Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.11.2008 18:06:45
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Aidardos  

    easy

    Баланс: 335

    Награды:



      По поводу ачивки "задира" - нужно прокачать стрельбу(Dextrous ) до того когда можно будет зажимая Y и LT прицельно в разные части тела метить , потом найти каких-нить пропащих бандюков убить всех кроме одного, на этого одного целимся , выбиваем тесак/ружье он достает ружье/тесак тоже выстрелом выбиваем из рук потом отходим, и из выражений используем на нем все из каждой категории. Aidardos 116062
      [quote name='Aidardos' message='116062'] По поводу ачивки "задира" - нужно прокачать стрельбу(Dextrous ) до того когда можно будет зажимая Y и LT прицельно в разные части тела метить , потом найти каких-нить пропащих бандюков убить всех кроме одного, на этого одного целимся , выбиваем тесак/ружье он достает ружье/тесак тоже выстрелом выбиваем из рук потом отходим, и из выражений используем на нем все из каждой категории. [/quote]


      Отправлено: 01.11.2008 19:20:41
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Aidardos  

      easy

      Баланс: 335

      Награды:



        В Bowerstone (сааааамый первый город, где еще работать кузнецом надо)и магазине справа от главных ворот купите лутень (Lute), потом найдите дорожку ведущую в Bloodstone (город где живет 3ий герой-Reaver ) из wraithmarsh (помоему туманное место, где вас спасает собака) и разыщите там говорящую дверь сыграйте ей(играть надо довольно долго) и проходите в новый проход. Красиво правда? А потом зайдите в домик.......

        Реально страшный момент (я ажно вскрикнул).

        Для ленивых (Фуууууууу) http://www.youtube.com/watch?v=bgzgMviC3Cs&feature=related

        Aidardos 116070
        [quote name='Aidardos' message='116070']

        В Bowerstone (сааааамый первый город, где еще работать кузнецом надо)и магазине справа от главных ворот купите лутень (Lute), потом найдите дорожку ведущую в Bloodstone (город где живет 3ий герой-Reaver ) из wraithmarsh (помоему туманное место, где вас спасает собака) и разыщите там говорящую дверь сыграйте ей(играть надо довольно долго) и проходите в новый проход. Красиво правда? А потом зайдите в домик.......

        Реально страшный момент (я ажно вскрикнул).

        Для ленивых (Фуууууууу) http://www.youtube.com/watch?v=bgzgMviC3Cs&feature=related

        [/quote]


        Отправлено: 01.11.2008 19:25:47
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LORD-MERF  

        hard

        Баланс: 6785

        Награды:



          Aidardos писал(а):
           

          В Bowerstone (сааааамый первый город, где еще работать кузнецом надо)и магазине справа от главных ворот купите лутень (Lute), потом найдите дорожку ведущую в Bloodstone (город где живет 3ий герой-Reaver ) из wraithmarsh (помоему туманное место, где вас спасает собака) и разыщите там говорящую дверь сыграйте ей(играть надо довольно долго) и проходите в новый проход. Красиво правда? А потом зайдите в домик.......

          Реально страшный момент (я ажно вскрикнул).

           

          ,идешь смотришь домик в нем очень красиво...входиш и.... бац...!

          LORD-MERF 116071
          [quote name='LORD-MERF' message='116071']

          [QUOTE]Aidardos писал(а):

          В Bowerstone (сааааамый первый город, где еще работать кузнецом надо)и магазине справа от главных ворот купите лутень (Lute), потом найдите дорожку ведущую в Bloodstone (город где живет 3ий герой-Reaver ) из wraithmarsh (помоему туманное место, где вас спасает собака) и разыщите там говорящую дверь сыграйте ей(играть надо довольно долго) и проходите в новый проход. Красиво правда? А потом зайдите в домик.......

          Реально страшный момент (я ажно вскрикнул).

          [/QUOTE]

          ,идешь смотришь домик в нем очень красиво...входиш и.... бац...!

          [/quote]


          Control, this is Delta

          Gamertag: Wassup Gringo
          Отправлено: 01.11.2008 19:26:56
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Aidardos  

          easy

          Баланс: 335

          Награды:



            Еще момент. На северо-востоке Wraithmarsh (не знаю как в русской версии) найдите еще одну дверь и приведите к ней 10 человек (просто в любом городе найдите и уговорите пойти с вами ,затем просто через паузу перейдите обратно в Wraithmarsh(помоему туманное место, где вас спасает собака) и подойдите к двери. Войдите в нее и обследуйте. Брр...

