Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2008 6:34:26
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Guru Pitka писал(а):
      Ухх прошел я игру, мде концовочка приятно удивила. Я понимаю девушка айзика неполностью переволплатилась и напала на него ? Что думаете дед спейс 2 ?

       

      Guru Pitka, двойка за поведение и запись в дневник "Наспойлерил в форуме!"

       

      По поводу твоих предположений - можем пообщаться в личке.

       

      ЗЫ: Администрация, давно пора ввести тэг "спойлер"

      Ken Adams 117267
      [quote name='Ken Adams' message='117267']

      [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Ухх прошел я игру, мде концовочка приятно удивила. Я понимаю девушка айзика неполностью переволплатилась и напала на него ? Что думаете дед спейс 2 ?[/QUOTE]

      Guru Pitka, двойка за поведение и запись в дневник "Наспойлерил в форуме!"

      По поводу твоих предположений - можем пообщаться в личке.

      ЗЫ: Администрация, давно пора ввести тэг "спойлер"

      [/quote]


      Отправлено: 10.11.2008 6:36:52
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        MightyAgamemnon писал(а):
         

        Тут один момент есть Кен.....этот костюм можно получить сразу с начала игры, тупо купив его и еще один в Live...........

         

        Дык вроде в Live должен быть другой, фирменный, нет?

         

        В любом случае, при первом прохождении, усиленный костюм - зло. Начисто убьет хоррор. Так же как и чит-коды (которые, кстати, в игре есть)

        Ken Adams 117269
        [quote name='Ken Adams' message='117269']

        [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

        Тут один момент есть Кен.....этот костюм можно получить сразу с начала игры, тупо купив его и еще один в Live...........

        [/QUOTE]

        Дык вроде в Live должен быть другой, фирменный, нет?

        В любом случае, при первом прохождении, усиленный костюм - зло. Начисто убьет хоррор. Так же как и чит-коды (которые, кстати, в игре есть)

        [/quote]


        Отправлено: 10.11.2008 6:39:17
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          Guru Pitka писал(а):
          1q момент когда я готов был выкинуть нафиг джостик в стенку, никак не могу пройти когда из пушки надо метеориты растреливать :P ужассс....

           

          Согласен! Отстрел астероидов - самый не по хорошему напряжный момент в игре. А за него еще и ачивмент специальный дают.

          Ken Adams 117270
          [quote name='Ken Adams' message='117270']

          [QUOTE]Guru Pitka писал(а): 1q момент когда я готов был выкинуть нафиг джостик в стенку, никак не могу пройти когда из пушки надо метеориты растреливать :P ужассс....[/QUOTE]

          Согласен! Отстрел астероидов - самый не по хорошему напряжный момент в игре. А за него еще и ачивмент специальный дают.

          [/quote]


          Отправлено: 10.11.2008 6:50:42
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 45625

          Награды:



            Ken Adams писал(а):

            Guru Pitka писал(а):
            Ухх прошел я игру, мде концовочка приятно удивила. Я понимаю девушка айзика неполностью переволплатилась и напала на него ? Что думаете дед спейс 2 ?

             

            Guru Pitka, двойка за поведение и запись в дневник "Наспойлерил в форуме!"

             

            По поводу твоих предположений - можем пообщаться в личке.

             

            ЗЫ: Администрация, давно пора ввести тэг "спойлер"

            Придумываете всякие термины... Которые мне не понятны. Что за спойлер?

            Я не понял что я такого плохого сделал. Ненравится, что я написал удалите или не обращайте внимания.

            Guru Pitka 117272
            [quote name='Guru Pitka' message='117272']

            [QUOTE]Ken Adams писал(а):

            [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Ухх прошел я игру, мде концовочка приятно удивила. Я понимаю девушка айзика неполностью переволплатилась и напала на него ? Что думаете дед спейс 2 ?[/QUOTE]

            Guru Pitka, двойка за поведение и запись в дневник "Наспойлерил в форуме!"

            По поводу твоих предположений - можем пообщаться в личке.

            ЗЫ: Администрация, давно пора ввести тэг "спойлер"

            [/QUOTE]

            Придумываете всякие термины... Которые мне не понятны. Что за спойлер?

            Я не понял что я такого плохого сделал. Ненравится, что я написал удалите или не обращайте внимания.

            [/quote]


            Отправлено: 10.11.2008 14:40:39
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Guru Pitka писал(а):
               

              Придумываете всякие термины... Которые мне не понятны. Что за спойлер?

              Я не понял что я такого плохого сделал. Ненравится, что я написал удалите или не обращайте внимания.

               

              Раскрыл элемент сюжета, неочевидный для неигравшего, что может повлечь для него снижение удовольствия от прохождения.

              Ну знаешь, по аналогии "Убийца - садовник"

               

              ЗЫ: Я бы с удовольствием удалял такие моменты, но правов таких не имею ))) А модеры почему-то на это внимание не обращают.

              Но проще всего было бы все это дело скрывать в специальном тэге, потипу того, как цитаты выделяются.

