Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.12.2008 11:58:57
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      Здоровье не имеет значение! Я на храде играю! Скорость полета астеройдов в четвертой главе на легком и сложном уровне одинаковая? GrandeCapo 122283
      [quote name='GrandeCapo' message='122283'] Здоровье не имеет значение! Я на храде играю! Скорость полета астеройдов в четвертой главе на легком и сложном уровне одинаковая? [/quote]


      Отправлено: 24.12.2008 21:58:20
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dens  

      casual

      Баланс: 155

      Награды:



        Астероиды жесть... 3 часа пройти не могу. Может посоветуете что? Сам заметил, что в самом конце пушка отказывается стрелять по астероидам скока не жми...

        Dens 123494
        [quote name='Dens' message='123494']

        Астероиды жесть... 3 часа пройти не могу. Может посоветуете что? Сам заметил, что в самом конце пушка отказывается стрелять по астероидам скока не жми...

        [/quote]


        Xbox 360 + PSP + WII
        Отправлено: 25.12.2008 5:26:21
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        E.Suvorov  

        easy

        Баланс: 445

        Награды:



          2 Dens: сам, проходя в первый раз, осилил только с 4 раза. Главное правило, подсмотренное где-то в районе gamefaqs, согласно классической цитате из "Путеводителя по Галактике" утверждает: Don't panic. Т.е. если астероид уже прошел где-то полэкрана, то не стоит гоняться за ним прицелом, потому что за это время можно убрать еще 2-3 летящих в другую сторону. А основная тактика, с которой вполне реально выиграть с уровнем щитов больше 50% - стараться отстреливать астероиды еще в центре экрана, т.е. на дальних рубежах, плюс обязательно сбивать те, которые летят визуально на тебя, астероиды с траекториями, уводящими за пределы экрана, обычно или совсем не наносят повреждений, или наносят гораздо меньше. Еще надо не зажимать курки (пушка перегревается), а стрелять короткими очередями; для больших, раскалывающихся астероидов подключать вторую пушку (т.е. Lt + Rt). В общем-то и все, сложность отстрела на любой сложности игры одинакова, так что начинать на easy - не поможет, только тренироваться. E.Suvorov 123511
          [quote name='E.Suvorov' message='123511'] 2 Dens: сам, проходя в первый раз, осилил только с 4 раза. Главное правило, подсмотренное где-то в районе gamefaqs, согласно классической цитате из "Путеводителя по Галактике" утверждает: Don't panic. Т.е. если астероид уже прошел где-то полэкрана, то не стоит гоняться за ним прицелом, потому что за это время можно убрать еще 2-3 летящих в другую сторону. А основная тактика, с которой вполне реально выиграть с уровнем щитов больше 50% - стараться отстреливать астероиды еще в центре экрана, т.е. на дальних рубежах, плюс обязательно сбивать те, которые летят визуально на тебя, астероиды с траекториями, уводящими за пределы экрана, обычно или совсем не наносят повреждений, или наносят гораздо меньше. Еще надо не зажимать курки (пушка перегревается), а стрелять короткими очередями; для больших, раскалывающихся астероидов подключать вторую пушку (т.е. Lt + Rt). В общем-то и все, сложность отстрела на любой сложности игры одинакова, так что начинать на easy - не поможет, только тренироваться. [/quote]


          Estuans interius Ira vehementi
          Отправлено: 25.12.2008 7:02:41
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 3710

          Награды:



            Спасибо... А куда деваться! GrandeCapo 123516
            [quote name='GrandeCapo' message='123516'] Спасибо... А куда деваться! [/quote]


            Отправлено: 25.12.2008 10:08:59
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            HamsteRUS  

            casual

            Баланс: 300

            Награды:



              Подскажите как пройти момент где надо закрепить хрень на астероиде, меня всё время срезает скобами...Жесть. Успеваю только пристыковаться к астероиду и не знаю как закрепить маяк на нём, и тут же получаю по полной.

              HamsteRUS 123533
              [quote name='HamsteRUS' message='123533']

              Подскажите как пройти момент где надо закрепить хрень на астероиде, меня всё время срезает скобами...Жесть. Успеваю только пристыковаться к астероиду и не знаю как закрепить маяк на нём, и тут же получаю по полной.

              [/quote]


              Отправлено: 25.12.2008 11:10:54
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                Вроде была уже у кого-то подобная проблема. Нужно по поверхности астероида выбегать в безвоздушное пространство. Там и скоб нет, и зажимы надо уничтожить Ken Adams 123543
                [quote name='Ken Adams' message='123543'] Вроде была уже у кого-то подобная проблема. Нужно по поверхности астероида выбегать в безвоздушное пространство. Там и скоб нет, и зажимы надо уничтожить [/quote]


                Отправлено: 25.12.2008 15:13:27
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                HamsteRUS  

                casual

                Баланс: 300

                Награды:



                  Ken Adams писал(а):
                  Вроде была уже у кого-то подобная проблема. Нужно по поверхности астероида выбегать в безвоздушное пространство. Там и скоб нет, и зажимы надо уничтожить

                  Спасибо, сейчас попробуем:)

                  HamsteRUS 123581
                  [quote name='HamsteRUS' message='123581']

                  [QUOTE]Ken Adams писал(а): Вроде была уже у кого-то подобная проблема. Нужно по поверхности астероида выбегать в безвоздушное пространство. Там и скоб нет, и зажимы надо уничтожить[/QUOTE]

                  Спасибо, сейчас попробуем:)

                  [/quote]


                  Отправлено: 26.12.2008 19:09:26
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Recrut  

                  medium

                  Баланс: 12685

                  Награды:



                    Наконец то добрался до игры.Первое ощущение,что разработчики постарались на славу:атмосфера очень гнетущая и пугающая,так что с моими плохими нервами мне будет весело,а это только начало игры. Recrut 123720
                    [quote name='Recrut' message='123720'] Наконец то добрался до игры.Первое ощущение,что разработчики постарались на славу:атмосфера очень гнетущая и пугающая,так что с моими плохими нервами мне будет весело,а это только начало игры. [/quote]


                    Отправлено: 28.12.2008 15:59:29
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dimacho  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      Всем привет!!! У меня 1 ?. Глава:3 , восстановить орбиту корабля, подать топливо в двигатель, потом такая хрень где написано Потянуть вниз (там еще значек в виде подковы): Что делать??? Объясните дураку или может игра глючит. Dimacho 123899
                      [quote name='Dimacho' message='123899'] Всем привет!!! У меня 1 ?. Глава:3 , восстановить орбиту корабля, подать топливо в двигатель, потом такая хрень где написано Потянуть вниз (там еще значек в виде подковы): Что делать??? Объясните дураку или может игра глючит. [/quote]


                      Отправлено: 03.01.2009 12:33:31
                      Dead Space
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Recrut  

                      medium

                      Баланс: 12685

                      Награды:



                        Там нужно кинезисом потянуть вниз,надо навести на значок и зажать B или X(просто путаю кинезис и стазис) Recrut 124424
                        [quote name='Recrut' message='124424'] Там нужно кинезисом потянуть вниз,надо навести на значок и зажать B или X(просто путаю кинезис и стазис) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >>
                        Количество постов на странице