Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 24.10.2009 18:50:22
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
GERBERA  

medium

Баланс: 12630

Награды:




    Nubster пишет:
    Блииииин, чуваки посоветуите плииз какую версию взять русскую или англиискую я чет в диком сомнении вродь и в лаиве хочется погонять и роднои язык увидеть(колеблюсь изза тюнинга чтоб там обьяснения на русском были)
    русской версии лайв ЕСТЬ !!!
    GERBERA 206203
    [quote name='GERBERA' message='206203'] [quote=Nubster] Блииииин, чуваки посоветуите плииз какую версию взять русскую или англиискую я чет в диком сомнении вродь и в лаиве хочется погонять и роднои язык увидеть(колеблюсь изза тюнинга чтоб там обьяснения на русском были)[/quote] русской версии лайв ЕСТЬ !!! [/quote]


    Отправлено: 24.10.2009 19:30:52
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Nubster  

    elementary

    Баланс: 350

    Награды:



      Извините, но я нуууб, последнии вопрос )))Так если я куплю колекционку русскую, то там небудет карточек DLC и в Live я  спокоино смогу поиграть ??? Nubster 206208
      [quote name='Nubster' message='206208'] Извините, но я нуууб, последнии вопрос )))Так если я куплю колекционку русскую, то там небудет карточек DLC и в Live я спокоино смогу поиграть ??? [/quote]


      Отправлено: 26.10.2009 13:28:11
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MetrMan  

      elementary

      Баланс: 65

      Награды:




        betle4 пишет:
        Я так и делаю, вставляю первый диск, потом просит второй и ничего не происходит. Добавлено 23.10.2009 21:33:06 бдин, теперь, поставил первый, потом второй, потом заново запросил первый диск и все зависает. Пишет неправильный диск. Перезагружаю xbox и опять первый диск читается. У кого такая же проблемма? Добавлено 23.10.2009 21:46:10 Короче проблему решил. Не установливаете диск 1 на жесткий диск до тех пор Вы не установили диск 2. Я сразу первый диск установил через дашборд а потом только запустил игру. Видимо поэтому и ошибка была. Пришлось удалить с жесткого диска и сделать все правильно

        У меня тоже не хочет ставится второй диск, пишит мол не читаемый диск и тд и тп...Я наоборот первый диск через даш не ставил а сразу зашел в игру и через меню пытался установить. Сейчас пытаюсь установить через даш. У всех такая проблемма с лицухой???  :o
        MetrMan 206348
        [quote name='MetrMan' message='206348'] [quote=betle4] Я так и делаю, вставляю первый диск, потом просит второй и ничего не происходит. [b]Добавлено 23.10.2009 21:33:06[/b] бдин, теперь, поставил первый, потом второй, потом заново запросил первый диск и все зависает. Пишет неправильный диск. Перезагружаю xbox и опять первый диск читается. У кого такая же проблемма? [b]Добавлено 23.10.2009 21:46:10[/b] Короче проблему решил. Не установливаете диск 1 на жесткий диск до тех пор Вы не установили диск 2. Я сразу первый диск установил через дашборд а потом только запустил игру. Видимо поэтому и ошибка была. Пришлось удалить с жесткого диска и сделать все правильно [/quote] У меня тоже не хочет ставится второй диск, пишит мол не читаемый диск и тд и тп...Я наоборот первый диск через даш не ставил а сразу зашел в игру и через меню пытался установить. Сейчас пытаюсь установить через даш. У всех такая проблемма с лицухой??? :o [/quote]


        Отправлено: 26.10.2009 18:06:55
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GERBERA  

        medium

        Баланс: 12630

        Награды:



          наврятли !!! GERBERA 206380
          [quote name='GERBERA' message='206380'] наврятли !!! [/quote]


          Отправлено: 26.10.2009 18:22:37
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          extroll  

          casual

          Баланс: 430

          Награды:



            Драйверы и супер драйверы Форзы. Мною было отправлено в  Microsoft и Turn10 письмо с вопросом, почему DLC контент или коды небыли включены в русское коллекционное издание. Жду официального ответа и как только он у меня будет, дам знать. Всех кто за допконтент и коды к русским коллекционным версиям прошу подписаться!


