Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 28.10.2009 10:26:58
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Magent  

elementary

Баланс: 200

Награды:



    Лучшеб вместо китайской флешки, зажигалку чтоль в каробку запинхулиб *nea*
    А что..., представте американскую зиппу с логотипом fm3. Смок коллекторс эдишен, шел бы на ура  :D
    Залоченые тачки жалко. И правд интересно прокатится на зр1. Да и рска хороша, этож помоему самая облегченная заводская доработка 911.  

    В общем печально, но продолжать жить, кататься и радоваться игре надо. Вот тольк катастрофически не хватает времени. Сел както за игру, думаю,  а нарисуюка я дизайн какойнибуть, чтонибуть типа нашего флага, герба и матрешек с хохломой...В общем убил весь послерабочий вечер. Ничирта не получилось. Растроился, напился, уснул  :D
    А в целом игра оч. хорошая получилось. Время убивает быстро и незаметно  *good*
    Очень понравился раллийный эвент. Это этакий спринт 1на1 по горным серпантинам со множеством поворотов.
    Доехал до 22 уровня. Мультиплеер не опробовал, точней пытался, подключится хоть куданибуть, и что то какая то шляпа. Сидел в лобби один… и никого не видать. Видимо что то надо поднастроить на роутере.
    Magent 206489
    [quote name='Magent' message='206489'] Лучшеб вместо китайской флешки, зажигалку чтоль в каробку запинхулиб *nea* А что..., представте американскую зиппу с логотипом fm3. Смок коллекторс эдишен, шел бы на ура :D Залоченые тачки жалко. И правд интересно прокатится на зр1. Да и рска хороша, этож помоему самая облегченная заводская доработка 911. В общем печально, но продолжать жить, кататься и радоваться игре надо. Вот тольк катастрофически не хватает времени. Сел както за игру, думаю, а нарисуюка я дизайн какойнибуть, чтонибуть типа нашего флага, герба и матрешек с хохломой...В общем убил весь послерабочий вечер. Ничирта не получилось. Растроился, напился, уснул :D А в целом игра оч. хорошая получилось. Время убивает быстро и незаметно *good* Очень понравился раллийный эвент. Это этакий спринт 1на1 по горным серпантинам со множеством поворотов. Доехал до 22 уровня. Мультиплеер не опробовал, точней пытался, подключится хоть куданибуть, и что то какая то шляпа. Сидел в лобби один… и никого не видать. Видимо что то надо поднастроить на роутере. [/quote]


    Отправлено: 28.10.2009 13:08:57
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    limping  

    easy

    Баланс: 1145

    Награды:



      В мультиплеере хорошо со своими друзьями катать. Мы в Вс пол-вечера катали.
      Поскольку сегодня среда, вечерком сам бог велел собраться :-) Если видите команду с символом форзы - смело присоединяйтесь.

      Добавлено 28.10.2009 13:16:11
      Я убиваюсь вовсе не за 200 рублей. За игру было заплачено 2600 руб., это примерно 90 USD по курсу, актуальному на дату покупки.

      Вместо этого я получил аналог пиратки по упомянутой Вами цене: да, пиратчики не получают никаких кодов и не расстраиваются по поводу съэкономленных денег.
      Что касается флешки и брелка - аксессуары конечно приятны, но я всё-таки не такой уж туземец, чтобы приходить в восторг от красивых бусиков. Отсутствие перечисленых машин и трасс расстраивают меня куда сильнее.

