Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 01.02.2007 20:57:32
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 1825

Награды:



    2 Iron storm, поосторожней с выражениями, за такое могут тут и забанить. meravingian 29555
    [quote name='meravingian' message='29555'] 2 Iron storm, поосторожней с выражениями, за такое могут тут и забанить. [/quote]


    Thank you for not bitching.
    Отправлено: 02.02.2007 7:31:40
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 5

    Награды:



      ????? т.е. ты хочешь сказать что меня могут забанить за недоделки разрабов ? Iron Storm 29570
      [quote name='Iron Storm' message='29570'] ????? т.е. ты хочешь сказать что меня могут забанить за недоделки разрабов ? [/quote]


      В танковой дивизии дедушка служил .... ))) 318!
      Отправлено: 02.02.2007 19:15:56
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>Iron Storm писал(а):</b><br> козлы ЁМАЁ ! Гденить инфа проходила про патч , вдруг сцуканы одумались заплатку выпустили !!! у мня просто ща временно ящик от лайва отрублен ! ну за "казлов и сцуканов" я думаю есть реальный шанс) meravingian 29649
        [quote name='meravingian' message='29649'] [QUOTE]Iron Storm писал(а):
        козлы ЁМАЁ ! Гденить инфа проходила про патч , вдруг сцуканы одумались заплатку выпустили !!! у мня просто ща временно ящик от лайва отрублен ! [/QUOTE] ну за "казлов и сцуканов" я думаю есть реальный шанс) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 03.02.2007 8:35:55
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 5

        Награды:



          ахахахах "Правда порождает ненависть." (с) Iron Storm 29676
          [quote name='Iron Storm' message='29676'] ахахахах "Правда порождает ненависть." (с) [/quote]


          В танковой дивизии дедушка служил .... ))) 318!
          Отправлено: 03.02.2007 11:12:34
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            ты это админам будешь говорить.. про себя)) meravingian 29692
            [quote name='meravingian' message='29692'] ты это админам будешь говорить.. про себя)) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 03.02.2007 11:29:19
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dr.Slash  

            expert

            Баланс: 45

            Награды:



              Iron Storm следи за словами, последнее предупреждение оно же и первое.
              Dr.Slash 29696
              [quote name='Dr.Slash' message='29696'] Iron Storm следи за словами, последнее предупреждение оно же и первое.
              [/quote]


              Отправлено: 04.02.2007 11:50:29
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Greezlik  

              casual

              Баланс: 285

              Награды:



                Если кто то играет не на ЖК и не на плазменых ТВ то есть решение проблемы лагов и ТОРМОЗОВ и подтормажывание игры Saints Row в настройках консоли нужно поставить не 60 герц а 50 герц на моем ТВ фирмы SONY trinitron год выпуска 2003 показывает на 50 герцах на ура и прощай тормаза в Saints Row!!! На ЖК монике проповал ставить разрешение хуже до 480р тормозит также! Так что выход 50герц! Опробовано уже на 7ми приставках разного года и месяца выпуска все работает, за исключением телевизора THOMPSON обычный(не плазма не ЖК) 16:9 год выпуска 2005 отказался работать с 50 герцами! Внимание, реч идет только о игре Saints Row, я не призываю никого играть в остальные игры на 50герцах т.к это единственный пожалуй способ колбасица без тормозов в данную игрушку! Greezlik 29799
                [quote name='Greezlik' message='29799'] Если кто то играет не на ЖК и не на плазменых ТВ то есть решение проблемы лагов и ТОРМОЗОВ и подтормажывание игры Saints Row в настройках консоли нужно поставить не 60 герц а 50 герц на моем ТВ фирмы SONY trinitron год выпуска 2003 показывает на 50 герцах на ура и прощай тормаза в Saints Row!!! На ЖК монике проповал ставить разрешение хуже до 480р тормозит также! Так что выход 50герц! Опробовано уже на 7ми приставках разного года и месяца выпуска все работает, за исключением телевизора THOMPSON обычный(не плазма не ЖК) 16:9 год выпуска 2005 отказался работать с 50 герцами! Внимание, реч идет только о игре Saints Row, я не призываю никого играть в остальные игры на 50герцах т.к это единственный пожалуй способ колбасица без тормозов в данную игрушку! [/quote]


                Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
                Отправлено: 04.02.2007 11:57:02
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  смотрите не увлекайтесь) изменение частоты может повлечь за собой нестабильность работы ТВ meravingian 29801
                  [quote name='meravingian' message='29801'] смотрите не увлекайтесь) изменение частоты может повлечь за собой нестабильность работы ТВ [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 06.02.2007 16:09:22
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Усе прошел я игру жаль конец грустный. lovexbox360 30098
                    [quote name='lovexbox360' message='30098'] Усе прошел я игру жаль конец грустный. [/quote]


                    Отправлено: 11.02.2007 14:11:12
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    PNX  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      а где продают наркотики =)? и в конце умираешь и что дальше все? игры нету? PNX 30705
                      [quote name='PNX' message='30705'] а где продают наркотики =)? и в конце умираешь и что дальше все? игры нету? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>
                      Количество постов на странице