              Ken Adams 117333
              [quote name='Ken Adams' message='117333']

              [QUOTE]Guru Pitka писал(а):

              Придумываете всякие термины... Которые мне не понятны. Что за спойлер?

              Я не понял что я такого плохого сделал. Ненравится, что я написал удалите или не обращайте внимания.

              [/QUOTE]

              Раскрыл элемент сюжета, неочевидный для неигравшего, что может повлечь для него снижение удовольствия от прохождения.

              Ну знаешь, по аналогии "Убийца - садовник"

              ЗЫ: Я бы с удовольствием удалял такие моменты, но правов таких не имею ))) А модеры почему-то на это внимание не обращают.

              Но проще всего было бы все это дело скрывать в специальном тэге, потипу того, как цитаты выделяются.

              [/quote]


              Отправлено: 10.11.2008 14:56:43
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 45625

              Награды:



                Яж говорю удалите и не будем разводить флуда, про Убийцу садовника ))) А про то что интерес потеряется это бред, как себя настрешь так оно и будет, мне лично былобы еще сильне интересней этот момент увидеть про девушку айзика и про бой в батаническом саду с непонятной шнягой и про червя мутанта и ... :D ну всмысле это меня бы подхлеснуло купить игру и самому до туда дойти. Слова это воздух, а вот на игре дойти до туда это другое и все это туфтология мол он рассказал концовку или что там по середине... Guru Pitka 117334
                [quote name='Guru Pitka' message='117334'] Яж говорю удалите и не будем разводить флуда, про Убийцу садовника ))) А про то что интерес потеряется это бред, как себя настрешь так оно и будет, мне лично былобы еще сильне интересней этот момент увидеть про девушку айзика и про бой в батаническом саду с непонятной шнягой и про червя мутанта и ... :D ну всмысле это меня бы подхлеснуло купить игру и самому до туда дойти. Слова это воздух, а вот на игре дойти до туда это другое и все это туфтология мол он рассказал концовку или что там по середине... [/quote]


                Отправлено: 11.11.2008 5:51:18
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Ага, я помню мне очень интересно было смотреть "бойцовский клуб", когда чувак, который мне давал кассету сказал: "Ну там про чувака, у которого раздвоение личности было. Он еще на самом деле сам свой дом взорвал". Или "Беги без оглядки". Ken Adams 117413
                  [quote name='Ken Adams' message='117413'] Ага, я помню мне очень интересно было смотреть "бойцовский клуб", когда чувак, который мне давал кассету сказал: "Ну там про чувака, у которого раздвоение личности было. Он еще на самом деле сам свой дом взорвал". Или "Беги без оглядки". [/quote]


                  Отправлено: 11.11.2008 7:09:10
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:



                    всеравно про раздвоение личности я бы догнал только к концу фильма. так что меня и этот не дергает. Guru Pitka 117422
                    [quote name='Guru Pitka' message='117422'] всеравно про раздвоение личности я бы догнал только к концу фильма. так что меня и этот не дергает. [/quote]


                    Отправлено: 11.11.2008 21:59:39
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    supermoderator

                    Баланс: 19935

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Ken Adams писал(а):

                     

                    ЗЫ: Администрация, давно пора ввести тэг "спойлер"

                     

                    Совершенно верно. и no problem at all ))

                    JerryMouse 117561
                    [quote name='JerryMouse' message='117561']

                    [QUOTE]Ken Adams писал(а):

                    ЗЫ: Администрация, давно пора ввести тэг "спойлер"

                    [/QUOTE]

                    Совершенно верно. и no problem at all ))

                    [/quote]


                    Отправлено: 16.11.2008 0:34:06
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DeaF  

                    elementary

                    Баланс: 140

                    Награды:



                      Мне вот что интересно. Хотелось бы узнать, от тех, кто уже купил игру. Как обстоят дела с русскими субтитрами? Переведены только ролики, или аудио информация на носителях в корабле тоже снабжена субтитрами? У кого есть игра, посмотрите, пожалуйста. И еще. Конечно, это чисто субъективно. Я понимаю, что без звука на высшем уровне сложности будет тяжело играть. Не слыша подкрадывающихся врагов. Вопрос, атмосфера, конечно потеряется, но намного ли? Просто я после травм перестал слышать. Совсем. Но хорроры очень люблю))) DeaF 118107
                      [quote name='DeaF' message='118107'] Мне вот что интересно. Хотелось бы узнать, от тех, кто уже купил игру. Как обстоят дела с русскими субтитрами? Переведены только ролики, или аудио информация на носителях в корабле тоже снабжена субтитрами? У кого есть игра, посмотрите, пожалуйста. И еще. Конечно, это чисто субъективно. Я понимаю, что без звука на высшем уровне сложности будет тяжело играть. Не слыша подкрадывающихся врагов. Вопрос, атмосфера, конечно потеряется, но намного ли? Просто я после травм перестал слышать. Совсем. Но хорроры очень люблю))) [/quote]


                      Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                      Количество постов на странице