Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 15.02.2010 19:05:59
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
limping  

easy

Баланс: 1145

Награды:



    А что вы увидите на русском, когда заедете в пит-стоп... не буду писать, чтобы не обламывать кайф :-) limping 215019
    [quote name='limping' message='215019'] А что вы увидите на русском, когда заедете в пит-стоп... не буду писать, чтобы не обламывать кайф :-) [/quote]


    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
    Отправлено: 15.02.2010 20:21:14
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Magent  

    elementary

    Баланс: 200

    Награды:



      "Буксование с образованием ям"  :laugh:
      Это укор про средне специальное образование, плохо учимся, буксуем...?  ;-D Или всётки образовываются ямы в дорожном полотне? вот именно образовываются, не имитируются, не симулируются, а именно образовываются!!! *pardon*
      Этож прям как в повседневной заснежанной Москве...В пробках тащишся, буксуеш...Колесом оп., в ямку. Образовалось! За ночь! вчера вроде не было! >:(

      Отредактировано 15.02.2010 20:26:57 пользователем Magent
      Magent 215027
      [quote name='Magent' message='215027'] "Буксование с образованием ям" :laugh: Это укор про средне специальное образование, плохо учимся, буксуем...? ;-D Или всётки образовываются ямы в дорожном полотне? вот именно образовываются, не имитируются, не симулируются, а именно образовываются!!! *pardon* Этож прям как в повседневной заснежанной Москве...В пробках тащишся, буксуеш...Колесом оп., в ямку. Образовалось! За ночь! вчера вроде не было! >:( [/quote]


      Отправлено: 16.02.2010 23:08:54
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      CASHTANe  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:





        Magent пишет

        Я так понимаю, что креатив на то и креатив. В игре черпают вдохновение и рисуя всё что в голову придёт, а потом переносят в реальность, а не наоборот. Исключение разве что реплики гоночных тачек в игре.
        Если нету художественных навыков и плохо работаете со слоями, и вообще слабы в векторной графике, то могу предложить рисование методом кальки и шаблона.
        Вот как сдесь http://www.youtube.com/watch?v=N_9jflrJ9I0
        Приставку подключают к компу через hd тв тюнер, далее программой на захваченное изображение с иксбокса накладывают еще одно полупрозрачное окно, в котором находиться картинка, которую и переносят в игру. По мне это очень сложно геморойно технологичный способ. И то он поверхностный, в плане того что можно лишь скопировать очертания нужного рисунка, а вот наполнить его красками, тенями и прочим уже опять нужно как то художественно быть подкованым.


        Работа со слоями у меня отличная и много вдохновения есть. Всегда любил сделать красивое авто в НФС например. Интересовала именно про метод через тв тюнер., теперь многие вопросы отпали, возможно заморочусь)
        CASHTANe 215094
        [quote name='CASHTANe' message='215094'] [quote name='Magent' message='214985'] Я так понимаю, что креатив на то и креатив. В игре черпают вдохновение и рисуя всё что в голову придёт, а потом переносят в реальность, а не наоборот. Исключение разве что реплики гоночных тачек в игре. Если нету художественных навыков и плохо работаете со слоями, и вообще слабы в векторной графике, то могу предложить рисование методом кальки и шаблона. Вот как сдесь http://www.youtube.com/watch?v=N_9jflrJ9I0 Приставку подключают к компу через hd тв тюнер, далее программой на захваченное изображение с иксбокса накладывают еще одно полупрозрачное окно, в котором находиться картинка, которую и переносят в игру. По мне это очень сложно геморойно технологичный способ. И то он поверхностный, в плане того что можно лишь скопировать очертания нужного рисунка, а вот наполнить его красками, тенями и прочим уже опять нужно как то художественно быть подкованым. [/quote] Работа со слоями у меня отличная и много вдохновения есть. Всегда любил сделать красивое авто в НФС например. Интересовала именно про метод через тв тюнер., теперь многие вопросы отпали, возможно заморочусь) [/quote]


        Отправлено: 18.02.2010 10:33:35
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 500

        Награды:



          А тут че-то такой слух ходит,что Форза на двух дисках и типа без HDD в неё нормально не поиграть?

