Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.11.2008 13:16:17
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Ну, не такие уж и спойлеры, конечно... Кроме последнего. 1. Ну, видимо, для того, чтобы больше узнать о сокровище Пенг нужно его найти )))) В игре никакой дополнительной информации и подсказок нет. Как и просил: где лежит - говорить не буду 2. В игре изначально брони выше 6 уровня не предусмотрено. Если и будет - то только в доп. контенте 3. В игре изначально 8 единиц "стволов". Если и будет что-то еще - то только в допю. контенте А ВОТ ДАЛЬШЕ УЖЕ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ СПОЙЛЕРА. МЕГА-СПОЙЛЕР, ТАК СКАЗАТЬ. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ По поводу жены можно предположить 2 варианта. Но общее у них одно: подруга (жена?) Айзека действительно умерла. Дальше идут варианты. Первый: все это действительно "глюки" Айзека. Недаром в игре говорят, что вблизи Обелиска у всех начинаются психические расстройства и галлюцинации. Николь могла просто быть продуктом прогрессирующей шизофрении Айзека. Другими словами, Айзек все эти операции выполнял сам, но считал, что это делает Николь (расщепление сознания при шизофрении порой сопровождается появлением вооброжаемых друзей, см., например, "Игры разума") Второй: Разум Роя использовал мертвое тело Николь, чтобы управлять Айзеком для возврата Обелиска. И в финале, после того, как Кларк им так "напакостил", Николь-некроморф набросилась на него. В этом случае для меня слабым является следующий момент: если Рою нужно вернуть Обелиск, зачем одной рукой помогать ему (Николь), а другой - мешать (подсылать некроморфов). Возможно я чего-то не понял, и некроморфы не имеют никакого отношения к Разуму Роя (вплоть до того, что Рой никак не может их контролировать). Тогда их природа возникновения для меня не совсем понятна. Кендра, конечно, говорила, что это все правительственный экспеимент и Обелиск - суть копия с древнего инопланетного артефакта. Тогда неясным становится зачем Рою так понадобилась копия Обелиска. Он так с ним сроднился за время эксперимента? Хотя возможен и третий вариант: сценаристы не продумали некоторые логические несостыковки в угоду эффектности подачи сюжета. Ken Adams 118373
      [quote name='Ken Adams' message='118373'] Ну, не такие уж и спойлеры, конечно... Кроме последнего. 1. Ну, видимо, для того, чтобы больше узнать о сокровище Пенг нужно его найти )))) В игре никакой дополнительной информации и подсказок нет. Как и просил: где лежит - говорить не буду 2. В игре изначально брони выше 6 уровня не предусмотрено. Если и будет - то только в доп. контенте 3. В игре изначально 8 единиц "стволов". Если и будет что-то еще - то только в допю. контенте А ВОТ ДАЛЬШЕ УЖЕ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ СПОЙЛЕРА. МЕГА-СПОЙЛЕР, ТАК СКАЗАТЬ. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ По поводу жены можно предположить 2 варианта. Но общее у них одно: подруга (жена?) Айзека действительно умерла. Дальше идут варианты. Первый: все это действительно "глюки" Айзека. Недаром в игре говорят, что вблизи Обелиска у всех начинаются психические расстройства и галлюцинации. Николь могла просто быть продуктом прогрессирующей шизофрении Айзека. Другими словами, Айзек все эти операции выполнял сам, но считал, что это делает Николь (расщепление сознания при шизофрении порой сопровождается появлением вооброжаемых друзей, см., например, "Игры разума") Второй: Разум Роя использовал мертвое тело Николь, чтобы управлять Айзеком для возврата Обелиска. И в финале, после того, как Кларк им так "напакостил", Николь-некроморф набросилась на него. В этом случае для меня слабым является следующий момент: если Рою нужно вернуть Обелиск, зачем одной рукой помогать ему (Николь), а другой - мешать (подсылать некроморфов). Возможно я чего-то не понял, и некроморфы не имеют никакого отношения к Разуму Роя (вплоть до того, что Рой никак не может их контролировать). Тогда их природа возникновения для меня не совсем понятна. Кендра, конечно, говорила, что это все правительственный экспеимент и Обелиск - суть копия с древнего инопланетного артефакта. Тогда неясным становится зачем Рою так понадобилась копия Обелиска. Он так с ним сроднился за время эксперимента? Хотя возможен и третий вариант: сценаристы не продумали некоторые логические несостыковки в угоду эффектности подачи сюжета. [/quote]


