Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 29.12.2006 9:27:39
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
MoDD  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Ответьте плииииз!!!!!!!!!! MoDD 23691
    [quote name='MoDD' message='23691'] Ответьте плииииз!!!!!!!!!! [/quote]


    Отправлено: 29.12.2006 16:30:07
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      миссии не надоедают за исключением побочных activities, насчет тормозов.. у меня тормозило не сильно, играть можно. meravingian 23736
      [quote name='meravingian' message='23736'] миссии не надоедают за исключением побочных activities, насчет тормозов.. у меня тормозило не сильно, играть можно. [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 31.12.2006 14:09:06
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      atzak  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Миссии мне ни одна не надоела а игра воббще очень понравилась много разнообразия местами графика ОЧЕНЬ сильно поражала взгляд!!! Персана можно переделывать до неузнаваемости. На счет побочных миссий я так и не прошел их все. Игра у меня закончилась на 67 % )) видать не все побочные мисси выполнил и меня ето немного взбесило то что игра закончилась а написано что 67 ток пройдено .....глупость а вообще игра очень крутая она подтормаживала иногда и еото не длилось больше пары секунд atzak 23965
        [quote name='atzak' message='23965'] Миссии мне ни одна не надоела а игра воббще очень понравилась много разнообразия местами графика ОЧЕНЬ сильно поражала взгляд!!! Персана можно переделывать до неузнаваемости. На счет побочных миссий я так и не прошел их все. Игра у меня закончилась на 67 % )) видать не все побочные мисси выполнил и меня ето немного взбесило то что игра закончилась а написано что 67 ток пройдено .....глупость а вообще игра очень крутая она подтормаживала иногда и еото не длилось больше пары секунд [/quote]


        Отправлено: 01.01.2007 13:21:19
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DoubleD  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Помогите плз!!как пройти последнию мисию у карналесов!??!Меня там с базук мочат всё время и ничо поделать немогу((( DoubleD 24031
          [quote name='DoubleD' message='24031'] Помогите плз!!как пройти последнию мисию у карналесов!??!Меня там с базук мочат всё время и ничо поделать немогу((( [/quote]


          Отправлено: 01.01.2007 14:17:45
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            в ключевых местах расположены бочки, стреляя по которым, можно быстро избавиться от гранатометчиков. Эту миссию я с непривычки к геймпаду проходил наверное раз 6, поэтому учись стрелять... meravingian 24035
            [quote name='meravingian' message='24035'] в ключевых местах расположены бочки, стреляя по которым, можно быстро избавиться от гранатометчиков. Эту миссию я с непривычки к геймпаду проходил наверное раз 6, поэтому учись стрелять... [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 01.01.2007 19:53:03
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            atzak  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              да я тоже раза с 4 прошел но тогда я уже знал заранее где стоят мужики с базукой и как тока я туда подьезжал к ним я заранее в них стрелял просто с джостиком не совсем удобно atzak 24045
              [quote name='atzak' message='24045'] да я тоже раза с 4 прошел но тогда я уже знал заранее где стоят мужики с базукой и как тока я туда подьезжал к ним я заранее в них стрелял просто с джостиком не совсем удобно [/quote]


              Отправлено: 02.01.2007 14:24:12
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                ну и все таки на машине едешь, в динамике тож не очень удобно целиться. meravingian 24096
                [quote name='meravingian' message='24096'] ну и все таки на машине едешь, в динамике тож не очень удобно целиться. [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 06.01.2007 20:06:14
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Народ а как миссию пройти где надо Короля Бенджамина спасать от вайс кингов ? вроде всех там убиваю потом иду к машине и что-то там время заканчивается и миссия провалена помогите плиз. И еще мможно в лайве к вам в банду? lovexbox360 24649
                  [quote name='lovexbox360' message='24649'] Народ а как миссию пройти где надо Короля Бенджамина спасать от вайс кингов ? вроде всех там убиваю потом иду к машине и что-то там время заканчивается и миссия провалена помогите плиз. И еще мможно в лайве к вам в банду? [/quote]


                  Отправлено: 06.01.2007 20:38:38
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    сначала встреть короля, мимоходом кося бандитов. потом беги к машине, садись в нее всей компанией и едь по указанному вэйпойнту. meravingian 24656
                    [quote name='meravingian' message='24656'] сначала встреть короля, мимоходом кося бандитов. потом беги к машине, садись в нее всей компанией и едь по указанному вэйпойнту. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 07.01.2007 13:11:48
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      meravingian большое спасибо, прошел эту миссию. lovexbox360 24721
                      [quote name='lovexbox360' message='24721'] meravingian большое спасибо, прошел эту миссию. [/quote]


                      Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
                      Количество постов на странице