Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 06.08.2008 10:46:52
Даёшь Русские Субтитры!!!
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Messiah  

casual

Баланс: 650

Награды:



    +1 corpse bride..........сам недавно смотрел "Хенкока" в оригинале....кучу шуток наши переводчики пропустили........

     

    Messiah 103694
    [quote name='Messiah' message='103694']

    +1 corpse bride..........сам недавно смотрел "Хенкока" в оригинале....кучу шуток наши переводчики пропустили........

    [/quote]


    No one Knows Where a Ninja Goes
    Отправлено: 06.08.2008 14:59:47
    Даёшь Русские Субтитры!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sigmat  

    easy

    Баланс: 1085

    Награды:



      Жаль, что нет единого мнения, не только на этом форуме. Большенство играет и предпочитает играть в оригинале.

      Sigmat 103722
      [quote name='Sigmat' message='103722']

      Жаль, что нет единого мнения, не только на этом форуме. Большенство играет и предпочитает играть в оригинале.

      [/quote]


      Отправлено: 06.08.2008 15:12:13
      Даёшь Русские Субтитры!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zatorax  

      medium

      Баланс: 3180

      Награды:



        corpse_bride писал(а):

        о боже, если правительство начнет хоть что-то запрещать в сфере игр я уеду из этой страны на фиг..

        Но думаю такого бредового закона никогда не выйдет.. Иначе скоро докатимся до Греции где игры вообще запрещены или как в Австралии где запрещены "чересчур жестокие игры" (как например Фоллаут!).

         

        А играть в игрушки, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала - т.е. английском - это просто супер. Достаточно просто язык подучить и попробовать.

        ну по поводу отъезда :) так никто особо и не держит ;)

        по поводу бредового закона, то я думаю что в самый раз, за бытовую технику, где в инструкции ни слова по русски уже прижали, за пиратство взялись, так что и до игрушек дело дойдет, это не бред, это и русский язык, который надо уважать :)

        А смотреть фильмы и играть в игрушки в оригинале раз супер, то мочему бы не поиграть в японские игры и не почитать литературу на китайском ;) удачи

        zatorax 103725
        [quote name='zatorax' message='103725']

        [QUOTE]corpse_bride писал(а):

        о боже, если правительство начнет хоть что-то запрещать в сфере игр я уеду из этой страны на фиг..

        Но думаю такого бредового закона никогда не выйдет.. Иначе скоро докатимся до Греции где игры вообще запрещены или как в Австралии где запрещены "чересчур жестокие игры" (как например Фоллаут!).

        А играть в игрушки, читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала - т.е. английском - это просто супер. Достаточно просто язык подучить и попробовать.

        [/QUOTE]

        ну по поводу отъезда :) так никто особо и не держит ;)

        по поводу бредового закона, то я думаю что в самый раз, за бытовую технику, где в инструкции ни слова по русски уже прижали, за пиратство взялись, так что и до игрушек дело дойдет, это не бред, это и русский язык, который надо уважать :)

        А смотреть фильмы и играть в игрушки в оригинале раз супер, то мочему бы не поиграть в японские игры и не почитать литературу на китайском ;) удачи

        [/quote]


        Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
        Отправлено: 06.08.2008 15:14:15
        Даёшь Русские Субтитры!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zatorax  

        medium

        Баланс: 3180

        Награды:



          Messiah писал(а):

          to zatorax:не знаю что ты имел ввиду под "мой юный друг",но ваш снежок растает,даже не успев вырасти ;)

          p.s.про фашистов не в тему ты написал

          под "мой юный друг" я подразумевал детё (возрастом или развитием) которое напечатало то сообщение ;)

          про фашистов написал может и не в тему, но историю пока никто не отменял, а вот А.С. Пушкина тебе почитать не мешало бы

          zatorax 103727
          [quote name='zatorax' message='103727']

