Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.11.2008 20:04:02
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    den78  

    easy

    Баланс: 2578

    Награды:



      Разве LT? Тогда извиняюсь. den78 116375
      [quote name='den78' message='116375'] Разве LT? Тогда извиняюсь. [/quote]


      Отправлено: 03.11.2008 21:36:55
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Zilgof  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Привет всем. У меня есть вопросы: 1)Дети растут?, 2)Где найти последний "древний свиток"(квест "Археолог";)?В записке сказано, что он находится в пещере у пляжа. Но найти это место я не могу.

        Zilgof 116393
        [quote name='Zilgof' message='116393']

        Привет всем. У меня есть вопросы: 1)Дети растут?, 2)Где найти последний "древний свиток"(квест "Археолог")?В записке сказано, что он находится в пещере у пляжа. Но найти это место я не могу.

        [/quote]


        Отправлено: 03.11.2008 22:11:37
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PinkBear  

        easy

        Баланс: 1750

        Награды:



          Дети растут (я еще не все прошел, так что могу сказать только, что из младенцев точно вырастают). По поводу свитка на пляже было подробное обсуждение страниц 5 назад - полистай. Я сам еще не дошел. PinkBear 116397
          [quote name='PinkBear' message='116397'] Дети растут (я еще не все прошел, так что могу сказать только, что из младенцев точно вырастают). По поводу свитка на пляже было подробное обсуждение страниц 5 назад - полистай. Я сам еще не дошел. [/quote]


          Отправлено: 03.11.2008 22:55:25
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          k3r  

          casual

          Баланс: 725

          Награды:



            -по поводу горгуль... слушай звук, они тебя начинают оскорблять или говорить чтобы ты "разул глаза" и т.п.... самые лёгкие это те которые видно с дороги... потом надо уже слушать с какого канала, левого или правого идёт голос, чтобы определить где спрятана голова горгули.. но самое главное - они начинают что-то болтать только тогда когда выучены "навыки ловкости" второго уровня, когда появляется прицел.. потому что в них надо целиться -по поводу подношения в храм света, точно также, если нужно сделать для храма тьмы... там есть час "мистической полуночи".. это время с 12 до 1 часу ночи... и когда тебя просят принести финальное жертвоприношение(после того как набрал 2000 очков тьмы) нужно в жертву принести жену или иужа... не знаю кого ещё можно, но я сколько не "приносил" и простого жителя и возлюбленную - не помогало... только с законным супругом прокатило :-) -по поводу прицельной стрельбы, есть 2 ачивки - "Черный рыцарь", там надо отстрелить пустотелому сначала обе руки а потом голову.. и есть где надо "заставить испугаться врага"... у меня так и не получилось... выше писали что надо оставить одного врага, выбить у него оружие и потом использоваться выражения угрозы... я выбиваю оружие... он остаётся только с "кулаками", потом что только не делаю... какие угрозы не применяю... не получается....(чтобы прицельная стрельба, !именно! по частям тела, была доступна, надо выучить "навыки ловкости" 4го уровня) зы Тёмный путь в разы легче светлого... почти всё, на что можно забить, идёт на пользу "темноте".. те же дети, если на них забить, и не появляться(там даже дают квест на вызволение из пещеры ребёнка своего) то тёмная репутация только возрастёт... + если играешь за светлого то такие ачивки как оргия и многожёнство подкосят твою репутацию... элементарно убивая жителей в городе(за убийство мирных тоже дают опыт - ЛОЛ! ) получаешь - 1) очки в тёмную репутацию 2) страх у торговцев в городе только даст тебе скидку(которая просуммируется со скидкой "по отношению") 3) если тебя ловят стражники, берёшься отдать долг обществу, и получаешь не "долг", а простенький квестик, который тебе даст ЕЩЁ экспы, помимо убиенных жителей :-) вот этот дисбаланс не радует... k3r 116399
            [quote name='k3r' message='116399'] -по поводу горгуль... слушай звук, они тебя начинают оскорблять или говорить чтобы ты "разул глаза" и т.п.... самые лёгкие это те которые видно с дороги... потом надо уже слушать с какого канала, левого или правого идёт голос, чтобы определить где спрятана голова горгули.. но самое главное - они начинают что-то болтать только тогда когда выучены "навыки ловкости" второго уровня, когда появляется прицел.. потому что в них надо целиться -по поводу подношения в храм света, точно также, если нужно сделать для храма тьмы... там есть час "мистической полуночи".. это время с 12 до 1 часу ночи... и когда тебя просят принести финальное жертвоприношение(после того как набрал 2000 очков тьмы) нужно в жертву принести жену или иужа... не знаю кого ещё можно, но я сколько не "приносил" и простого жителя и возлюбленную - не помогало... только с законным супругом прокатило :-) -по поводу прицельной стрельбы, есть 2 ачивки - "Черный рыцарь", там надо отстрелить пустотелому сначала обе руки а потом голову.. и есть где надо "заставить испугаться врага"... у меня так и не получилось... выше писали что надо оставить одного врага, выбить у него оружие и потом использоваться выражения угрозы... я выбиваю оружие... он остаётся только с "кулаками", потом что только не делаю... какие угрозы не применяю... не получается....(чтобы прицельная стрельба, !именно! по частям тела, была доступна, надо выучить "навыки ловкости" 4го уровня) зы Тёмный путь в разы легче светлого... почти всё, на что можно забить, идёт на пользу "темноте".. те же дети, если на них забить, и не появляться(там даже дают квест на вызволение из пещеры ребёнка своего) то тёмная репутация только возрастёт... + если играешь за светлого то такие ачивки как оргия и многожёнство подкосят твою репутацию... элементарно убивая жителей в городе(за убийство мирных тоже дают опыт - ЛОЛ! ) получаешь - 1) очки в тёмную репутацию 2) страх у торговцев в городе только даст тебе скидку(которая просуммируется со скидкой "по отношению") 3) если тебя ловят стражники, берёшься отдать долг обществу, и получаешь не "долг", а простенький квестик, который тебе даст ЕЩЁ экспы, помимо убиенных жителей :-) вот этот дисбаланс не радует... [/quote]


