Аdventure (Приключения)
Dead Space
 
  RSS
Отправлено: 23.05.2008 12:02:40
Dead Space
SJForrest  

elementary

Баланс: 960

Награды:



    Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? SJForrest 95640
    [quote=SJForrest] Кто - нибудь знает где можно скачать комиксы во игре Dead Space? [/quote]



    << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.11.2008 16:53:37
    Dead Space
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:



      UP Я в XBL видел аддоны изменяющие вид оружия, брони, а где можно в инете глянуть что на что измениться если тот или иной мод купить, а то так неохота пальцом в небо побовать покупать непонятно что...? Guru Pitka 118641
      [quote name='Guru Pitka' message='118641'] UP Я в XBL видел аддоны изменяющие вид оружия, брони, а где можно в инете глянуть что на что измениться если тот или иной мод купить, а то так неохота пальцом в небо побовать покупать непонятно что...? [/quote]


      Отправлено: 18.11.2008 17:13:47
      Dead Space
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1610

      Награды:



        Питка! Ты прям похмельный рецензент. =)) По сабжу: Голден Экс это такая легенда которая начиналась еще на Amiga и Comodore 64, если кто то тут знает что это такое. Потому я выжидаю момент покупки сего шедевра. Как выше было сказано, зверь - находка, но действительно только последйний или предпоследний. Питка есть какие нибудь конструктивные замечания к сабжу? Реально интересно узнать так как, еще раз повторюсь, ожидал сие творение с особым пиитетом. MightyAgamemnon 118645
        [quote name='MightyAgamemnon' message='118645'] Питка! Ты прям похмельный рецензент. =)) По сабжу: Голден Экс это такая легенда которая начиналась еще на Amiga и Comodore 64, если кто то тут знает что это такое. Потому я выжидаю момент покупки сего шедевра. Как выше было сказано, зверь - находка, но действительно только последйний или предпоследний. Питка есть какие нибудь конструктивные замечания к сабжу? Реально интересно узнать так как, еще раз повторюсь, ожидал сие творение с особым пиитетом. [/quote]


        И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
        Отправлено: 18.11.2008 17:24:40
        Dead Space
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Пост рабочий тупняк, очень страшная штука. Это глюк или ... По сабжу про Голде эксе ? А почему в теме про Дед Спейс ? А про дед спейс мне очень инетерсно глянуть что из себя представляют аддоны которые можно скачать из XBL. Guru Pitka 118650
          [quote name='Guru Pitka' message='118650'] Пост рабочий тупняк, очень страшная штука. Это глюк или ... По сабжу про Голде эксе ? А почему в теме про Дед Спейс ? А про дед спейс мне очень инетерсно глянуть что из себя представляют аддоны которые можно скачать из XBL. [/quote]


          Отправлено: 19.11.2008 6:31:46
          Dead Space
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            МЫ С VeRaX ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ МЕГА-СПОЙЛЕРОВ, ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ ВЫ В КУРСЕ...

             

            VeRaX писал(а):
            Ken Мужик! Возможно я что то не дапонял! Слушай вот тут еще один гвоздик появился откуда взялись некроморферы а? Обелиск это копия которая вызывает глюки и отключает напрочь чувство самосохранения!(это следует из мульта в Лайве) Там все лечат друг друга что наша мотериальная оболчка не идеальна и если вынести себе мозги из чего нибудь покрупнее то будет тебе счастье! Тав вот люди просто потом мутируют или там вирус какой нить(кожись споры)? я вот не врубился даже посюжету! надо доставить обратно монолит ччтобы что? успакоилась эта зяба МозьГ(кстати ее ведь и нашли когда окопали монолит) или успокоились все некроморфы, и нахрена его вывозила та тетка! Жена не может быть Глюком (повтор глюки через пролеты двери не открывают! МОЖЕТ ПОЛТЕРГЕЙСТ ))

             

