Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 31.08.2006 14:51:13
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Ermac  

easy

Баланс: 35

Награды:



    Arturr5000

     

    ААА! =))Везёт тебе!

     

    Опиши Saints row!

    Круче чем GTA

    У меня нет LIVE =(

    Ermac 10371
    [quote name='Ermac' message='10371']

    Arturr5000

    ААА! =))Везёт тебе!

    Опиши Saints row!

    Круче чем GTA

    У меня нет LIVE =(

    [/quote]


    Отправлено: 31.08.2006 17:48:37
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Да круче ГТА раз в сто графика и геймплей супер, тачки бьются как в флетауте, драки супер, оружия много, катера тачилы вертелы мотиков пока моло видел восновном 3 колёсные ментовозы. Графа УЛЁТ, сюжет тоже советую. Ребета у меня просто завтро День варенья щас с друзьями играю и пью: подгатавливаюсь! Могу доставать все новинки дешево скоро дам контакты, напрямую могу заказывать игры дешево лицензию, по поводу пираток я ни чего не знаю! Arturr5000 10382
      [quote name='Arturr5000' message='10382'] Да круче ГТА раз в сто графика и геймплей супер, тачки бьются как в флетауте, драки супер, оружия много, катера тачилы вертелы мотиков пока моло видел восновном 3 колёсные ментовозы. Графа УЛЁТ, сюжет тоже советую. Ребета у меня просто завтро День варенья щас с друзьями играю и пью: подгатавливаюсь! Могу доставать все новинки дешево скоро дам контакты, напрямую могу заказывать игры дешево лицензию, по поводу пираток я ни чего не знаю! [/quote]


      Отправлено: 31.08.2006 17:52:33
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Jan  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Arturr5000

        опиши Saint's Row

         

        Jan 10383
        [quote name='Jan' message='10383']

        Arturr5000

        опиши Saint's Row

        [/quote]


        Отправлено: 31.08.2006 18:03:32
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ок история аля: чувак видел разбору между бандами и его хотели прикончить, но его спасли бандиты, он вступает в их ряды и сюжет начинает раскручиваться. Почти ГТА тока физика круче и возможностей по боле... Не знаю пока как ещё сказать играю в неё менее 2 часов, завто опешу! Arturr5000 10385
          [quote name='Arturr5000' message='10385'] Ок история аля: чувак видел разбору между бандами и его хотели прикончить, но его спасли бандиты, он вступает в их ряды и сюжет начинает раскручиваться. Почти ГТА тока физика круче и возможностей по боле... Не знаю пока как ещё сказать играю в неё менее 2 часов, завто опешу! [/quote]


          Отправлено: 02.09.2006 20:06:54
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Появились первые ревью игры.

          Средняя оценка - 8,5 из 10. Главный недостаток игры - то, что она не называется ГТА (посему, сразу вешает на себя табличку "Клон" и минус 20 баллов оценки) и скромная графика... Лучше конечно СанАндреаса, но не намного.....

           

          Отмечается разнообразие НПС на улице, озвучка от известных американских актеров, крутой редактор персонажа, внятный сторилайн и отличные эффекты взрывов и разрушений.

           

          Игра начинается с того, что мы лепим морду персонажа, выбираем одежду. Впрочем, это не имеет значения для дльнейшего геймплея..

          Герой попадает под перекрестный огонь двух банд и его спасет Julius, лидер банды 3rd Street Saints, одной из крупнейшей в городе Stilwater, и предлагает вступить в банду.. Сложно назвать это предложением, поскольку у героя нет иного выбора..

          Каждая банда в городе различается одеждой и тачками. Для получения миссий герою необходимо постоянно повышать параметр Уважение.

          Миникарта на экране показывает не только расположение героя на улице, но и оптимальный путь до цели.. Герой сам может расставлять на карте вейпоинты, где захочет.

          Как и в ГТА, в игре не имеют значения правила дорожного движения, можно стрелять, находясь в машине. Полиция конечно не дремлет, но им будет по фигу даже если попрыгать по их тачке с автоматом в руках..

          В игре можно рисовать граффики и искать попрятанные по всему городу муз.СД, кот. откроют новые треки в игре.

          В игре красивые эффекты погоды, света, разрушения, красивые модели машин, однако и они в лучших традициях ГТА исчезают на некот.отдалении...

           

          В Лайве может играть одновременно 12 человек, есть разные режимы - командный (крошить друг друга, тюнинговать тачки на скорость, есть режим коопа для двоих игроков и тд)

           

          катера тачилы вертелы мотиков пока моло

          В игре выбор транспортных средств ограничен только тачками, которые впрочем эффектно бьются..

          corpse_bride 10538
          [quote name='corpse_bride' message='10538']

          Появились первые ревью игры.

