Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 26.10.2009 22:33:20
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
banderas  

elementary

Баланс: 180

Награды:



    О чем и речь, что те, кто покупает лицензию они их и не уважают.
    А их и так не много.

    Отредактировано 26.10.2009 22:34:13 пользователем banderas
    banderas 206408
    [quote name='banderas' message='206408'] О чем и речь, что те, кто покупает лицензию они их и не уважают. А их и так не много. [/quote]


    Отправлено: 27.10.2009 10:32:37
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Fjalar  

    medium

    Баланс: 3735

    Награды:




      Ferting пишет:
      ...продалось так ничтожно мало лицензии Форзы... очень мало продалось. Сами знаете почему :(((


      Как мало? Насколько мало? Откуда знаешь? И почему?

      Рассказывай уж.
      Fjalar 206426
      [quote name='Fjalar' message='206426'] [quote=Ferting] ...продалось так ничтожно мало лицензии Форзы... очень мало продалось. Сами знаете почему :((( [/quote] Как мало? Насколько мало? Откуда знаешь? И почему? Рассказывай уж. [/quote]


      Отправлено: 27.10.2009 12:16:05
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      banderas  

      elementary

      Баланс: 180

      Награды:



        :)

        Отредактировано 27.10.2009 12:17:51 пользователем banderas
        banderas 206431
        [quote name='banderas' message='206431'] :) [/quote]


        Отправлено: 27.10.2009 13:19:28
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ferting  

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          Всегда нравились люди, которые о трэкерах и утечки игры в сеть за 2 недели до Релиза не слышали.  ;))

          Дальше рассуждать и обьяснять а почему и что и откуда и когда и зачем, не буду.Закрыли тему на этот вопрос.

          Отредактировано 27.10.2009 13:20:44 пользователем Ferting
          Ferting 206437
          [quote name='Ferting' message='206437'] Всегда нравились люди, которые о трэкерах и утечки игры в сеть за 2 недели до Релиза не слышали. )) Дальше рассуждать и обьяснять а почему и что и откуда и когда и зачем, не буду.Закрыли тему на этот вопрос. [/quote]


          Отправлено: 27.10.2009 13:56:51
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:




            Ferting пишет:

            продалось так ничтожно мало лицензии Форзы


            Fjalar пишет:

            Насколько мало? Откуда знаешь?


            Ferting пишет:

            Дальше рассуждать и обьяснять а почему и что и откуда и когда и зачем, не буду.Закрыли тему на этот вопрос.

            Офигенно ответил. Пруфлинки-то дай
            mad8vad 206439
            [quote name='mad8vad' message='206439'] [quote=Ferting] продалось так ничтожно мало лицензии Форзы [/quote] [quote=Fjalar] Насколько мало? Откуда знаешь? [/quote] [quote=Ferting] Дальше рассуждать и обьяснять а почему и что и откуда и когда и зачем, не буду.Закрыли тему на этот вопрос. [/quote] Офигенно ответил. Пруфлинки-то дай [/quote]


            Отправлено: 27.10.2009 14:13:56
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korotron  

            casual

            Баланс: 2970

            Награды:



              mad8vad да да, мне тоже интересно, сколько мало продалось? ) Korotron 206441
              [quote name='Korotron' message='206441'] mad8vad да да, мне тоже интересно, сколько мало продалось? ) [/quote]


              Отправлено: 27.10.2009 16:32:30
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limping  

              easy

              Баланс: 1145

              Награды:



                Плюнув в лицо тем покупателям лицухи, кто всё-таки купил за полную цену коллекционку (да и обычную версию тоже) - Microsoft своими руками рубит рынок официальных игр.
                Если раньше он держался на таких буратинах (как я), кто дорожит Live'ом и поэтому не прошивает приставку и не покупает пиратку, то теперь нас просто поимели.