            VeRaX, и я про тоже! Появление некроморфов не совсем понятно. С Кендрой проще всего - ей нужно было вывести Обелиск, чтобы продолжить начатый эксперимент. С Обелиском тоже более или менее понятно - чтобы успокоить Разум Роя нужно его вернуть на место (видимо уж очень хорошо скопировали, раз Рой к нему так тянулся). Вроде с некроморфами тоже все ясно, с одной стороны. Это иноплпанетный вирус-рекомбинатор, который проникает в мертвые ткани и начинает перестраивать его под себя. Т.е. такая последовательность: Обелиск провоцирует суицид, а дальше уже зараза разворчивается и плодит некроморфов. Появление некроморфов на борту "Ишимуры" можно привязать к культу юнитологов. Можно предположить, что они каким-то образом получили доступ к образцам данного организма и начали плодить некроморфов (не даром кажддый юнитолог завещал свое тело церкви, которое хранилось на специальных кораблях). В частности на "Ишимуре", команда которой в большинстве своем состояла из представителей церкви, местный злобный докторишка (запамятовал его имя) проводил эксперименты с тканями рекомбинаторов, плодя некроморфов (особенно одного такого, постоянно восстанавливающегося). Примерно так можно объяснить появление некроморфов. Но уж слишком много допущений и предположений. Хотя с другой стороны, вон в "Монстро" (ака Cloverfield) вообще не объясняли откуда вся нечисть взялась - и ничего, отличное кино получилось. Так и здесь: думайте, предполагайте, шевелите извилинами.

             

            ЗЫ: Ну и про Глюк-подругу/жену. Да, глюк этого сделать не может. Но вот сам шизофреник - запросто. Шизофреники порой делают некоторые вещи, а потом начисто забывают об этом, считая, что это сделал кто-то другой. Как, например, герой Рассела Кроу в "Играх разума" выкинул стол в окно, а считал, что это сделал его воображаемый сосед по комнате. Эдварт Нортон вообще сам с собой дрался и сам себе морду расквасил в "Бойцовском клубе".  И при этом, разумеется, глюки не могут нам расквасить нос. Но мы сами себе - запросто. Так что можно преположить (еще раз подчеркну - ПРЕДПОЛОЖИТЬ), что Айз сам открыл ту дверь, а вот воспаленный разум, который стремился к Николь, счел, что это сделала она. Т.с. выдал желаемое за действительное. Кстати, надо будет посмотреть, что будет если вообще Николь не помогать в этой сцене (с галлюцинацией ничего не может произойти). Сдается мне - ничего. Пока мы всех некроморфов не перекрошим - дальше не пройдем: они будут бестолково напрыгивать на Николь, она - зажиматься, а мы - стоять и на все это дело смотреть.

             

            Одним словом - вариантов масса. Мне вот лично всегда больше нравятся вот такие недосказанности и многозначности, чем прямолинейное, как шпала, повествование в лоб

            Ken Adams 118715
            [quote name='Ken Adams' message='118715']

            МЫ С VeRaX ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ МЕГА-СПОЙЛЕРОВ, ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ ВЫ В КУРСЕ...

            [QUOTE]VeRaX писал(а): Ken Мужик! Возможно я что то не дапонял! Слушай вот тут еще один гвоздик появился откуда взялись некроморферы а? Обелиск это копия которая вызывает глюки и отключает напрочь чувство самосохранения!(это следует из мульта в Лайве) Там все лечат друг друга что наша мотериальная оболчка не идеальна и если вынести себе мозги из чего нибудь покрупнее то будет тебе счастье! Тав вот люди просто потом мутируют или там вирус какой нить(кожись споры)? я вот не врубился даже посюжету! надо доставить обратно монолит ччтобы что? успакоилась эта зяба МозьГ(кстати ее ведь и нашли когда окопали монолит) или успокоились все некроморфы, и нахрена его вывозила та тетка! Жена не может быть Глюком (повтор глюки через пролеты двери не открывают! МОЖЕТ ПОЛТЕРГЕЙСТ )) [/QUOTE]