          Средняя оценка - 8,5 из 10. Главный недостаток игры - то, что она не называется ГТА (посему, сразу вешает на себя табличку "Клон" и минус 20 баллов оценки) и скромная графика... Лучше конечно СанАндреаса, но не намного.....

          Отмечается разнообразие НПС на улице, озвучка от известных американских актеров, крутой редактор персонажа, внятный сторилайн и отличные эффекты взрывов и разрушений.

          Игра начинается с того, что мы лепим морду персонажа, выбираем одежду. Впрочем, это не имеет значения для дльнейшего геймплея..

          Герой попадает под перекрестный огонь двух банд и его спасет Julius, лидер банды 3rd Street Saints, одной из крупнейшей в городе Stilwater, и предлагает вступить в банду.. Сложно назвать это предложением, поскольку у героя нет иного выбора..

          Каждая банда в городе различается одеждой и тачками. Для получения миссий герою необходимо постоянно повышать параметр Уважение.

          Миникарта на экране показывает не только расположение героя на улице, но и оптимальный путь до цели.. Герой сам может расставлять на карте вейпоинты, где захочет.

          Как и в ГТА, в игре не имеют значения правила дорожного движения, можно стрелять, находясь в машине. Полиция конечно не дремлет, но им будет по фигу даже если попрыгать по их тачке с автоматом в руках..

          В игре можно рисовать граффики и искать попрятанные по всему городу муз.СД, кот. откроют новые треки в игре.

          В игре красивые эффекты погоды, света, разрушения, красивые модели машин, однако и они в лучших традициях ГТА исчезают на некот.отдалении...

          В Лайве может играть одновременно 12 человек, есть разные режимы - командный (крошить друг друга, тюнинговать тачки на скорость, есть режим коопа для двоих игроков и тд)

          катера тачилы вертелы мотиков пока моло

          В игре выбор транспортных средств ограничен только тачками, которые впрочем эффектно бьются..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 03.09.2006 12:50:04
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Leminc  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            В игре выбор транспортных средств ограничен только тачками, которые впрочем эффектно бьются.. 
             мде.... как так "некстген" и без самолётов мотоциклов и катеров?непорядок товарисчи . хотя всё равно куплю.... наверно

            Leminc 10583
            [quote name='Leminc' message='10583']

            В игре выбор транспортных средств ограничен только тачками, которые впрочем эффектно бьются..
            мде.... как так "некстген" и без самолётов мотоциклов и катеров?непорядок товарисчи . хотя всё равно куплю.... наверно

            [/quote]


            <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
            Отправлено: 03.09.2006 17:45:09
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Ну не знаю, как бол-во понимает это страшное слово некстген, но по графике и некоторым другим параметрам игра на него не тянет.. Она просто добротно сделанный ГТА-подобный экшн с массой свободы и возможностей..

            ЗЫ. хотя всё равно куплю

            corpse_bride 10593
            [quote name='corpse_bride' message='10593']

            Ну не знаю, как бол-во понимает это страшное слово некстген, но по графике и некоторым другим параметрам игра на него не тянет.. Она просто добротно сделанный ГТА-подобный экшн с массой свободы и возможностей..

            ЗЫ. хотя всё равно куплю

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 04.09.2006 11:40:23
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Lemnic, хочешь самолёты моцоцыклы и катера? Иди в тему Just Cause! Никто не видел в продаже игру??? (НЕ ПЕРАТКУ) Duke Nukem 3Dfx 10647
              [quote name='Duke Nukem 3Dfx' message='10647'] Lemnic, хочешь самолёты моцоцыклы и катера? Иди в тему Just Cause! Никто не видел в продаже игру??? (НЕ ПЕРАТКУ) [/quote]


              Duke Nukem Forever
              Отправлено: 04.09.2006 16:24:52
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                наверно в лайв дополнениях(небось платных) будут мотики и самолёты и катера. хотя хз конечно... Leminc 10657
                [quote name='Leminc' message='10657'] наверно в лайв дополнениях(небось платных) будут мотики и самолёты и катера. хотя хз конечно... [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 05.09.2006 14:00:22
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 105

                Награды:



                  да было бы круто свовсем ну я уверен такая радость будет платная x-box360 cool 10723
                  [quote name='x-box360 cool' message='10723'] да было бы круто свовсем ну я уверен такая радость будет платная [/quote]


                  XBox Live это не реальность это жизнь !
                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                  Количество постов на странице