Локализованные игры
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2008 18:19:02
Даёшь Русские Субтитры! (петиция в поддержку русского Live и перевода)

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли";))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))


JerryMouse 100495
[quote=JerryMouse]

Опять же возвращаюсь к больному вопросу полного отсутствия перевода в играх)) Не хочу писать агитационных речей для поднятия геймерского восстания против всем известной компании-локализатора "Софт Клаб" и создания революционного кружка " Икс Боксеры - Глас народной воли"))) Просто всех кого эта тема серьёзно интересует прошу отписаться в этом топике(или хотя бы поставить +1). И если из этого через какое-то время получится что-нибудь серьёзное можно уже думать и о петициях,и о сборах подписей))

PS: поменьше флуда,побольше здравых рассуждений))

[/quote]



<< 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 08.08.2008 10:23:47
Даёшь Русские Субтитры!!!
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


брррр, пора фиксить теги цитаты.. иначе нечитаемо.. оО

corpse_bride 103980
[quote name='corpse_bride' message='103980']

брррр, пора фиксить теги цитаты.. иначе нечитаемо.. оО

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion
Отправлено: 08.08.2008 10:37:50
Даёшь Русские Субтитры!!!
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
khryapkin  

medium

Баланс: 4190

Награды:



    Где технику покупаешь, сейчас везде руководство на русском. А если Microsoft входит в чужую страну на такой девственный рынок, уважай их язык и буть добр переводи игры. Почему Windows на русском? потому что продажи винды на буржуйском покупало бы 20% населения. Странно вообще от н слышать слова что я за буржуев и пусть так и остается, кто тебе запрещает покупать тогда игры в Штатах, на твоем любимом английском. а ты наверное Бокс то с русским языком купил. khryapkin 103985
    [quote name='khryapkin' message='103985'] Где технику покупаешь, сейчас везде руководство на русском. А если Microsoft входит в чужую страну на такой девственный рынок, уважай их язык и буть добр переводи игры. Почему Windows на русском? потому что продажи винды на буржуйском покупало бы 20% населения. Странно вообще от н слышать слова что я за буржуев и пусть так и остается, кто тебе запрещает покупать тогда игры в Штатах, на твоем любимом английском. а ты наверное Бокс то с русским языком купил. [/quote]


    Отправлено: 08.08.2008 11:02:22
    Даёшь Русские Субтитры!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    olen92  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



        khryapkin

      поддерживаю тебя!!!


      olen92 103995
      [quote name='olen92' message='103995']
      khryapkin

      поддерживаю тебя!!!

      [/quote]


      Отправлено: 08.08.2008 11:39:55
      Даёшь Русские Субтитры!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      khryapkin писал(а):
      Где технику покупаешь, сейчас везде руководство на русском. А если Microsoft входит в чужую страну на такой девственный рынок, уважай их язык и буть добр переводи игры. Почему Windows на русском? потому что продажи винды на буржуйском покупало бы 20% населения. Странно вообще от н слышать слова что я за буржуев и пусть так и остается, кто тебе запрещает покупать тогда игры в Штатах, на твоем любимом английском. а ты наверное Бокс то с русским языком купил.

      Техника у меня с англ. иструкциями хотя беру в офиц. магазах или на сайтах производителя, удивительно конечно но видимо серый импорт подсовывают) Недавно в крупной торг. сети Москвы брали банально - чайник новый, не было там ни слова по-русски, не-бы-ло))) Могу даже пачку инструкций пофотать если сомнения есть-) К комп. комплектующим тем более вообще ни слова по рус, хотя из известного магаза..

      А бокс у меня на англ как был так и остался :) С Лайва русский давно еще скачал правда..

      И Винда у меня на английском сейчас-) И до нее ХР был на англ) И не парит вообще-) дело привычки)

      А насчет штатов - там так НТСК игры-) Во всех играх для бокса есть сразу неск. языков, ставишь англ. по дефолту и все-) нет проблемы-)

      corpse_bride 104001
      [quote name='corpse_bride' message='104001']

      [QUOTE]khryapkin писал(а): Где технику покупаешь, сейчас везде руководство на русском. А если Microsoft входит в чужую страну на такой девственный рынок, уважай их язык и буть добр переводи игры. Почему Windows на русском? потому что продажи винды на буржуйском покупало бы 20% населения. Странно вообще от н слышать слова что я за буржуев и пусть так и остается, кто тебе запрещает покупать тогда игры в Штатах, на твоем любимом английском. а ты наверное Бокс то с русским языком купил.[/QUOTE]

      Техника у меня с англ. иструкциями хотя беру в офиц. магазах или на сайтах производителя, удивительно конечно но видимо серый импорт подсовывают) Недавно в крупной торг. сети Москвы брали банально - чайник новый, не было там ни слова по-русски, не-бы-ло))) Могу даже пачку инструкций пофотать если сомнения есть-) К комп. комплектующим тем более вообще ни слова по рус, хотя из известного магаза..