          [QUOTE]Messiah писал(а):

          to zatorax:не знаю что ты имел ввиду под "мой юный друг",но ваш снежок растает,даже не успев вырасти ;)

          p.s.про фашистов не в тему ты написал

          [/QUOTE]

          под "мой юный друг" я подразумевал детё (возрастом или развитием) которое напечатало то сообщение ;)

          про фашистов написал может и не в тему, но историю пока никто не отменял, а вот А.С. Пушкина тебе почитать не мешало бы

          [/quote]


          Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
          Отправлено: 06.08.2008 15:14:52
          Даёшь Русские Субтитры!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zatorax  

          medium

          Баланс: 3180

          Награды:



            Sigmat писал(а):

            Жаль, что нет единого мнения, не только на этом форуме. Большенство играет и предпочитает играть в оригинале.

            я не играю :) так что уже меньшинство

            zatorax 103728
            [quote name='zatorax' message='103728']

            [QUOTE]Sigmat писал(а):

            Жаль, что нет единого мнения, не только на этом форуме. Большенство играет и предпочитает играть в оригинале.

            [/QUOTE]

            я не играю :) так что уже меньшинство

            [/quote]


            Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
            Отправлено: 07.08.2008 3:38:43
            Даёшь Русские Субтитры!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sigmat  

            easy

            Баланс: 1085

            Награды:



              zatorax писал(а):

              я не играю :) так что уже меньшинство

              Например, из 30 тысяч человек только половина или чуть больше будут бороться за локализацию, теми или иными способами, пусть даже на форуме выражая своё недовольство. А остальные будут говорить что им пофиг и в английские версии даже прикольней играть. В общем, ведут себя пассивно в отношении локализации. А еще есть дети, которые играют, как им быть, учить английский с помощью игр? В общем и целом, что я хочу сказать, очень печальная ситуация.
              Sigmat 103784
              [quote name='Sigmat' message='103784'] [QUOTE]zatorax писал(а):

              я не играю :) так что уже меньшинство

              [/QUOTE] Например, из 30 тысяч человек только половина или чуть больше будут бороться за локализацию, теми или иными способами, пусть даже на форуме выражая своё недовольство. А остальные будут говорить что им пофиг и в английские версии даже прикольней играть. В общем, ведут себя пассивно в отношении локализации. А еще есть дети, которые играют, как им быть, учить английский с помощью игр? В общем и целом, что я хочу сказать, очень печальная ситуация. [/quote]


              Отправлено: 07.08.2008 3:50:48
              Даёшь Русские Субтитры!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              khryapkin  

              medium

              Баланс: 4190

              Награды:



                Да и для MicrosoftA выгодно будет локализация, продажи возросли бы точно. много народу не покупает Box так как не русских игры (почти). Раз шагнули в Россию так будьте добры переводить на наш язык, не уважение прямое Русскоязычное население. khryapkin 103785
                [quote name='khryapkin' message='103785'] Да и для MicrosoftA выгодно будет локализация, продажи возросли бы точно. много народу не покупает Box так как не русских игры (почти). Раз шагнули в Россию так будьте добры переводить на наш язык, не уважение прямое Русскоязычное население. [/quote]


                Отправлено: 07.08.2008 7:03:19
                Даёшь Русские Субтитры!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Messiah  

                casual

                Баланс: 650

                Награды:



                  Я думаю что локализация это вопрос времени.Так что давайте просто ждать.

                  p.s.Причём здесь Пушкин?!Ты наверно обкуреный отвечаеш на посты ;)

                  Ладно не будем на пустом месте сорится.Но насчёт дитя ты не прав.

                  Messiah 103800
                  [quote name='Messiah' message='103800']

                  Я думаю что локализация это вопрос времени.Так что давайте просто ждать.

                  p.s.Причём здесь Пушкин?!Ты наверно обкуреный отвечаеш на посты ;)

                  Ладно не будем на пустом месте сорится.Но насчёт дитя ты не прав.