      Отправлено: 17.11.2008 13:21:40
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Не Кент опять тебе респект и уважуха =) Даешь нужный корм мозговой активности сообщества =) Надеюсь будет дополнительный контент который расскроет все карты. Guru Pitka 118376
        [quote name='Guru Pitka' message='118376'] Не Кент опять тебе респект и уважуха =) Даешь нужный корм мозговой активности сообщества =) Надеюсь будет дополнительный контент который расскроет все карты. [/quote]


        Отправлено: 17.11.2008 18:04:26
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Я в XBL видел аддоны изменяющие вид оружия, брони, а где можно в инете глянуть что на что измениться если тот или иной мод купить, а то так неохота пальцом в небо побовать покупать непонятно что...? Guru Pitka 118422
          [quote name='Guru Pitka' message='118422'] Я в XBL видел аддоны изменяющие вид оружия, брони, а где можно в инете глянуть что на что измениться если тот или иной мод купить, а то так неохота пальцом в небо побовать покупать непонятно что...? [/quote]


          Отправлено: 17.11.2008 19:00:17
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RD_13  

          easy

          Баланс: 2350

          Награды:



            А все таки, сокровище Пенг что такое? В игре совсем нет на это намеков? Ни как оно выглядит, ни как оно пахнет? А кто знает, где его найти? RD_13 118446
            [quote name='RD_13' message='118446'] А все таки, сокровище Пенг что такое? В игре совсем нет на это намеков? Ни как оно выглядит, ни как оно пахнет? А кто знает, где его найти? [/quote]


            Come Ebrace the Darkness
            Отправлено: 18.11.2008 5:42:38
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Guru Pitka писал(а):
              Не Кент опять тебе респект и уважуха =) Даешь нужный корм мозговой активности сообщества =) Надеюсь будет дополнительный контент который расскроет все карты.

               

              Тока я Ken, а не Кент )))

               

              А для полного усвоения материала надо бы с комиксом и мультом ознакомиться. Вот, щас ищу. Из Сети только качать неохота, ищу на диске.

              Ken Adams 118502
              [quote name='Ken Adams' message='118502']

              [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Не Кент опять тебе респект и уважуха =) Даешь нужный корм мозговой активности сообщества =) Надеюсь будет дополнительный контент который расскроет все карты.[/QUOTE]

              Тока я Ken, а не Кент )))

              А для полного усвоения материала надо бы с комиксом и мультом ознакомиться. Вот, щас ищу. Из Сети только качать неохота, ищу на диске.

              [/quote]


              Отправлено: 18.11.2008 5:48:40
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                RD_13 писал(а):
                А все таки, сокровище Пенг что такое? В игре совсем нет на это намеков? Ни как оно выглядит, ни как оно пахнет? А кто знает, где его найти?

                 

                Намеков - никаких. Только периодически на плакатах встречаются надписи типа "Everybody wants a Peng" (или типа того, не помню точно)

                 

                (скромно) где его найти - я знаю...

                 

                (ковыряет линолиум носком ботинка)

                Ken Adams 118504
                [quote name='Ken Adams' message='118504']

                [QUOTE]RD_13 писал(а): А все таки, сокровище Пенг что такое? В игре совсем нет на это намеков? Ни как оно выглядит, ни как оно пахнет? А кто знает, где его найти?[/QUOTE]

                Намеков - никаких. Только периодически на плакатах встречаются надписи типа "Everybody wants a Peng" (или типа того, не помню точно)

                (скромно) где его найти - я знаю...

