Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2008 1:10:06
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    >>Deaf: Играл в эту игру на выставке,а там соответственно звук был либо выключен,либо из-за всеобщего грохота просто не был слышен вовсе,скажу так:у меня особой тяги услышать какие-либо звуки не появлялось. То есть понятно конечно,что звук впечатлений только добавит,но погружение в игру настолько сильное,что я вспомнил,что я оказывается без звука играл,только когда от стенда уже ушел ) так что покупай и играй,тебе понравится ) JerryMouse 118110
    [quote name='JerryMouse' message='118110'] >>Deaf: Играл в эту игру на выставке,а там соответственно звук был либо выключен,либо из-за всеобщего грохота просто не был слышен вовсе,скажу так:у меня особой тяги услышать какие-либо звуки не появлялось. То есть понятно конечно,что звук впечатлений только добавит,но погружение в игру настолько сильное,что я вспомнил,что я оказывается без звука играл,только когда от стенда уже ушел ) так что покупай и играй,тебе понравится ) [/quote]


    Отправлено: 16.11.2008 9:41:11
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    RD_13  

    easy

    Баланс: 2350

    Награды:



      Прошел. Концовка зацепила. RD_13 118139
      [quote name='RD_13' message='118139'] Прошел. Концовка зацепила. [/quote]


      Come Ebrace the Darkness
      Отправлено: 16.11.2008 16:37:31
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeaF  

      elementary

      Баланс: 140

      Награды:



        Повторюсь еще раз)) Мне вот что интересно. Хотелось бы узнать, от тех, кто уже купил игру. Как обстоят дела с русскими субтитрами? Переведены только ролики, или аудио информация на носителях в корабле тоже снабжена субтитрами? У кого есть игра, посмотрите, пожалуйста. Просто для понимания сюжетной линии, желательно, чтобы субтитрами была снабжена ВСЯ звуковая информация в игре. Язык значения не имеет)) DeaF 118211
        [quote name='DeaF' message='118211'] Повторюсь еще раз)) Мне вот что интересно. Хотелось бы узнать, от тех, кто уже купил игру. Как обстоят дела с русскими субтитрами? Переведены только ролики, или аудио информация на носителях в корабле тоже снабжена субтитрами? У кого есть игра, посмотрите, пожалуйста. Просто для понимания сюжетной линии, желательно, чтобы субтитрами была снабжена ВСЯ звуковая информация в игре. Язык значения не имеет)) [/quote]


        Отправлено: 16.11.2008 17:24:36
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        RD_13  

        easy

        Баланс: 2350

        Награды:



          В меню есть функция "Включить Субтитры", но я ей не поьзовалься. Там и так все на руссокм. RD_13 118218
          [quote name='RD_13' message='118218'] В меню есть функция "Включить Субтитры", но я ей не поьзовалься. Там и так все на руссокм. [/quote]


          Come Ebrace the Darkness
          Отправлено: 16.11.2008 19:12:11
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DeaF  

          elementary

          Баланс: 140

          Награды:



            Если есть функция включения субтитров - это прекрасно. Завтра поеду брать. Говорят - хоррор года и одна из лучших игр 2008-го))) Я глухой теперь, поэтому сабы для меня решают))) DeaF 118240
            [quote name='DeaF' message='118240'] Если есть функция включения субтитров - это прекрасно. Завтра поеду брать. Говорят - хоррор года и одна из лучших игр 2008-го))) Я глухой теперь, поэтому сабы для меня решают))) [/quote]


            Отправлено: 16.11.2008 20:49:13
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            RD_13  

            easy

            Баланс: 2350

            Награды:



              Бри обязательно! Не пожалеешь. Позволь спросить, как глухой парень? Соседи музыку слушают, что ли? RD_13 118252
              [quote name='RD_13' message='118252'] Бри обязательно! Не пожалеешь. Позволь спросить, как глухой парень? Соседи музыку слушают, что ли? [/quote]


              Come Ebrace the Darkness
              Отправлено: 16.11.2008 21:24:10
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DeaF  

              elementary

              Баланс: 140

              Награды:



                Реально глухой. После травм. Перестал слышать. Но с сабами не особо мешает. Уже не слыша проходил Mass Effect, GTA4, COD4 - впечатлений масса))) Особенно от Mass Effect'а))) Беру диски только выборочно, стараюсь брать лучшее. Надеюсь на Dead Space. И, конечно, сразу проходить на высшейсложности - дольше, увлекательней и адреналина больше. Главное, чтобы не купили. Вчера вроде как была. Но у нас в городе (Орел) всего 2 (два) магазина, продающие диски для XBOX360. Скрестил пальцы и жду утра))))) DeaF 118258
                [quote name='DeaF' message='118258'] Реально глухой. После травм. Перестал слышать. Но с сабами не особо мешает. Уже не слыша проходил Mass Effect, GTA4, COD4 - впечатлений масса))) Особенно от Mass Effect'а))) Беру диски только выборочно, стараюсь брать лучшее. Надеюсь на Dead Space. И, конечно, сразу проходить на высшейсложности - дольше, увлекательней и адреналина больше. Главное, чтобы не купили. Вчера вроде как была. Но у нас в городе (Орел) всего 2 (два) магазина, продающие диски для XBOX360. Скрестил пальцы и жду утра))))) [/quote]


