Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.10.2009 23:31:07
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Ferting  

hard

Баланс: 190

Награды:



    Такой позитивный Кидняк ))) Мол, да им и флэшки с брелком хватит )) Вот отожгли... я сам аж обжогся. Ferting 205995
    [quote name='Ferting' message='205995'] Такой позитивный Кидняк ))) Мол, да им и флэшки с брелком хватит )) Вот отожгли... я сам аж обжогся. [/quote]


    Отправлено: 22.10.2009 10:39:08
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    AleSV  

    casual

    Баланс: 815

    Награды:



      Обидно конечно. Я не ради флешки и брелка коллекционку брал. Очень хотелось на новой р8 и феррари скудерия погонять. Но посмотрев вчера в игре полный список машин понял что это не критично, т.к. тачек в ней очень много, на любой вкус. И сама игра великолепна. AleSV 206007
      [quote name='AleSV' message='206007'] Обидно конечно. Я не ради флешки и брелка коллекционку брал. Очень хотелось на новой р8 и феррари скудерия погонять. Но посмотрев вчера в игре полный список машин понял что это не критично, т.к. тачек в ней очень много, на любой вкус. И сама игра великолепна. [/quote]


      Отправлено: 22.10.2009 10:49:00
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Мы не одни такие. На форуме Форзы  пишут, что поляки и южноафриканцы также не нашли кода в коробке.
      Вот думаю, может с шопты заказать? Кто знает, русский язык будет присутствовать, как например в L4D?

      Отредактировано 22.10.2009 10:53:30 пользователем OliveSun
      OliveSun 206008
      [quote name='OliveSun' message='206008'] Мы не одни такие. На форуме Форзы пишут, что поляки и южноафриканцы также не нашли кода в коробке. Вот думаю, может с шопты заказать? Кто знает, русский язык будет присутствовать, как например в L4D? [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 22.10.2009 13:38:39
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BleakPine  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        По идее, русский там изначально есть. Думаю должен быть.
        Но 100% гарантии пока никто не даст :)
        BleakPine 206019
        [quote name='BleakPine' message='206019'] По идее, русский там изначально есть. Думаю должен быть. Но 100% гарантии пока никто не даст :) [/quote]


        Отправлено: 22.10.2009 16:25:02
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        limping  

        easy

        Баланс: 1145

        Награды:



          В общем очередной плевок в лицо.
          Уже в который раз одно и то же: пиратчики давно играют в новую игру, а мы все ждём и ждём, вываливаем бабла - и получаем ровно столько же, сколько и пиратчики. Только на бабки.
          Год назад ждали CoD 5, который соизволил неспеша приехать в Россию на лицухе спустя добрый месяц после выхода игры. Друзья на пиратке давно играют, а я сижу и жду лицуху.
          Теперь то же самое с форзой. Ну не нужна мне локализация, если вместе с этим из коробки вынут коды! Выньте нафик брелки и флешки, я не туземец, мне эти бусики не очень нужны. А вот машины из коллекционки очень хотелось бы. Помню, как 3 машины из коллекционки для FM2 так и невозможно было приобрести, только спустя 2 года после выхода игры разработчики стали дарить их на офф. форуме.

          P.S. Отписал сейчас примерно то же самое в офф. тему на forzamotorsport.net (ссылка выше). Там премодерация. Хе-хе, вот проверим ихнюю свободу слова. Ни одного нецензурного слова в моём посте нет.