                  [/quote]


                  No one Knows Where a Ninja Goes
                  Отправлено: 07.08.2008 7:11:48
                  Даёшь Русские Субтитры!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  zatorax писал(а):

                   

                  А смотреть фильмы и играть в игрушки в оригинале раз супер, то мочему бы не поиграть в японские игры и не почитать литературу на китайском ;) удачи

                  Если б меня всерьез интересовала китайская или японская культура то нет проблем - взялась бы язык учить, но мой интерес ограничивается только играми и реже - фильмами.. Вопрос лени и способностей к языкам, не более того...-)

                   

                  zatorax писал(а):

                  ну по поводу отъезда :) так никто особо и не держит ;)

                  Хыхы ну да я предпочитаю со стороны наблюдать за тоталитарными государствами где правительство только запрещает, а само ниче не делает. Для общего развития гляньте как во Франции правительство поддерживает материально (!) издателей и разработчиков игр... И между прочим - законодательство в отношении игр у них очень лояльное.

                  zatorax писал(а):по поводу бредового закона, то я думаю что в самый раз, за бытовую технику, где в инструкции ни слова по русски уже прижали, за пиратство взялись, так что и до игрушек дело дойдет, это не бред, это и русский язык, который надо уважать :)

                  Ага уважать, пусть начнут с телевидения и школ, когда по центральным каналам дикторы говорят с ошибками, а в школах детей учат люди, которые сами русский не знают - вот чем должно правительство заниматься, а не ерунденью всякой.

                  Кстати а где это вы инструкции к технике на русском берете? :) У меня все исключительно на англ :)

                  corpse_bride 103801
                  [quote name='corpse_bride' message='103801']

                  [QUOTE]zatorax писал(а):

                  А смотреть фильмы и играть в игрушки в оригинале раз супер, то мочему бы не поиграть в японские игры и не почитать литературу на китайском ;) удачи

                  [/QUOTE]

                  Если б меня всерьез интересовала китайская или японская культура то нет проблем - взялась бы язык учить, но мой интерес ограничивается только играми и реже - фильмами.. Вопрос лени и способностей к языкам, не более того...-)

                  [QUOTE]zatorax писал(а):

                  ну по поводу отъезда :) так никто особо и не держит ;)[/QUOTE]

                  Хыхы ну да я предпочитаю со стороны наблюдать за тоталитарными государствами где правительство только запрещает, а само ниче не делает. Для общего развития гляньте как во Франции правительство поддерживает материально (!) издателей и разработчиков игр... И между прочим - законодательство в отношении игр у них очень лояльное.

                  [QUOTE]zatorax писал(а):по поводу бредового закона, то я думаю что в самый раз, за бытовую технику, где в инструкции ни слова по русски уже прижали, за пиратство взялись, так что и до игрушек дело дойдет, это не бред, это и русский язык, который надо уважать :)

                  [/QUOTE]

                  Ага уважать, пусть начнут с телевидения и школ, когда по центральным каналам дикторы говорят с ошибками, а в школах детей учат люди, которые сами русский не знают - вот чем должно правительство заниматься, а не ерунденью всякой.

                  Кстати а где это вы инструкции к технике на русском берете? :) У меня все исключительно на англ :)

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 08.08.2008 10:19:44
                  Даёшь Русские Субтитры!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zatorax  

                  medium

                  Баланс: 3180

                  Награды:



                    corpse_bride писал(а):

                     

                    Если б меня всерьез интересовала китайская или японская культура то нет проблем - взялась бы язык учить, но мой интерес ограничивается только играми и реже - фильмами.. Вопрос лени и способностей к языкам, не более того...-)

                     

                    Мда, женская логика в полный рост ^_^ тобишь тебе не интерестно изучать китайский, а вот я, да и не только я, просто жаждем изучать английский. Конечно, ведь в мире ничего больше изучать то нельзя, поэтому уважающий себя геймер должен обязательно выучить английский язык и смотреть фильмы на английском :) вух...

                    corpse_bride писала:

                    Хыхы ну да я предпочитаю со стороны наблюдать за тоталитарными государствами где правительство только запрещает, а само ниче не делает. Для общего развития гляньте как во Франции правительство поддерживает материально (!) издателей и разработчиков игр... И между прочим - законодательство в отношении игр у них очень лояльное.

