Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 29.10.2009 17:33:14
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Magent  

elementary

Баланс: 200

Награды:



    Вот такой вот автомобильный corel draw весом в десятку гигабайт  :D
    Добраться бы сегодня до приставки с форзой и не уснуть. Решил проехать затяжную гонку f класса. Осталось с машиной определица, которая лучше в классе вкручивается в повороты, и с более менее приличным крутящем моментом... В общем на фокусе  :D
    Magent 206601
    [quote name='Magent' message='206601'] Вот такой вот автомобильный corel draw весом в десятку гигабайт :D Добраться бы сегодня до приставки с форзой и не уснуть. Решил проехать затяжную гонку f класса. Осталось с машиной определица, которая лучше в классе вкручивается в повороты, и с более менее приличным крутящем моментом... В общем на фокусе :D [/quote]


    Отправлено: 29.10.2009 17:55:16
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Top Tuner  

    elementary

    Баланс: 135

    Награды:



      Ручками вот что получилось))) user posted image
      А вообще то что я видел ручками не создать с помощью встроенных деталей, там даже банального отразить нету...
      Top Tuner 206606
      [quote name='Top Tuner' message='206606'] Ручками вот что получилось))) [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091029/U8hbUacEVl.jpg[/img] А вообще то что я видел ручками не создать с помощью встроенных деталей, там даже банального [b]отразить[/b] нету... [/quote]


      XBOX 360 GUIDE
      Отправлено: 29.10.2009 19:25:06
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 730

      Награды:



        Nissan Silvia S15

        user posted image

        Художник из меня, честно говоря, никакой :)
        HamiltonFed 206620
        [quote name='HamiltonFed' message='206620'] [b]Nissan Silvia S15[/b] [img]http://img246.imageshack.us/img246/3623/policez.jpg[/img] Художник из меня, честно говоря, никакой :) [/quote]


        Отправлено: 29.10.2009 20:39:52
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Top Tuner  

        elementary

        Баланс: 135

        Награды:



          HamiltonFed Прикольная тоже)

          Раз уж пошла такая гулянка я еще одну покажу xD

          Кстати кто нить рискнул нанять водителя на гонку в карьере?
          Я что то сегодня попробовал и посреди гонки вышел из нее, не доверился я ему)))

          user posted image



          Отредактировано 29.10.2009 22:20:18 пользователем dimon0604
          Top Tuner 206629
          [quote name='Top Tuner' message='206629'] [b]HamiltonFed[/b] Прикольная тоже) Раз уж пошла такая гулянка я еще одну покажу xD Кстати кто нить рискнул нанять водителя на гонку в карьере? Я что то сегодня попробовал и посреди гонки вышел из нее, не доверился я ему))) [img]http://i052.radikal.ru/0910/67/3f95980b4e03.jpg[/img] [/quote]


          XBOX 360 GUIDE
          Отправлено: 30.10.2009 10:54:01
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ferting  

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            Решил узнать что это такое и как работает и нанял его, он доехал 1ым и автоматически уволился.
            Его наверное нужно нанимать, тем кто играет ради прохождения карьеры.Или какой нить занудной трассы.
            Ferting 206667
            [quote name='Ferting' message='206667'] Решил узнать что это такое и как работает и нанял его, он доехал 1ым и автоматически уволился. Его наверное нужно нанимать, тем кто играет ради прохождения карьеры.Или какой нить занудной трассы. [/quote]


            Отправлено: 30.10.2009 12:01:42
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AkLeMator  

            casual

            Баланс: 555

            Награды:




              Top Tuner пишет:

              А вообще то что я видел ручками не создать с помощью встроенных деталей, там даже банального отразить нету...

              На youtube.com набери в поиске forza paint и увидишь, что очень даже льзя :)
              На выходных закончу машинку которую уже 5 вечеров делаю, как будет готова выложу скрины.

              Отредактировано 30.10.2009 12:13:44 пользователем AkLeMator
              AkLeMator 206670
              [quote name='AkLeMator' message='206670'] [quote=Top Tuner] А вообще то что я видел ручками не создать с помощью встроенных деталей, там даже банального [b]отразить[/b] нету... [/quote] На youtube.com набери в поиске forza paint и увидишь, что очень даже льзя :) На выходных закончу машинку которую уже 5 вечеров делаю, как будет готова выложу скрины. [/quote]


              Отправлено: 30.10.2009 15:52:46
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                Во второй форзе я нанимал водителя чтобы прокатать те заезды, где по 30 кругов, т.е. на заезд требуется порядка 40-60 минут.