          Отредактировано 22.10.2009 16:34:49 пользователем limping
          limping 206045
          [quote name='limping' message='206045'] В общем очередной плевок в лицо. Уже в который раз одно и то же: пиратчики давно играют в новую игру, а мы все ждём и ждём, вываливаем бабла - и получаем ровно столько же, сколько и пиратчики. Только на бабки. Год назад ждали CoD 5, который соизволил неспеша приехать в Россию на лицухе спустя добрый месяц после выхода игры. Друзья на пиратке давно играют, а я сижу и жду лицуху. Теперь то же самое с форзой. Ну не нужна мне локализация, если вместе с этим из коробки вынут коды! Выньте нафик брелки и флешки, я не туземец, мне эти бусики не очень нужны. А вот машины из коллекционки очень хотелось бы. Помню, как 3 машины из коллекционки для FM2 так и невозможно было приобрести, только спустя 2 года после выхода игры разработчики стали дарить их на офф. форуме. P.S. Отписал сейчас примерно то же самое в офф. тему на forzamotorsport.net (ссылка выше). Там премодерация. Хе-хе, вот проверим ихнюю свободу слова. Ни одного нецензурного слова в моём посте нет. [/quote]


          Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
          Отправлено: 22.10.2009 17:36:48
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 730

          Награды:



            Я так понимаю, что никакого DLC мы тоже не получим?
            http://www.youtube.com/watch?v=IHSoIrRRMOI
            Парень во всю уже катается на Nissan Skyline '71 и на трассе Benchmark, на мой вопрос он ответил, что это DLC...

            Good job Microsoft, good job....
            HamiltonFed 206049
            [quote name='HamiltonFed' message='206049'] Я так понимаю, что никакого DLC мы тоже не получим? http://www.youtube.com/watch?v=IHSoIrRRMOI Парень во всю уже катается на Nissan Skyline '71 и на трассе Benchmark, на мой вопрос он ответил, что это DLC... Good job Microsoft, good job.... [/quote]


            Отправлено: 22.10.2009 17:43:41
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Militerte  

            casual

            Баланс: 940

            Награды:



              жду вот 19 часов, когда в союзе продажи начнутся) в магазине сказали, что возможно тем, кто оформил предзаказ будут давать карточки с кодом активации, но честно говоря с трудом верится. В общем как куплю- напишу, есть там что или нет) Militerte 206050
              [quote name='Militerte' message='206050'] жду вот 19 часов, когда в союзе продажи начнутся) в магазине сказали, что возможно тем, кто оформил предзаказ будут давать карточки с кодом активации, но честно говоря с трудом верится. В общем как куплю- напишу, есть там что или нет) [/quote]


              Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
              Отправлено: 22.10.2009 17:49:18
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 730

              Награды:



                "well it comes with all forzas but you need live to? download it "-ответил парень
                Что требовалось и ожидать, больше как слово "Мрази" по отношению к Мелкософту у меня нет.

                Добавлено 22.10.2009 17:50:43
                Даже на форуме их не могу отписаться, пишет на страницу регистрации, а когда все ввожу пишет, что такой пользователь уже есть и ничего дальше не происходит..
                HamiltonFed 206051
                [quote name='HamiltonFed' message='206051'] "well it comes with all forzas but you need live to? download it "-ответил парень Что требовалось и ожидать, больше как слово "Мрази" по отношению к Мелкософту у меня нет. [b]Добавлено 22.10.2009 17:50:43[/b] Даже на форуме их не могу отписаться, пишет на страницу регистрации, а когда все ввожу пишет, что такой пользователь уже есть и ничего дальше не происходит.. [/quote]


                Отправлено: 22.10.2009 18:06:41
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                betle4  

                elementary

                Баланс: 110

                Награды:



                  Блин а мне из Геймпарка звонили и сказали что не могут привезти сегодня игру так как им Майкрософт это запретил... betle4 206053
                  [quote name='betle4' message='206053'] Блин а мне из Геймпарка звонили и сказали что не могут привезти сегодня игру так как им Майкрософт это запретил... [/quote]


                  Отправлено: 22.10.2009 18:26:56
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zaraza  

                  casual

                  Баланс: 685

                  Награды:



                    БЛИН вы хоть расскажите как играется в это ЧУДо???????? zaraza 206054
                    [quote name='zaraza' message='206054'] БЛИН вы хоть расскажите как играется в это ЧУДо???????? [/quote]


                    да прибудет с вами СИЛА
                    Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
                    Количество постов на странице