            Отредактировано 26.10.2009 18:24:20 пользователем extroll
            extroll 206382
            [quote name='extroll' message='206382'] Драйверы и супер драйверы Форзы. Мною было отправлено в Microsoft и Turn10 письмо с вопросом, почему DLC контент или коды небыли включены в русское коллекционное издание. Жду официального ответа и как только он у меня будет, дам знать. Всех кто за допконтент и коды к русским коллекционным версиям прошу подписаться! [/quote]


            -=eXt=-
            Отправлено: 26.10.2009 18:35:40
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nubster  

            elementary

            Баланс: 350

            Награды:



              Я ЗА !!! Nubster 206385
              [quote name='Nubster' message='206385'] Я ЗА !!! [/quote]


              Отправлено: 26.10.2009 18:38:54
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 730

              Награды:



                Я еще в пятницу отправил им письмо с просьбой прислать мне код для ДЛС, к тому же приложил фото игры, моего аккаунта и чека.. Ответа пока что не было..
                По идее завтра 27 - релиз в Америке, они кажется обещали как раз в этот день бесплатную загрузку контента, посмотрим, что из этого выйдет.
                HamiltonFed 206386
                [quote name='HamiltonFed' message='206386'] Я еще в пятницу отправил им письмо с просьбой прислать мне код для ДЛС, к тому же приложил фото игры, моего аккаунта и чека.. Ответа пока что не было.. По идее завтра 27 - релиз в Америке, они кажется обещали как раз в этот день бесплатную загрузку контента, посмотрим, что из этого выйдет. [/quote]


                Отправлено: 26.10.2009 20:50:34
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 355

                Награды:



                  Мы(SaleGame.ru) проводим наш первый конкурс "ArtWorks" по игре Forza Motorsport 3, на лучшую работу(PaintJob)!!!

                  Призы:
                  За 1ое место: Fifa10 (xbox360)
                  За 2ое место: Resident Evil 5 (xbox360)
                  За 3ье место: Halo ODST (xbox360)


                  http://www.salegame.ru/showthread.php?p=104023#post104023



                  digital_storm 206403
                  [quote name='digital_storm' message='206403'] Мы(SaleGame.ru) проводим наш первый конкурс "ArtWorks" по игре Forza Motorsport 3, на лучшую работу(PaintJob)!!! Призы: За 1ое место: Fifa10 (xbox360) За 2ое место: Resident Evil 5 (xbox360) За 3ье место: Halo ODST (xbox360) http://www.salegame.ru/showthread.php?p=104023#post104023 [/quote]


                  Отправлено: 26.10.2009 21:25:48
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  1gorexa  

                  elementary

                  Баланс: 375

                  Награды:



                    Тоже за длс, купил лимиточку, доволен как помидор 1gorexa 206405
                    [quote name='1gorexa' message='206405'] Тоже за длс, купил лимиточку, доволен как помидор [/quote]


                    Отправлено: 26.10.2009 22:18:05
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ferting  

                    hard

                    Баланс: 190

                    Награды:



                      Народ я понимаю вашу злость... сам заказал себе коллекционку и такое вот... ни ДЛС ни фига кроме флэшки и брелка.  Но поймите..продалось так ничтожно мало лицензии Форзы...что МС даже и читать не хочет наши Жалобы... очень мало продалось. Сами знаете почему :((( Ferting 206406
                      [quote name='Ferting' message='206406'] Народ я понимаю вашу злость... сам заказал себе коллекционку и такое вот... ни ДЛС ни фига кроме флэшки и брелка. Но поймите..продалось так ничтожно мало лицензии Форзы...что МС даже и читать не хочет наши Жалобы... очень мало продалось. Сами знаете почему :((( [/quote]


                      Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                      Количество постов на странице