                Заодно я решал интересную задачу: поскольку "сложные" в настройке машины, серьёзных классов - нужно "прокатать" с просмотром телеметрии (как работает подвеска, какой сход-развал получается на определенной трассе, прогрев резины, работа пружин) - я делал свежие настройки, сам их пробовал в первом приближении - и ставил с нанятым водителем на 30 кругов. И смотрел сидя в кресле и попивая кофе - что вышло, что требуется подкрутить. Главные выводы - по сход-развалу и температуре резины, и по ходу подвески/жесткости пружин.
                Если б я и рулил сам - то надолго меня не хватило бы, хотя один из наших лучших гонщиков MarabuWooW самостоятельно прокатывает построенные машины.

                Добавлено 30.10.2009 15:53:30
                Пока в FM3 всё даётся проще и таких настроек не требуется. Но вероятно в скоростных классах для достижения хороших результатов придётся поработать.
                limping 206698
                [quote name='limping' message='206698'] Во второй форзе я нанимал водителя чтобы прокатать те заезды, где по 30 кругов, т.е. на заезд требуется порядка 40-60 минут. Заодно я решал интересную задачу: поскольку "сложные" в настройке машины, серьёзных классов - нужно "прокатать" с просмотром телеметрии (как работает подвеска, какой сход-развал получается на определенной трассе, прогрев резины, работа пружин) - я делал свежие настройки, сам их пробовал в первом приближении - и ставил с нанятым водителем на 30 кругов. И смотрел сидя в кресле и попивая кофе - что вышло, что требуется подкрутить. Главные выводы - по сход-развалу и температуре резины, и по ходу подвески/жесткости пружин. Если б я и рулил сам - то надолго меня не хватило бы, хотя один из наших лучших гонщиков MarabuWooW самостоятельно прокатывает построенные машины. [b]Добавлено 30.10.2009 15:53:30[/b] Пока в FM3 всё даётся проще и таких настроек не требуется. Но вероятно в скоростных классах для достижения хороших результатов придётся поработать. [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Отправлено: 30.10.2009 17:29:54
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Top Tuner  

                elementary

                Баланс: 135

                Награды:



                  т.е водителю можно довериться? какая гарантия что он выйграет?)А то статистику косяк портить как то)))) Top Tuner 206721
                  [quote name='Top Tuner' message='206721'] т.е водителю можно довериться? какая гарантия что он выйграет?)А то статистику косяк портить как то)))) [/quote]


                  XBOX 360 GUIDE
                  Отправлено: 30.10.2009 18:15:01
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  limping  

                  easy

                  Баланс: 1145

                  Награды:



                    Если увидишь, что не выигрывает - можно выйти из гонки.
                    Если водителю дать машину заведомо мощнее других участников, то в FM2 выигрывал даже водитель с низким уровнем. Если же по условиям машины одинаковые - приходилось нанимать водителя с высокой квалификацией (он забирал больше денег).
                    limping 206726
                    [quote name='limping' message='206726'] Если увидишь, что не выигрывает - можно выйти из гонки. Если водителю дать машину заведомо мощнее других участников, то в FM2 выигрывал даже водитель с низким уровнем. Если же по условиям машины одинаковые - приходилось нанимать водителя с высокой квалификацией (он забирал больше денег). [/quote]


                    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                    Отправлено: 30.10.2009 18:52:31
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Top Tuner  

                    elementary

                    Баланс: 135

                    Награды:



                      limping аа, ясно спс) а то правда бывают гонки которые косяк ехать слишком долгие и в поле каком нить)
                      ---
                      Кста пока играю больше всего понравилась трасса в нью-йорке городского типа, было бы таких побольше, да и вообще игра шедевр данного жанра ИМХО:)
                      Top Tuner 206730
                      [quote name='Top Tuner' message='206730'] [b]limping[/b] аа, ясно спс) а то правда бывают гонки которые косяк ехать слишком долгие и в поле каком нить) --- Кста пока играю больше всего понравилась трасса в нью-йорке городского типа, было бы таких побольше, да и вообще игра шедевр данного жанра ИМХО:) [/quote]


                      XBOX 360 GUIDE
                      Переход на страницу: << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
                      Количество постов на странице