            VeRaX, и я про тоже! Появление некроморфов не совсем понятно. С Кендрой проще всего - ей нужно было вывести Обелиск, чтобы продолжить начатый эксперимент. С Обелиском тоже более или менее понятно - чтобы успокоить Разум Роя нужно его вернуть на место (видимо уж очень хорошо скопировали, раз Рой к нему так тянулся). Вроде с некроморфами тоже все ясно, с одной стороны. Это иноплпанетный вирус-рекомбинатор, который проникает в мертвые ткани и начинает перестраивать его под себя. Т.е. такая последовательность: Обелиск провоцирует суицид, а дальше уже зараза разворчивается и плодит некроморфов. Появление некроморфов на борту "Ишимуры" можно привязать к культу юнитологов. Можно предположить, что они каким-то образом получили доступ к образцам данного организма и начали плодить некроморфов (не даром кажддый юнитолог завещал свое тело церкви, которое хранилось на специальных кораблях). В частности на "Ишимуре", команда которой в большинстве своем состояла из представителей церкви, местный злобный докторишка (запамятовал его имя) проводил эксперименты с тканями рекомбинаторов, плодя некроморфов (особенно одного такого, постоянно восстанавливающегося). Примерно так можно объяснить появление некроморфов. Но уж слишком много допущений и предположений. Хотя с другой стороны, вон в "Монстро" (ака Cloverfield) вообще не объясняли откуда вся нечисть взялась - и ничего, отличное кино получилось. Так и здесь: думайте, предполагайте, шевелите извилинами.

            ЗЫ: Ну и про Глюк-подругу/жену. Да, глюк этого сделать не может. Но вот сам шизофреник - запросто. Шизофреники порой делают некоторые вещи, а потом начисто забывают об этом, считая, что это сделал кто-то другой. Как, например, герой Рассела Кроу в "Играх разума" выкинул стол в окно, а считал, что это сделал его воображаемый сосед по комнате. Эдварт Нортон вообще сам с собой дрался и сам себе морду расквасил в "Бойцовском клубе". И при этом, разумеется, глюки не могут нам расквасить нос. Но мы сами себе - запросто. Так что можно преположить (еще раз подчеркну - ПРЕДПОЛОЖИТЬ), что Айз сам открыл ту дверь, а вот воспаленный разум, который стремился к Николь, счел, что это сделала она. Т.с. выдал желаемое за действительное. Кстати, надо будет посмотреть, что будет если вообще Николь не помогать в этой сцене (с галлюцинацией ничего не может произойти). Сдается мне - ничего. Пока мы всех некроморфов не перекрошим - дальше не пройдем: они будут бестолково напрыгивать на Николь, она - зажиматься, а мы - стоять и на все это дело смотреть.

            Одним словом - вариантов масса. Мне вот лично всегда больше нравятся вот такие недосказанности и многозначности, чем прямолинейное, как шпала, повествование в лоб

            [/quote]


            Отправлено: 19.11.2008 6:33:39
            Dead Space
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Ну и про сокровище Пенг, раз тут уже все рассказали. Проще всего его поднять на 11 уровне, отключив гравитацию. Оно будет между двух причалов Ken Adams 118716
              [quote name='Ken Adams' message='118716'] Ну и про сокровище Пенг, раз тут уже все рассказали. Проще всего его поднять на 11 уровне, отключив гравитацию. Оно будет между двух причалов [/quote]


              Отправлено: 19.11.2008 7:19:23
              Dead Space
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              VeRaX  

              casual

              Баланс: 460

              Награды:



                Ken Мда..ты случай по образованию не медик психо-невролог(по русски психиатор)? А то чувствую себя как на приеме! Ну вобщем то понятно низкий поклон, осталось только мульт посмотреть(говорят: смотреть можно)и все по этой теме можно уже закрываться, и чета 2 раз меня вобще не прет проходить все это! VeRaX 118726
                [quote name='VeRaX' message='118726'] Ken Мда..ты случай по образованию не медик психо-невролог(по русски психиатор)? А то чувствую себя как на приеме! Ну вобщем то понятно низкий поклон, осталось только мульт посмотреть(говорят: смотреть можно)и все по этой теме можно уже закрываться, и чета 2 раз меня вобще не прет проходить все это! [/quote]


                ВСЕ ПРИТЕНЗИИ К ПРОИЗВАДИТЕЛЮ!
                Отправлено: 19.11.2008 7:50:25
                Dead Space
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  VeRaX писал(а):
                  Ken Мда..ты случай по образованию не медик психо-невролог(по русски психиатор)? А то чувствую себя как на приеме! Ну вобщем то понятно низкий поклон, осталось только мульт посмотреть(говорят: смотреть можно)и все по этой теме можно уже закрываться, и чета 2 раз меня вобще не прет проходить все это!

                   

                  Тебя это волнует? Ты хочешь поговорить об этом? ))))

                   

                  Шучу, конечно! Я просто стараюсь разносторонне развиваться да и психологией в свое время интересовался.

