Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.10.2008 11:51:30
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 1610

    Награды:



      k3r писал(а):
       

      серебряные ключи - чтобы открыть серебряные сундуки)

      reaper - такого оружия нет, 3 демон двери скрывают по 1му оружию... - Perforator, Hammerthyst, Calavera

      кому интересно, могу подсказать очень лёгкий способ сразу заработать очень много денег. он не совсем честен, но это и не чит... просто абуз системы в игре...

      Это я оговорился, имел в виду Perforator. Осталась только Calavera. Но чтоб ее получить надо стать злобным))) Я понимаю что ключи чтоб открывать серебряные сундуки. Только что то я не встречал сундука на 50 ключей! А если он есть, то что же в нем лежать должно????

      MightyAgamemnon 115650
      [quote name='MightyAgamemnon' message='115650']

      [QUOTE]k3r писал(а):

      серебряные ключи - чтобы открыть серебряные сундуки)

      reaper - такого оружия нет, 3 демон двери скрывают по 1му оружию... - Perforator, Hammerthyst, Calavera

      кому интересно, могу подсказать очень лёгкий способ сразу заработать очень много денег. он не совсем честен, но это и не чит... просто абуз системы в игре...

      [/QUOTE]

      Это я оговорился, имел в виду Perforator. Осталась только Calavera. Но чтоб ее получить надо стать злобным))) Я понимаю что ключи чтоб открывать серебряные сундуки. Только что то я не встречал сундука на 50 ключей! А если он есть, то что же в нем лежать должно????

      [/quote]


      И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
      Отправлено: 30.10.2008 11:55:44
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      anton1280  

      elementary

      Баланс: 50

      Награды:



        сундук на 50ключей есть он в замке в садах фаерфакс(после прохождение можешь замок купить и открыть)в сундуке тупо 50к калавера нужно испорченным быть а не злым anton1280 115651
        [quote name='anton1280' message='115651'] сундук на 50ключей есть он в замке в садах фаерфакс(после прохождение можешь замок купить и открыть)в сундуке тупо 50к калавера нужно испорченным быть а не злым [/quote]


        Отправлено: 30.10.2008 12:00:29
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        k3r  

        casual

        Баланс: 725

        Награды:



          сундук на 50й ключей в замке файрфакс k3r 115652
          [quote name='k3r' message='115652'] сундук на 50й ключей в замке файрфакс [/quote]


          Отправлено: 30.10.2008 12:05:32
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1610

          Награды:



            anton1280 писал(а):
             

            MightyAgamemnon писал(а):

            anton1280 писал(а):
            а я могу помочь с демон дорз(все открыл) или легендари оружие кинуть или денег или ещё чего нить из вселенной фабла

             

            За какой то из демон дверей должно храниться легендарное оружие под названием Reaper....не находил?

            Reaper???

            я находил енфорсер перфоратор и раммер...рипер первый раз слышу...хотя нет есть ещё ред драгон как у ловкача

            енфорсер(177 дамага однозаряд)после прохождение 2ух фермерских квестов покупаешь ферму и лезишь в подземелье

            перфоратор(81дамаг 6 зарядов) демондор призрачных топей

            раммер(120 дамаг однозаряд арбалет)всех 50 горгулий пострелять

            ред драгон первое место в тире в вестклиффе

             

             

            Непростительно мало легендарного оружия. Кстати подношение в Храме света имеет смысл делать только 1 раз. Получите легендарный тесак Рассвет. Будете делать второй раз, получите опять его же.....абыдна(((((

            MightyAgamemnon 115654
            [quote name='MightyAgamemnon' message='115654']

            [QUOTE]anton1280 писал(а):

            [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

            anton1280 писал(а): а я могу помочь с демон дорз(все открыл) или легендари оружие кинуть или денег или ещё чего нить из вселенной фабла [/QUOTE]

            За какой то из демон дверей должно храниться легендарное оружие под названием Reaper....не находил?

            Reaper???

