Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 29.09.2009 19:55:13
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Recrut  

medium

Баланс: 12685

Награды:



    ну неплохие это точно,но поживем увидим Recrut 203645
    [quote name='Recrut' message='203645'] ну неплохие это точно,но поживем увидим [/quote]


    Отправлено: 30.09.2009 10:25:27
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 12245

    Награды:



      Супер комплект Forza Motorsport 3
      user posted image
      Магазин Amazon.com предлагает геймерам и настоящим поклонникам Forza Motorsport 3 уникальный игровой комплект по супер цене. В комплект входит оригинальный руль от компании Майкрософт, сиденье Forza 3 Evolution Racing Seat и сама игра Forza Motorsport 3. Весь комплект предлагается за 400 долларов. Если учесть, что только одно сиденье на Amazon.com продается отдельно по цене 350 долларов, то комплект весьма и весьма привлекателен.

      КОЛЯНУШКА 203677
      [quote name='КОЛЯНУШКА' message='203677'] [color=#37b44a]Супер комплект Forza Motorsport 3[/color] [img]http://i020.radikal.ru/0909/48/19298ad8797e.jpg[/img] Магазин Amazon.com предлагает геймерам и настоящим поклонникам Forza Motorsport 3 уникальный игровой комплект по супер цене. В комплект входит оригинальный руль от компании Майкрософт, сиденье Forza 3 Evolution Racing Seat и сама игра Forza Motorsport 3. Весь комплект предлагается за 400 долларов. Если учесть, что только одно сиденье на Amazon.com продается отдельно по цене 350 долларов, то комплект весьма и весьма привлекателен. [/quote]


      Отправлено: 30.09.2009 12:51:26
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      N1gt M@re  

      casual

      Баланс: 3315

      Награды:



        Даа,крутота!Интересно,будет ли данный девайс продоваться,аль нет? *beee* N1gt M@re 203698
        [quote name='N1gt M@re' message='203698'] Даа,крутота!Интересно,будет ли данный девайс продоваться,аль нет? *beee* [/quote]


        Отправлено: 30.09.2009 12:53:08
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zaraza  

        casual

        Баланс: 685

        Награды:



          а смысл его брать ну например что даст вот это сиденье ????? я понимаю если бы там когда сидишь испытывал перегрузки при ускорении а так че лучше в обычном кресле посидеть, но отдельно форзу я куплю это точно!!!!!
          FORZA RULLLeeeZZZZz
          zaraza 203699
          [quote name='zaraza' message='203699'] а смысл его брать ну например что даст вот это сиденье ????? я понимаю если бы там когда сидишь испытывал перегрузки при ускорении а так че лучше в обычном кресле посидеть, но отдельно форзу я куплю это точно!!!!! FORZA RULLLeeeZZZZz [/quote]


          да прибудет с вами СИЛА
          Отправлено: 30.09.2009 17:37:12
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Recrut  

          medium

          Баланс: 12685

          Награды:



            Я бы взял такой комплект хотя бы потому что мне руль(если я все таки решу взять)некуда привинтить так как играю лежа на кровати а на коленях руль не то держать,а на фото все выглядит органично)) Recrut 203743
            [quote name='Recrut' message='203743'] Я бы взял такой комплект хотя бы потому что мне руль(если я все таки решу взять)некуда привинтить так как играю лежа на кровати а на коленях руль не то держать,а на фото все выглядит органично)) [/quote]


            Отправлено: 30.09.2009 17:50:12
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            N1gt M@re  

            casual

            Баланс: 3315

            Награды:



              возможно сиденье будет. как и руль с обратной связью N1gt M@re 203749
              [quote name='N1gt M@re' message='203749'] возможно сиденье будет. как и руль с обратной связью [/quote]


              Отправлено: 30.09.2009 20:25:43
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                N1gt M@re
                Да нет, обычное гоночное сиденье с креплениями для руля, а сиденья , которые были на выставке Е3 бешеных денег стоят
                Damm 203764
                [quote name='Damm' message='203764'] [b]N1gt M@re[/b] Да нет, обычное гоночное сиденье с креплениями для руля, а сиденья , которые были на выставке Е3 бешеных денег стоят [/quote]


                Отправлено: 30.09.2009 21:21:50
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                N1gt M@re  

                casual

                Баланс: 3315

                Награды:



                  тогда проще купить обычный компьютерный стул,руль поставить на стол,стул,и тд.,взять форзу и гонять. :) N1gt M@re 203769
                  [quote name='N1gt M@re' message='203769'] тогда проще купить обычный компьютерный стул,руль поставить на стол,стул,и тд.,взять форзу и гонять. :) [/quote]


                  Отправлено: 30.09.2009 21:37:30
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Damm  

                  medium

                  Баланс: 3110

                  Награды:





                    N1gt M@re пишет:

                    тогда проще купить обычный компьютерный стул,руль поставить на стол,стул,и тд.,взять форзу и гонять. :)

                    Ну, это не особо удобно. У меня у самого есть старый игровой руль, но в обычном кресле за столом играть вообще очень неудобно, приходится тянуться к рулю. А это сиденье сделано для тех, кто может себе позволить руль от Фанатек, чтобы удобнее было и крепить и играть. Эффект присутствия больше
                    Damm 203771
                    [quote name='Damm' message='203771'] [quote=N1gt M@re] тогда проще купить обычный компьютерный стул,руль поставить на стол,стул,и тд.,взять форзу и гонять. :) [/quote] Ну, это не особо удобно. У меня у самого есть старый игровой руль, но в обычном кресле за столом играть вообще очень неудобно, приходится тянуться к рулю. А это сиденье сделано для тех, кто может себе позволить руль от Фанатек, чтобы удобнее было и крепить и играть. Эффект присутствия больше [/quote]


                    Отправлено: 01.10.2009 11:42:45
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    N1gt M@re  

                    casual

                    Баланс: 3315

                    Награды:



                      был щас на сайте софтклаба,там можно сделать предзаказ на игру+к нам превезут колленционку(EU) :laugh:  

                      Добавлено 01.10.2009 16:23:14
                      Damm- А поводу неудобства,можно сделать самому подставку под руль и педали, и пределать к старому ком.креслу,не нововому самое главное!Наши руки не крюки,не умрут от скуки! :laugh:
                      N1gt M@re 203821
                      [quote name='N1gt M@re' message='203821'] был щас на сайте софтклаба,там можно сделать предзаказ на игру+к нам превезут колленционку(EU) :laugh: [b]Добавлено 01.10.2009 16:23:14[/b] Damm- А поводу неудобства,можно сделать самому подставку под руль и педали, и пределать к старому ком.креслу,не нововому самое главное!Наши руки не крюки,не умрут от скуки! :laugh: [/quote]


                      Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
                      Количество постов на странице