XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.12.2009 17:58:32
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      А в каких играх из тех которые естьи тех которые появятся в ближайшее время есть так называемые трофеи ? lamps8 211197
      [quote name='lamps8' message='211197'] А в каких играх из тех которые естьи тех которые появятся в ближайшее время есть так называемые трофеи ? [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 20.12.2009 18:51:34
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mad8vad  

      medium

      Баланс: 3125

      Награды:



        Трофеи это на пс3. Тут это называется достижения. Есть во всех ритейл-играх mad8vad 211204
        [quote name='mad8vad' message='211204'] Трофеи это на пс3. Тут это называется достижения. Есть во всех ритейл-играх [/quote]


        Отправлено: 20.12.2009 19:10:28
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BabaYaga  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Так можно или нет поинтами открывать достижения?
          BabaYaga 211209
          [quote name='BabaYaga' message='211209'] Так можно или нет поинтами открывать достижения? [/quote]


          Отправлено: 20.12.2009 19:12:40
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          OliveSun  

          supermoderator

          Баланс: 18935

          Награды:

          • SuperModerator


          Нельзя OliveSun 211211
          [quote name='OliveSun' message='211211'] Нельзя [/quote]


          if (проблема > знания)
          {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
          Отправлено: 20.12.2009 19:31:15
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          BabaYaga  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            жаль вижу у тебя АЖЖЖ 30205 :o  мне хотяб 10000 :(  

            Добавлено 20.12.2009 19:59:29
            а долго ты их открывал и в каких играх 1000/1000?
            BabaYaga 211218
            [quote name='BabaYaga' message='211218'] жаль вижу у тебя АЖЖЖ 30205 :o мне хотяб 10000 :( [b]Добавлено 20.12.2009 19:59:29[/b] а долго ты их открывал и в каких играх 1000/1000? [/quote]


            Отправлено: 21.12.2009 13:41:34
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mad8vad  

            medium

            Баланс: 3125

            Награды:



              Посмотри его профиль и сам все увидишь mad8vad 211266
              [quote name='mad8vad' message='211266'] Посмотри его профиль и сам все увидишь [/quote]


              Отправлено: 21.12.2009 13:51:39
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              OliveSun  

              supermoderator

              Баланс: 18935

              Награды:

              • SuperModerator




              BabaYaga пишет

              а долго ты их открывал и в каких играх 1000/1000?

              Конечно долго, 5 лет играл 22 часа в сутки (2 часа отведены под человеческие нужды, не спал), сгорело 100500 боксов, выгорели глаза, но я добился цели
              OliveSun 211268
              [quote name='OliveSun' message='211268'] [quote name='BabaYaga' message='211218'] а долго ты их открывал и в каких играх 1000/1000? [/quote] Конечно долго, 5 лет играл 22 часа в сутки (2 часа отведены под человеческие нужды, не спал), сгорело 100500 боксов, выгорели глаза, но я добился цели [/quote]


              if (проблема > знания)
              {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
              Отправлено: 22.12.2009 10:13:47
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Semich  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                Ребят , привет! Поламался мой старый бокс - 3 огня. Вот думаю на замену купить версию Arcade. Использую лицензионный аппарат версии Про с 2008 года.
                Вопросы:
                1) Версия Аркада не имеет какой то функциональной ущербности относительно Элит например, в смысле таже производительность и характеристики, теже интерфейсы,HDMI? Нет ли каких "подводных камней"?.  
                2) Подходит ли мой старый хард к новой приставке Аркаде?
                3) Без проблем ли все переносится на новую приставку:профили, игры на жеском?
                4) Если ли особый смысл искать jasper arcade?
                У меня простаая задачи - сделать так как было прежде, для этого просто купить самый дешевую коробочку и все поставить на нее старый хард.
                Semich 211321
                [quote name='Semich' message='211321'] Ребят , привет! Поламался мой старый бокс - 3 огня. Вот думаю на замену купить версию Arcade. Использую лицензионный аппарат версии Про с 2008 года. Вопросы: 1) Версия Аркада не имеет какой то функциональной ущербности относительно Элит например, в смысле таже производительность и характеристики, теже интерфейсы,HDMI? Нет ли каких "подводных камней"?. 2) Подходит ли мой старый хард к новой приставке Аркаде? 3) Без проблем ли все переносится на новую приставку:профили, игры на жеском? 4) Если ли особый смысл искать jasper arcade? У меня простаая задачи - сделать так как было прежде, для этого просто купить самый дешевую коробочку и все поставить на нее старый хард. [/quote]


                Отправлено: 22.12.2009 10:19:47
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                Semich пишет

                1) Версия Аркада не имеет какой то функциональной ущербности относительно Элит например, в смысле таже производительность и характеристики, теже интерфейсы,HDMI?



                Semich пишет

                не имеет



                Semich пишет

                2) Подходит ли мой старый хард к новой приставке Аркаде?



                Semich пишет

                Подходит



                Semich пишет

                Без проблем ли все переносится на новую приставку:профили, игры на жеском?



                Semich пишет

                Без проблем



                Semich пишет

                Если ли особый смысл искать jasper arcade?


                По надёжней будет,а есть ли в этом смысл каждый решает сам.
                JerryMouse 211322
                [quote name='JerryMouse' message='211322'] [quote name='Semich' message='211321'] 1) Версия Аркада не имеет какой то функциональной ущербности относительно Элит например, в смысле таже производительность и характеристики, теже интерфейсы,HDMI? [/quote] [quote name='Semich' message='211321'] не имеет [/quote] [quote name='Semich' message='211321'] 2) Подходит ли мой старый хард к новой приставке Аркаде? [/quote] [quote name='Semich' message='211321'] Подходит [/quote] [quote name='Semich' message='211321'] Без проблем ли все переносится на новую приставку:профили, игры на жеском? [/quote] [quote name='Semich' message='211321'] Без проблем [/quote] [quote name='Semich' message='211321'] Если ли особый смысл искать jasper arcade? [/quote] По надёжней будет,а есть ли в этом смысл каждый решает сам. [/quote]


                Отправлено: 22.12.2009 10:31:49
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Semich  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Спасибо! Если ничего не получится с гарантией то пойду путем замены.

                  Добавлено 22.12.2009 11:22:24
                  Другой вопрос. По гарантии вроде на диагностику возмут тк у меня 3 огня, хотя и приставке 2 годе. А как можно сохранить сейвы игр и особенно дизайны авто в форзе!!!? Жеский тоже ж забирают. А если проблема подтверждается выдают просто новую консоль. Варинт с новым жеским не предлагать, тратиться на это я не буду. Что подскажите? Очень нужно знать. Спасибо!
                  Semich 211323
                  [quote name='Semich' message='211323'] Спасибо! Если ничего не получится с гарантией то пойду путем замены. [b]Добавлено 22.12.2009 11:22:24[/b] Другой вопрос. По гарантии вроде на диагностику возмут тк у меня 3 огня, хотя и приставке 2 годе. А как можно сохранить сейвы игр и особенно дизайны авто в форзе!!!? Жеский тоже ж забирают. А если проблема подтверждается выдают просто новую консоль. Варинт с новым жеским не предлагать, тратиться на это я не буду. Что подскажите? Очень нужно знать. Спасибо! [/quote]


                  Переход на страницу: << ...42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... >>
                  Количество постов на странице