                    Ну во Французы еще считали мыться уделом черни, поэтому не мылись вообще(отсюда такой мощный прорыв в парфюмерии), у них можно курить травку и вообще делать всякие глупости. Только не надо забывать что мы всетаки русские, и чуства меры у русских отсутствует начисто, не даром А.С.Пушкин говорил, что самое страшное на русси - бунт.

                    "русский бунт, бессмысленный и беспощадный"(с)

                    То что во Франции хорошо, недопустимо. А по поводу того что запретов и ничего неделаний, ровно как и обещаний с тем же эффектом, наше правительство даст фору трем Франциям вместе взятым.

                    труп невесты написала:

                     

                    Ага уважать, пусть начнут с телевидения и школ, когда по центральным каналам дикторы говорят с ошибками, а в школах детей учат люди, которые сами русский не знают - вот чем должно правительство заниматься, а не ерунденью всякой.

                    Кстати а где это вы инструкции к технике на русском берете? :) У меня все исключительно на англ :)

                    Ну политику я бы не стал вплетать, у нас с этим все сложно.

                    А инструкция на русском у меня в коробке XBOX360 лежала, моку подарить ^_^

                    zatorax 103979
                    [quote name='zatorax' message='103979']

                    [QUOTE]corpse_bride писал(а):

                    Если б меня всерьез интересовала китайская или японская культура то нет проблем - взялась бы язык учить, но мой интерес ограничивается только играми и реже - фильмами.. Вопрос лени и способностей к языкам, не более того...-)

                    [/QUOTE]

                    Мда, женская логика в полный рост ^_^ тобишь тебе не интерестно изучать китайский, а вот я, да и не только я, просто жаждем изучать английский. Конечно, ведь в мире ничего больше изучать то нельзя, поэтому уважающий себя геймер должен обязательно выучить английский язык и смотреть фильмы на английском :) вух...

                    [QUOTE]corpse_bride писала:

                    Хыхы ну да я предпочитаю со стороны наблюдать за тоталитарными государствами где правительство только запрещает, а само ниче не делает. Для общего развития гляньте как во Франции правительство поддерживает материально (!) издателей и разработчиков игр... И между прочим - законодательство в отношении игр у них очень лояльное.

                    [/QUOTE]

                    Ну во Французы еще считали мыться уделом черни, поэтому не мылись вообще(отсюда такой мощный прорыв в парфюмерии), у них можно курить травку и вообще делать всякие глупости. Только не надо забывать что мы всетаки русские, и чуства меры у русских отсутствует начисто, не даром А.С.Пушкин говорил, что самое страшное на русси - бунт.

                    "русский бунт, бессмысленный и беспощадный"(с)

                    То что во Франции хорошо, недопустимо. А по поводу того что запретов и ничего неделаний, ровно как и обещаний с тем же эффектом, наше правительство даст фору трем Франциям вместе взятым.

                    [QUOTE]труп невесты написала:

                    Ага уважать, пусть начнут с телевидения и школ, когда по центральным каналам дикторы говорят с ошибками, а в школах детей учат люди, которые сами русский не знают - вот чем должно правительство заниматься, а не ерунденью всякой.

                    Кстати а где это вы инструкции к технике на русском берете? :) У меня все исключительно на англ :)

                    [/QUOTE]

                    Ну политику я бы не стал вплетать, у нас с этим все сложно.

                    А инструкция на русском у меня в коробке XBOX360 лежала, моку подарить ^_^

                    [/quote]


                    Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
                    Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
                    Количество постов на странице