            Отправлено: 04.11.2008 0:01:11
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Zilgof  

            elementary

            Баланс: 80

            Награды:



              Ещё один вопрос: как/где купить/найти одежду ассасина?

              Zilgof 116412
              [quote name='Zilgof' message='116412']

              Ещё один вопрос: как/где купить/найти одежду ассасина?

              [/quote]


              Отправлено: 04.11.2008 3:37:47
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Спустя 10 дней как купил игру, наконец-то начал прохождение...=) Вопрос к тем кто уже играет во всю: 1. Можно ли отключить ко-оп, т.е.чтобы к тебе даже никто не пытался подключится в игру по присловутой стрелочке или же надо постоянно такие попытки отклонять вручную? Ну, а теперь первые впечатления от игры: Игра даёт именно то что я от неё ждал, ожидания полностью оправдались, со времён 4-й части Elder Scrolls: Oblivion, Fable II является лучшей РПГ. Игра в стиле сказки именно та самая атмосфера которая царила в первой части(только всё красивее стало), покрытие земли стало настолько приятным что этого я никак не ожидал. Простор стал на порядок больше, если первая часть была довольно "коридорной" то во второй части свободы стало больше. Находясь в палате судьб(как-то так называется) возникла ностальгия , а именно легендарный зал из первой части, правда уже в другом облике....эхххх, игра действительно радует! Собственно пока всё что могу сказать, именно такие оказались мои первые впечатления от второй части Fable. Earmack 116414
              [quote name='Earmack' message='116414'] Спустя 10 дней как купил игру, наконец-то начал прохождение...=) Вопрос к тем кто уже играет во всю: 1. Можно ли отключить ко-оп, т.е.чтобы к тебе даже никто не пытался подключится в игру по присловутой стрелочке или же надо постоянно такие попытки отклонять вручную? Ну, а теперь первые впечатления от игры: Игра даёт именно то что я от неё ждал, ожидания полностью оправдались, со времён 4-й части Elder Scrolls: Oblivion, Fable II является лучшей РПГ. Игра в стиле сказки именно та самая атмосфера которая царила в первой части(только всё красивее стало), покрытие земли стало настолько приятным что этого я никак не ожидал. Простор стал на порядок больше, если первая часть была довольно "коридорной" то во второй части свободы стало больше. Находясь в палате судьб(как-то так называется) возникла ностальгия , а именно легендарный зал из первой части, правда уже в другом облике....эхххх, игра действительно радует! Собственно пока всё что могу сказать, именно такие оказались мои первые впечатления от второй части Fable. [/quote]


              Отправлено: 04.11.2008 5:22:46
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 845

              Награды:



                Всем привет.

