Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.10.2008 8:45:56
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Cashtan  

    casual

    Баланс: 545

    Награды:



      Как теток совращать в игре? меня млин уже весь Глушвиль любит, даже мужики за героем ходят.... а как начинаешь к женскому полу подкатывать, так сразу типа сначала жениться... подругому никак что ли? И можно ли потом развестить если что? Cashtan 115094
      [quote name='Cashtan' message='115094'] Как теток совращать в игре? меня млин уже весь Глушвиль любит, даже мужики за героем ходят.... а как начинаешь к женскому полу подкатывать, так сразу типа сначала жениться... подругому никак что ли? И можно ли потом развестить если что? [/quote]


      Отправлено: 27.10.2008 9:03:31
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PinkBear  

      easy

      Баланс: 1750

      Награды:



        Cashtan писал(а):
        Как теток совращать в игре? меня млин уже весь Глушвиль любит, даже мужики за героем ходят.... а как начинаешь к женскому полу подкатывать, так сразу типа сначала жениться... подругому никак что ли? И можно ли потом развестить если что?

         

        На рыночной площади Глушвиля есть магазин книжный, тебе надо туда пойти, купить книжку повзоляющую изучить выражение "Пойдем ко мне" (кажется так звучит). После этого, если очень нравишься кому-то, то надо дать ему команду "Следовать за тобой", подвести к кровати и выбрать это выражение "Пойдем ко мне" (значок горячей кружки с сердечком). Если будет получено согласие - нажимаем А на кровать и whoooohooo - выбираем безопасный (если есть презервативы) или незащищенный секс (тогда жди детишек).

        PinkBear 115098
        [quote name='PinkBear' message='115098']

        [QUOTE]Cashtan писал(а): Как теток совращать в игре? меня млин уже весь Глушвиль любит, даже мужики за героем ходят.... а как начинаешь к женскому полу подкатывать, так сразу типа сначала жениться... подругому никак что ли? И можно ли потом развестить если что?[/QUOTE]

        На рыночной площади Глушвиля есть магазин книжный, тебе надо туда пойти, купить книжку повзоляющую изучить выражение "Пойдем ко мне" (кажется так звучит). После этого, если очень нравишься кому-то, то надо дать ему команду "Следовать за тобой", подвести к кровати и выбрать это выражение "Пойдем ко мне" (значок горячей кружки с сердечком). Если будет получено согласие - нажимаем А на кровать и whoooohooo - выбираем безопасный (если есть презервативы) или незащищенный секс (тогда жди детишек).

        [/quote]


        Отправлено: 27.10.2008 9:54:01
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Cashtan  

        casual

        Баланс: 545

        Награды:



          Спасибо, надо будет попробывать заюзать :) Cashtan 115103
          [quote name='Cashtan' message='115103'] Спасибо, надо будет попробывать заюзать :) [/quote]


          Отправлено: 27.10.2008 10:16:00
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1610

          Награды:



            dusty писал(а):
             

            MightyAgamemnon писал(а):

            Что за мини игра и где конкретно на этом сайте она находится?

             

            www.fable2.com

            Тыкаешь надпись "start the show"

            По поводу похудания я уже писал выше - кушать сельдерей, неважно какой.

            MightyAgamemnon писал(а):

            Есть в них что-то такое террипратчевское )))

            Тоже заметил :) Асобенна кагда пишут розбойники и бондиты.

             

            Блин! Косяк какой то!!!!! захожу на www.fable2.com? а он мне автоматом редирект вот сюда - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/ 

            а там нету нифига никакого старт зе шоу(((((((

            MightyAgamemnon 115107
            [quote name='MightyAgamemnon' message='115107']

            [QUOTE]dusty писал(а):

            [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

            Что за мини игра и где конкретно на этом сайте она находится?

            [/QUOTE]

            www.fable2.com

            Тыкаешь надпись "start the show"

            По поводу похудания я уже писал выше - кушать сельдерей, неважно какой.

            [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

            Есть в них что-то такое террипратчевское )))

            [/QUOTE]

            Тоже заметил :) Асобенна кагда пишут розбойники и бондиты.