      А бокс у меня на англ как был так и остался :) С Лайва русский давно еще скачал правда..

      И Винда у меня на английском сейчас-) И до нее ХР был на англ) И не парит вообще-) дело привычки)

      А насчет штатов - там так НТСК игры-) Во всех играх для бокса есть сразу неск. языков, ставишь англ. по дефолту и все-) нет проблемы-)

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 08.08.2008 11:47:25
      Даёшь Русские Субтитры!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      khryapkin  

      medium

      Баланс: 4190

      Награды:



        Вот и я про то говорю, выбор должен быть для всех, хочешь ты Англ пожалуйста, но большинство народу хотят видеть родной язык. т.к. не все язык знают, и не все учить будут, ради чего Игр? Выбор всегда должен быть. khryapkin 104003
        [quote name='khryapkin' message='104003'] Вот и я про то говорю, выбор должен быть для всех, хочешь ты Англ пожалуйста, но большинство народу хотят видеть родной язык. т.к. не все язык знают, и не все учить будут, ради чего Игр? Выбор всегда должен быть. [/quote]


        Отправлено: 08.08.2008 13:09:20
        Даёшь Русские Субтитры!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Я на самом деле только 1 хочу - чтоб у нас в магазинах игры поступали в продажу в день мирового (ну или европейского) релиза. Как это было с ГТА4 например..

        А локализации этот процесс тормозят на недели и месяцы - это еще одна из причин за что я их не очень-то и люблю.. :)

        corpse_bride 104013
        [quote name='corpse_bride' message='104013']

        Я на самом деле только 1 хочу - чтоб у нас в магазинах игры поступали в продажу в день мирового (ну или европейского) релиза. Как это было с ГТА4 например..

        А локализации этот процесс тормозят на недели и месяцы - это еще одна из причин за что я их не очень-то и люблю.. :)

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 08.08.2008 15:34:58
        Даёшь Русские Субтитры!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rulezzz  

        elementary

        Баланс: 65

        Награды:



          Если игры будут полностью локализовывать они и стоить, наверное, дороже будут.

           

          Rulezzz 104023
          [quote name='Rulezzz' message='104023']

          Если игры будут полностью локализовывать они и стоить, наверное, дороже будут.

          [/quote]


          Xbox 360 Jump In

           

          Отправлено: 08.08.2008 18:58:27
          Даёшь Русские Субтитры!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zatorax  

          medium

          Баланс: 3180

          Награды:



            corpse_bride писал(а):

            khryapkin писал(а):
            Где технику покупаешь, сейчас везде руководство на русском. А если Microsoft входит в чужую страну на такой девственный рынок, уважай их язык и буть добр переводи игры. Почему Windows на русском? потому что продажи винды на буржуйском покупало бы 20% населения. Странно вообще от н слышать слова что я за буржуев и пусть так и остается, кто тебе запрещает покупать тогда игры в Штатах, на твоем любимом английском. а ты наверное Бокс то с русским языком купил.

            Техника у меня с англ. иструкциями хотя беру в офиц. магазах или на сайтах производителя, удивительно конечно но видимо серый импорт подсовывают) Недавно в крупной торг. сети Москвы брали банально - чайник новый, не было там ни слова по-русски, не-бы-ло))) Могу даже пачку инструкций пофотать если сомнения есть-) К комп. комплектующим тем более вообще ни слова по рус, хотя из известного магаза..

            А бокс у меня на англ как был так и остался :) С Лайва русский давно еще скачал правда..

            И Винда у меня на английском сейчас-) И до нее ХР был на англ) И не парит вообще-) дело привычки)

            А насчет штатов - там так НТСК игры-) Во всех играх для бокса есть сразу неск. языков, ставишь англ. по дефолту и все-) нет проблемы-)

            ну и что, теперь каждый начнет фоткать инструкции на русском?) p.s. Москва как была деревней, так и осталась =(

            И Linux у меня весь нафик русский, а английски - меня парит, и привычка тут не причем. Тебя бы, радость моя, посадить в саппорт иннет прова, дабы ты объяснила русскому человеку, ни слова не бумбум в английском, как же всетаки настроить сетевое подключение, думаю после двух-трех, ты бы поняла как "парит" английская винда.