                 Вообщем, 34 страницы эмоций/советов/воспоминаний я осилил :) С Вашего разрешения оптишусь своими "подвигами" в игре, ну и пару тройкой вопросов >,>

                I. За 3 дня игры, я не на шаг не приблизился к Дубовой Роще, ибо ковал в кузнице, ну и гонял хуюуганов по Глухому Озеру, что собственно я из этого имею:

                1. Купил 50% магазинов на рынке. (Книжный магазин, Аптеку, Кабак, Магазинчик резчика камней, ВСЕ палатки на улице, все дома в таборе(ну и сдаю их). Доход теперь 1,700+. Но это ещё не конец, как только у меня закончился срок в кузнице, я ну очень сильно расстроился, ибо на тот момент я уже наковал около 120,000+, но тут О ЧУДО! В кузнице опять нужен помошник! Так что пока я не скуплю этот хренов Глушвиль, я не успокоюсь, и мир спасать не пойду !!!

                2. Репутацию/любовь/уважение у поселян. Уже настолько что ОХРАНА ГОРОДА (мать её ити), уже с сердечком над головой ходит. (Играю за мужской пол) ...

                3. В близжайшие планы входит:

                а) Купить город с потрахами.

                б) Завести себе жену (даже не одну) ну и кучу спиногрызов.

                в) Ну и наконец то начать спасать мир О_о

                ===========================================================

                Ну теперь собственно вопросы начального уровня:

                1 - Глухое Озеро:

                а) Не могу найти ещё 2 серебрянных ключа. Один ключ нашёл около маленького озерка, с маленькой пристанью(справа от скалы, из которой Вы выходите после похождение Палаты Судеб). Ключ у каменный "стены", за деревом. Второй ключ нашёл на островке(вход в подземелье). Где ещё два? >,<

                6) Не могу анйти 4ую Горгулью. Первые 2 нашёл у "разрушенной стены", там где стоит ящик "КОСК" (который открывается серебрянным ключом). Третью нашёл опять же на "разрушенной стене". (Около Озера с островком, перед табором). Четвёртую нашёл на обрыве около водопада(водопад там один, так что ошибиться никак нельзя) Где пятая? >,<

                2 - Глушвилльский рынок

                а) Не могу понять как пристрелить Горулью в Каретном сарае. Первую нашёл на "охранной стене"(как вбегаете в город, через арку, сразу направо, там поднимаетесь на саму стену, и бежите направо, оно там будет висеть). Вторую нашёл под мостом(на стороне где Каретный сарай) Третью(точно уже не помню) помоему нашёл в Мебельном магазине, на 2ом этаже, на лестнице где то ... А вот четвёртая висит в Каретном Сарае, но я не могу понять как её пристрелить с улицы(ибо мешается сама Карета), долго пробывал с улицы пристрелить, пуля летит либо в Карету, либо в стену :(

                6) Где третий ключ? Первый нашёл в закрытом помещении(слева от входной арки в город), попасть в неё можно вплавь :) По одной из пристани есть место куда можно нырнуть, ныряя туда, Вы попадаете в эту закрытую комнату. Второй ключ нашёл в погребе(Мебельный магазин -> цокольный этаж). 

                3 - Самый позитивный момент игры - ЦОБАКО !!!

                а) Можно ли в "нубовских локация" прокачать пса на поиск и атаку по максимуму (сколько максимум я не знаю, но помоему 5) Первые 2 книги на поиск я(собака), нашёл(откопал) на Глухом Озере, в магазине часть 3,4,5 я не вижу, тоже самое и с атакой!

                4 - Страж Стена :) (не помню как это гранитная бошка прально называется)

                В Глухом Озере, не могу понять какой я ему театр "тёти Фисы" должен показать?! В принципе пока что всё ... если есть какие либо советы то напишите!

                P.S. Уважительная просьюа не писать "Ищи тщательней" и т.д. Просто я реально уже ВСЁ прочесал, анйти никак не могу :(

                P.S. 2 прошу прощения за "автормногабукав"

                RoadInTheSky 116416
                [quote name='RoadInTheSky' message='116416']

                Всем привет.

                Вообщем, 34 страницы эмоций/советов/воспоминаний я осилил :) С Вашего разрешения оптишусь своими "подвигами" в игре, ну и пару тройкой вопросов >,>

                I. За 3 дня игры, я не на шаг не приблизился к Дубовой Роще, ибо ковал в кузнице, ну и гонял хуюуганов по Глухому Озеру, что собственно я из этого имею:

                1. Купил 50% магазинов на рынке. (Книжный магазин, Аптеку, Кабак, Магазинчик резчика камней, ВСЕ палатки на улице, все дома в таборе(ну и сдаю их). Доход теперь 1,700+. Но это ещё не конец, как только у меня закончился срок в кузнице, я ну очень сильно расстроился, ибо на тот момент я уже наковал около 120,000+, но тут О ЧУДО! В кузнице опять нужен помошник! Так что пока я не скуплю этот хренов Глушвиль, я не успокоюсь, и мир спасать не пойду !!!

