Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.01.2009 16:53:22
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    AntiNIK  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:



      Всем привет! Игра - класс, цепляет. Мрачно, жутко, надежды нет, мы все умрем))) Мульт посмотрите - приквел, очень интересно, после просмотра уже не все так запутано, хотя, наверно, уже не так интересно играть будет - там много объясняется. У меня какой вопрос (может его уже задавали, но дальше 9-ой страницы читать не стал - одни спойлы, а впечатление портить не хочу) - во второрой главе нашел золотой полупроводник. Его тупо продать или он по игре понадобится? AntiNIK 125140
      [quote name='AntiNIK' message='125140'] Всем привет! Игра - класс, цепляет. Мрачно, жутко, надежды нет, мы все умрем))) Мульт посмотрите - приквел, очень интересно, после просмотра уже не все так запутано, хотя, наверно, уже не так интересно играть будет - там много объясняется. У меня какой вопрос (может его уже задавали, но дальше 9-ой страницы читать не стал - одни спойлы, а впечатление портить не хочу) - во второрой главе нашел золотой полупроводник. Его тупо продать или он по игре понадобится? [/quote]


      Отправлено: 08.01.2009 17:16:05
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BLADE1814   

      elementary

      Баланс: 220

      Награды:



        Страшная игра, я даже один раз вздрогнул.Это доказывает что страшилка получилась,разрабочики посторалисьна славу. BLADE1814 125142
        [quote name='BLADE1814' message='125142'] Страшная игра, я даже один раз вздрогнул.Это доказывает что страшилка получилась,разрабочики посторалисьна славу. [/quote]


        FFF
        Отправлено: 11.01.2009 9:02:11
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 3710

        Награды:



          Тупо продавай! GrandeCapo 125437
          [quote name='GrandeCapo' message='125437'] Тупо продавай! [/quote]


          Отправлено: 12.01.2009 18:16:45
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Recrut  

          medium

          Баланс: 12685

          Награды:



            Шикарная все таки игра.Наконец то прошел и получил массу удовольствия,зря только на легком начал проходить,было бы страшнее на более сложном,а так все равно классно. Recrut 125604
            [quote name='Recrut' message='125604'] Шикарная все таки игра.Наконец то прошел и получил массу удовольствия,зря только на легком начал проходить,было бы страшнее на более сложном,а так все равно классно. [/quote]


            Отправлено: 12.01.2009 21:40:22
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AntiNIK  

            elementary

            Баланс: 90

            Награды:



              GrandeCapo, спасибо!!! Единственный человек, которому не в лом помочь))) AntiNIK 125625
              [quote name='AntiNIK' message='125625'] GrandeCapo, спасибо!!! Единственный человек, которому не в лом помочь))) [/quote]


              Отправлено: 25.01.2009 20:29:07
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              zenon  

              elementary

              Баланс: 45

              Награды:



                Блин. Изматерился весь, решил поиграть спустя 3 недели, забыл управление, скажите как летать в невесомости, захожу в комнату без гравитации, и все, идти не магу, нужно лететь, а как забыл,минут 20 бился, измучил контроллер. Подскажите!!! zenon 126820
                [quote name='zenon' message='126820'] Блин. Изматерился весь, решил поиграть спустя 3 недели, забыл управление, скажите как летать в невесомости, захожу в комнату без гравитации, и все, идти не магу, нужно лететь, а как забыл,минут 20 бился, измучил контроллер. Подскажите!!! [/quote]


                Отправлено: 26.01.2009 1:19:11
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Jesus  

                medium

                Баланс: 1345

                Награды:



                  Вообще, можно было и посмотреть архив файлов, там где обучение (и ушло бы на эт минуты две от силы -). Ну а так, зажимаешь прицел, а затем Y. Jesus 126832
                  [quote name='Jesus' message='126832'] Вообще, можно было и посмотреть архив файлов, там где обучение (и ушло бы на эт минуты две от силы -). Ну а так, зажимаешь прицел, а затем Y. [/quote]


                  Олл хайль Лелуш!!!
                  Отправлено: 26.01.2009 9:18:25
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zenon  

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Чета не получается, вылетает содержимое рюкзака. zenon 126851
                    [quote name='zenon' message='126851'] Чета не получается, вылетает содержимое рюкзака. [/quote]


                    Отправлено: 26.01.2009 9:40:50
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 845

                    Награды:



                      Так-с, насколько я понял у тебя проблемы с прыжком при 0 гравитации? Если да, то прицелом наводишь на противоположную стену/потолок, и не отжимая прицела жмёшь Y ...

                      RoadInTheSky 126854
                      [quote name='RoadInTheSky' message='126854']

                      Так-с, насколько я понял у тебя проблемы с прыжком при 0 гравитации? Если да, то прицелом наводишь на противоположную стену/потолок, и не отжимая прицела жмёшь Y ...

                      [/quote]


                      Задротство не порок © я.

                      Модерю за еду :)

                      Отправлено: 26.01.2009 10:51:01
                      Dead Space
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      zenon  

                      elementary

                      Баланс: 45

                      Награды:



                        Спасибо бум пробовать! zenon 126865
                        [quote name='zenon' message='126865'] Спасибо бум пробовать! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
                        Количество постов на странице