            я находил енфорсер перфоратор и раммер...рипер первый раз слышу...хотя нет есть ещё ред драгон как у ловкача

            енфорсер(177 дамага однозаряд)после прохождение 2ух фермерских квестов покупаешь ферму и лезишь в подземелье

            перфоратор(81дамаг 6 зарядов) демондор призрачных топей

            раммер(120 дамаг однозаряд арбалет)всех 50 горгулий пострелять

            ред драгон первое место в тире в вестклиффе

            [/QUOTE]

            Непростительно мало легендарного оружия. Кстати подношение в Храме света имеет смысл делать только 1 раз. Получите легендарный тесак Рассвет. Будете делать второй раз, получите опять его же.....абыдна(((((

            [/quote]


            И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
            Отправлено: 30.10.2008 12:19:29
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Xoma  

            casual

            Баланс: 340

            Награды:



              кстати я непонимаю,куда девать опыт силы если я себе уже все навыки прокачал до максимума?Основную линию ещё не прошёл,а уже всё есть и пёс прокачан. Xoma 115656
              [quote name='Xoma' message='115656'] кстати я непонимаю,куда девать опыт силы если я себе уже все навыки прокачал до максимума?Основную линию ещё не прошёл,а уже всё есть и пёс прокачан. [/quote]


              Отправлено: 30.10.2008 16:05:08
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1610

              Награды:



                k3r писал(а):
                сундук на 50й ключей в замке файрфакс

                За последним демон-стражем чтоли?

                MightyAgamemnon 115683
                [quote name='MightyAgamemnon' message='115683']

                [QUOTE]k3r писал(а): сундук на 50й ключей в замке файрфакс[/QUOTE]

                За последним демон-стражем чтоли?

                [/quote]


                И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                Отправлено: 30.10.2008 17:28:34
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1610

                Награды:



                  Ан нет, стоит миленький прям в тронном зале. =)) MightyAgamemnon 115706
                  [quote name='MightyAgamemnon' message='115706'] Ан нет, стоит миленький прям в тронном зале. =)) [/quote]


                  И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                  Отправлено: 30.10.2008 17:30:46
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 1610

                  Награды:



                    anton1280 писал(а):
                    сундук на 50ключей есть он в замке в садах фаерфакс(после прохождение можешь замок купить и открыть)в сундуке тупо 50к калавера нужно испорченным быть а не злым

                    Тоесть порочным? Не злым и порочным а просто порочным? А как быстрее всего получить порочность? Азартные игры? =))

                    MightyAgamemnon 115707
                    [quote name='MightyAgamemnon' message='115707']

                    [QUOTE]anton1280 писал(а): сундук на 50ключей есть он в замке в садах фаерфакс(после прохождение можешь замок купить и открыть)в сундуке тупо 50к калавера нужно испорченным быть а не злым[/QUOTE]

                    Тоесть порочным? Не злым и порочным а просто порочным? А как быстрее всего получить порочность? Азартные игры? =))

                    [/quote]


                    И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                    Отправлено: 30.10.2008 20:52:47
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    k3r  

                    casual

                    Баланс: 725

                    Награды:



                      ставь максимальную ренту и наценку, и бухай :-)

                      лол... покрасил все шмотки в чёрный, дали ачивку - "ГОТ"...вообще както мало в игре одежды... только краска и спасает

                      сегодня думал что потерял пса... бегаю по данжу  и тут замечаю что собаки нет... думаю писец.. что такое... ребут игры делают, всё равно нет... стою жду... тут вижу его, оказывается его пришибли в замесе, и он бедный на 1й лапе ковылял еле-еле за мной)))) без собачки скучно както )

                      k3r 115733
                      [quote name='k3r' message='115733']

                      ставь максимальную ренту и наценку, и бухай :-)

                      лол... покрасил все шмотки в чёрный, дали ачивку - "ГОТ"...вообще както мало в игре одежды... только краска и спасает

                      сегодня думал что потерял пса... бегаю по данжу и тут замечаю что собаки нет... думаю писец.. что такое... ребут игры делают, всё равно нет... стою жду... тут вижу его, оказывается его пришибли в замесе, и он бедный на 1й лапе ковылял еле-еле за мной)))) без собачки скучно както )

                      [/quote]


                      Отправлено: 30.10.2008 23:22:21
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 1610

                      Награды:



                        Кто знает, как продать дом за двойную цену? MightyAgamemnon 115742
                        [quote name='MightyAgamemnon' message='115742'] Кто знает, как продать дом за двойную цену? [/quote]


                        И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                        Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                        Количество постов на странице