                (ковыряет линолиум носком ботинка)

                [/quote]


                Отправлено: 18.11.2008 6:40:06
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RD_13  

                easy

                Баланс: 2350

                Награды:



                  скажи спойлером или личкой, гшде они валяются. Игру то я прошел, а пенга нет. RD_13 118510
                  [quote name='RD_13' message='118510'] скажи спойлером или личкой, гшде они валяются. Игру то я прошел, а пенга нет. [/quote]


                  Come Ebrace the Darkness
                  Отправлено: 18.11.2008 7:30:35
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  VeRaX  

                  casual

                  Баланс: 460

                  Награды:



                    СПОЙЛЕР Ахтунг СПОЙЛЕР Сокровище ПЕНГА -эта красна-золотая статуетка лежит на 1 уровне забрать можно на 11 грави захватом(точно не скажу что бы не было "вот оно дерево, А вот мужик") не чего она (статуэтка) не доет просто ач и 30.000 ) VeRaX 118519
                    [quote name='VeRaX' message='118519'] СПОЙЛЕР Ахтунг СПОЙЛЕР Сокровище ПЕНГА -эта красна-золотая статуетка лежит на 1 уровне забрать можно на 11 грави захватом(точно не скажу что бы не было "вот оно дерево, А вот мужик") не чего она (статуэтка) не доет просто ач и 30.000 ) [/quote]


                    ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К ПРОИЗВАДИТЕЛЮ!
                    Отправлено: 18.11.2008 8:16:18
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 45625

                    Награды:



                      2 Ken описался сорри. 2 VeRaX на 1 уровне это когда команда приятно состыковавыется к ишимурой ? А что значит 11 грави захватом ? Guru Pitka 118530
                      [quote name='Guru Pitka' message='118530'] 2 Ken описался сорри. 2 VeRaX на 1 уровне это когда команда приятно состыковавыется к ишимурой ? А что значит 11 грави захватом ? [/quote]


                      Отправлено: 18.11.2008 8:44:00
                      Dead Space
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      VeRaX  

                      casual

                      Баланс: 460

                      Награды:



                        Ken Мужик! Возможно я что то не дапонял! Слушай вот тут еще один гвоздик появился откуда взялись некроморферы а? Обелиск это копия которая вызывает глюки и отключает напрочь чувство самосохранения!(это следует из мульта в Лайве) Там все лечат друг друга что наша мотериальная оболчка не идеальна и если вынести себе мозги из чего нибудь покрупнее то будет тебе счастье! Тав вот люди просто потом мутируют или там вирус какой нить(кожись споры)? я вот не врубился даже посюжету! надо доставить обратно монолит ччтобы что? успакоилась эта зяба МозьГ(кстати ее ведь и нашли когда окопали монолит) или успокоились все некроморфы, и нахрена его вывозила та тетка! Жена не может быть Глюком (повтор глюки через пролеты двери не открывают! МОЖЕТ ПОЛТЕРГЕЙСТ )) VeRaX 118534
                        [quote name='VeRaX' message='118534'] Ken Мужик! Возможно я что то не дапонял! Слушай вот тут еще один гвоздик появился откуда взялись некроморферы а? Обелиск это копия которая вызывает глюки и отключает напрочь чувство самосохранения!(это следует из мульта в Лайве) Там все лечат друг друга что наша мотериальная оболчка не идеальна и если вынести себе мозги из чего нибудь покрупнее то будет тебе счастье! Тав вот люди просто потом мутируют или там вирус какой нить(кожись споры)? я вот не врубился даже посюжету! надо доставить обратно монолит ччтобы что? успакоилась эта зяба МозьГ(кстати ее ведь и нашли когда окопали монолит) или успокоились все некроморфы, и нахрена его вывозила та тетка! Жена не может быть Глюком (повтор глюки через пролеты двери не открывают! МОЖЕТ ПОЛТЕРГЕЙСТ )) [/quote]


                        ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К ПРОИЗВАДИТЕЛЮ!
                        Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
                        Количество постов на странице