            Интерестно, как это английский по дефолту может стать решением проблемы руссификации?

            zatorax 104048
            [quote name='zatorax' message='104048']

            [QUOTE]corpse_bride писал(а):

            [QUOTE]khryapkin писал(а): Где технику покупаешь, сейчас везде руководство на русском. А если Microsoft входит в чужую страну на такой девственный рынок, уважай их язык и буть добр переводи игры. Почему Windows на русском? потому что продажи винды на буржуйском покупало бы 20% населения. Странно вообще от н слышать слова что я за буржуев и пусть так и остается, кто тебе запрещает покупать тогда игры в Штатах, на твоем любимом английском. а ты наверное Бокс то с русским языком купил.[/QUOTE]

            Техника у меня с англ. иструкциями хотя беру в офиц. магазах или на сайтах производителя, удивительно конечно но видимо серый импорт подсовывают) Недавно в крупной торг. сети Москвы брали банально - чайник новый, не было там ни слова по-русски, не-бы-ло))) Могу даже пачку инструкций пофотать если сомнения есть-) К комп. комплектующим тем более вообще ни слова по рус, хотя из известного магаза..

            А бокс у меня на англ как был так и остался :) С Лайва русский давно еще скачал правда..

            И Винда у меня на английском сейчас-) И до нее ХР был на англ) И не парит вообще-) дело привычки)

            А насчет штатов - там так НТСК игры-) Во всех играх для бокса есть сразу неск. языков, ставишь англ. по дефолту и все-) нет проблемы-)

            [/QUOTE]

            ну и что, теперь каждый начнет фоткать инструкции на русском?) p.s. Москва как была деревней, так и осталась =(

            И Linux у меня весь нафик русский, а английски - меня парит, и привычка тут не причем. Тебя бы, радость моя, посадить в саппорт иннет прова, дабы ты объяснила русскому человеку, ни слова не бумбум в английском, как же всетаки настроить сетевое подключение, думаю после двух-трех, ты бы поняла как "парит" английская винда.

            Интерестно, как это английский по дефолту может стать решением проблемы руссификации?

            [/quote]


            Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
            Отправлено: 08.08.2008 18:59:35
            Даёшь Русские Субтитры!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            zatorax  

            medium

            Баланс: 3180

            Награды:



              corpse_bride писал(а):

              Я на самом деле только 1 хочу - чтоб у нас в магазинах игры поступали в продажу в день мирового (ну или европейского) релиза. Как это было с ГТА4 например..

              А локализации этот процесс тормозят на недели и месяцы - это еще одна из причин за что я их не очень-то и люблю.. :)

              в самом деле? Ninja Gaiden 2 к примеру чего то не задержался на недели и месяцы...

              zatorax 104049
              [quote name='zatorax' message='104049']

              [QUOTE]corpse_bride писал(а):

              Я на самом деле только 1 хочу - чтоб у нас в магазинах игры поступали в продажу в день мирового (ну или европейского) релиза. Как это было с ГТА4 например..

              А локализации этот процесс тормозят на недели и месяцы - это еще одна из причин за что я их не очень-то и люблю.. :)

              [/QUOTE]

              в самом деле? Ninja Gaiden 2 к примеру чего то не задержался на недели и месяцы...

              [/quote]


              Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
              Отправлено: 08.08.2008 19:00:41
              Даёшь Русские Субтитры!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              zatorax  

              medium

              Баланс: 3180

              Награды:



                Rulezzz писал(а):

                Если игры будут полностью локализовывать они и стоить, наверное, дороже будут.

                 

                с чего это вдруг? за бугром игры не дорожают от локализации... хотя, если учесть что мы поставляем нефть в США, и при этом бензин у нас дороже... всякое может быть

                zatorax 104050
                [quote name='zatorax' message='104050']

                [QUOTE]Rulezzz писал(а):

                Если игры будут полностью локализовывать они и стоить, наверное, дороже будут.

                [/QUOTE]

                с чего это вдруг? за бугром игры не дорожают от локализации... хотя, если учесть что мы поставляем нефть в США, и при этом бензин у нас дороже... всякое может быть

                [/quote]


                Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
                Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                Количество постов на странице