Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 02.12.2006 16:53:30
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Adventure  

casual

Баланс: 0

Награды:



    ИТАК ОПРОС: ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ВАМ SAINTS ROW?

    просто да или нет + чуть чуть комментарии

    Adventure 19399
    [quote name='Adventure' message='19399']

    ИТАК ОПРОС: ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ВАМ SAINTS ROW?

    просто да или нет + чуть чуть комментарии

    [/quote]


    Отправлено: 02.12.2006 19:01:39
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ermac  

    easy

    Баланс: 35

    Награды:



      ДА Ermac 19412
      [quote name='Ermac' message='19412'] ДА [/quote]


      Отправлено: 02.12.2006 19:07:51
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PEPEL  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Yes PEPEL 19413
        [quote name='PEPEL' message='19413'] Yes [/quote]


        *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
        Отправлено: 03.12.2006 18:52:16
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          безусловно да, хотя бы как пионер GTA-некстгена meravingian 19514
          [quote name='meravingian' message='19514'] безусловно да, хотя бы как пионер GTA-некстгена [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 04.12.2006 14:19:25
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Adventure  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            забыл сам отписатся мне тож ДА, иба конечно ГТА живее всех живых итд на неё выходило много пародий, но SAINTS ROW достойнейшая Adventure 19601
            [quote name='Adventure' message='19601'] забыл сам отписатся мне тож ДА, иба конечно ГТА живее всех живых итд на неё выходило много пародий, но SAINTS ROW достойнейшая [/quote]


            Отправлено: 05.12.2006 10:46:39
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            fatal  

            elementary

            Баланс: 605

            Награды:



              в игре о4ень много багов 4то привело к плохому отношению на других форумах!

               

              от себя:

               

              в эту игру можно играть долго я сам после прохождения сюжета играю уже 3 месяца.просто это  не гта даже не клон это копия 4исто напросто копия(не путать с клоном) ВСЕ ВСЕ ВСЕ переко4евало и3 других игр серии гта(карта,мага3ины,та4ки тюнинговать и т.п.) только добавили графику next gena и сюжет. можно только похвалить как нестаженную идею это сюжет!сюжет влетел на твердую 4(для меня)!!!и в 3аклю4ении могу ска3ать эту игру берут просто потому 4то это gta в антураже next gena

               

              вердикт:

               

              8.5/10

              fatal 19671
              [quote name='fatal' message='19671']

              в игре о4ень много багов 4то привело к плохому отношению на других форумах!

              от себя:

              в эту игру можно играть долго я сам после прохождения сюжета играю уже 3 месяца.просто это не гта даже не клон это копия 4исто напросто копия(не путать с клоном) ВСЕ ВСЕ ВСЕ переко4евало и3 других игр серии гта(карта,мага3ины,та4ки тюнинговать и т.п.) только добавили графику next gena и сюжет. можно только похвалить как нестаженную идею это сюжет!сюжет влетел на твердую 4(для меня)!!!и в 3аклю4ении могу ска3ать эту игру берут просто потому 4то это gta в антураже next gena

              вердикт:

              8.5/10

              [/quote]


              Отправлено: 05.12.2006 15:45:44
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                я бы поставил бы ровно 8.0. meravingian 19717
                [quote name='meravingian' message='19717'] я бы поставил бы ровно 8.0. [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 08.12.2006 7:51:35
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                atzak  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Игра великолепная очень понравилась!!!!! никаких глюков не заметил пока все работает отлично было иногда небольшое падение фпс которое сразу и проходило но графика тут супер на мониторе ваще кайф на телике похуже жаль у меня мониор 17 дюймов а то так бы и играл такая красивая игра!!!!!   atzak 20139
                  [quote name='atzak' message='20139'] Игра великолепная очень понравилась!!!!! никаких глюков не заметил пока все работает отлично было иногда небольшое падение фпс которое сразу и проходило но графика тут супер на мониторе ваще кайф на телике похуже жаль у меня мониор 17 дюймов а то так бы и играл такая красивая игра!!!!! [/quote]


                  Отправлено: 10.12.2006 15:39:05
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PEPEL  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    <b>fatal писал(а):</b><br> <P>в игре о4ень много багов 4то привело к плохому отношению на других форумах!</P> <P> </P> <P>от себя:</P> <P> </P> <P>в эту игру можно играть долго я сам после прохождения сюжета играю уже 3 месяца.просто это  не гта даже не клон это копия 4исто напросто копия(не путать с клоном) ВСЕ ВСЕ ВСЕ переко4евало и3 других игр серии гта(карта,мага3ины,та4ки тюнинговать и т.п.) только добавили графику next gena и сюжет. можно только похвалить как нестаженную идею это сюжет!сюжет влетел на твердую 4(для меня)!!!и в 3аклю4ении могу ска3ать эту игру берут просто потому 4то это gta в антураже next gena</P> <P> </P> <P>вердикт:</P> <P> </P> <P>8.5/10</P> В эту игру мона играть по сети, или в co-op? PEPEL 20400
                    [quote name='PEPEL' message='20400'] [QUOTE]fatal писал(а):

                    в игре о4ень много багов 4то привело к плохому отношению на других форумах!

                     

                    от себя:

                     

                    в эту игру можно играть долго я сам после прохождения сюжета играю уже 3 месяца.просто это  не гта даже не клон это копия 4исто напросто копия(не путать с клоном) ВСЕ ВСЕ ВСЕ переко4евало и3 других игр серии гта(карта,мага3ины,та4ки тюнинговать и т.п.) только добавили графику next gena и сюжет. можно только похвалить как нестаженную идею это сюжет!сюжет влетел на твердую 4(для меня)!!!и в 3аклю4ении могу ска3ать эту игру берут просто потому 4то это gta в антураже next gena

                     

                    вердикт:

                     

                    8.5/10

                    [/QUOTE] В эту игру мона играть по сети, или в co-op? [/quote]


                    *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
                    Отправлено: 10.12.2006 19:40:12
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Bruno  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      Игра вызвала двоякое впечатление,но я склоняюсь больше к ответу НЕТ,не понравилась.

                       

                      Bruno 20426
                      [quote name='Bruno' message='20426']

                      Игра вызвала двоякое впечатление,но я склоняюсь больше к ответу НЕТ,не понравилась.

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                      Количество постов на странице