Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< ...13 14 15 16 17 18 19 20 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 06.07.2007 9:46:26
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
F-TDF  

casual

Баланс: 0

Награды:



    теперь у меня 630 геймскоров.полазил в списке поинтов и нашел фразы,за что дадут по 10 очков..Acquire 7 house открыть 7 домов.. а их всего 4..или я не догоняю.. и потом что-то про 100 машин..непонял.. и третье..что то связанное с одеждой..за все эти прелести дадут по 10 гамов F-TDF 50289
    [quote name='F-TDF' message='50289'] теперь у меня 630 геймскоров.полазил в списке поинтов и нашел фразы,за что дадут по 10 очков..Acquire 7 house открыть 7 домов.. а их всего 4..или я не догоняю.. и потом что-то про 100 машин..непонял.. и третье..что то связанное с одеждой..за все эти прелести дадут по 10 гамов [/quote]


    Отправлено: 06.07.2007 13:46:54
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      насчет домов это интригующе.. у меня тоже только 4 дома и я не знаю как покупать новые.. а насчет машин- собери в гараже около стоа машин и получишь ачивмент, если он тебе так важен. meravingian 50321
      [quote name='meravingian' message='50321'] насчет домов это интригующе.. у меня тоже только 4 дома и я не знаю как покупать новые.. а насчет машин- собери в гараже около стоа машин и получишь ачивмент, если он тебе так важен. [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 06.07.2007 19:43:29
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Skorpion  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        meravingian писал(а):
        насчет домов это интригующе.. у меня тоже только 4 дома и я не знаю как покупать новые.. а насчет машин- собери в гараже около стоа машин и получишь ачивмент, если он тебе так важен. я это делал очень забавно: сделал рядом с домом пробку и брал по очереди, быстро получилось.   Кстати... А за 160 геймскоров нужно даже повторящиеся делать?
        Skorpion 50386
        [quote name='Skorpion' message='50386'] [QUOTE]meravingian писал(а):
        насчет домов это интригующе.. у меня тоже только 4 дома и я не знаю как покупать новые.. а насчет машин- собери в гараже около стоа машин и получишь ачивмент, если он тебе так важен.[/QUOTE] я это делал очень забавно: сделал рядом с домом пробку и брал по очереди, быстро получилось. Кстати... А за 160 геймскоров нужно даже повторящиеся делать? [/quote]


        Отправлено: 06.07.2007 19:53:55
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          да. Просто пихай какие хочешь машины в гараж. Но по моему, это удовольствие сомнительное. Тем более что премия всего 10 очков. Да и вообще это по моему задротство. meravingian 50388
          [quote name='meravingian' message='50388'] да. Просто пихай какие хочешь машины в гараж. Но по моему, это удовольствие сомнительное. Тем более что премия всего 10 очков. Да и вообще это по моему задротство. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 06.07.2007 20:29:04
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          HanGmaN  

          casual

          Баланс: 120

          Награды:



            На самом деле что бы лолучить достижение "Acquire all 7 Homies" вам нужно повысить свой авторитет до такого уровня, что вы сможете вести за собой 7 участников своей банды, вот вроде так. HanGmaN 50394
            [quote name='HanGmaN' message='50394'] На самом деле что бы лолучить достижение "Acquire all 7 Homies" вам нужно повысить свой авторитет до такого уровня, что вы сможете вести за собой 7 участников своей банды, вот вроде так. [/quote]


            Отправлено: 06.07.2007 21:41:10
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              как это возможно? meravingian 50423
              [quote name='meravingian' message='50423'] как это возможно? [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 07.07.2007 7:45:41
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Skorpion  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Я игру прошел, начал активы проходить, уже 54 очков авторитета, может ошиблись разработчики, руки у них кривые (багов полно) Skorpion 50438
                [quote name='Skorpion' message='50438'] Я игру прошел, начал активы проходить, уже 54 очков авторитета, может ошиблись разработчики, руки у них кривые (багов полно) [/quote]


                Отправлено: 08.07.2007 9:57:39
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                F-TDF  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  у меня уважение 99. больше не становится F-TDF 50550
                  [quote name='F-TDF' message='50550'] у меня уважение 99. больше не становится [/quote]


                  Отправлено: 09.07.2007 1:41:11
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  HanGmaN  

                  casual

                  Баланс: 120

                  Награды:



                    Я вообще не пойму над чем там париться, всего-то 10G дадут, оно того не стоит. А на счет возможно или нет подумайте сами, ведь слово Homies переводится не как- домов, да и посмотрите на картинку, которая пренадлежит этому достижению. Да и разрабы там всё нормально сделали, в моём френдлисте есть люди у которых 1000G в Saints Row. HanGmaN 50656
                    [quote name='HanGmaN' message='50656'] Я вообще не пойму над чем там париться, всего-то 10G дадут, оно того не стоит. А на счет возможно или нет подумайте сами, ведь слово Homies переводится не как- домов, да и посмотрите на картинку, которая пренадлежит этому достижению. Да и разрабы там всё нормально сделали, в моём френдлисте есть люди у которых 1000G в Saints Row. [/quote]


                    Отправлено: 09.07.2007 7:10:58
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Skorpion  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      И что же это?, так бывает людей играх называют Skorpion 50675
                      [quote name='Skorpion' message='50675'] И что же это?, так бывает людей играх называют [/quote]


                      Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 >>
                      Количество постов на странице