          Отредактировано 18.02.2010 10:35:51 пользователем =garfield=
          =garfield= 215143
          [quote name='=garfield=' message='215143'] А тут че-то такой слух ходит,что Форза на двух дисках и типа без HDD в неё нормально не поиграть? [/quote]


          Отправлено: 18.02.2010 11:10:42
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          limping  

          easy

          Баланс: 1145

          Награды:



            Да, на двух. Со второго на HDD устанавливаются некоторые машины и трассы. Без них можно поиграть и без HDD, с первого диска. limping 215146
            [quote name='limping' message='215146'] Да, на двух. Со второго на HDD устанавливаются некоторые машины и трассы. Без них можно поиграть и без HDD, с первого диска. [/quote]


            Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
            Отправлено: 21.02.2010 12:13:42
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 355

            Награды:



              Призёры турнира SaleGame Racer по Forza Motorsport 3

              Всем! Всем! Всем! Закончился турнир по игре Forza Motorsport 3, который провела группа "SaleGame Racers" при поддержке Microsoft . Клан существует уже более шести месяцев и возглавляется её бессменным лидером - Ferting'ом. За это время прошёл уже не один турнир, и позади остались тысячи километров виртуальных трасс.

              http://www.salegame.ru/mag/684-forza-motorsport-3
              digital_storm 215301
              [quote name='digital_storm' message='215301'] Призёры турнира SaleGame Racer по [u][b]Forza Motorsport 3[/b][/u][color=#0f0][/color] Всем! Всем! Всем! Закончился турнир по игре Forza Motorsport 3, который провела группа "SaleGame Racers" при поддержке Microsoft . Клан существует уже более шести месяцев и возглавляется её бессменным лидером - Ferting'ом. За это время прошёл уже не один турнир, и позади остались тысячи километров виртуальных трасс. http://www.salegame.ru/mag/684-forza-motorsport-3 [/quote]


              Отправлено: 24.02.2010 11:24:55
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                Вот до чего доводят такие инициативы издателя. Нормального покупателя лицухи своими руками толкнули в пиратской омут. limping 215510
                [quote name='limping' message='215510'] Вот до чего доводят такие инициативы издателя. Нормального покупателя лицухи своими руками толкнули в пиратской омут. [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Отправлено: 24.02.2010 14:31:17
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                limping пишет

                Вот до чего доводят такие инициативы издателя. Нормального покупателя лицухи своими руками толкнули в пиратской омут.


                «И ты, Брут?»
                JerryMouse 215513
                [quote name='JerryMouse' message='215513'] [quote name='limping' message='215510'] Вот до чего доводят такие инициативы издателя. Нормального покупателя лицухи своими руками толкнули в пиратской омут. [/quote] [b]«И ты, Брут?»[/b] [/quote]


                Отправлено: 24.02.2010 16:03:14
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                limping  

                easy

                Баланс: 1145

                Награды:



                  Тут выше было сообщение - наверное, удалили, т.к. человек признавался, что после русской лицухи FM 3 он ударился в пиратство :-) Я-то продолжаю сидеть на лицухе, но после двух историй подряд - с обсуждаемой игрой и с MW2 зарёкся, что у нас ничего покупать не буду, а буду заказывать с ebay и т.п. Собственно за последнее время успешно закупил на eBay и Amazon разные вкусности для бокса. limping 215519
                  [quote name='limping' message='215519'] Тут выше было сообщение - наверное, удалили, т.к. человек признавался, что после русской лицухи FM 3 он ударился в пиратство :-) Я-то продолжаю сидеть на лицухе, но после двух историй подряд - с обсуждаемой игрой и с MW2 зарёкся, что у нас ничего покупать не буду, а буду заказывать с ebay и т.п. Собственно за последнее время успешно закупил на eBay и Amazon разные вкусности для бокса. [/quote]


                  Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                  Отправлено: 01.03.2010 13:52:01
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:



                    Ответьте пожалуйста, выйдет ли издание FM3 + DLC, ну там аддоны, карты (типа GOTY - издание); короч всё в одной "коробочке"? Ну чтоб не качать из лайва и т.д.; не слыхал кто-нибудь о таком издании?

                    Добавлено 01.03.2010 13:57:30
                    P.S. И чё, не уж то эта игра такая зашибательная???...


                    Отредактировано 01.03.2010 13:58:24 пользователем [email protected]
                    [email protected] 215778
                    [quote name='[email protected]' message='215778'] Ответьте пожалуйста, выйдет ли издание FM3 + DLC, ну там аддоны, карты (типа GOTY - издание); короч всё в одной "коробочке"? Ну чтоб не качать из лайва и т.д.; не слыхал кто-нибудь о таком издании? [b]Добавлено 01.03.2010 13:57:30[/b] P.S. И чё, не уж то эта игра такая зашибательная???... [/quote]


                    Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
                    Количество постов на странице