                Видели в меню покупки машин - автомобили, "залоченные" замочком? К примеру, Porsche RS3. При попытке их купить игра сообщает, что купить их нельзя, ибо эксклюзивный контент. После этого она пытается скачать из из Live'а (а у меня подписка Gold), однако эта попытка безуспешно заканчивается ошибкой.
                В общем нам придётся так и смотреть на замочек.
                А ведь напрашивается простое с точки зрения покупателя решение: если вы говорите, что мол нету Live - то извольте положить сразу в коробку все машины и все трассы. Однако продавец принял другое, простое решение. Просто вынуть из коробки коды. Всё гениальное просто.

                Какие ещё меры по стимулированию пиратства будете предпринимать в будующем?
                limping 206453
                [quote name='limping' message='206453'] Плюнув в лицо тем покупателям лицухи, кто всё-таки купил за полную цену коллекционку (да и обычную версию тоже) - Microsoft своими руками рубит рынок официальных игр. Если раньше он держался на таких буратинах (как я), кто дорожит Live'ом и поэтому не прошивает приставку и не покупает пиратку, то теперь нас просто поимели. Видели в меню покупки машин - автомобили, "залоченные" замочком? К примеру, Porsche RS3. При попытке их купить игра сообщает, что купить их нельзя, ибо эксклюзивный контент. После этого она пытается скачать из из Live'а (а у меня подписка Gold), однако эта попытка безуспешно заканчивается ошибкой. В общем нам придётся так и смотреть на замочек. А ведь напрашивается простое с точки зрения покупателя решение: если вы говорите, что мол нету Live - то извольте положить сразу в коробку все машины и все трассы. Однако продавец принял другое, простое решение. Просто вынуть из коробки коды. Всё гениальное просто. Какие ещё меры по стимулированию пиратства будете предпринимать в будующем? [/quote]


                Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                Отправлено: 27.10.2009 18:23:30
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 730

                Награды:



                  +1 limping
                  Помимо M$, Turn 10 тоже отличились. Все на форуме пишут, что Turn 10 здесь не при чем, во всем надо винить M$, хотя как-будто они, бл*ть, не знали, что существуют такие регионы, куда Live не удосужился добраться, где карточек с кодом явно не будет.
                  HamiltonFed 206460
                  [quote name='HamiltonFed' message='206460'] +1 limping Помимо M$, Turn 10 тоже отличились. Все на форуме пишут, что Turn 10 здесь не при чем, во всем надо винить M$, хотя как-будто они, бл*ть, не знали, что существуют такие регионы, куда Live не удосужился добраться, где карточек с кодом явно не будет. [/quote]


                  Отправлено: 27.10.2009 23:32:31
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  AleSV  

                  casual

                  Баланс: 815

                  Награды:



                    Да хватит уже переливать из пустого в порожнее. Забили на нас Майкрософт та и по*, в игре тачек дофигища, причем те которые закрыты значком далеко не лучшие в своих классах. А 200р. не те деньги ради которых стоит так убиваться и переживать, тем более флешка и брелок не такие уж и плохие.
                    AleSV 206475
                    [quote name='AleSV' message='206475'] Да хватит уже переливать из пустого в порожнее. Забили на нас Майкрософт та и по*, в игре тачек дофигища, причем те которые закрыты значком далеко не лучшие в своих классах. А 200р. не те деньги ради которых стоит так убиваться и переживать, тем более флешка и брелок не такие уж и плохие. [/quote]


                    Отправлено: 28.10.2009 2:09:57
                    Forza Motorsport 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    godsson  

                    elementary

                    Баланс: 105

                    Награды:



                      Блин, я коллекторс эдишн цепанул, и я хочу Корвет ЗР1, что за развод? кому надо написать, позвонить и поругаться?

                      Отредактировано 28.10.2009 2:10:35 пользователем godsson
                      godsson 206477
                      [quote name='godsson' message='206477'] Блин, я коллекторс эдишн цепанул, и я хочу Корвет ЗР1, что за развод? кому надо написать, позвонить и поругаться? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                      Количество постов на странице