                Отправлено: 17.11.2008 5:01:48
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  DeaF писал(а):
                  ...Надеюсь на Dead Space. И, конечно, сразу проходить на высшейсложности - дольше, увлекательней и адреналина больше. Главное, чтобы не купили. Вчера вроде как была. Но у нас в городе (Орел) всего 2 (два) магазина, продающие диски для XBOX360. Скрестил пальцы и жду утра)))))

                   

                  DeaF, искренне сочувствую! Что касаемо игры - лучше хоррора за последнее время не видел. Сам сейчас прохожу второй раз - остроты практически не потеряла.

                   

                  Что касается сабов и локализации вообще - здесь все просто отлично. Сабы работают исправно, на русский переведены даже надписи электронных табло. Не сопровождаются сабами только внутренние сообщения корабельной системы оповещения (ну да это не критично). 

                   

                  По прохождению: чтобы добавить адреналину можно еще только с одним плазменными резаком проходить. За это даже специальный ачивмент дают. Представь: экстремальная сложность, плазменный резак, и ты один на гибнущем космическом корабле, наводненном монстрами...

                  Ken Adams 118276
                  [quote name='Ken Adams' message='118276']

                  [QUOTE]DeaF писал(а): ...Надеюсь на Dead Space. И, конечно, сразу проходить на высшейсложности - дольше, увлекательней и адреналина больше. Главное, чтобы не купили. Вчера вроде как была. Но у нас в городе (Орел) всего 2 (два) магазина, продающие диски для XBOX360. Скрестил пальцы и жду утра)))))[/QUOTE]

                  DeaF, искренне сочувствую! Что касаемо игры - лучше хоррора за последнее время не видел. Сам сейчас прохожу второй раз - остроты практически не потеряла.

                  Что касается сабов и локализации вообще - здесь все просто отлично. Сабы работают исправно, на русский переведены даже надписи электронных табло. Не сопровождаются сабами только внутренние сообщения корабельной системы оповещения (ну да это не критично).

                  По прохождению: чтобы добавить адреналину можно еще только с одним плазменными резаком проходить. За это даже специальный ачивмент дают. Представь: экстремальная сложность, плазменный резак, и ты один на гибнущем космическом корабле, наводненном монстрами...

                  [/quote]


                  Отправлено: 17.11.2008 7:03:01
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  VeRaX  

                  casual

                  Баланс: 460

                  Награды:



                    ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ ОДИН СПЛОШНОЙ СПОЙЛЕР! Прошел с судовольствием. Блин я чета не вьехал в несколько вещей! подскажите кто сможет! 1. Что за сокровище пенги? (не где оно лежит,а больше интересует что и как узнать про него) 2.Будет ли броня выше 6 уровня 3.и что за доп.оруж.(2 резака, огнемет, труборез, винтовка, еще 2 ствола и......что еще? и где взяли!) и 4 самое не понятно что за боян с его женой, ну то что она не глюк это понятно, дверьку она нам помогла открыть(глюки двери двери не открывают), конец трешовый всем ппипец класика жанра! НО С ЖЕНОЙ ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯТНО! VeRaX 118289
                    [quote name='VeRaX' message='118289'] ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ ОДИН СПЛОШНОЙ СПОЙЛЕР! Прошел с судовольствием. Блин я чета не вьехал в несколько вещей! подскажите кто сможет! 1. Что за сокровище пенги? (не где оно лежит,а больше интересует что и как узнать про него) 2.Будет ли броня выше 6 уровня 3.и что за доп.оруж.(2 резака, огнемет, труборез, винтовка, еще 2 ствола и......что еще? и где взяли!) и 4 самое не понятно что за боян с его женой, ну то что она не глюк это понятно, дверьку она нам помогла открыть(глюки двери двери не открывают), конец трешовый всем ппипец класика жанра! НО С ЖЕНОЙ ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯТНО! [/quote]


                    ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К ПРОИЗВАДИТЕЛЮ!
                    Отправлено: 17.11.2008 12:34:29
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 45625

                    Награды:



                      С жено тоже нефига не понятно. Даешь Дед Спейс 2 Guru Pitka 118358
                      [quote name='Guru Pitka' message='118358'] С жено тоже нефига не понятно. Даешь Дед Спейс 2 [/quote]


                      Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                      Количество постов на странице