XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.03.2011 13:52:41
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:





      Darth_Elven пишет

      А знаете, как нам еще подосрали деятели, усиленно продвигающие российский лайв?

      Например, на английской версии Мафии 2 на российском профиле не идут DLC. Потрясающе, правда? Ни за что бы не поверил, но все другие объяснения попросту невозможны.

      Дал другу поиграть свою Мафию 2 и также данные эккаунта, с которого были скачаны DLC. Он мне пишет, все круто, но DLC не встают, выдает ошибку. Уж что бы только ни делали. И все DLC перезакачали и язык в настройках консоли меняли, ни фига. А потом меня ударило: а давай-как попробуем завести дополнительный английский профиль и попробовать запустить DLC на нем. Все отлично запустилось. Это вообще какое-то свинство. Еще один и очень весомый повод не переходить на российский лайв.


      ахренеть... как жеж хорошо, что я на англии сижу...
      smipka1 247319
      [quote name='smipka1' message='247319'] [quote name='Darth_Elven' message='247317'] А знаете, как нам еще подосрали деятели, усиленно продвигающие российский лайв? Например, на английской версии Мафии 2 на российском профиле не идут DLC. Потрясающе, правда? Ни за что бы не поверил, но все другие объяснения попросту невозможны. Дал другу поиграть свою Мафию 2 и также данные эккаунта, с которого были скачаны DLC. Он мне пишет, все круто, но DLC не встают, выдает ошибку. Уж что бы только ни делали. И все DLC перезакачали и язык в настройках консоли меняли, ни фига. А потом меня ударило: а давай-как попробуем завести дополнительный английский профиль и попробовать запустить DLC на нем. Все отлично запустилось. Это вообще какое-то свинство. Еще один и очень весомый повод не переходить на российский лайв. [/quote] ахренеть... как жеж хорошо, что я на англии сижу... [/quote]


      Отправлено: 29.03.2011 13:58:23
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        я в англии всё чаще наталкиваюсь на регионалные ограничения. например не смог купить первый halo :(  правда в русском лайве его нет в принципе :) qnub 247320
        [quote name='qnub' message='247320'] я в англии всё чаще наталкиваюсь на регионалные ограничения. например не смог купить первый halo :( правда в русском лайве его нет в принципе :) [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 29.03.2011 14:07:22
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korge  

        medium

        Баланс: 2110

        Награды:



          На игры для первого xbox испокон веков ограничения. Korge 247322
          [quote name='Korge' message='247322'] На игры для первого xbox испокон веков ограничения. [/quote]


          Отправлено: 29.03.2011 14:09:31
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            а я вот до них только добрался :) qnub 247323
            [quote name='qnub' message='247323'] а я вот до них только добрался :) [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 29.03.2011 15:25:05
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            smipka1  

            hard

            Баланс: 4040

            Награды:





              qnub пишет

              я в англии всё чаще наталкиваюсь на регионалные ограничения. например не смог купить первый halo :(  правда в русском лайве его нет в принципе :)

              эммммм... ну я как-то хз на тему хало... не фанат.
              А вот макса пэйна первую часть хочу купить... теперь в раздумиях продадут ли?
              smipka1 247333
              [quote name='smipka1' message='247333'] [quote name='qnub' message='247320'] я в англии всё чаще наталкиваюсь на регионалные ограничения. например не смог купить первый halo :( правда в русском лайве его нет в принципе :) [/quote] эммммм... ну я как-то хз на тему хало... не фанат. А вот макса пэйна первую часть хочу купить... теперь в раздумиях продадут ли? [/quote]


              Отправлено: 29.03.2011 15:38:44
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                без впн нет, но у тебя с англией ситуация лучше. Прикрутить впн, купить и все. А на америках после этого встанет вопрос с ntsc версией, которая не полетит.
                Я счастливый обладатель купленного, но не работающего сан-андреаса .
                pancaz 247336
                [quote name='pancaz' message='247336'] без впн нет, но у тебя с англией ситуация лучше. Прикрутить впн, купить и все. А на америках после этого встанет вопрос с ntsc версией, которая не полетит. Я счастливый обладатель купленного, но не работающего сан-андреаса . [/quote]


                Отправлено: 29.03.2011 17:03:04
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:



                  опа... чтотакое ВПН?? скажите плиз... чет хз...в первый раз слышу))) smipka1 247348
                  [quote name='smipka1' message='247348'] опа... чтотакое ВПН?? скажите плиз... чет хз...в первый раз слышу))) [/quote]


                  Отправлено: 29.03.2011 17:08:08
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    А так: VPN (virtual private net)?
                    В общем, дает возможность скачивать залоченный контент.
                    Rzhevscky 247350
                    [quote name='Rzhevscky' message='247350'] А так: VPN (virtual private net)? В общем, дает возможность скачивать залоченный контент. [/quote]


                    Отправлено: 29.03.2011 17:10:06
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    smipka1  

                    hard

                    Баланс: 4040

                    Награды:



                      эээээээээ и как его получить...этот ВПН? smipka1 247352
                      [quote name='smipka1' message='247352'] эээээээээ и как его получить...этот ВПН? [/quote]


                      Отправлено: 29.03.2011 17:12:43
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:



                        http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/195755.aspx
                        Если лайв работает, то читай со слов "Выбираем VPN".
                        Rzhevscky 247353
                        [quote name='Rzhevscky' message='247353'] http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/195755.aspx Если лайв работает, то читай со слов "Выбираем VPN". [/quote]


                        Переход на страницу: << ...56 57 58 59 60 61 62 63 64 >>
                        Количество постов на странице