote name='khryapkin' message='103658'] В играх можно выбрать язык игры, и права любителей англо-язычных игр не будут ущемлены. [/quote]


            Отправлено: 06.08.2008 6:25:21
            Даёшь Русские Субтитры!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sigmat  

            easy

            Баланс: 1085

            Награды:



              corpse_bride писал(а):

              о боже, если правительство начнет хоть что-то запрещать в сфере игр я уеду из этой страны на фиг..

              Но думаю такого бредового закона никогда не выйдет.. Иначе скоро докатимся до Греции где игры вообще запрещены или как в Австралии где запрещены "чересчур жестокие игры" (как например Фоллаут!).

               

              А играть в игрушки, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала - т.е. английском - это просто супер. Достаточно просто язык подучить и попробовать.

              Да наверно, мне тоже нравится читать книги на русском :) а для игр существуют субтитры, они есть на многих языках, кроме русского, чаще всего!
              Sigmat 103660
              [quote name='Sigmat' message='103660'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):

              о боже, если правительство начнет хоть что-то запрещать в сфере игр я уеду из этой страны на фиг..

              Но думаю такого бредового закона никогда не выйдет.. Иначе скоро докатимся до Греции где игры вообще запрещены или как в Австралии где запрещены "чересчур жестокие игры" (как например Фоллаут!).

              А играть в игрушки, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала - т.е. английском - это просто супер. Достаточно просто язык подучить и попробовать.

              [/QUOTE] Да наверно, мне тоже нравится читать книги на русском :) а для игр существуют субтитры, они есть на многих языках, кроме русского, чаще всего! [/quote]


              Отправлено: 06.08.2008 6:28:00
              Даёшь Русские Субтитры!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ну будем верить что все изменится ! И вот уже Ninja Gaiden II с русскими субтитрами ! Конечно лучше бы они MassE или GTA перевели но всеже основа есть и может уже скоро...

                AKULA 13 555 103661
                [quote name='AKULA 13 555' message='103661']

                Ну будем верить что все изменится ! И вот уже Ninja Gaiden II с русскими субтитрами ! Конечно лучше бы они MassE или GTA перевели но всеже основа есть и может уже скоро...

                [/quote]


                Отправлено: 06.08.2008 6:40:13
                Даёшь Русские Субтитры!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Sigmat  

                easy

                Баланс: 1085

                Награды:



                  AKULA 13 555 писал(а):

                  Ну будем верить что все изменится ! И вот уже Ninja Gaiden II с русскими субтитрами ! Конечно лучше бы они MassE или GTA перевели но всеже основа есть и может уже скоро...

                  Command & Conquer: Red Alert 3 - Русская версия, тоже будет, а вот Too Human - нет, печально :(
                  Sigmat 103667
                  [quote name='Sigmat' message='103667'] [QUOTE]AKULA 13 555 писал(а):

                  Ну будем верить что все изменится ! И вот уже Ninja Gaiden II с русскими субтитрами ! Конечно лучше бы они MassE или GTA перевели но всеже основа есть и может уже скоро...

                  [/QUOTE] Command & Conquer: Red Alert 3 - Русская версия, тоже будет, а вот Too Human - нет, печально :( [/quote]


                  Отправлено: 06.08.2008 10:41:35
                  Даёшь Русские Субтитры!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Messiah  

                  casual

                  Баланс: 650

                  Награды:



                    to zatorax:не знаю что ты имел ввиду под "мой юный друг",но ваш снежок растает,даже не успев вырасти ;)

                    p.s.про фашистов не в тему ты написал

                    Messiah 103691
                    [quote name='Messiah' message='103691']

                    to zatorax:не знаю что ты имел ввиду под "мой юный друг",но ваш снежок растает,даже не успев вырасти ;)

                    p.s.про фашистов не в тему ты написал

                    [/quote]


                    No one Knows Where a Ninja Goes
                    Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                    Количество постов на странице