Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 12.12.2006 15:21:58
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
DooDlezZ  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    на лайве куча режимов... игра классная,но всё-таки ГТА больше затягивала... DooDlezZ 20641
    [quote name='DooDlezZ' message='20641'] на лайве куча режимов... игра классная,но всё-таки ГТА больше затягивала... [/quote]


    Отправлено: 21.12.2006 13:02:03
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DoubleD  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Кстати, у мну на коробке с игрой написано ,что мона в кооперативе гамать!!!это так!?!?если опробовал кто отпишитесь... DoubleD 22345
      [quote name='DoubleD' message='22345'] Кстати, у мну на коробке с игрой написано ,что мона в кооперативе гамать!!!это так!?!?если опробовал кто отпишитесь... [/quote]


      Отправлено: 28.12.2006 9:36:31
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MoDD  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Вот думаю брать ее или нет?Лично GTA SA мне очень понравилась.Похожи ли они друг на друга?Какая лучше?Графика next gen у saints row?Советуете ли брать? MoDD 23546
        [quote name='MoDD' message='23546'] Вот думаю брать ее или нет?Лично GTA SA мне очень понравилась.Похожи ли они друг на друга?Какая лучше?Графика next gen у saints row?Советуете ли брать? [/quote]


        Отправлено: 28.12.2006 9:39:43
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PEPEL  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Первый день игры оторваться не можешь а потом всё становиться нудно,(город не большой и транспорта мало) графика не то чтобы next geh я бы сказал next gen c минусом, Но если тебе нравяться игры в стиле ГТА то бери, не сомневайся, я бы игре поставил 7,5/10 а может и все 8 PEPEL 23548
          [quote name='PEPEL' message='23548'] Первый день игры оторваться не можешь а потом всё становиться нудно,(город не большой и транспорта мало) графика не то чтобы next geh я бы сказал next gen c минусом, Но если тебе нравяться игры в стиле ГТА то бери, не сомневайся, я бы игре поставил 7,5/10 а может и все 8 [/quote]


          *Разбойник требует кошелек или жизнь а женщина и то и другое*
          Отправлено: 28.12.2006 10:30:03
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            http://blogs.xbox.fatalgame.com/personal/meravingian/CommentView.aspx?guid=2bdc81f7-622f-4af8-947b-4cff6f0632b1 вот мой подробный обзор этой игры.. ИМХО, но все же, я надеюсь, ты получишь полное представление по поводу SAints Row... meravingian 23552
            [quote name='meravingian' message='23552'] http://blogs.xbox.fatalgame.com/personal/meravingian/CommentView.aspx?guid=2bdc81f7-622f-4af8-947b-4cff6f0632b1 вот мой подробный обзор этой игры.. ИМХО, но все же, я надеюсь, ты получишь полное представление по поводу SAints Row... [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 28.12.2006 10:56:47
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MoDD  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Спасибо все таки закажу.

               

              MoDD 23555
              [quote name='MoDD' message='23555']

              Спасибо все таки закажу.

              [/quote]


              Отправлено: 28.12.2006 13:12:39
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MoDD  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Читал на каком то форумы что в игре можно бухать и курить траву.Это правда?

                MoDD 23572
                [quote name='MoDD' message='23572']

                Читал на каком то форумы что в игре можно бухать и курить траву.Это правда?

                [/quote]


                Отправлено: 28.12.2006 20:43:05
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  да можно. покупаешь в магазе спиртное или наркотик (и алкоголь и наркотики бывают 4 видов) и жмешь использовать. улучшения каких либо характеристик яч не заметил, просто экран затемняется и начинает мутнеть, как при сильном опьянении)) очень качественно сделана анимация раскуривания косяка)) или спц трубки)) а если покупаешь бутылку алкоголя, то герой выпивает ее залпом и бьет об пол)) вот так) meravingian 23620
                  [quote name='meravingian' message='23620'] да можно. покупаешь в магазе спиртное или наркотик (и алкоголь и наркотики бывают 4 видов) и жмешь использовать. улучшения каких либо характеристик яч не заметил, просто экран затемняется и начинает мутнеть, как при сильном опьянении)) очень качественно сделана анимация раскуривания косяка)) или спц трубки)) а если покупаешь бутылку алкоголя, то герой выпивает ее залпом и бьет об пол)) вот так) [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 28.12.2006 20:56:21
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  MoDD  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Миссии не надоедают , как они вообще интересны?Однообразные? Затягивают?

                     

                    MoDD 23623
                    [quote name='MoDD' message='23623']

                    Миссии не надоедают , как они вообще интересны?Однообразные? Затягивают?

                    [/quote]


                    Отправлено: 29.12.2006 0:37:21
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    MoDD  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      А че игру сильно тормозит? MoDD 23661
                      [quote name='MoDD' message='23661'] А че игру сильно тормозит? [/quote]


                      Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                      Количество постов на странице