                2. Репутацию/любовь/уважение у поселян. Уже настолько что ОХРАНА ГОРОДА (мать её ити), уже с сердечком над головой ходит. (Играю за мужской пол) ...

                3. В близжайшие планы входит:

                а) Купить город с потрахами.

                б) Завести себе жену (даже не одну) ну и кучу спиногрызов.

                в) Ну и наконец то начать спасать мир О_о

                ===========================================================

                Ну теперь собственно вопросы начального уровня:

                1 - Глухое Озеро:

                а) Не могу найти ещё 2 серебрянных ключа. Один ключ нашёл около маленького озерка, с маленькой пристанью(справа от скалы, из которой Вы выходите после похождение Палаты Судеб). Ключ у каменный "стены", за деревом. Второй ключ нашёл на островке(вход в подземелье). Где ещё два? >,<

                6) Не могу анйти 4ую Горгулью. Первые 2 нашёл у "разрушенной стены", там где стоит ящик "КОСК" (который открывается серебрянным ключом). Третью нашёл опять же на "разрушенной стене". (Около Озера с островком, перед табором). Четвёртую нашёл на обрыве около водопада(водопад там один, так что ошибиться никак нельзя) Где пятая? >,<

                2 - Глушвилльский рынок

                а) Не могу понять как пристрелить Горулью в Каретном сарае. Первую нашёл на "охранной стене"(как вбегаете в город, через арку, сразу направо, там поднимаетесь на саму стену, и бежите направо, оно там будет висеть). Вторую нашёл под мостом(на стороне где Каретный сарай) Третью(точно уже не помню) помоему нашёл в Мебельном магазине, на 2ом этаже, на лестнице где то ... А вот четвёртая висит в Каретном Сарае, но я не могу понять как её пристрелить с улицы(ибо мешается сама Карета), долго пробывал с улицы пристрелить, пуля летит либо в Карету, либо в стену :(

                6) Где третий ключ? Первый нашёл в закрытом помещении(слева от входной арки в город), попасть в неё можно вплавь :) По одной из пристани есть место куда можно нырнуть, ныряя туда, Вы попадаете в эту закрытую комнату. Второй ключ нашёл в погребе(Мебельный магазин -> цокольный этаж).

                3 - Самый позитивный момент игры - ЦОБАКО !!!

                а) Можно ли в "нубовских локация" прокачать пса на поиск и атаку по максимуму (сколько максимум я не знаю, но помоему 5) Первые 2 книги на поиск я(собака), нашёл(откопал) на Глухом Озере, в магазине часть 3,4,5 я не вижу, тоже самое и с атакой!

                4 - Страж Стена :) (не помню как это гранитная бошка прально называется)

                В Глухом Озере, не могу понять какой я ему театр "тёти Фисы" должен показать?! В принципе пока что всё ... если есть какие либо советы то напишите!

                P.S. Уважительная просьюа не писать "Ищи тщательней" и т.д. Просто я реально уже ВСЁ прочесал, анйти никак не могу :(

                P.S. 2 прошу прощения за "автормногабукав"

                [/quote]


                Задротство не порок © я.

                Модерю за еду :)

                Отправлено: 04.11.2008 5:43:54
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 845

                Награды:



                  Советы для начинающих: 1. Глухое Озеро: а) За домом Убивца есть тропка которая отвёдет Вас в пещеру где сундук, с какой то хренью! б) На распутье к дому Убивца есть тропка вверх, которая опять же Вас приведёт в другую пещерку, там сундук ещё с какой то хренью! 2. Подземелье (Падата Судеб): а) На момет когда Вы начинате плавать(там где ещё появляется подсказка "Типа нефхрен бегать за этой фигнёй светящийся, смотри ещё по сторонам, много чего найдёшь), доплываете до арки, поднимаетесь вверх, спрыгиваете с устпа, и внимательно смотрите вниз, там где Вы проплывали будет "место для ныряния", ну и найдёте там камушек какой то. 2. Глушвильский рынок: а) Под Глухим мостом, есть "место для ныряния", там вход к сокровищам Горгуль. Как только Вы расстреляи 1ые 10 горгуль, там откроется 1 комната, где в сундуке будет книжка для пса "Рычание" ... Пока что всё :( RoadInTheSky 116419
                  [quote name='RoadInTheSky' message='116419'] Советы для начинающих: 1. Глухое Озеро: а) За домом Убивца есть тропка которая отвёдет Вас в пещеру где сундук, с какой то хренью! б) На распутье к дому Убивца есть тропка вверх, которая опять же Вас приведёт в другую пещерку, там сундук ещё с какой то хренью! 2. Подземелье (Падата Судеб): а) На момет когда Вы начинате плавать(там где ещё появляется подсказка "Типа нефхрен бегать за этой фигнёй светящийся, смотри ещё по сторонам, много чего найдёшь), доплываете до арки, поднимаетесь вверх, спрыгиваете с устпа, и внимательно смотрите вниз, там где Вы проплывали будет "место для ныряния", ну и найдёте там камушек какой то. 2. Глушвильский рынок: а) Под Глухим мостом, есть "место для ныряния", там вход к сокровищам Горгуль. Как только Вы расстреляи 1ые 10 горгуль, там откроется 1 комната, где в сундуке будет книжка для пса "Рычание" ... Пока что всё :( [/quote]


                  Задротство не порок © я.

                  Модерю за еду :)

                  Отправлено: 04.11.2008 8:56:33
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 3710

                  Награды:



                    k3r писал(а):
                    -по поводу прицельной стрельбы, есть 2 ачивки - "Черный рыцарь", там надо отстрелить пустотелому сначала обе руки а потом голову.. и есть где надо "заставить испугаться врага"... у меня так и не получилось... выше писали что надо оставить одного врага, выбить у него оружие и потом использоваться выражения угрозы... я выбиваю оружие... он остаётся только с "кулаками", потом что только не делаю... какие угрозы не применяю... не получается....(чтобы прицельная стрельба, !именно! по частям тела, была доступна, надо выучить "навыки ловкости" 4го уровня) 

                    Почитай внимательно! Там не только угрозы! Но и страх и смех и ещё что-то! Мне это достижение дали когда я его рассмешил! (выражения кукольный театр  и игра шляапа, бандана, усы)

                    GrandeCapo 116426
                    [quote name='GrandeCapo' message='116426']

                    [QUOTE]k3r писал(а): -по поводу прицельной стрельбы, есть 2 ачивки - "Черный рыцарь", там надо отстрелить пустотелому сначала обе руки а потом голову.. и есть где надо "заставить испугаться врага"... у меня так и не получилось... выше писали что надо оставить одного врага, выбить у него оружие и потом использоваться выражения угрозы... я выбиваю оружие... он остаётся только с "кулаками", потом что только не делаю... какие угрозы не применяю... не получается....(чтобы прицельная стрельба, !именно! по частям тела, была доступна, надо выучить "навыки ловкости" 4го уровня)

                    Почитай внимательно! Там не только угрозы! Но и страх и смех и ещё что-то! Мне это достижение дали когда я его рассмешил! (выражения кукольный театр и игра шляапа, бандана, усы)

                    [/quote]


                    Отправлено: 04.11.2008 12:14:49
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    supermoderator

                    Баланс: 19935

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    Чем больше играю,тем больше вопросов... 1) Бойню что можно только один раз пройти? Одного раунда не хватило чтоб побить рекорд - сделал бы последний за 1:50 и выиграл бы,так нет блин ,протелился аж 4 минуты,не заметил сразу что этому монстру тоже нужно в определённые точкистрелять,а не куда попало.. Читал во время загрузки что за рекорд дают оружие пса Мак-Гро.. 2) Неужто не сделали систему быстрого пополнения здоровья?? Достало уже каждый раз заходить в меню.. отвлекаться от боя..( JerryMouse 116459
                    [quote name='JerryMouse' message='116459'] Чем больше играю,тем больше вопросов... 1) Бойню что можно только один раз пройти? Одного раунда не хватило чтоб побить рекорд - сделал бы последний за 1:50 и выиграл бы,так нет блин ,протелился аж 4 минуты,не заметил сразу что этому монстру тоже нужно в определённые точкистрелять,а не куда попало.. Читал во время загрузки что за рекорд дают оружие пса Мак-Гро.. 2) Неужто не сделали систему быстрого пополнения здоровья?? Достало уже каждый раз заходить в меню.. отвлекаться от боя..( [/quote]


                    Переход на страницу: << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
                    Количество постов на странице