            [/QUOTE]

            Блин! Косяк какой то!!!!! захожу на www.fable2.com? а он мне автоматом редирект вот сюда - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/

            а там нету нифига никакого старт зе шоу(((((((

            [/quote]


            И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
            Отправлено: 27.10.2008 10:21:47
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            khryapkin  

            medium

            Баланс: 4190

            Награды:



              MightyAgamemnon писал(а):

              dusty писал(а):
               

              MightyAgamemnon писал(а):

              Блин! Косяк какой то!!!!! захожу на www.fable2.com? а он мне автоматом редирект вот сюда - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/ 

              а там нету нифига никакого старт зе шоу(((((((

              У меня таже фигня
              khryapkin 115109
              [quote name='khryapkin' message='115109'] [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

              [QUOTE]dusty писал(а):

              [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

              Блин! Косяк какой то!!!!! захожу на www.fable2.com? а он мне автоматом редирект вот сюда - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/

              а там нету нифига никакого старт зе шоу(((((((

              [/QUOTE] У меня таже фигня [/quote]


              Отправлено: 27.10.2008 10:25:03
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1610

              Награды:



                khryapkin писал(а):
                MightyAgamemnon писал(а):
                 

                dusty писал(а):
                 

                MightyAgamemnon писал(а):

                Блин! Косяк какой то!!!!! захожу на www.fable2.com? а он мне автоматом редирект вот сюда - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/ 

                а там нету нифига никакого старт зе шоу(((((((

                У меня таже фигня

                 

                Народ!!!! дайте ПРЯМУЮ ССЫЛКУ!!!!!!!

                MightyAgamemnon 115111
                [quote name='MightyAgamemnon' message='115111']

                [QUOTE]khryapkin писал(а): [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

                [QUOTE]dusty писал(а):

                [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

                Блин! Косяк какой то!!!!! захожу на www.fable2.com? а он мне автоматом редирект вот сюда - http://www.xbox.com/ru-RU/games/f/fable2/

                а там нету нифига никакого старт зе шоу(((((((

                [/QUOTE] У меня таже фигня[/QUOTE]

                Народ!!!! дайте ПРЯМУЮ ССЫЛКУ!!!!!!!

                [/quote]


                И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                Отправлено: 27.10.2008 10:44:31
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                PinkBear  

                easy

                Баланс: 1750

                Награды:



                  Чтобы вас не редиректило: надо залогиниться в лайве, потом сменить язык с русского на United Kingdom, потом набрать fable2.com Если все равно редиректит - еще раз проверьте, что регион стоит не , а United Kingdom. PinkBear 115119
                  [quote name='PinkBear' message='115119'] Чтобы вас не редиректило: надо залогиниться в лайве, потом сменить язык с русского на United Kingdom, потом набрать fable2.com Если все равно редиректит - еще раз проверьте, что регион стоит не , а United Kingdom. [/quote]


                  Отправлено: 27.10.2008 10:51:54
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PinkBear  

                  easy

                  Баланс: 1750

                  Награды:



                    И, кстати, все это можно узнать, если заходить на форум Fable 2 на xbox.com - рекомендую. Америкосы/англичане уже давно все проблемы нашли и разжевали, так что если застряли где-то, а владение английским позволяет - спрашивайте там, я ответ на свой вопрос "как заняться сексом с женой" получил через 2 минуты. PinkBear 115120
                    [quote name='PinkBear' message='115120'] И, кстати, все это можно узнать, если заходить на форум Fable 2 на xbox.com - рекомендую. Америкосы/англичане уже давно все проблемы нашли и разжевали, так что если застряли где-то, а владение английским позволяет - спрашивайте там, я ответ на свой вопрос "как заняться сексом с женой" получил через 2 минуты. [/quote]


                    Отправлено: 27.10.2008 12:52:43
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Aidardos  

                    easy

                    Баланс: 335

                    Награды:



                      Я наконец-то выбил Red Dragon!!! 175 очков в тире и единственный револьвер в игре ваш! Aidardos 115151
                      [quote name='Aidardos' message='115151'] Я наконец-то выбил Red Dragon!!! 175 очков в тире и единственный револьвер в игре ваш! [/quote]


                      Отправлено: 27.10.2008 14:15:59
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      LORD-MERF  

                      hard

                      Баланс: 6785

                      Награды:



                        еще меня немного раздражает то что ну вот типа ты круто одел персонажа потом сделал ему тату на лице а камеру то к лицу не приблизить и к телу тож,как это было в первом фэйбле(или можно приблизить? 

                        LORD-MERF 115171
                        [quote name='LORD-MERF' message='115171']

                        еще меня немного раздражает то что ну вот типа ты круто одел персонажа потом сделал ему тату на лице а камеру то к лицу не приблизить и к телу тож,как это было в первом фэйбле(или можно приблизить?

                        [/quote]


                        Control, this is Delta

                        Gamertag: Wassup Gringo
                        Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
                        Количество постов на странице