            Ленывым вот : http://www.youtube.com/watch?v=eBFR4AV_Uis

            Aidardos 116072
            [quote name='Aidardos' message='116072']

            Еще момент. На северо-востоке Wraithmarsh (не знаю как в русской версии) найдите еще одну дверь и приведите к ней 10 человек (просто в любом городе найдите и уговорите пойти с вами ,затем просто через паузу перейдите обратно в Wraithmarsh(помоему туманное место, где вас спасает собака) и подойдите к двери. Войдите в нее и обследуйте. Брр...

            Ленывым вот : http://www.youtube.com/watch?v=eBFR4AV_Uis

            [/quote]


            Отправлено: 01.11.2008 20:48:04
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            k3r  

            casual

            Баланс: 725

            Награды:



              кстати если перед дверью сыграть не на купленной а на ворованной лютне, то не получится) k3r 116085
              [quote name='k3r' message='116085'] кстати если перед дверью сыграть не на купленной а на ворованной лютне, то не получится) [/quote]


              Отправлено: 02.11.2008 10:16:59
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ksardess  

              elementary

              Баланс: 260

              Награды:



                народ помогите найти сокровища там квест нада найти убить призрака капитана потом ты находишь карту с сокровищами я нашел 9 из 10 а где 10 не могу найти весь остров обшарил!!! Ksardess 116133
                [quote name='Ksardess' message='116133'] народ помогите найти сокровища там квест нада найти убить призрака капитана потом ты находишь карту с сокровищами я нашел 9 из 10 а где 10 не могу найти весь остров обшарил!!! [/quote]


                Отправлено: 02.11.2008 10:45:06
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                k3r  

                casual

                Баланс: 725

                Награды:



                  ну трудно сказать) я ж не знаю где ты нашёл а где нет... места которые я нашёл не сразу: -с пляжа надо проплыть в сторону открытого моря, там слева можно булет заплыть на риф -когда выбегаешь на клиф и перед тобой открывается закрытое со всех сторон место с деревом, прежде чем прыгать вниз, посмотри по сторонам, там гдето можно спрыгнуть на сразу не видимый сундук... -ну и внизу, там где дерево и водопады... за одним из водопадов есть маленький не приметный кусочек земли... там сундук k3r 116134
                  [quote name='k3r' message='116134'] ну трудно сказать) я ж не знаю где ты нашёл а где нет... места которые я нашёл не сразу: -с пляжа надо проплыть в сторону открытого моря, там слева можно булет заплыть на риф -когда выбегаешь на клиф и перед тобой открывается закрытое со всех сторон место с деревом, прежде чем прыгать вниз, посмотри по сторонам, там гдето можно спрыгнуть на сразу не видимый сундук... -ну и внизу, там где дерево и водопады... за одним из водопадов есть маленький не приметный кусочек земли... там сундук [/quote]


                  Отправлено: 02.11.2008 10:56:26
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Aidardos  

                  easy

                  Баланс: 335

                  Награды:



                    Еще в пещере есть разрушаемое деревянное ограждение, разбей его там, сундук. Aidardos 116137
                    [quote name='Aidardos' message='116137'] Еще в пещере есть разрушаемое деревянное ограждение, разбей его там, сундук. [/quote]


                    Отправлено: 02.11.2008 10:58:49
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ksardess  

                    elementary

                    Баланс: 260

                    Награды:



                      я вот нашел один в корме корабля разбитого 1патом на второй части корабля патом огда подбежал к обрывау слева прыгнул нашел за водопадом с деревом 1 в пещерке и на рифе Ksardess 116138
                      [quote name='Ksardess' message='116138'] я вот нашел один в корме корабля разбитого 1патом на второй части корабля патом огда подбежал к обрывау слева прыгнул нашел за водопадом с деревом 1 в пещерке и на рифе [/quote]


                      Отправлено: 02.11.2008 11:05:11
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      dusty  

                      casual

                      Баланс: 415

                      Награды:



                        Еще один есть на палубе корабля, для этого надо пройти по дороге от пляжа, свернуть туда, где стоят колючие растения (налево) и спрыгнуть. dusty 116139
                        [quote name='dusty' message='116139'] Еще один есть на палубе корабля, для этого надо пройти по дороге от пляжа, свернуть туда, где стоят колючие растения (налево) и спрыгнуть. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... >>
                        Количество постов на странице