                   

                  Мульт ищу. Во вкладыше написано, что "смотрите на ДВД". Вот и пытаюсь смотреть на ДВД )))

                  Ken Adams 118736
                  [quote name='Ken Adams' message='118736']

                  [QUOTE]VeRaX писал(а): Ken Мда..ты случай по образованию не медик психо-невролог(по русски психиатор)? А то чувствую себя как на приеме! Ну вобщем то понятно низкий поклон, осталось только мульт посмотреть(говорят: смотреть можно)и все по этой теме можно уже закрываться, и чета 2 раз меня вобще не прет проходить все это![/QUOTE]

                  Тебя это волнует? Ты хочешь поговорить об этом? ))))

                  Шучу, конечно! Я просто стараюсь разносторонне развиваться да и психологией в свое время интересовался.

                  Мульт ищу. Во вкладыше написано, что "смотрите на ДВД". Вот и пытаюсь смотреть на ДВД )))

                  [/quote]


                  Отправлено: 19.11.2008 9:27:59
                  Dead Space
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:



                    мульт посмотрел еще до релиза Дед Спейс. Ребята с Интерфильма сами перевели его на русский язык (озвучка), вот после этого фильма все еще запутанней становится. Фильм как раз раскрывает самое начало. Как облеск с куском земли подняли к кораблю, как произошло зарожение некроморфами и как люди начали сходить с ума. Но концовка как разриподвигает нас к началу игры в Дед Спейс. Guru Pitka 118774
                    [quote name='Guru Pitka' message='118774'] мульт посмотрел еще до релиза Дед Спейс. Ребята с Интерфильма сами перевели его на русский язык (озвучка), вот после этого фильма все еще запутанней становится. Фильм как раз раскрывает самое начало. Как облеск с куском земли подняли к кораблю, как произошло зарожение некроморфами и как люди начали сходить с ума. Но концовка как разриподвигает нас к началу игры в Дед Спейс. [/quote]


                    Отправлено: 19.11.2008 10:26:06
                    Dead Space
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Guru Pitka писал(а):
                      мульт посмотрел еще до релиза Дед Спейс. Ребята с Интерфильма сами перевели его на русский язык (озвучка), вот после этого фильма все еще запутанней становится. Фильм как раз раскрывает самое начало. Как облеск с куском земли подняли к кораблю, как произошло зарожение некроморфами и как люди начали сходить с ума. Но концовка как разриподвигает нас к началу игры в Дед Спейс.

                       

                      Интерфильм?!?! Эта которая практически все свежие пиратки переводит? OMG!!! Самая ужасная контора, которая только может быть! Вечно бубнят о чем-то своем, не имеющем никакого отношения к фильму. Посмотрел ровно полтора фильма и зарекся впредь смотреть что-либо от этой компании, как бы не сильно было желание посмотреть свежий фильм. Представляю, чего они там в мульте напереводили.

                       

                      Ищу лицензию.

                      Ken Adams 118806
                      [quote name='Ken Adams' message='118806']

                      [QUOTE]Guru Pitka писал(а): мульт посмотрел еще до релиза Дед Спейс. Ребята с Интерфильма сами перевели его на русский язык (озвучка), вот после этого фильма все еще запутанней становится. Фильм как раз раскрывает самое начало. Как облеск с куском земли подняли к кораблю, как произошло зарожение некроморфами и как люди начали сходить с ума. Но концовка как разриподвигает нас к началу игры в Дед Спейс.[/QUOTE]

                      Интерфильм?!?! Эта которая практически все свежие пиратки переводит? OMG!!! Самая ужасная контора, которая только может быть! Вечно бубнят о чем-то своем, не имеющем никакого отношения к фильму. Посмотрел ровно полтора фильма и зарекся впредь смотреть что-либо от этой компании, как бы не сильно было желание посмотреть свежий фильм. Представляю, чего они там в мульте напереводили.

                      Ищу лицензию.

                      [/quote]


                      Отправлено: 19.11.2008 11:37:31
                      Dead Space
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      expert

                      Баланс: 45625

                      Награды:



                        У меня почти вся сеть у них фильмы качает, приходится их посматривать фильмы =) Guru Pitka 118832
                        [quote name='Guru Pitka' message='118832'] У меня почти вся сеть у них фильмы качает, приходится их посматривать фильмы =) [/quote]


                        Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
                        Количество постов на странице