      Обратите внимание, что даже на этом сайте были такие новости:
      http://xbox.fatalgame.com/news/XBox360/127566.aspx
      Загружаемый пак из 10 классических авто для Forza Motosport 3 появится прямо в день релиза
      Помимо этих машин, в коллекционке было официально обещано:
      * Код активации 5 эксклюзивных автомобилей
      * Код активации 5 автомобилей со специальным тюнингом от разработчиков игры
      * Эксклюзивную тему для Dashboard
      limping 206498
      [quote name='limping' message='206498'] В мультиплеере хорошо со своими друзьями катать. Мы в Вс пол-вечера катали. Поскольку сегодня среда, вечерком сам бог велел собраться :-) Если видите команду с символом форзы - смело присоединяйтесь. [b]Добавлено 28.10.2009 13:16:11[/b] Я убиваюсь вовсе не за 200 рублей. За игру было заплачено 2600 руб., это примерно 90 USD по курсу, актуальному на дату покупки. Вместо этого я получил аналог пиратки по упомянутой Вами цене: да, пиратчики не получают никаких кодов и не расстраиваются по поводу съэкономленных денег. Что касается флешки и брелка - аксессуары конечно приятны, но я всё-таки не такой уж туземец, чтобы приходить в восторг от красивых бусиков. Отсутствие перечисленых машин и трасс расстраивают меня куда сильнее. Обратите внимание, что даже на этом сайте были такие новости: http://xbox.fatalgame.com/news/XBox360/127566.aspx [b]Загружаемый пак из [color=#f00]10 классических авто[/color] для Forza Motosport 3 появится прямо в день релиза[/b] Помимо этих машин, в коллекционке было официально обещано: [color=#f00]* Код активации 5 эксклюзивных автомобилей * Код активации 5 автомобилей со специальным тюнингом от разработчиков игры * Эксклюзивную тему для Dashboard[/color] [/quote]


      Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
      Отправлено: 29.10.2009 10:29:13
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AleSV  

      casual

      Баланс: 815

      Награды:



        Ну если ты до этого все время брал пиратки, а тут ради эксклюзивных тачек потратился на лицензию, то да, тебе конечно обломно, бугага. А тем кто и до этого брал всю лицензию, разницы между пираткой как не было так и нет. Поэтому и убиваться смысла нет. AleSV 206563
        [quote name='AleSV' message='206563'] Ну если ты до этого все время брал пиратки, а тут ради эксклюзивных тачек потратился на лицензию, то да, тебе конечно обломно, бугага. А тем кто и до этого брал всю лицензию, разницы между пираткой как не было так и нет. Поэтому и убиваться смысла нет. [/quote]


        Отправлено: 29.10.2009 13:51:53
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        limping  

        easy

        Баланс: 1145

        Награды:



          Нет, я всегда брал лицензию. Бокс у меня непрошитый.
          Всегда без проблем играл в Live. Первый звоночек появился, когда для CoD 5 не смог купить второй и третий паки с картами (первый купил нормально). В итоге пришлось воспользоваться VPN.

          А теперь я просто не вижу больше смысла покупать такую лицуху. Вариант - заказывать из-за бугра, либо перестать париться и перейти на пиратку. У меня лицушных игр - больше 20-ти. Можно было пару раз новый бокс купить, если забанят, тем более что и забаненный не бесплатно отдают.
          limping 206573
          [quote name='limping' message='206573'] Нет, я всегда брал лицензию. Бокс у меня непрошитый. Всегда без проблем играл в Live. Первый звоночек появился, когда для CoD 5 не смог купить второй и третий паки с картами (первый купил нормально). В итоге пришлось воспользоваться VPN. А теперь я просто не вижу больше смысла покупать такую лицуху. Вариант - заказывать из-за бугра, либо перестать париться и перейти на пиратку. У меня лицушных игр - больше 20-ти. Можно было пару раз новый бокс купить, если забанят, тем более что и забаненный не бесплатно отдают. [/quote]


          Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
          Отправлено: 29.10.2009 15:12:01
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AleSV  

          casual

          Баланс: 815

          Награды:



            Согласен с тобой. С нынешнеми ценами и подобными подставами хочешь не хочешь начинаешь задумываться о правильности покупки лицензий. Однако наше дело правое, да и вообще ощущение когда в руках держишь лицензионный диск совсем другое чем при покупки штампованной пиратки. Да и всякую ерунду не берешь, а свой выбор точно просчитываешь. Не отчаивайся, короче говоря. AleSV 206585
            [quote name='AleSV' message='206585'] Согласен с тобой. С нынешнеми ценами и подобными подставами хочешь не хочешь начинаешь задумываться о правильности покупки лицензий. Однако наше дело правое, да и вообще ощущение когда в руках держишь лицензионный диск совсем другое чем при покупки штампованной пиратки. Да и всякую ерунду не берешь, а свой выбор точно просчитываешь. Не отчаивайся, короче говоря. [/quote]


            Отправлено: 29.10.2009 15:20:03
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Top Tuner  

            elementary

            Баланс: 135

            Награды:



              Привет всем, скажите как загрузить фотку что бы в дальнейшем ее использовать как винил на машину?
              P.S Помниться разработчики обещали такое, но я что то так и не нашел как это сделать:)
              Top Tuner 206588
              [quote name='Top Tuner' message='206588'] Привет всем, скажите как загрузить фотку что бы в дальнейшем ее использовать как винил на машину? P.S Помниться разработчики обещали такое, но я что то так и не нашел как это сделать:) [/quote]


              XBOX 360 GUIDE
              Отправлено: 29.10.2009 16:26:28
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AkLeMator  

              casual

              Баланс: 555

              Награды:





                Top Tuner пишет:

                Привет всем, скажите как загрузить фотку что бы в дальнейшем ее использовать как винил на машину?
                P.S Помниться разработчики обещали такое, но я что то так и не нашел как это сделать:)

                Никак не загрузить, как и во 2-ой части, только ручками :)
                AkLeMator 206594
                [quote name='AkLeMator' message='206594'] [quote=Top Tuner] Привет всем, скажите как загрузить фотку что бы в дальнейшем ее использовать как винил на машину? P.S Помниться разработчики обещали такое, но я что то так и не нашел как это сделать:) [/quote] Никак не загрузить, как и во 2-ой части, только ручками :) [/quote]


                Отправлено: 29.10.2009 16:30:32
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Top Tuner  

                elementary

                Баланс: 135

                Награды:



                  Просто я вчера в аукционе видел винилку продавали а там картинка из игры какой то:) Top Tuner 206595
                  [quote name='Top Tuner' message='206595'] Просто я вчера в аукционе видел винилку продавали а там картинка из игры какой то:) [/quote]


                  XBOX 360 GUIDE
                  Отправлено: 29.10.2009 16:32:06
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  AkLeMator  

                  casual

                  Баланс: 555

                  Награды:



                    все ручками :) Ты скорее всего не так понял, они говорили что скриншоты и видео из игры можно заливать с бокса на сайт.

                    Отредактировано 29.10.2009 16:34:52 пользователем AkLeMator
                    AkLeMator 206596
                    [quote name='AkLeMator' message='206596'] все ручками :) Ты скорее всего не так понял, они говорили что скриншоты и видео из игры можно заливать с бокса на сайт. [/quote]


                    Отправлено: 29.10.2009 17:21:28
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    limping  

                    easy

                    Баланс: 1145

                    Награды:



                      Действительно, ведь в игре любой узор на машине состоит из элементарных частиц - линий, квадратиков и т.п. А программа, которая умеет векторизовать любую растровую фотографию в такой векторный формат... во-первых не существует, а во-вторых будет стоить на порядок дороже игры :-) Скорее игры научатся в своём движке крутить пользовательские растровые картинки, но это - скорее в следующем поколении приставок. limping 206600
                      [quote name='limping' message='206600'] Действительно, ведь в игре любой узор на машине состоит из элементарных частиц - линий, квадратиков и т.п. А программа, которая умеет векторизовать любую растровую фотографию в такой векторный формат... во-первых не существует, а во-вторых будет стоить на порядок дороже игры :-) Скорее игры научатся в своём движке крутить пользовательские растровые картинки, но это - скорее в следующем поколении приставок. [/quote]


                      Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                      Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
                      Количество постов на странице