Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 02.11.2009 12:56:21
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
limping  

easy

Баланс: 1145

Награды:



    Начинаю выкладывать тюнинги.
    Пока в качестве первого блина - BMW M3-GTR, B500, мой результат - 123-й в таблице на Sedona Club R (уже "подвинули";), что характерно - без использования TCS, STM, ABS... Правда машина не простая. Даже BMW E60 в том же классе у меня вышел более приятный в управлении, но он вряд ли поставит такой результат на этой трассе.
    limping 206859
    [quote name='limping' message='206859'] Начинаю выкладывать тюнинги. Пока в качестве первого блина - [i]BMW M3-GTR, B500[/i], мой результат - 123-й в таблице на [i]Sedona Club R[/i] (уже "подвинули"), что характерно - без использования TCS, STM, ABS... Правда машина не простая. Даже BMW E60 в том же классе у меня вышел более приятный в управлении, но он вряд ли поставит такой результат на этой трассе. [/quote]


    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
    Отправлено: 03.11.2009 12:36:36
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Top Tuner  

    elementary

    Баланс: 135

    Награды:



      Подскажите кто ни будь, вот есть ачимент "Выполнить одиночный заезд на время" только я не как не пойму где его выполнить и как) Top Tuner 206936
      [quote name='Top Tuner' message='206936'] Подскажите кто ни будь, вот есть ачимент "Выполнить одиночный заезд на время" только я не как не пойму где его выполнить и как) [/quote]


      XBOX 360 GUIDE
      Отправлено: 03.11.2009 18:50:24
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zaraza  

      casual

      Баланс: 685

      Награды:



        в демке заметил один минус, если ты перевернулся то достаточно нажать газ и ты встанешь на все колеса обратно zaraza 206992
        [quote name='zaraza' message='206992'] в демке заметил один минус, если ты перевернулся то достаточно нажать газ и ты встанешь на все колеса обратно [/quote]


        да прибудет с вами СИЛА
        Отправлено: 05.11.2009 10:59:45
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AleSV  

        casual

        Баланс: 815

        Награды:



          Прошел все 6 сезонов и ниразу не перевернулся. Притом что все помощники при езде отключены. Если ты и умудришься перевернуться то единственный выход мотать назад, иначе первое место тебе не светит. AleSV 207078
          [quote name='AleSV' message='207078'] Прошел все 6 сезонов и ниразу не перевернулся. Притом что все помощники при езде отключены. Если ты и умудришься перевернуться то единственный выход мотать назад, иначе первое место тебе не светит. [/quote]


          Отправлено: 06.11.2009 12:06:25
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          acket  

          easy

          Баланс: 2585

          Награды:




            Top Tuner пишет:
            Подскажите кто ни будь, вот есть ачимент "Выполнить одиночный заезд на время" только я не как не пойму где его выполнить и как)



            я не знаю кто переводил ач, но на англ она такая:

            Lapper  
            Complete a time trial.

            перевод треба?
            acket 207157
            [quote name='acket' message='207157'] [quote=Top Tuner] Подскажите кто ни будь, вот есть ачимент "Выполнить одиночный заезд на время" только я не как не пойму где его выполнить и как) [/quote] я не знаю кто переводил ач, но на англ она такая: Lapper Complete a time trial. перевод треба? [/quote]


            Отправлено: 06.11.2009 15:24:03
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              И вполне нормальный перевод. Для особо не понятливых перевели, ОДиночный заезд (это значит едешь один) на время, это значит выбираешь режим не быстрая Гонка а Лучший круг. И едешь один на лучшее время. Ferting 207194
              [quote name='Ferting' message='207194'] И вполне нормальный перевод. Для особо не понятливых перевели, ОДиночный заезд (это значит едешь один) на время, это значит выбираешь режим не быстрая Гонка а Лучший круг. И едешь один на лучшее время. [/quote]


              Отправлено: 06.11.2009 15:59:18
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                По-моему в английском варианте подразумевается не выполнить одиночный заезд, а завершить полностью раздел Time Trial.

                Кстати, ачивки в третьей форзе гораздо более халявные, чем во 2-й.
                limping 207198
                [quote name='limping' message='207198'] По-моему в английском варианте подразумевается не [i]выполнить одиночный заезд[/i], а завершить полностью раздел Time Trial. Кстати, ачивки в третьей форзе гораздо более халявные, чем во 2-й. [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Отправлено: 06.11.2009 16:06:53
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Top Tuner  

                elementary

                Баланс: 135

                Награды:



                  Да толку то, ездил и в одиночный и не в одиночный один фиг ничего))) Top Tuner 207199
                  [quote name='Top Tuner' message='207199'] Да толку то, ездил и в одиночный и не в одиночный один фиг ничего))) [/quote]


                  XBOX 360 GUIDE
                  Отправлено: 06.11.2009 16:32:31
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  limping  

                  easy

                  Баланс: 1145

                  Награды:



                    Когда Time Trial все прокатаете - тогда будет ачивка, я так думаю (с) Мимино. limping 207202
                    [quote name='limping' message='207202'] Когда Time Trial все прокатаете - тогда будет ачивка, я так думаю (с) Мимино. [/quote]


                    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                    Отправлено: 06.11.2009 16:58:08
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Не все, достаточно один. Идёте в Доску лидеров, выбираете Гонка на время, нажимаете А. Выбираете трассу и опять жмёте А. Гоните один круг, завершайте гонку. dimon0604 207207
                    [quote name='dimon0604' message='207207'] Не все, достаточно один. Идёте в Доску лидеров, выбираете Гонка на время, нажимаете А. Выбираете трассу и опять жмёте А. Гоните один круг, завершайте гонку. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                    Количество постов на странице